Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Качественные входные и межкомнатные двери


Добавить новость | Просмотров: 12070 | Опубликовано : 27.10.2017 11:07 | Категория: Интересные статьи
Качественные входные и межкомнатные двери - фотография

В первую очередь входные двери должны надежно защищать от воров и взлома. Если вам нужно купить входные двери в Киеве, подходить к этой покупке нужно со всей серьезностью. Ни в коем случае не экономьте на этой покупке. Обращайте внимание на производителя. Изделие может быть изготовлено из самого дорогого и качественного сырья, но если при производстве не соблюдены все правила обработки и подготовки материала, дверной профиль не порадует своей долговечностью. Говоря о производственных материалах, нужно отметить, что они должны быть качественными. Чем дороже сырье, тем долговечнее дверь. А сертификаты международного образца компании производителя подтверждают ответственность фабрики и разрешают осуществлять продажу продукции. Что касается декорирования изделий, доверьтесь своему эстетическому вкусу.

Если вам нужно купить межкомнатные двери в Киеве, в первую очередь необходимо разобраться с изобилием товара, который предлагает производственный рынок. Не так давно производители изготавливали дверные профили только из натурального сырья. Сегодня с развитием ассортимент товара достаточно разнообразен, поэтому выбрать подходящую продукцию не сложно. Какие же бывают разновидности межкомнатных дверей:

  • Деревянные двери. Это профили, которые изготавливают только из натурального дерева. Наиболее дорогостоящая продукция, отличается долговечностью.
  • Шпонированные изделия. Производятся из пиломатериалов или ДСП. Эти модели не требуют дополнительного ухода, но они не переносят резкие перепады температур и не выдерживают повышенную влажность. Внешне напоминают двери из натурального сырья. Несмотря на свою недорогую стоимость, изделия обладают высокой экологичностью, поскольку при их производстве используются только натуральное сырье.
  • Ламинированные дверные конструкции. Это бюджетный вариант. Обладают высокой тепло- и звукоизоляцией, могут устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью, крепкие и надежные. При правильном уходе порадуют длительным сроком эксплуатации.
  • Пластиковые дверные профили. По своим технологическим характеристикам напоминают ламинированные модели. Не требуют дополнительного ухода, сохраняют тепло, не пропускают холод и посторонний шум. По своей текстуре похожи на натуральную древесину.
  • Стеклянные двери. Это дорогостоящие изделия с качественным покрытием, изысканным декорированием. Устанавливаются на дополнительные навесы. При производстве применяется специальное ударопрочное стекло.

Другие Интересные статьи:

  • Что ждет вас в Чехии: доброжелательный народ и древние достопримечательности
  • Полезно ли смотреть сериалы
  • Методы защиты и средств самообороны
  • Как правильно выбрать двери и какие есть ?
  • Как уменьшить негативное влияние компьютера на организм
  • Как появился холодильник
  • Что необходимо для поездки в другую страну
  • Чем так полезны треккинговые носки
  • IШоу Балет для отличного праздника
  • В чем разница между телефоном и смартфоном



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Качественные входные и межкомнатные двери


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    В Риге выделят дополнительные средства на места в детских садах.

    В Риге выделят дополнительные средства на места в детских садах.

    Рижская дума в настоящее время решает вопрос с местами в детских садах, которых катастрофически не хватает. На данный момент принято решение выделить 2 000 000 латов почти на 550 мест. Для этого будут к 8 дошкольным зданиям сделаны пристройки для расширения площади на новые места для детей дошкольного возраста. Далее в полном обзоре темы. | 09.08.2013
    Два латвийских мультфильма отправились на Берлинский кинофестиваль

    Два латвийских мультфильма отправились на Берлинский кинофестиваль

    В настоящее время в Германии традиционно проходит Берлинский кинофестиваль, подразумевающий показы четырехсот фильмов за десять дней. Латвию на там будут представлять два мультфильма, которые имеют все шансы победить и получить высшую награду - "Золотого медведя". | 09.02.2014
    Компания Maxima выплатит компенсацию

    Компания Maxima выплатит компенсацию

    Компания Maxima провела прессконференцию, на которой рассказала о своих планах по организации компенсационных выплат получившим травмы или увечья при обрушении крыши. Компенсацию собираются выплатить всем пострадавшим клиентам и работникам предприятия. | 22.11.2013
    Высокие технологии: как застраховать общепит

    Высокие технологии: как застраховать общепит

    Все знают про ужасное происшествие в клубе «Хромая лошадь» -- трагедия унесла жизни многих десятков молодых людей. Возникает вопрос: как сделать, чтобы такого не повторилось в любом отдельном заведении, а главное, что нужно для того, чтобы сберечь его владельцу имущество и репутацию? | 27.02.2014
    Около полумиллиона ёлок вырубается каждый год в лесах Латвии

    Около полумиллиона ёлок вырубается каждый год в лесах Латвии

    В масштабах все страны праздник Рождества не очень уродует лес. Но , например, у китайцев существует поверье,что каждый должен раз в год посадить кедр.
    | 27.12.2013
    Новый концертный зал в Лиепае

    Новый концертный зал в Лиепае

    В г. Лиепае 4 октября этого года прошла закладка фундамента нового зала для концертов «Большой янтарь». Идея его основания возникла еще десятилетие назад. Однако, строительство обещают закончить к концу 2015-го года.
    | 13.10.2013
    Гай Кавасаки дает мастер-класс в Москве и странах Балтии

    Гай Кавасаки дает мастер-класс в Москве и странах Балтии

    Бывают вебинары бесплатные, а бывают и такие, на которые денег не жалко. Во всяком случае, тысяча долларов, по мнению организаторов, это вполне посильная цена для участников первого мастер-класса, который проведет знаменитый маркетолог Гай Кавасаки в Москве.
    | 25.07.2013
    Отопительные тарифы послужили причиной для митинга

    Отопительные тарифы послужили причиной для митинга

    Около здания городского управления Даугавпилса должно пройти протестное выступление, запланированное на двадцать седьмое февраля. Вышедшие на протесты горожане заявляют о том, что данное нынешними управляющими, еще во время предвыборной полемики, обещание – не выполняется. | 28.02.2014
    Рижский порт отказывается показать Госконтролю свои расходы

    Рижский порт отказывается показать Госконтролю свои расходы

    Рижский порт отказывается показать Госконтролю свои финансы и расходы. Госконтроль считает, что  с 2009 года по 2011 год предприятие Рижский свободный порт допустило перерасход денежных средств на 58 миллионов евро. По мнению Госконтроля эти средства были потрачены нецелесообразно.

    | 17.01.2014
    На Рижском центральном рынке идёт пропаганда здорового образа жизни

    На Рижском центральном рынке идёт пропаганда здорового образа жизни

    В целях пропагандирования здорового образа жизни Департамент Рижской думы совместно с компанией „Rīgas Centrāltirgus” ,управляющий многими рынками, заключили договор о сотрудничестве. | 17.04.2013
    Призыв к Ушакову извиниться за зоопарк

    Призыв к Ушакову извиниться за зоопарк

    Парламентская фракция VL-ТБ/ДННЛ в Рижской думе обратилась с открытым письмом к мэру города Риги Нилу Ушакову. В своем обращении подписанты призывают мэра извиниться за свои высказывания.

    | 24.10.2013
    Впервые в Латвии будет проходить математический конкурс

    Впервые в Латвии будет проходить математический конкурс "Кенгуру"

    Впервые в Латвии будет проходить международный математический конкурс – игра для детей "Кенгуру" - Математика для всех. Во многих странах мира школьники принимают участие в этом конкурсе. | 19.03.2014
    Представитель правительства Малайзии заявил, что самолет был угнан

    Представитель правительства Малайзии заявил, что самолет был угнан

    Представитель правительства Малайзии заявил, что у профессионалов расследующих пропажу 7 марта Boeing 777 с пассажирами на борту, уже есть окончательная версия пропажи. Следователи считают, что самолет был угнан.

    | 12.03.2014
    10 карт мира, которые не показывают на уроках географии

    10 карт мира, которые не показывают на уроках географии

    Наш мир полон загадочных и необъяснимых явлений, а так же в нем есть много всего такого, о чем мы можем даже не подозревать. 10 уникальных карт, которые большинство из нас никогда не видели, а еще больше и не увидят. | 16.12.2013
    Над Видземе Латвии пронёсся смерч и оставил серьёзные разрушения

    Над Видземе Латвии пронёсся смерч и оставил серьёзные разрушения

    Смерч высотой около 50 метров пронесся во вторник в Паргауйском крае. | 14.08.2013
    Немного о Латвии

    Немного о Латвии

    Приезжая в Латвию - захватите с собой фотоаппарат. Здесь можно сделать интересные фотографии. Потому что природа - уникальная. Где вы еще найдете такое удивительное сочетания моря, сосен, солнца и улыбок? | 01.11.2013
    В этом году гражданство Латвии получили 1600 человек

    В этом году гражданство Латвии получили 1600 человек

    В этом году изменилась миграционная ситуация в Латвии. С одной стороны, из селений и деревень люди едут в столицу, чтобы поселиться и иметь возможность получить образование и работу. Но с другой стороны снизилось число тех .кто получается Латвийское гражданство. | 24.12.2013
    Результаты отепления дома на Терезес 8, Рига

    Результаты отепления дома на Терезес 8, Рига

    Интересный «день открытых дверей» состоится четвёртого апреля (16.00-17.00) на улице Терезес 8, на который приглашены не только работники различных информационных изданий, но и любые желающие, кому это может быть интересно. | 01.04.2013
    Информационное пространство Латвии в 2015 году

    Информационное пространство Латвии в 2015 году

    Ожидается усиление попыток России влиять  на информационное пространство Латвии в 2015 году. В связи с тем, что Латвия станет председательствующим государством в ЕС был заслушан доклад экспертов на заседании парламентской комиссии по правам человека и общественным делам. | 29.01.2014
    Все городские катки в Риге начали свою работу

    Все городские катки в Риге начали свою работу

    Необычные морозы пришедшие в Латвию позволили начать работу нескольким каткам во многих районах Риги. Естественное ледовое покрытие сделали у регионального спортивного центра Саркандаугавы рядом с детско-юношеского центром Laimīte на ул. Саркандаугавас 24. На территории спортивного центра можно взять лыжи или коньки напрокат.
    | 20.01.2014
    С 2014 года начнет повышаться пенсионный возраст

    С 2014 года начнет повышаться пенсионный возраст

    С 2014 года в Латвии начнет повышаться пенсионный возраст. До 2025 года повышение будет проходить по схеме один год прибавляет три месяца к пенсионному возрасту. К 2025 году пенсионный возраст латвийцев достигнет 65 лет.

    | 20.11.2013
    День города Рига 2013 – салют и программа мероприятия на последний день

    День города Рига 2013 – салют и программа мероприятия на последний день

    Сегодня, 18 августа, завершаются празднования Дня города Риги и поздним вечером в 22:45 всех туристов и жителей города ждёт красочный салют. Но более подробно обо всём в новости. | 17.08.2013
    В Латвии электроэнергия будет по рыночным ценам

    В Латвии электроэнергия будет по рыночным ценам

    Правительство Латвии полностью открывает свободный рынок электроэнергии с 1 апреля 2014 года. Утверждены правила Кабинета министров о торговле и пользовании электроэнергией. Это значит, что более 850 000 домашних хозяйств в Латвии самостоятельно выберут компанию поставляющую им электроэнергию. | 22.01.2014
    Латвийцы меньше проводят времени в интернете среди стран Балтии

    Латвийцы меньше проводят времени в интернете среди стран Балтии

    Если брать данные по активности граждан Латвии в интернете, то их позиции занимают самые последние места. По результатам исследования статистического бюро были сделаны подсчеты, насколько латвийцы имеющие интернет интересуются новостями и как часто общаются в социальных сетях.

    | 22.04.2014
    Реставрация башни Домского собора

    Реставрация башни Домского собора

    Реставрация башни Домского собора обойдется городской казне в сумму более миллиона долларов. Комитет имущества Рижской думы выделяет средства на укрепление и реставрацию стен колокольни Домского собора в размере 687,383 тысячи латов (1,3 миллиона долларов). | 25.12.2013
    Порты в Латвии работают в прежнем режиме

    Порты в Латвии работают в прежнем режиме

    Несмотря на санкции в отношении России, ГАО Latvijas Dzelzceļš (LDz) и Рижский свободный порт не поменяли свой напряженный график работы и продолжают трудиться в прежнем темпе. | 22.03.2014
    В Латвии заниматься предпринимательством рискованно

    В Латвии заниматься предпринимательством рискованно

    Участники семинара прошедшего во время «Праздника бухгалтера» были настроены пессимистически. По их мнению, в Латвии создана и продолжает работать нестабильная налоговая система и заниматься предпринимательством рискованно.

    | 28.01.2014
    Ночные заморозки

    Ночные заморозки

    После 30 сентября, по прогнозам гидрометеорологических служб, на территории Латвии прекратятся осадки, однако, температура воздуха не станет выше. | 01.10.2013
    Развитие сайта в поисковых системах через современные инструменты

    Развитие сайта в поисковых системах через современные инструменты

    Современный мир, современные технологии. Ещё совсем недавно далеко не у каждого пользователя была возможность иметь дома собственный компьютер, а интернет так и подавно. | 02.09.2013
    Функциональный и современный офис с

    Функциональный и современный офис с "Мегас"

    Ищите хорошего и добросовестного поставщика офисной мебели?Интернет-магазин офисной мебели "Мегас" город Харьков, именно, то что вам нужно. На сайте компании вы найдете множество уже готовых и практичных решений по обустройству офисного пространства. | 27.02.2014
    В Елагве открывается новая точка по продаже спайса

    В Елагве открывается новая точка по продаже спайса

    Многоэтажка на улице Карклу в Елагве ожидает большого события в своей жизни. В этом доме собираются открыть торговую точку по продаже спайса. Открытие магазина задержалось, но он уже полностью оборудован. Торговая точка собирается расположиться в подсобном помещении, но ночью было выбито окно и судя по следам на пластиковой двери, помещение пытались поджечь. | 06.03.2014
    Россияне выкупили в центре Риги развлекательный центр.

    Россияне выкупили в центре Риги развлекательный центр.

    Довольно масштабную покупку удалось приобрести Россиянам в центре Риги за 6 746 918 латов. Приобретение развлекательного центра «Венеция» стало довольно выгодной покупкой, ведь к Центру прилегает 4689 кв. м земли. | 02.07.2013
    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис выразил удовлетворение действиями Великобритании

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис выразил удовлетворение действиями Великобритании

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис выразил удовлетворение действиями Великобритании, которая предложила истребитель Typhoon для укрепления миссии ПВО стран Балтии В апреле миссия по охране границ перейдет от ВВС США к представителям Польши.

    | 18.03.2014
    Решение премьера Валдиса Домбровскиса было неправильным.

    Решение премьера Валдиса Домбровскиса было неправильным.

    Мэр Риги Нил Ушаков высказал мнение, что решение премьера Валдиса Домбровскиса уйти в отставку было преждевременным и неправильным. | 30.11.2013
    Выставка кошек

    Выставка кошек

    С давних времен  кошка - отличное домашнее животное. Мало пользы от обычной кошки, особенно если в квартире нет мышей, которых нужно ловить. Но, до сих пор кошки были и остаются лучшими друзьями человека, так же как и собаки. Но, по своей природе - кошка более независимое существо.  | 10.12.2013
    Сайт Power Technologies

    Сайт Power Technologies

    В настоящее время на рынке представлено множество компаний, занимающихся энергосбережением и энергоснабжением. | 05.02.2014
    31 августа по всей Латвии пройдет акция "Ночных костров".

    31 августа по всей Латвии пройдет акция "Ночных костров".

    В конце августа по всей Латвии будет проводиться акция под названием «Ночь древних костров». 31 августа в честь прощания с летом и о теплой заботе к морю на многих берегах Балтийского моря зажгутся большие костры. Костры будут зажигаться, всеми желающими участвовать в этой акции в специально отведенных для костров местах. Далее в полном обзоре. | 01.08.2013
    Очередной займ Латвии – 2 миллиарда латов

    Очередной займ Латвии – 2 миллиарда латов

    Латвия планирует занять еще 2 миллиарда латов! | 29.08.2013
    Решение министерства по вопросу двойной цены

    Решение министерства по вопросу двойной цены

    Министерство охраны среды и регионального развития (МОСРР)  опубликовало свое решение по вопросу двойной цены на билеты в городе Рига. Министерство считает, что взимание двойной платы с негорожан является прямым нарушением существующих правил и требует немедленной отмены.

    | 23.12.2013
    Перемещение

    Перемещение "Игры престолов" на полнометражный экран

    Джордж Р. Р. Мартин автор "Игры престолов" (Game of Thrones) сообщил, что идет активная подготовка перемещению телевизионной версии фильма на полнометражный экран.

    | 25.03.2014
    Аварийно опасный район в Риге на пересечение Озолциема и Валдекю

    Аварийно опасный район в Риге на пересечение Озолциема и Валдекю

    В Риге на пересечении улиц Озолциема и Валдекю нередко возникают аварийно опасные ситуации. Улица Валдекю является центром района Зиепниеккалнс где проходит практически самый большой поток автомобилей. Улица Валдекю является основной улицей в Риге, по которой различный транспорт и въезжает в город и выезжает из него. Поэтому пересечение Озолциема и Валдекю считает наиболее опасным в этом районе. Далее в полном обзоре статьи.

    | 03.08.2013
    Велосипедисты из Латвии доехали до Сочи на велосипедах.

    Велосипедисты из Латвии доехали до Сочи на велосипедах.

    Велосипедисты из Латвии доехали от столицы Латвии до Сочи на велосипедах. Четверо энтузиастов выполнили свою задачу и прибыли в столицу Олимпийских игр с миссией Pedal for no Medal. Цель миссии доставить детские рисунки на Олимпиаду. Четыре энтузиаста из Латвии осуществили дерзкий проект: доехали из Риги в столицу Зимних Олимпийских игр — Сочи на велосипедах. Цель миссии Pedal for no Medal — доставить рисунки и пожелания пациентов Детской больницы латвийским олимпийцам — выполнена. | 09.02.2014
    Острая нехватка медиков в Даугавпилсской больнице.

    Острая нехватка медиков в Даугавпилсской больнице.

    Помимо того что для рижских медицинских учреждений выделяют малое количество средств так оказывается и то что в них не хватает медиков.

    | 14.06.2014
    Латвия скоро пополнит черный список людьми, связанными с украинскими событиями

    Латвия скоро пополнит черный список людьми, связанными с украинскими событиями

    Такое решительное заявление сделал Рихард Козловскис, министр внутренних дел, по окончанию собрания комиссии по обороне и внутренним делам. | 07.04.2014
    Невесты из Латвии оптом и в розницу

    Невесты из Латвии оптом и в розницу

    Молодые жительницы Латвии для улучшения уровня жизни готовы вступить в фиктивный брак. За последние годы широко распространились по Латвии предложения от брачных агентств поискать счастья в браке в Ирландии.

    | 24.03.2014
    Более 200 молодых врачей уехали из Латвии

    Более 200 молодых врачей уехали из Латвии

    Более 200 молодых врачей и стоматологов уехали в прошлом году за границу из Латвии. Это, как правило, только что получившее образование молодые специалисты. Самое большое количество врачей из Латвии нашли себе работу в Великобритании и Германии.

    | 31.01.2014
    Затруднение движения на затопленных улицах Риги

    Затруднение движения на затопленных улицах Риги

    В пятницу прошли обильные дожди, которые явились причиной затопления некоторых улиц Риги. В места затрудненного транспортного сообщения вследствие природных катаклизмов, отправлена специальная техника, чтобы откачивать воду. | 27.09.2013
    Прямые расчеты за отопление и воду будут дороже

    Прямые расчеты за отопление и воду будут дороже

    В Латвии с недавних пор появились некоторые проблемы с оплатой воды по счетчикам. Но, коммунальные службы считают, что это из-за того, что жители не всегда правильно снимают показания, а так же, на мало важная причина - некоторые мелкие компании, предлагающие установку счетчиков по более низким ценам продают не самые качественные приборы. | 26.12.2013
    Латвийская пивоварня Aldaris закроется?

    Латвийская пивоварня Aldaris закроется?

    О закрытии пивоварни Aldaris заявил министр экономики страны Даниэль Павлютс в эфире программы «Утренняя Панорама». Экономисты этой новостью были изрядно обеспокоены, как оказалось же впоследствии нервничать еще рано. | 14.02.2014
    Рижский Центральный терминал получил новые краны

    Рижский Центральный терминал получил новые краны

    OOO «Рижский Центральный терминал» получил новые изготовленные производственным предприятием AO RIKON краны. Центральный терминал крупнейшая стивидорная компания Латвии основным делом, которой является погрузочно-разгрузочная деятельность в порту. Оказывает услуги с 1996 года.

    | 28.02.2014