Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Погода в Латвии в начале недели существенно не измениться


Автор: rigaportal.lv | Просмотров: 14121 | Опубликовано : 25.11.2014 20:28 | Категория: Разные новости
Погода в Латвии в начале недели существенно не измениться - фотография

Погода в ноябре этого года удивляла своей пасмурностью и температурными показателями, которые превышали норму. Конечно же на этой неделе похолодало и уже с понедельника, 17 ноября, погода останется пасмурной, небо будет затянуто тучами. Хоть местами и будет проглядывать солнце. 

На юге страны в понедельник стоит ожидать небольшие осадки в виде дождя. Ветер же останется с юго - восточным направлением. На территории мыса Колка его скорость будет достигать 15 м/ сек. 

Ночью температурные показатели останутся  в пределах выше нормы в этот период и составят от 0 до + 5 градусов. Максимальной температурой будет от + 1 до + 2 градусов тепла в восточных регионах страны. А вот на территории курземского морского побережья температура подымется ещё выше и останется на уровне до + 7 градусов. 

А вот в столице не стоит ожидать осадки. Ветер в Риге будет дуть в восточном направлении, а скорость юго - восточного периодически будет достигать порывов до 10 м/ сек. На берегу залива температура подымется до + 5 градусов. 

Вам надоело переплачивать за коммунальные услуги, но Вы никак не можете найти выход из данной ситуации? Тогда самое время приобрести и установить счетчики воды. Помните, что это позволит не только сократить расходы воды, но и сэкономит вам значительную сумму денег из семейного бюджета. Наиболее выгодно купить счётчики Вы сможете в интернете, на одном из специализированных сайтов, которых сейчас достаточно большое количество в интернете. 




Последние новости раздела "Разные новости":