Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Хорошая реклама должна знать своё место


Добавить новость | Просмотров: 11096 | Опубликовано : 13.11.2019 01:50 | Категория: Интересные статьи
Хорошая реклама должна знать своё место - фотография

Успех рекламной кампании в интернете зависит от правильного выбора целевой аудитории, которую должна заинтересовать реклама и, соответственно, от верно выбранной платформы, где будет размещаться баннер или видеоролик. Продуманное решение должно учитывать сразу несколько факторов, позволяющих повысить эффективность кампании и привлечь максимальное количество посетителей. В случае размещения рекламы «наугад» или без следования заранее созданному плану велика вероятность, что просмотры баннера не приведут к росту продаж и продвижению бренда или реклама вовсе останется без внимания.

Чтобы избежать сложностей, рекомендуется сразу обратиться к профессионалам, посетив портал https://vadideo.com – официальный сайт известной рекламной сети. Сотрудники упомянутой компании предложат оптимальное решение, которое поможет в продвижении бренда. Если же рекламодатель настроен искать платформу для размещения рекламы самостоятельно, ему стоит учесть несколько важных факторов.

В первую очередь сказанное касается целевой аудитории. Нужно заранее определить, на кого рассчитан рекламируемый продукт, и размещать баннеры только на тех площадках, где много потенциальных клиентов. Дополнительно рекомендуется провести таргетинг и отсечь людей, не заинтересованных в новом бренде. Подобный шаг увеличит эффективность рекламы, поскольку её будут видеть лишь нужные рекламодателю пользователи.

Второй требующий внимания нюанс связан с совместимостью рекламы с сайтом, где она размещается. Информация на странице обязана сочетаться с рекламным предложением, чтобы повысить интерес к рекламируемому бренду. В идеале темы должны совпадать, а упомянутый в рекламе продукт (услуга) – дополнять статью и даже быть своеобразным продолжением. В результате реклама будет вызывать не раздражение, а любопытство пользователей.

Третьим пунктом, заслуживающий внимания рекламодателей, станет отслеживание результатов и контроль эффективности. Никто не застрахован от ошибок, но профессионалы способны своевременно замечать и исправлять собственные неудачи. Они собирают статистику просмотров рекламы, оценивают количество переходов по предложенной ссылке и, ориентируясь на собранную информацию, вносят в рекламную кампанию изменения.

Уследить за перечисленными нюансами самостоятельно непросто, поэтому, чтобы гарантированно добиться успеха, рекомендуется посетить сайт https://vadideo.com/advertisers/ и воспользоваться помощью профессионалов. Они проследят, чтобы информация из рекламы дошла до клиентов рекламодателя.

Другие Интересные статьи:

  • Неожиданный сценарий свадьбы
  • Последний VolksWagen Golf
  • Игра в боулинг очень полезна для нашего здоровья
  • Описание новых Peugeot 307
  • Всё о квадроциклах
  • Сериал "Сотня": стоит ли смотреть
  • Если Вам понадобилось МФУ
  • Аренда автомобилей в Минске по выгодным ценам
  • Керамогранит для вашего дома
  • Как выбрать интернет - магазин



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Хорошая реклама должна знать своё место


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Плохое финансирование латвийских дорог.

    Плохое финансирование латвийских дорог.

    Как заявил прессе и всем новостным СМИ начальник ГАО Latvijas Valsts ceļi плохие дороги Латвии ежегодно вводят автовладельцев в значительные расходы. По определенным расчетам эта сумма составляет около 500 млн. латов. Все эти затраты по причине того что на дорожные восстановительные работы правительство выделяет очень мало финансов. Далее в полном обзоре. | 19.04.2014
    100 км на дизеле за 3,5 часа работы

    100 км на дизеле за 3,5 часа работы

    Расход дизельного топлива на 100 км около 7 литров. Чтобы купить эти семь литров, жителям Латвии, при средней зарплате 361 лат в месяц, необходимо проработать около трех с половиной часов. Заработать на такое же количество топлива житель Дании при среднем доходе, 2000 латов, должен отработать 44 минуты.

    | 05.02.2014
    Молодая латвийская теннисистка завоевывает два титула победительницы в турнирах ITF

    Молодая латвийская теннисистка завоевывает два титула победительницы в турнирах ITF

    Елена Остапенко, теннисистка из Латвии, одержала победу и титул победительницы в турнире серии ITF 10000.

    | 14.04.2014
    Гулбис выиграл титул в Санкт-Петербурге и сделал личный рекорд.

    Гулбис выиграл титул в Санкт-Петербурге и сделал личный рекорд.

    На турнире по теннису ATP World Tour 250 с призовым фондом $455 775, который проводился в Санкт-Петербурге, победил латвийский спортсмен Эрнест Гулбис. | 23.09.2013
    Строиться Новый променад у Центрального рынка в Риге

    Строиться Новый променад у Центрального рынка в Риге

    Как сегодня заявил нынешний мэр столицы Латвии Нил Ушаков, что Новый променад у Центрального рынка будет самым популярным местом среди жителей Латвии.

    | 07.06.2013
    Янис Страдиньш о науке в Латвии

    Янис Страдиньш о науке в Латвии

    По словам Яниса Страдиньша, на данный момент Латвия является неблагоприятной для науки страной. При этом развитию государства способствуют именно инновации и наука.
    Академик подчеркнул, что сегодня наука в Латвии не в чести. | 07.10.2013
    Футбол: Латвия одержала победу на Литвой

    Футбол: Латвия одержала победу на Литвой

    Только что закончился матч отборочного турнира на Чемпионат Мира 2014 в Бразилии, в котором встретились две балтийские страны, вечные соперники Латвия и Литва. Сегодня, футбольная сборная Латвии оказалась сильнее, победив литовцев со счётом 2:1. | 03.09.2013
    Аболтиня пригласила папу Франциска посетить Латвию

    Аболтиня пригласила папу Франциска посетить Латвию

    Возможно, очень скоро в Латвию приедет совсем необычный гость. Все жители, затаив дыхание, ждут решения Римского Папы, ведь его в Латвию пригласил Солвита Аболтиня, и возможно, он все-таки приедет навестить Латвию. | 18.12.2013
    Латвия скоро пополнит черный список людьми, связанными с украинскими событиями

    Латвия скоро пополнит черный список людьми, связанными с украинскими событиями

    Такое решительное заявление сделал Рихард Козловскис, министр внутренних дел, по окончанию собрания комиссии по обороне и внутренним делам. | 07.04.2014
    Участились кражи велосипедов

    Участились кражи велосипедов

    Как свидетельствует опыт крупнейшего в Латвии страхового общества BALTA (Группа RSA), теплая в этом году зима позволила энтузиастам велосипеда чаще перемещаться на двух колесах, соответственно повысилась и активность велосипедных воришек.

    | 11.04.2014
    Рижский порт отказывается показать Госконтролю свои расходы

    Рижский порт отказывается показать Госконтролю свои расходы

    Рижский порт отказывается показать Госконтролю свои финансы и расходы. Госконтроль считает, что  с 2009 года по 2011 год предприятие Рижский свободный порт допустило перерасход денежных средств на 58 миллионов евро. По мнению Госконтроля эти средства были потрачены нецелесообразно.

    | 17.01.2014
    Преступника с Резекне ищут на границе с Россией

    Преступника с Резекне ищут на границе с Россией

    Усиленный и опасный режим работы начался у латвийских пограничников. Контроль за определенными местами на КПП и в примыкающих к ним проходам в зеленой зоне был установлен после получения информации о том, что Ральф Токахо пытается покинуть Латвию. | 26.08.2013
    Новый концертный зал в Лиепае

    Новый концертный зал в Лиепае

    В г. Лиепае 4 октября этого года прошла закладка фундамента нового зала для концертов «Большой янтарь». Идея его основания возникла еще десятилетие назад. Однако, строительство обещают закончить к концу 2015-го года.
    | 13.10.2013
    Открыт детский яхт-клуб в Риге на причале у Кипсалы

    Открыт детский яхт-клуб в Риге на причале у Кипсалы

    Буквально только что на страничке Facebook Нила Ушакова (мэр города Рига, Латвия) появилось сообщение, которое порадует как и детей, так и их родителей. В сообщение Нила сказано о том, что на новом причале рядом с Кипсалой открыт Детский яхт-клуб (к новости приложена и фотография).

    | 30.07.2013
    Благодаря оперативной работе полиции, был предотвращен ущерб почти на 50 миллионов евро

    Благодаря оперативной работе полиции, был предотвращен ущерб почти на 50 миллионов евро

    Слаженная и профессиональная работа латвийских сотрудников полиции в прошлом году, позволила предотвратить государственный ущерб, равный почти пятидесяти миллионам евро. | 19.02.2014
    В Риге мужчина сорвался вниз при очередной попытке покорить Вантовый мост.

    В Риге мужчина сорвался вниз при очередной попытке покорить Вантовый мост.

    В полдень вторника на телефон дежурной части регионального управления полиции Риги поступило сообщение, что на Вантовом мосту обнаружен молодой человек который перешел проезжую часть и направляется прямиком к вантам.

    | 11.02.2014
    Украина будет производить в Латвии кофе

    Украина будет производить в Латвии кофе

    Еще осенью прошлого года украинские инвесторы приобрели кофейную фабрику в Лиепае. Следующим шагом, который хотят предпринять инвесторы, обновить устаревшее оборудование общей суммой более миллиона евро.
    | 08.04.2014
    Обращение мэра Риги Нила Ушакова к будущим избирателям

    Обращение мэра Риги Нила Ушакова к будущим избирателям

    Сегодня, в социальной сети Facebook, нынешний мэр Риги Нил Ушаков обратился ко всем жителям Латвии. Мы просто процитируем высказывания мэра и с удовольствием присоединимся к этим словам, так как поддерживаем как и самого мэра, так и его партию. | 29.05.2013
    Обрушение подвесного потолка на улице Русес

    Обрушение подвесного потолка на улице Русес

    После обрушения торгового центра Maxima жители Риги напуганы и опасаются даже самого незначительного происшествия. В многоквартирном доме по улице Русес произошло затопление одной из квартир на шестом этаже. В квартире этажом ниже вода протекла и собралась за подвесным потолком. | 22.12.2013
    Получи «Карту Рижанина» и езди месяц бесплатно

    Получи «Карту Рижанина» и езди месяц бесплатно

    Для жителей Риги власти города придумали документ «Карту Рижанина». Глава рижского самоуправления Нил Ушаков рассказал о нововведении по городскому радио. | 01.10.2013
    Система контроля в аэропорту Риги

    Система контроля в аэропорту Риги

    Опять активизировался скандал с дырами в системе контроля над пассажирским потоком в аэропорте Риги. Директор Департамента безопасности аэропорта заметил и ликвидировал прореху в защите. | 20.12.2013
    В небе над Латвией в пятый раз проведут тренировочные полёты ВВС НАТО

    В небе над Латвией в пятый раз проведут тренировочные полёты ВВС НАТО

    Начало апреля воздушное пространство стран Балтики, включая Латвию, ознаменуют тренировочные полёты НАТО. Военно-воздушные силы планируют провести учения 1-2 апреля. | 03.04.2014
    Увеличилось доверие к KNAB

    Увеличилось доверие к KNAB

    По статистическим данным приводимым пресслужбой Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией только за первое полугодие
    К специалистм Бюро обратилось 588 человек с просьбами разобраться со случаями коррупции со стороны лиц занимающих государственные должности.
    За прошлый год в Бюро обратилось 492 человека с аналогичными просьбами. | 23.08.2013
    Велосипедный насос и стенд для ремонта на перекрёстке Лачплеша и Сколас

    Велосипедный насос и стенд для ремонта на перекрёстке Лачплеша и Сколас

    Отличная новость для рижских велосипедистов, которым иногда нужно подремонтировать своего железного друга, а инструментов нету. Теперь, благодаря велосипедному ремонтному стенду можно всё отремонтировать.
    | 24.09.2013
    В Риге открылась чешская пивная

    В Риге открылась чешская пивная

    Теперь, жителям Риги не нужно ехать в Чехию, платить большие деньги и пересекать границы чтобы попробовать заветного и очень вкусного пива от настоящих пивоваров. А все потому, что такая пивная появилась в Риге. Теперь каждый сможет за умеренную плату ощутить себя в Чехии на фестивале хорошего пива.  | 12.12.2013
    Президент Латвии Андрис Берзиньш предлагает направить на медицину пенсионные средства

    Президент Латвии Андрис Берзиньш предлагает направить на медицину пенсионные средства

    Президент Латвии Андрис Берзиньш, проводя встречу с представителями Латвийской ассоциации сельских семейных врачей, Латвийской ассоциации семейных врачей и Латвийского общества врачей предложил, как вспомогательный вариант использовать для финансирования медицины пенсионные средств второго и третьего уровня. | 19.03.2014
    В Юрмалу не въехать из за веломарафона 2013

    В Юрмалу не въехать из за веломарафона 2013

    Как сообщают очевидцы, из за веломарафона, проходящего по всему курортному городу Латвии, Юрмале, практически невозможно въехать и передвигаться на автомобиле по городе. | 09.06.2013
    Современная молодёжь Латвии обленилась

    Современная молодёжь Латвии обленилась

    На сегодняшний день в Латвии около 30000 молодых людей не работают, не учатся и не заинтересованы в освоении профессии.

    | 28.08.2013
    Изменение порядка выдачи виз в Турцию (для неграждан Латвии)

    Изменение порядка выдачи виз в Турцию (для неграждан Латвии)

    Констатируем, что Латвийским не гражданам с 11.04.2014 был трансформирован порядок выдачи виз для въезда на территорию Турции. Об этом информирует Министерство иностранных дел Турции. | 27.02.2014
    Латвия рискует потерять финансирование на строительство ж/д проекта

    Латвия рискует потерять финансирование на строительство ж/д проекта

    Латвия, и страны Балтийского региона в частности, рискуют не получить многомиллиардное финансирование со стороны ЕС по проекту Rail Baltica, если и дальше будет проявлять бездействие.

    | 06.04.2014
    Позитивные новости Риги от Нила Ушакова

    Позитивные новости Риги от Нила Ушакова

    Мэр Риги решил порадовать всех жителей своего города и после наступления Нового Года рассказать что же хорошего и позитивного произошло в стране и в городе за последний год. Это позитивные новости, а это значит - только лучшее и самое приятное по мнению политиков и статистиков. | 10.01.2014
    Восстановление района Кароста

    Восстановление района Кароста

    Международный конкурс эскизов Ghost Town Challenge стал первым совместным конкурсом для SIA Dessert и Лиепайского самоуправления. Архитекторы и планировщики городов из многих стран мира представили свои работы по реорганизации лиепайского прибрежного района Кароста. | 04.01.2014
    Как осуществить правильный выбор ломтерезки?

    Как осуществить правильный выбор ломтерезки?

    Как известно, под ломтерезкой понимается прибор, который предназначен для нарезания хлеба, сыра, колбасы и т.д. При этом неблагозвучность русского названия обычно заменяют английским словом слайсер, что в переводе означает «резать ломтики». | 17.01.2014
    Неграждане Латвии избрали общественного омбудсмена

    Неграждане Латвии избрали общественного омбудсмена

    Депутат ПН Елена Бачинская выбрана общественным омбудсменом на очередной сессии Парламента непредставленных (ПН) Конгресса неграждан в Риге. Парламент непредставленных принял резолюцию, в которой акцентируется внимание на том, что Латвия обещала поднять права человека до европейских стандартов и решить проблему с "безгражданством".

    | 26.01.2014
    В торговой сети Maxima - тройная проверка безопасности

    В торговой сети Maxima - тройная проверка безопасности

    Акционер холдинговой компании Vilniaus prekyba Игнас Сташкявичюс рассказал, что в магазинах торговой сети Maxima проведена тройная проверка безопасности по всем параметрам. Сейчас люди, находясь в помещениях магазинов, могут чувствовать себя спокойно. | 21.01.2014
    В Риге состоится концерт группы «Несчастный случай»

    В Риге состоится концерт группы «Несчастный случай»

    8-го апреля на сцене Дома конгрессов пройдет концерт группы «Несчастный случай» во главе Алексеем Кортневым. Бессменный лидер и вдохновитель всех идей группы представит новую юбилейную программу «Тридцатилогия». | 13.03.2014
    Правительство собирается взяться за дороги

    Правительство собирается взяться за дороги

    Правительством Латвии на ближайшую десятилетку намечена реконструкция сети автомобильных дорог и железнодорожного сообщения с целью их улучшения и доведения до идеальных условий осуществления транзита. | 20.10.2013
    Народ против закрытия русских школ в Латвии

    Народ против закрытия русских школ в Латвии

    Некоторым людям может показаться, что изобрели машину времени, но на самом деле это не так. Такие ощущения могут сложиться из-за снова возникшего митинга, который касается вопроса о переведении русских школ, а также всех остальных меньшинств полностью на латышский.

     

    | 10.02.2014
    Курсовые работы

    Курсовые работы

    Курсовые работы являются обязательным и очень тяжким бременем для всех студентов, ведь их написание, зачастую, отнимает поистине огромное количество времени и сил, которые можно было потратить на более интересные занятия. | 07.02.2014
    Конференция «Сапропель: добыча, переработка, использование»

    Конференция «Сапропель: добыча, переработка, использование»

    Альфред Рубикс известный политик Латвии считает, что есть необходимость считать добычу латвийского сапропеля вполне допустимым видом бизнеса. По этому поводу в Риге прошла научно-практическая конференция «Сапропель: добыча, переработка, использование». Организатором конференции выступил и полностью поддержал идею конференции евродепутат Альфред Рубикс. | 06.12.2013
    Президент считает Пабрикса националистом

    Президент считает Пабрикса националистом

    Латвия имеет право отстаивать собственные интересы на своей территории, но что делать, когда голова в правительстве разделяются, а президент отдает предпочтения кому-то одному, остальных же задвигая на второй план из-за того каким они относятся к той или иной проблеме в целом. 

    | 19.02.2014
    Мокрый снег в Латвии уже в сентябре?

    Мокрый снег в Латвии уже в сентябре?

    По сообщению Латвийского центра среды, геологии и метеорологии, 25 сентября на территории многих районов Латвии ожидаются кратковременные дожди, вечером и ночью в северном округе  Видземе возможно выпадение осадков в виде мокрого снега. | 25.09.2013
    Немного о Латвии

    Немного о Латвии

    Приезжая в Латвию - захватите с собой фотоаппарат. Здесь можно сделать интересные фотографии. Потому что природа - уникальная. Где вы еще найдете такое удивительное сочетания моря, сосен, солнца и улыбок? | 01.11.2013
    Медицина в Латвии: Цирцене проводит реформу в больницах

    Медицина в Латвии: Цирцене проводит реформу в больницах

    Министр здравоохранения Латвии Ингрида Цирцене выразила недовольство по поводу частой госпитализации легко заболевших пациентов в больницы Латвии. | 15.08.2013
    Латвийский депутат по поводу событий в Украине

    Латвийский депутат по поводу событий в Украине

    Депутат Европарламента Татьяна Жданок ("Союз русских Латвии") озвучила свою точку зрения по поводу волнений в Украине. На заявила, что бывший президент Украины Виктор Янукович в своей политике пытался усидеть на двух стульях. По словам Жданок, первые протесты в Украине появились из-за того, что Янукович на саммите Восточного партнерства не подписал соглашение об ассоциацией в ЕС, как обещали депутаты Верховной рады свои избирателям.

    | 25.02.2014
    Сейм не стал поддерживать отсрочку введения евро

    Сейм не стал поддерживать отсрочку введения евро

    Портал manabalss.lv опубликовал данные о подсчете голосов отданных за сохранение в Латвии такой денежной единицы, как лат. Подписантов за инициативу поданную в Сейм набралось 10384 гражданина Латвии. Но депутаты Сейма не стали рассматривать коллективное заявление об отсрочке введения евро в Латвии и не передали его в юридическую комиссию.

    | 29.01.2014
    Свадебные ритуалы и традиции в мире

    Свадебные ритуалы и традиции в мире

    Существует множество свадебных традиций и ритуалов. Один из них обязанность подруг продать невесту подороже. Если спросить у жениха откупной вариант и он согласится перечислить двадцать положительных качеств будущей тёщи, то можно просто скостить ему суму выкупа, заставив выложить из денег имя возлюбленной. | 19.11.2013
    Заемщики быстрых кредитов будут собирать дополнительные бумаги

    Заемщики быстрых кредитов будут собирать дополнительные бумаги

    С начала 2014 года, сообщает Латвийская ассоциация небанковских кредитных компаний, платежеспособность клиентов будет оцениваться гораздо строже. Заемщики быстрых кредитов должны будут предоставить определенный новым порядком установленный объем документов для оформления займа.

    | 28.12.2013
    Наконец-то утвержден рижский бюджет-2014

    Наконец-то утвержден рижский бюджет-2014

    Традиционного, перед  Новым Годом люди стремятся завершить  свои дела, чтобы встречать этот зимний праздник с чистой совестью и без мысли, что что-то осталось недоделанным в прошлом году. Так же перед Новым Годом правительство Латвии составляет новые бюджеты. Наконец-то утвержден рижский бюджет-2014.

    | 17.12.2013
    В Латвии нацблок пытается отменить вид на жительство за недвижимость

    В Латвии нацблок пытается отменить вид на жительство за недвижимость

    Нацблок не первый раз пытается отменить программу вида на жительство. Националисты не хотят иметь ничего общего  Россией. Но не только русские покупают недвижимость в Латвии | 15.03.2014