Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Чехлы для сидения и не только, где можно купить онайлн


Добавить новость | Просмотров: 13103 | Опубликовано : 12.02.2015 23:11 | Категория: Интересные статьи
Чехлы для сидения и не только, где можно купить онайлн - фотография

Каждый автомобилист, наверное, знает, что купить просто автомобиль этого всегда мало. Ведь за ним также надо довольно регулярно вести уход и смотреть, чтобы все было порядке, как и с внешней стороны, так и с внутренний, что касается деталей и смазки, чтобы скольжение их было на вашем уровне. Но все же приспособлений, для ухода за автомобилем и аксессуаров в наше врем есть довольно большое количество и поэтому, если вы ухаживаете и следите, чтобы ваш автомобиль всегда был в чистоте и порядке, то вы наверняка используете чехлы для сидений.

Именно чехлы для сидений довольно полезны в любую пору, ведь запачкать сидение автомобиля не самое приятное, но зато вполне вероятное. После чего отмывать может быть трудно или даже не реально. То в таком случае вам надо будет идти на мойку и тратить лишние деньги на то, чтобы избавится от пятна и не только. Но есть и довольно проще выход, как просто натянуть на свои сидения чехлы, которые смогут уберечь ваши сидения от пятнай и повреждений, что довольно удобно. Сами же чехлы есть как на передние сидение, так и на заднее, вы сами сможете всегда выбрать, что вам удобнее. Все чехлы подобраны по разным размерам и по разным моделям автомобилей, что удобнее и практичнее для каждого.

Если же вы не знаете, где можно приобрести подобие детали для автомобиля и аксессуары, то вы сможете просто зайти на сайт компании. Где есть не малое количество различных приборов и нет только. Где вы сможете всегда выбрать то, что вам надо. Именно на сайте http://avtofishki.com.ua/chehli/universalynie-chehli/ есть все то, что вас может заинтересовать. И если у вас нету времени на то, чтобы ездить по магазинам и смотреть, и покупать там, то вы сможете сделать заказ прямо онлайн, после чего получить товар в любом удобном для вас месте, что также довольно удобно и с экономит вам не малое количество времени.

Другие Интересные статьи:

  • Где организовать праздник в Одессе?
  • Гель лак для ногтей "Kodi professional"
  • Выбираем отдых на даче в доме из деревянного бруса
  • Идеальное освещение для офиса
  • Корм для грызунов – из чего состоит и чем кормить?
  • Герои: Возрождение уже на ваших экранах!
  • Зачем ребенку коляска для кукол?
  • Мужская футболка, как часть базового гардероба
  • Как же стать богатым
  • Стильные настольные лампы в интерьере



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Чехлы для сидения и не только, где можно купить онайлн


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Министры Латвии расплачиваются государственными кредитками

    Министры Латвии расплачиваются государственными кредитками

    На протяжении нескольких последних лет у министров Латвии существует возможность получения служебной карточки для оплаты проживания , транспорта, ужинов с коллегами в зарубежных поездках. Сведения о том, как на самом деле распорядились министры таким кредитными карточками попали к журналистам. | 21.02.2014
    В Латвии введут уголовную ответственность за прославление оккупации.

    В Латвии введут уголовную ответственность за прославление оккупации.

    В Сейме Латвии на рассмотрении находятся поправки об уголовной ответственности за прославление оккупации. В связи с этим могут возникнуть всевозможные провокации для дискредитации страны в международном масштабе. | 27.02.2014
    Профессор Валерий Никифоров об уровне образования в Латвии

    Профессор Валерий Никифоров об уровне образования в Латвии

    Хабилитированный доктор философских наук, профессор, академик Международной академии наук высшей школы, Председатель Академического собрания Балтийской Международной Академии, Председатель сената Балтийского института психологии и менеджмент Никифоров Валерий Евгеньевич дал интервью агентству LETA. | 12.02.2014
    Супермаркет или мини-город в Риге

    Супермаркет или мини-город в Риге

    Иногда так хочется чего-нибудь новенького - одежды, бытовой техники, или просто порадовать себя приятной безделушкой - в таком случае рижане собираются и идут в торговые центры. Здесь можно не только найти все самое необходимое для дома, кухни и работы, но и отлично развлечься. 

    | 13.12.2013
    В Риге Индре Брике вручена награда им. Кродерса

    В Риге Индре Брике вручена награда им. Кродерса

    На церемонии вручения первой награды им. Кродерса победительницей была объявлена актриса Индра Брике. Статуэтка работы Айвара Вилипсонса была вручена Брике в знак памяти о выдающемся театральном деятеле Латвии Ольгерте Кродерсе. Индра Брике играла в его постановках более двадцати лет.

    | 03.02.2014
    Пожар в центре Риги у здания предприятия Rigas Udens

    Пожар в центре Риги у здания предприятия Rigas Udens

    Сегодня утром, 10 августа, произошло возгорание крыши у здания предприятия Rigas Udens прямо в центре Риги, на бульваре Зигфрида Анны Мейеровица. Из за этого в некоторых местах перекрыты дороги и наблюдаются сильные пробки на вантовом мосту.
    | 16.08.2013
    Рождество в новой квартире

    Рождество в новой квартире

    В конце уходящего года многодетную семью Озолсов из города Елгава ожидал сюрприз. Этим летом в семье родился восьмой ребенок и неожиданно нашелся благодетель, который предложил обменять двухкомнатную квартиру нуждающейся семьи на свою четырехкомнатную.

    | 28.12.2013
    Предложение как в кино

    Предложение как в кино

    Как в кино сделал предложение молодой человек своей любимой девушке. Она была в позитивном шоке и в восторге, потому что наверняка не ожидала, что все произойдет именно в этот вечер и так невероятно красиво и красочно.  | 06.02.2014
    Рига и Умео - культурные столицы Европы

    Рига и Умео - культурные столицы Европы

    Рига в 2014 году стала культурной столицей Европы. Это почетное звание также присвоено городу Умео расположенному на севере Швеции. Торжественное представление проходившее в этом городе с 31 января по 2 февраля много внимания уделило культуре саами.

    | 04.02.2014
    McDonald’s покидает Даугавпилс

    McDonald’s покидает Даугавпилс

    Всеми  любимые, но такие вредные продукты в американском стиле покидают Латвию.

    | 13.12.2013
    Дерево желаний в Резекне

    Дерево желаний в Резекне

    Город Резекне обзавелся собственным знаковым местом – «Деревом желаний». Любой человек, желающий приблизить осуществление заветной мечты или желания, может привязать к дереву листик.

    | 14.02.2014
    Число латвийских детей рожденных заграницей растёт

    Число латвийских детей рожденных заграницей растёт

    Число латвийских детей рожденных за пределами страны в 2012 году составляет 3 364 ребенка. По сравнению с цифрами 2011 года, когда количество  рожденных малышей составляло 2 860,  это на 18% больше. | 21.04.2014
    В 86 раз прошла церемония награждения

    В 86 раз прошла церемония награждения "Оскар"

    В 86 раз прошла церемония награждения Американской академии киноискусств в Лос-Анджелесе престижной кинопремией "Оскар". Были объявлены призеры в 24- номинациях со сцены театра Dolby развлекательного центра Hollywood and Highland. Лучшим фильмом единогласно жюри признало картину "12 лет рабства".

    | 06.03.2014
    Общественный заказ получат Riga TV24, Ogres TV и Vidzemes televizija

    Общественный заказ получат Riga TV24, Ogres TV и Vidzemes televizija

    Приятные новости для трех латвийских телеканалов появились совершенно недавно. Но, на этот раз, новости покажут ни эти каналы, а они сами стали реальными звездами. Совсем недавно на конкурсной основе прошла передача прав общественного заказа каналам Riga TV24, Ogres TV и Vidzemes televizija. | 18.12.2013
    Экскурсии на Рижскую телебашню станут особым местом для туристов

    Экскурсии на Рижскую телебашню станут особым местом для туристов

    Более 200 000 туристов сможет посещать рижскую высотную телебашню к 2018 году. | 17.08.2013
    Дорожные знаки: лежачий полицейский

    Дорожные знаки: лежачий полицейский

    Многие заметили, что практически каждый месяц наличие на дорогах «лежачих полицейских» увеличивается. Это объясняется ростом ДТП на дорогах и соответственно повышением числа пострадавших на дорогах. | 25.02.2014
    Банки Латвии тормозят экономическое развитие страны

    Банки Латвии тормозят экономическое развитие страны

    Банки Латвии затормаживают экономическое развитие страны, так как их требования к бизнесменам стали непомерно строгими. Гиртс Кронбергс, советник по вопросам регионального развития в Латвийской торгово-промышленной палате рассказал, что ранее фирмы могли комбинировать и с помощью залогов и бизнес-планов привлекать банковские кредиты.

    | 27.01.2014
    Украина просит ЕСПЧ обязать Россию вывести войска

    Украина просит ЕСПЧ обязать Россию вывести войска

    Европейский суд по правам человека в срочном порядке рассмотрев заявление Украины обязал Россию воздержаться от военных действий. 13 марта правительство Украины обратилось в ЕСПЧ с просьбой применить к России временные меры пресечения

    | 14.03.2014
    В Латвии переходят на бумажную упаковку товаров

    В Латвии переходят на бумажную упаковку товаров

    С осени прошлого года покупатели популярного магазина Rimi увидели, что полиэтиленовые пакеты ранее бывшие бесплатными стали продаваться за деньги. В связи с переменой политики Rimi, пакет на кассе теперь обходится посетителю магазина в 7 евроцентов. Бесплатно выдаются пакеты лишь под овощи и молочные товары. | 23.02.2014
    Ликвидация заторов на Рижских дорогах

    Ликвидация заторов на Рижских дорогах

    Транспортный департамент РД доводит до сведения жителей Риги, что завершаются работы по прокладке инженерных внешних путепроводов к зданию "Замок света".

    | 16.08.2013
    Свадебные обряды Латвии

    Свадебные обряды Латвии

    В Латвии основное время для проведения традиционных свадебных обрядов – осень. Именно осенью, при полной луне дают обещания друг другу молодые пары и обычай сулит им счастливую и благополучную жизнь. Для невесты это бывает последний день, когда она может надеть на голову цветочный венок. Замужним женщинам носить на голове венки не разрешается.

    | 23.02.2014
    В Латвии продолжает теплеть

    В Латвии продолжает теплеть

    На следующей неделе в Латвии продолжится оттепель, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии. | 09.02.2014
    Рижская дума ищет пути пополнения бюджета

    Рижская дума ищет пути пополнения бюджета

    С введением разницы в стоимости билетов на проезд общественным транспортом для разных категорий граждан Рижская дума намерена привлечь порядка 10 тысяч человек к декларированию своего места жительства. Эту мысль высказал мэр столицы Нил Ушаков на сегодняшней пресс- конференции. | 26.09.2013
    В преддверии битвы за золото: Никарс - РАБА

    В преддверии битвы за золото: Никарс - РАБА

    Всего лишь пару дней остается до начала встречи двух противоборствующих команд в финальной серии чемпионата Латвии по футзалу. 13 апреля состоится первый матч «Никарс» против РАБА в Огре.  | 11.04.2014
    Рижский порт отказывается показать Госконтролю свои расходы

    Рижский порт отказывается показать Госконтролю свои расходы

    Рижский порт отказывается показать Госконтролю свои финансы и расходы. Госконтроль считает, что  с 2009 года по 2011 год предприятие Рижский свободный порт допустило перерасход денежных средств на 58 миллионов евро. По мнению Госконтроля эти средства были потрачены нецелесообразно.

    | 17.01.2014
    Россияне выкупили в центре Риги развлекательный центр.

    Россияне выкупили в центре Риги развлекательный центр.

    Довольно масштабную покупку удалось приобрести Россиянам в центре Риги за 6 746 918 латов. Приобретение развлекательного центра «Венеция» стало довольно выгодной покупкой, ведь к Центру прилегает 4689 кв. м земли. | 02.07.2013
    В конце января Сейм принял поправку к закону о предотвращении конфликта интересов

    В конце января Сейм принял поправку к закону о предотвращении конфликта интересов

    В конце января Сейм принял поправку к закону о предотвращении конфликта интересов в действиях должностных лиц, которые определяют объем обязательной информации. В соответствии с принятой поправкой должностные лица теперь должны предоставлять информацию о своих доходах и имуществе более полно.

    | 03.02.2014
    Представитель правительства Малайзии заявил, что самолет был угнан

    Представитель правительства Малайзии заявил, что самолет был угнан

    Представитель правительства Малайзии заявил, что у профессионалов расследующих пропажу 7 марта Boeing 777 с пассажирами на борту, уже есть окончательная версия пропажи. Следователи считают, что самолет был угнан.

    | 12.03.2014
    Международная регата в Риге прошла без происшествий.

    Международная регата в Риге прошла без происшествий.

    27 июля по центру Риги прошло шествие The Tall Ships Races-2013. Этот костюмированный парад участников международной регаты, в котором участвовало более чем 3 тысяч человек, проходил больше 3 часов и за ним с большим интересом наблюдали все рижане и гости Латвии. | 29.07.2013
    План развития города Рига до 2030 года

    План развития города Рига до 2030 года

    Департамент городского развития Рижской думы выбрал основные направления развития Риги. Разработана цельная программа модернизации города до 2030 года. Выделены четыре ключевых задачи – повышение активности сознательного населения, экономика открыта и конкурентоспособна, безопасность и удобство городской среды и создание северо- европейской метрополии.

    | 22.10.2013
    Перспективы развития латвийского общества

    Перспективы развития латвийского общества

    Опубликован текст интервью с доктором филологических наук, сотрудником Института славистики Польской академии наук, экспертом Фонда имени Казимира Пулаского Мирославом Янковяком, в котором он убедительно рассказывает о перспективах латвийского общества и страны в целом.

    | 01.02.2014
    В феврале в Рижском зоопарке начинается «Тропический месяц»

    В феврале в Рижском зоопарке начинается «Тропический месяц»

    В феврале в Рижском зоопарке начинается «Тропический месяц». Это событие стало традицией, ведь оно проходит уже на протяжении двенадцати лет. Этот месяц посвящается насекомым и особенностям климата. | 17.02.2014
    Айо Бенес, гражданин Латвии и член Национал-большевистской вступил в ряды

    Айо Бенес, гражданин Латвии и член Национал-большевистской вступил в ряды "самообороны" Крыма

    Айо Бенес, гражданин Латвии и член Национал-большевистской вступил в ряды "самообороны" Крыма. Эти известия пришли через СМИ, которым удалось пообщаться с активным членом всевозможных  приключений. | 15.03.2014
    Без работы рискуют остаться десятки тысяч латвийцев

    Без работы рискуют остаться десятки тысяч латвийцев

    Введение международных санкций относительно агрессии Российской Федерации может лишить рабочих мест порядка 20 тыс. латвийцев.Подобную оценку представил Иева Яунземе, госсекретарь министерства благосостояния

    | 14.04.2014
    В Риге прошло запланированное мероприятие флеш-моб «Латвия - моя родина»

    В Риге прошло запланированное мероприятие флеш-моб «Латвия - моя родина»

    В пятницу в Риге прошло запланированное мероприятие с привлечением большого количества молодежи. Около двух сотен молодых людей собрались на Ратушной площади Риги и провели показательную акцию  - флеш-моб «Латвия - моя родина».

    | 22.03.2014
    Крупные изменения трудового законодательства

    Крупные изменения трудового законодательства

    Сильные изменения могут ждать трудовое законодательство Латвии, если пройдет новый закон, о котором так давно просили депутаты. Поправки включают в себя параграфы о корректном знании иностранного языка, так же не мало важно различные доплаты за отработанное время в выходные дни и праздники. | 19.02.2014
    Памятник погибшим на месте т.ц. MAXIMA в Риге

    Памятник погибшим на месте т.ц. MAXIMA в Риге

    Буквально только что мэр Риги Нил Ушаков поделился последней информацией о ужасном и трагическом для Риги и всей Латвии происшествии, обвала крыши в торговом центре "MAXIMA" в следствии чего погибли десятки людей. | 23.11.2013
    Опекунша - мошенница скрывала труп женщины

    Опекунша - мошенница скрывала труп женщины

    Криминальная полиция города Риги работает над раскрытием серьезного преступления совершенного два года назад.
    | 23.08.2013
    Киберпреступник родился в Риге

    Киберпреступник родился в Риге

    Список самых опасных киберпреступников мира увеличился еще на пять человек. Федеральное бюро расследований США выдало ордер на арест двух молодых хакеров. Это уроженец Латвии Петр Сахуров и Алексей Белан, известный в интернет-сообществах под никами "Федюня", "Абыр Валгов", "Абырвалг", "Магг" и "Мой.Явик". Белан - гражданин России латвийского происхождения.

    | 06.11.2013
    Из Латвии на кинофестиваль в Берлин отправили два анимационных фильма

    Из Латвии на кинофестиваль в Берлин отправили два анимационных фильма

    В эти дни болеть за Латвию стоит не только на Олимпиаде – 2014 в Сочи, так как в Берлине открылся художественный кинофестиваль. К показу на фестивале представлены 400 фильмов. Высшая награда Берлинского кинофестиваля называется «Золотой медведь». | 08.02.2014
    Гус Хиддинк вернулся к команде Нидерландов

    Гус Хиддинк вернулся к команде Нидерландов

    После окончания чемпионата мира по футболу Гус Хиддинк, пропустив 16 лет, снова станет главным среди тренеров сборной Нидерландов. Много лет прошло с тех пор, когда Гус перестал заниматься своей командой в национальной сборной своей страны. Через 16 лет Хиддинк возвращается к истокам своей карьеры и именно здесь он начнет выводить сборную на новые высоты.
    | 02.03.2014
    Латвийская русскоязычная газета

    Латвийская русскоязычная газета "Телеграф" объединится с изданием "Бизнес и Балтия"

    Латвийская русскоязычная еженедельная газета "Телеграф" в следующем месяце объединится с изданием "Бизнес и Балтия". Газета "Телеграф" перестанет выходить на бумаге и потеряет тысячи поклонников. | 13.03.2014
    Открытие фестиваля "Неделя высокого юмора".

    Открытие фестиваля "Неделя высокого юмора".

    В эту среду 31 июля в Юрмале прошла светская вечеринка, которая стала открытием фестиваля «Неделя высокого юмора». Вечеринка была в честь десятилетия так популярного Comedy Club, на которой присутствовали практически все его создатели и резиденты. Далее в полном источнике.[b] | 02.08.2013
    Три латвийские компании вступили в программу Fur Free Retailer

    Три латвийские компании вступили в программу Fur Free Retailer

    Три латвийские компании Uniq, Ecattus и Ieva Janelsiņa вступили в программу Fur Free Retailer (Свободная от меха торговля). Поступив таким образом, эти компании оказались в числе хороши известных мировых брендовых фирм выпускающих международные модные марки одежды, которые отказались от торговли мехом.

    | 28.02.2014
    Латвийцы пожертвовали 235 тысяч латов больным детям

    Латвийцы пожертвовали 235 тысяч латов больным детям

    Среди мирового безразличия к проблем тех ,кто не всегда может за себя постоять и вынужден просить - так важно внимание и простое человеческое тепло. Помощь больным детям - это похвальное проявление человечности.

    | 14.02.2014
    Ультрафиолет в Латвии превышает допустимые нормы.

    Ультрафиолет в Латвии превышает допустимые нормы.

    Как известно ультрафиолет достаточно вреден для кожи и на данный момент в Руцаве её уровень превышает многие допустимые нормы. Специальный центр по работе с окружающей средой утверждает, что показатели 7,0 этим летом превышают уровень ультрафиолета. | 26.06.2013
    Поправки в законе об оплате коммунальных услуг

    Поправки в законе об оплате коммунальных услуг

    Поправки дающие возможность потребителям платить непосредственно поставщикам коммунальных услуг в последнем чтении были приняты Сеймом. Посреднические услуги управляющих домами теперь не нужны. Вступят поправки в силу лишь с 1 октября 2015 года.

    | 19.12.2013
    Обрушился балкон в Риге на Дзирциема 39 + Видео пока что нету

    Обрушился балкон в Риге на Дзирциема 39 + Видео пока что нету

    По сообщениям Государственной пожарно-спасательной службы и латвийского портала Delfi, в эту субботу произошло серьёзное Чрезвычайное происшествие в Риге, по адресу Дзирциема 39. В доме обрушился балкон с третьего этажа на второй, и возможно, в этот момент на балконе находился мужчина, который был в быстром порядке госпитализирован. | 01.09.2013
    Женский сайт

    Женский сайт

    Вы молодая девушка, которая всегда читаете последние новости о моде, о красоте, о том, что происходит в мире шоу-бизнеса и кино. Вы всегда заботитесь о правильном питании. | 18.09.2013
    Э-талоны в электричках Риги требует доработки

    Э-талоны в электричках Риги требует доработки

    При подписании очередного договора о сотрудничестве между Автотранспортной дирекцией Рижской думы и предприятием Pasažieru vilciens (PV) было решено довести до вынесения правильного решения несколько технических вопросов. | 13.08.2013