Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Автомобильные порталы про авто в Эстонии


Добавить новость | Просмотров: 1747 | Опубликовано : 07.01.2022 11:11 | Категория: Интересные статьи
Автомобильные порталы про авто в Эстонии - фотография

Автомобильные порталы про авто в Эстонии

Как пишет портал новости авто тест-драйв. Хороших проектов, что бы публиковали новости авто в Эстонии мало, а уж популярных порталов, где представлены материалы от опытных журналистов практически нет. Вот почему интернет-сайт, о котором пойдет речь в этой статье, является настоящим подарком для всех автомобилистов.

Здесь неравнодушных читателей ожидает немало современных рубрик, они дадут возможность быть в курсе последних событий автомира. Новости машин, опубликованные материалами из сотен стран, включая Эстонию, вам расскажут о передовых разработках в мире электромобилей, а так же обо всей индустрии в целом.

Непременно посоветуем просмотреть рубрику с тест драйвами, где возможно обнаружить авторские рецензии авто новинок и их полноценное тестирование. Есть причем доп рубрика, в ней описаны все авто, что готовы к появлению на рынке.

Фанатам автоспорта интересно будет зайти в раздел со спортивными автомобилями, которые принимают участие в текущих мировых соревнованиях. И при этом говорим о машинах Формула номер 1, а так же о раллийных авто, что участвуют в легендарном заезде «Дакар», который многие годы считается одним из значимых событий спортивного мира.

В случае если вы попросту любите полюбоваться суперкарами и выяснить о технических особенностях, значит добро пожаловать в одноименный раздел, где с вами поделятся актуальной информацией. Технологии популярных европейский и азиатских изготовителей суперкаров и гоночных машин тут представлены максимально подробно!

Имеется информация поклонникам любительского тюнинга, которые ожидают новостных сводок из ведущих мастерских. Спец рецензии прокачанных машин, анонсы различных новостей и просто рассказы о работе с обширным количеством доработок, безусловно понравится всем тем, кто поклонник авто.

Поэтому можно заявить четко, что на текущий момент имеется хороший портал, который наполнен интересными и актуальными материалами на тему автомобилей и корпораций создающих их. Обязательно посетите его со своего смартфона или же компьютера, доступ получив к десяткам увлекательных обзоров и статей!

Другие Интересные статьи:

  • Лотереи, как вид древних азартных игр
  • Обзор ювелирной фирмы «Листаль»
  • Игры помогают развить таланты и способности у ребёнка
  • Пришла пора найти оригинальный подарок для друзей
  • Остров Крит - как метод заработка
  • Санкции ЕС против России не будут затрагивать футбол
  • Продлите молодость надолго
  • Когда следует обратится за помощью к адвокату
  • Обзор компании «Полинар»
  • Экспресс - кредитование: прочтите перед тем, как оформлять



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Автомобильные порталы про авто в Эстонии


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Благодаря оперативной работе полиции, был предотвращен ущерб почти на 50 миллионов евро

    Благодаря оперативной работе полиции, был предотвращен ущерб почти на 50 миллионов евро

    Слаженная и профессиональная работа латвийских сотрудников полиции в прошлом году, позволила предотвратить государственный ущерб, равный почти пятидесяти миллионам евро. | 19.02.2014
    В Киеве МВД планирует штурмовать мэрию

    В Киеве МВД планирует штурмовать мэрию

    По информации источник издания, штурм обоих зданий должен состояться в ночь на 10 декабря. Подробностей планируемой операции собеседник издания рассказывать не стал. В настоящее время в здании городской администрации располагается один из штабов Майдана, а также медпункт, столовая и пункт обогрева.  | 11.12.2013
    Футбол: Латвия одержала победу на Литвой

    Футбол: Латвия одержала победу на Литвой

    Только что закончился матч отборочного турнира на Чемпионат Мира 2014 в Бразилии, в котором встретились две балтийские страны, вечные соперники Латвия и Литва. Сегодня, футбольная сборная Латвии оказалась сильнее, победив литовцев со счётом 2:1. | 03.09.2013
    Призыв к Ушакову извиниться за зоопарк

    Призыв к Ушакову извиниться за зоопарк

    Парламентская фракция VL-ТБ/ДННЛ в Рижской думе обратилась с открытым письмом к мэру города Риги Нилу Ушакову. В своем обращении подписанты призывают мэра извиниться за свои высказывания.

    | 24.10.2013
    ДТП на трассе Рига-Лиепая

    ДТП на трассе Рига-Лиепая

    Выяснилась причина блокирования участка Лиепайского шоссе возле Калвене. В среду около половины третьего дня перед светофором произошла неожиданная авария. | 15.08.2013
    Климат начинает резко меняться

    Климат начинает резко меняться

    И снова непогода идет на Латвию . Только-только жители передохнули от снега и плохой походы, но как раз к окончанию праздников заканчивается и хорошая погода. Но, не будем унывать, возможно на этот раз она продлится не так уж долго. В любом случае стоит сохранять хорошее настроение, заниматься спортом, есть побольше витаминов и позитивно смотреть на жизнь. | 11.01.2014
    Со слов СМИ Янукович покинул Украину и вылетел в Россию

    Со слов СМИ Янукович покинул Украину и вылетел в Россию

    Президент Украины Виктор Янукович, по разговорам в СМИ, улетел вечером 22 февраля в Россию. Перед этим Верховная Рада решила отстранить Виктора Януковича от власти и хочет провести досрочные выборы в мае 2014 года.

    | 19.02.2014
    Вывоз строительного мусора

    Вывоз строительного мусора

    При проведении ремонтных или строительных работ в Мытищах, появляется одна немаловажная проблема – это вывоз мусора. Эта процедура сопряжена с множеством проблем.

    | 27.01.2014
    Ультрафиолет в Латвии превышает допустимые нормы.

    Ультрафиолет в Латвии превышает допустимые нормы.

    Как известно ультрафиолет достаточно вреден для кожи и на данный момент в Руцаве её уровень превышает многие допустимые нормы. Специальный центр по работе с окружающей средой утверждает, что показатели 7,0 этим летом превышают уровень ультрафиолета. | 26.06.2013
    Видеоняня Lorex LW2003 LIVE Snap 4PK

    Видеоняня Lorex LW2003 LIVE Snap 4PK

    Говорят, что ребенок должен находиться от родителей не дальше чем на расстоянии вытянутой руки, Чтобы была возможность в любой момент оказать необходимую помощь. С видеоняней Lorex LW2003 LIVE Snap 4PK , это расстояние увеличилось до 150 метров.

    | 19.12.2013
    В Латвии прошел первый обряд принятия присяги

    В Латвии прошел первый обряд принятия присяги

    В Сейме Латвии впервые прошел торжественный обряд принятия присяги у новых латвийцев. Прошли процесс натурализации 30 бывших неграждан страны.  Первая торжественна церемония прошла под председательством главы парламента Солвиты Аболтиня ("Единство").

    | 22.02.2014
    Обнаружена бракованная монета

    Обнаружена бракованная монета

    Многие жители Латвии приготовились к переходу с латов на евро и купили стартовые пакеты евро монет. Одним из горожан был куплен такой пакет в филиале банка Citadele в Цесисе. В этом пакете была обнаружена бракованная монета достоинством в 2 евроцента. | 29.12.2013
    Велосипедный насос и стенд для ремонта на перекрёстке Лачплеша и Сколас

    Велосипедный насос и стенд для ремонта на перекрёстке Лачплеша и Сколас

    Отличная новость для рижских велосипедистов, которым иногда нужно подремонтировать своего железного друга, а инструментов нету. Теперь, благодаря велосипедному ремонтному стенду можно всё отремонтировать.
    | 24.09.2013
    Реставрационные материалы широкого применения

    Реставрационные материалы широкого применения

    Популярный интернет магазин материалов для реставрации представляет  в широком ассортименте товары промышленного, торгового и реставрационного назначения.
    | 20.02.2014
    Госбюджет был принят за семнадцать часов

    Госбюджет был принят за семнадцать часов

    Семнадцать часов депутаты Сейма Латвии принимали государственный бюджет на следующий год. "За" проголосовало 55 депутатов, "против" сказали госбюджету 38 человек. За принятие документа проголосовали партии - "Единство", Партия реформ, Нацсоюз VL-ТБ/ДННЛ и "Независимая группа Олштейнса". | 06.02.2014
    Латвийская олимпийская сборная в цифрах

    Латвийская олимпийская сборная в цифрах

    58 участников спортивных соревнований представят Латвию на открывающейся Олимпиаде в Сочи, которая начнется 7 февраля. Латвийские спортсмены примут участие в 9 видах соревнований. Хоккей, лыжи, коньки, шорт-трек, скелетон, санный спорт, бобслей, горные лыжи и биатлон — в таких же соревнованиях Латвия принимала участие в 2010 году. | 28.01.2014
    Каспарову было отказано в гражданстве

    Каспарову было отказано в гражданстве

    Известный шахматист и политик  Гарри Каспаров подал заявление на получение латвийского гражданства за особые заслуги. Но полученный Сеймом документ не соответствует положенным законным требованиям. | 11.11.2013
    Пожар на Rigas Udens в центре Риги - дополнено

    Пожар на Rigas Udens в центре Риги - дополнено

    Как Мы уже сообщали, в пятницу в центре Риги на улице Зигфрида Анны Мейеровица произошло возгорание центрального здания Rīgas ūdens. | 17.08.2013
    Нападение шершней и пчел на двух жителей Латвии.

    Нападение шершней и пчел на двух жителей Латвии.

    По срочному сообщению Неотложной скорой помощи в Латвии на двух человек в понедельник 5 августа напал рой пчел и шершней. Пострадавшими стали шестнадцатилетний молодой парень и пожилая 69-летняя женщина, которые попали под атаку насекомых неслучайно. | 06.08.2013
    Порты в Латвии работают в прежнем режиме

    Порты в Латвии работают в прежнем режиме

    Несмотря на санкции в отношении России, ГАО Latvijas Dzelzceļš (LDz) и Рижский свободный порт не поменяли свой напряженный график работы и продолжают трудиться в прежнем темпе. | 22.03.2014
    В Риге будут новые паркинги

    В Риге будут новые паркинги

    По городу Рига местное население и гости столицы передвигаются в основном на личных автомобилях. С 4 февраля по 19 марта департамент городского развития Риги проводит анкетирование населения с целью выяснить целесообразность введения системы паркингов (Park & Ride и определить концепцию автостоянок. | 26.02.2014
    В Риге для обеспечения порядка приглашена охранная фирма TM security

    В Риге для обеспечения порядка приглашена охранная фирма TM security

    В Риге для обеспечения порядка во время шествия приглашена охранная фирма TM security со скандальной репутацией. Эта фирма известна еще по рейдерским захватам в бизнесе Вентспилса и попытками воздействовать на политику через Партию реформ.
    | 14.03.2014
    В торговой сети Maxima - тройная проверка безопасности

    В торговой сети Maxima - тройная проверка безопасности

    Акционер холдинговой компании Vilniaus prekyba Игнас Сташкявичюс рассказал, что в магазинах торговой сети Maxima проведена тройная проверка безопасности по всем параметрам. Сейчас люди, находясь в помещениях магазинов, могут чувствовать себя спокойно. | 21.01.2014
    10 тысяч латов за бульонный кубик

    10 тысяч латов за бульонный кубик

    Присяжный адвокат А. Вазнис, бывший министр внутренних дел, дал интервью о том, почему так долго идут судебные разбирательства в Латвии.   

    | 09.04.2014
    Liepājas metalurgs переходит россиянам

    Liepājas metalurgs переходит россиянам

    70 процентов акций металлургического предприятия LM (Liepājas metalurgs) переходят к Российским акционерам. О договорённости сообщили Сергей Захарьин и Илья Сегал. Акции перейдут компании «Дальполиметалл». | 21.09.2013
    Вывоз мусора во время ремонта дома

    Вывоз мусора во время ремонта дома

    Строительные работы совершаются практически всегда и повсюду. Будет это столица, областной цент или пока ещё только набирающий обороты молодой городок, усовершенствование и возведение новых зданий и сооружений является неотъемлемой частью развития.

    | 17.01.2014
    Миллион монет номиналом в два евро

    Миллион монет номиналом в два евро

    В связи с переходом на евро выпускаются новые монеты. Тираж латвийских монет номиналом в два евро, который  выйдет с оригинальным дизайном, планируется увеличить до миллиона экземпляров. | 11.11.2013
    В Латвии растет число зарегистрированных браков

    В Латвии растет число зарегистрированных браков

    Радостная и очень позитивная статистическая информация стала известна о жителях Латвии. Все чаще и чаще молодые люди выбирают зарегистрированный брак взамен гражданского. К огромной радости представителей власти, они могут утверждать, что такие ценности как "брак" и "семья" все еще имеют вес в нашем суровом мире. | 24.12.2013
    США не считает Януковича президентом Украины

    США не считает Януковича президентом Украины

    США прекратило рассматривать Виктора Януковича, как президента Украины. Советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс объявила об этом в эфире телеканала NBC в воскресенье, 23 февраля.

    | 24.02.2014
    Karta Warszawiaka: билетная реформа и в Польше

    Karta Warszawiaka: билетная реформа и в Польше

    По примеру Риги в Варшаве наметили провести билетную реформу в 2014 году. Плата за проезд в городском общественном транспорте, у  жителей задекларированных в польской столице будет меньше, чем у приезжих граждан.

    | 21.01.2014
    Владелец здания закрыл торговый центр

    Владелец здания закрыл торговый центр

    Торговый центр, расположенный по адресу: г. Рига, ул. Деглава, д. 10, признан Рижским городским строительным управлением опасным для его посетителей. Данное заключение было дано вследствие нарушений в несущих конструкциях данного сооружения. | 15.12.2013
    Интерес россиян к отдыху в Латвии возрастает

    Интерес россиян к отдыху в Латвии возрастает

    В Латвии на новогодние праздники ожидается увеличение туристического потока из России. Интерес россиян к отдыху в Латвии возрастает с каждым годом.

    | 22.12.2013
    Открыт детский яхт-клуб в Риге на причале у Кипсалы

    Открыт детский яхт-клуб в Риге на причале у Кипсалы

    Буквально только что на страничке Facebook Нила Ушакова (мэр города Рига, Латвия) появилось сообщение, которое порадует как и детей, так и их родителей. В сообщение Нила сказано о том, что на новом причале рядом с Кипсалой открыт Детский яхт-клуб (к новости приложена и фотография).

    | 30.07.2013
    Латвийская русскоязычная газета

    Латвийская русскоязычная газета "Телеграф" объединится с изданием "Бизнес и Балтия"

    Латвийская русскоязычная еженедельная газета "Телеграф" в следующем месяце объединится с изданием "Бизнес и Балтия". Газета "Телеграф" перестанет выходить на бумаге и потеряет тысячи поклонников. | 13.03.2014
    Особенности современных пультовых систем охраны

    Особенности современных пультовых систем охраны

    В середине девяностых годов прошлого века главными критериями выбора централизованных систем охраны являлись следующие ... продолжение в полной новости.
    | 12.09.2013
    В госуправлении начался период премий

    В госуправлении начался период премий

    Уже начался период премирования за годовые заслуги в правительстве Латвии. Интересно, сколько бюджет выделил на поощрение своих сотрудников в этом году. Хорошо, что часть информации может увидеть и мы. Что же подарят себе любимым члены правительства в 2014 году?

    | 18.12.2013
    Пожар в Риге: на этот раз в здании фабрики Rīgas audums

    Пожар в Риге: на этот раз в здании фабрики Rīgas audums

    Вчера, в субботу был потушен очередной пожар в Риге. В связи с масштабным пожаром была перекрыта улица Саламандрас, т. к. на этой улице и произошло ЧП. А именно, горело здание, находящееся на территории ранее существовавшей фабрики Rīgas audums. | 01.09.2013
    Сейм отклонил предложение о льготном проезде

    Сейм отклонил предложение о льготном проезде

    Сейм Латвии дал согласие на поддержку предложения партии "Единство" о запрете выделения льгот на основании места жительства пассажирам общественного транспорта. За запрет установления льгот проголосовали 55 депутатов и за разницу в ценах отдали свои голоса 28 депутатов. Один парламентарий воздержался.

    | 07.11.2013
    Качество азартной игры в игровые автоматы

    Качество азартной игры в игровые автоматы

    Появившиеся ещё в XIX веке прототипы первых механических аппаратов, уже в 1905 в Англии вошли в массовое производство. И к 1912 году эти "однорукие бандиты" подстерегали своих жертв, как на вокзалах и телеграфе, так, естественно, и в казино.

    | 27.12.2013
    В Риге Индре Брике вручена награда им. Кродерса

    В Риге Индре Брике вручена награда им. Кродерса

    На церемонии вручения первой награды им. Кродерса победительницей была объявлена актриса Индра Брике. Статуэтка работы Айвара Вилипсонса была вручена Брике в знак памяти о выдающемся театральном деятеле Латвии Ольгерте Кродерсе. Индра Брике играла в его постановках более двадцати лет.

    | 03.02.2014
    Пожар в Рижском замке начался с тира

    Пожар в Рижском замке начался с тира

    Произошедший пожар в Рижском замке  по словам президента Объединения по расследованию пожаров Объединенного Королевства и вице-президента Международного объединения по расследованиям поджогов Питера Манси начался с возгорания в помещении тира. Эта территория здания не находилась в ведомстве строительной организации производившей работы в сооружении.

    | 19.02.2014
    Население Латвии окажется заграницей - неправильное мнение

    Население Латвии окажется заграницей - неправильное мнение

    Распространенная, в некоторых кругах, точка зрения о том, что в конечном итоге из Латвии может уехать подавляющее большинство ее жителей, является оторванной от реальности. Об этом было сообщено ректором Латвийского Университета, Марцисом Аузиньшом, на конференции.

    | 13.02.2014
    Цыганский вопрос

    Цыганский вопрос

    Пока что планируется создать четыре обширных поселка, но это, конечно же не предел того, что хотят сделать правительство и председатель цыганской общины для народа цыган.  В каждом из них будет расположено также небольшое производство, около 15 домов для цыганских семей, дом культуры, места отдыха, здание администрации, детский сад, спортивный зал и магазин.
     
    | 11.12.2013
    В Латвии Audi Q7 приготовлены для телохранителей

    В Латвии Audi Q7 приготовлены для телохранителей

    Говорят, что эксклюзивные автомобили Audi Q7 приготовлены для телохранителей спикера Сейма Солвиты Аболтини и премьера Лаймдоты Страуюмы (обе — "Единство"). Полиция безопасности держит в секрете не только стоимость автомобилей, но и сам факт покупки элитных автомашин.
    По неофициальным данным за покупку было заплачено значительно больше стандартной цены. | 27.01.2014
    Очередное МММ уже в 21-ом веке

    Очередное МММ уже в 21-ом веке

    Не упустите свой шанс разбогатеть, который предлагает вам фирма Сергея Мавроди "МММ"! Фирма Сергея Мавроди была широко известна в России в 1990-х годах, она успешно работала на процветание граждан и продолжала бы успешно работать, если бы не вмешались государственные органы. | 12.03.2014
    Последние теплые дни лета в Латвии

    Последние теплые дни лета в Латвии

    Антициклон вновь влияет на погоду в Латвии. И хотя лето и подарит рижанам еще несколько теплых и солнечных дней, восточные ветры всё равно опустят ночную прохладу до +11...+16 градусов. | 24.08.2013
    Создана комиссия по помощи пострадавшим и родственникам погибших в Золитудской трагедии MAXIMA

    Создана комиссия по помощи пострадавшим и родственникам погибших в Золитудской трагедии MAXIMA

    Рижская дума вынесла решение о выделении пособий пострадавшим от обрушения здания магазина «Maxima». Комитету по социальным вопросам было поручено создать соответствующую комиссию для реализации исполнения вынесенного думой решения. | 19.12.2013
    Рига ждет всех желающих на зимнее веселье

    Рига ждет всех желающих на зимнее веселье

    15 февраля, в субботу, в Риге, будут проведены два зимних мероприятия. Одно из них – это скийоринг, а второе – фестиваль «Рижская Зимовка». Оба мероприятия пройдут под патронажем программы «Рига-2014», вход является абсолютно бесплатным. | 12.02.2014
    При расчетах не была учтена дополнительная нагрузка

    При расчетах не была учтена дополнительная нагрузка

    Главный инженер финской компании «Rak Tek Solutions» Томас Кальяс на пресс-конференции заявил, что в обрушении в Золитуде могут быть виноваты только крупные ошибки при проектировании, а также при обучении инженеров строителей. | 03.12.2013
    Памятник погибшим на месте т.ц. MAXIMA в Риге

    Памятник погибшим на месте т.ц. MAXIMA в Риге

    Буквально только что мэр Риги Нил Ушаков поделился последней информацией о ужасном и трагическом для Риги и всей Латвии происшествии, обвала крыши в торговом центре "MAXIMA" в следствии чего погибли десятки людей. | 23.11.2013