Уже на следующий день после дня независимости Латвии, национальная команда уготовила сюрприз всем жителям страны, обыграв мощную сборную Австрии по футболу.
В минувший четверг, в конференц зале отеля Авалон произошла интереснейшая встреча космонавта Александра Александрова, который рассазал слушателям о встречах с Гагариным и Королёвым, о съёмках в кино и на орбите, а так же о том что главное в космосе.
Глава Министерства Иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич внес российского музыканта Григория Лепса в «черный список» на пока что неопределенное время.
Предлагаем вашему вниманию небольшой фото отчёт с турнира по боксу 101 fighting championship, который проходил в Олимпийском зале Сконто в Риге 3 мая 2019 года. Авто фотографий Alex Puskins.