Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Как получать деньги лишь за то, что ешь


Автор: rigaportal.lv | Просмотров: 15743 | Опубликовано : 18.07.2015 19:40 | Категория: Разные новости
Как получать деньги лишь за то, что ешь - фотография

Не так давно одно из печатных изданий Латвии опубликовало список работ, на которых Вам будут платить лишь за то, что Вы едите. Конечно же, каждая из них может стать отличным вариантом для тех, кто любит покушать и не против даже сделать на этом карьеру. И не стоит думать, что вакансии ограничиваются возможностью стать ресторанным критиком, хоть именно с этого начинали многие рестораторы.

Дальше Вы сможете увидеть весь список работ и вполне возможно, что после прочтения статьи примите решение кардинально сменить сферу трудовой деятельности. 

Работа, на которой кормят и платят за это

  1. Ресторанный критик. Конечно же, именно этот вариант является самым популярным и очевидным. Хоть одного желания будет недостаточно для того, чтобы стать известным специалистом. Помните, что Вы должны уметь красиво излагать свои мысли, быть педантичным и обладать теоретическими знаниями в ресторанной области. Но помните, что сами рестораны не платят критикам за их обзоры ни деньгами, ни бесплатной едой. Вашим работодателем будет печатное издание или же путеводитель. 
  2. Дегустатор. Любая компания, которая производит напитки и еду принимает на работу специальных людей, которые их пробуют. Для того, чтобы получить должность Вам нужно будет иметь завершённое специальное образование, а также глубокие знания химии и биологии. Но после получения такой работы стоит сразу же начать активно заниматься спортом, поскольку пища в большинстве случаев очень калорийна. 
  3. Спортсмен - едок. Конечно же, в Латвии на этом много не заработаешь, а вот в США такие конкурсы могут принести достаточно крупную сумму денег. И за время их существования уже появились профессиональные едоки, которые ездят по конкурсам и не только бесплатно едят, но ещё и зарабатывают на этом. 

Хотите отдохнуть после тяжёлого рабочего дня? Турецкий сериал Грязные деньги и любовь все серии станет отличным вариантом для того, чтобы отлично провести свободное время, расслабиться и избавиться от накопленного стресса. 

 

 


Последние новости раздела "Разные новости":