Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Поиск отелей по всему миру


Добавить новость | Просмотров: 14428 | Опубликовано : 15.06.2014 23:45 | Категория: Интересные статьи
Поиск отелей по всему миру - фотография

Найти отель быстро и качественно поможет интернет и простые системы бронирования. Сегодня уже не нужно, приезжая на отдых или по делам, оббивать пороги гостиниц и спрашивать, есть ли свободное место, удивляться ценам. это портит хороший отдых. Теперь, всего 5 минут на сайте и вы знаете где поселиться на время вашего путешествия. Например, недорогие отели в Донеце можно выбрать на портале www.planetofhotels.com, этот сайт так же подскажет вам где и как подобрать удобную гостиницу по вашей цене, заказать такси от аэропорта или вокзала, подобрать хороший ресторан не далеко от отеля и полностью сформировать свой отдых. Простая и понятная система доступна всем пользователям, так же вы можете прочитать отзывы. оставленные посетителями. Сформируйте свой отдых так, как хотите именно вы.

Узнавайте о новых скидках и акциях от отелей и ресторанов быстро в интернете, бронируйте гостиницу не выходя из дома. Вы можете оплатить отель полностью еще из дома, чтобы во время отдыха даже не думать о финансовых делах. Так же, на сайте вы можете выбрать достопримечательности, а консультанты помогут вам попасть на экскурсию или купить билеты. Персонал отеля старается помочь вам в любом деле. На сайте представлены гостиницы различного уровня - от простых хостелов на одну-две ночи, до отелей с богатой историей и vip-номерами.  

Читайте комментарии о понравившемся отеле, а так же, делитесь своими впечатлениями - ваше мнение может стать для кого-то решающим при выборе отеля. Наслаждайтесь своим отдыхом, спланированным заранее. На сайте представлена вся необходимая информация, а так же, проводятся различные акции, вы первыми узнаете о скидках в хороших отелях. Отели по всему миру на экране вашего компьютера. Заведите личный кабинет и составьте список городов и отелей, которые вы бы хотели посетить сейчас или в будущем, а Планета Отелей сделает все остальное за вас. 

Другие Интересные статьи:

  • Интересный портал для просмотра любимых фильмов
  • Какой фильм посмотреть, что бы не было скучно
  • Интернет магазин интим аксессуаров купить онлайн
  • Надувные горки
  • Как сделать стены из гипсокартона бескаркасным методом?
  • Обзор параметров не дорогих и качественных моделей смартфонов
  • Влияние сериалов на психику человека
  • История создания подгузников
  • Прогулка на лимузине - отличный подарок
  • Снимаем свадьбу в Киеве – интересные места для фотосьемки



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Поиск отелей по всему миру


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Получите 500 евро за въезд в Ливаны

    Получите 500 евро за въезд в Ливаны

    Любой желающий может попробовать силы в этом конкурсе, который продлится до конца мая. Каждый может подавать свои работы-идеи на конкурс эскизов. С таким призывом выступила Ливанская краевая дума.

    | 14.04.2014
    Правительство Латвии выделило на профилактику африканской свиной чумы 1 352 949 евро

    Правительство Латвии выделило на профилактику африканской свиной чумы 1 352 949 евро

    Правительство Латвии выделило на профилактику африканской свиной чумы 1 352 949 евро. Деньги пойдут из средств на непредвиденные нужды. Министерство финансов получит 839 080 евро, Министерство земледелия  - 461 183 евро и Министерство внутренних дел – 52 686 евро.

    | 09.02.2014
    Поездка президента Латвии на Олимпиаду в Сочи

    Поездка президента Латвии на Олимпиаду в Сочи

    По словам президента Латвии Андриса Берзиньша, спорт, как ничто другое, сближает людей, и Олимпиада в Сочи является ярким тому подтверждением. Отличная погода и качественно организованные мероприятия, по его мнению, как нельзя лучше способствует успеху латвийских спортсменов. | 10.02.2014
    Оглашен список спортсменов, которые будут представлять Латвию на олимпиаде

    Оглашен список спортсменов, которые будут представлять Латвию на олимпиаде

    7 января был оглашен список спортсменов, которые будут представлять Латвию на олимпиаде в Сочи. Более 50 спортсменов будут представлять страну на олимпийских играх и почти половина из них – хоккеисты.

    | 08.01.2014
    Преступника с Резекне поймали в одном из приграничных домиков

    Преступника с Резекне поймали в одном из приграничных домиков

    Вот и закончился боевик в латвийском пограничном городе Резекне, в котором некий мужчина ворвался в автосервис, угнал дорогой джип Audi Q7,  а после и полицейскую машину, получивший ранения в перестрелкой и позже спрятавшийся от местных властей и любых других жителей города. Наконец-то его поймали и жители Резекне могут снова спать спокойно.
    | 04.09.2013
    Бесплатная онлайн игра веревки

    Бесплатная онлайн игра веревки

    Rock Climber, игровой автомат с пятью барабанами, у которого девять линий выплат. В нём существует так называемая риск-игра, которая позволяет увеличить сумму выигрыша. Также есть бонус игра, предлагающая получить дополнительное вознаграждение. | 19.10.2013
    Российские военные самолеты оказались в непосредственной близости от Латвийских территориальных вод

    Российские военные самолеты оказались в непосредственной близости от Латвийских территориальных вод

    Национальные Вооруженные силы латвийского государства сообщили о вероятной угрозе со стороны России. Угроза появилась в виде пяти самолетов российского происхождения. | 21.02.2014
    Рижская дума финансирует восстановление площади Пилс

    Рижская дума финансирует восстановление площади Пилс

    Комитет городского развития Рижской думы планирует выделить 85 373 евро на проектирование нового вида реконструированной площади Пилс. Финансирование будет осуществляться из Городского инфраструктурного фонда.

    | 05.03.2014
    В Латвии стали подделывать LED-лампочки

    В Латвии стали подделывать LED-лампочки

    Латвия c ужасом ждет прогнозируемого на весну подорожания электроэнергии. Однако специалисты утверждают, что каждая семья в состоянии сэкономить собственный семейный бюджет, если заменит обычные источники освещения на LED. | 23.11.2013
    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов

    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов

    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов и теперь для получения услуг госучреждений, горожанам нет нужды ходить в каждый офис конторы в отдельности.

    | 02.02.2014
    Зачем жители Поднебесной едут в Латвию

    Зачем жители Поднебесной едут в Латвию

    Не для кого не секрет, что в Латвии живет очень много гостей из Поднебесной. Почему они так полюбили Латвию и как устраивают свою жизнь в этой относительно холодной стране, а главное - что их на это натолкнуло.

    | 17.12.2013
    Выплату пособий на частные детские сады продолжат

    Выплату пособий на частные детские сады продолжат

    Совсем недавно был закрыт частный детский сад за то, что руководство не посчитало нужным правильно оформить все соответствующие документы и разобраться с санитарными нормами. Но, к счастью, детские сады строятся, а государство помогает родителям устраивать в них детишек. Продолжается выплата пособий на частные детские сады, а в месте с этим и продолжается подпитываться надежда родителей, что все будет хорошо

    | 18.12.2013
    Удалось получить хорошие условия финансирования

    Удалось получить хорошие условия финансирования

    Глава представительства Еврокомиссии в Латвии Инна Штейнбука заявила о том что Латвии удалось на ближайшие семь лет получить условия хорошего европейского финансирования.

    | 27.12.2013
    Между Латвией и Россией растет оборот грузоперевозок

    Между Латвией и Россией растет оборот грузоперевозок

    Среди стран Балтии лидером в торговле с Россией является Латвия. Товарооборот между двумя странами постоянно растет. Из Латвии в Россию поставляется не только сельхозсырье, но и машины, электрооборудование, продовольственные товары, текстиль и продукция химической и фармацевтической отраслей.
    | 23.02.2014
    Острая нехватка медиков в Даугавпилсской больнице.

    Острая нехватка медиков в Даугавпилсской больнице.

    Помимо того что для рижских медицинских учреждений выделяют малое количество средств так оказывается и то что в них не хватает медиков.

    | 14.06.2014
    Ночные заморозки

    Ночные заморозки

    После 30 сентября, по прогнозам гидрометеорологических служб, на территории Латвии прекратятся осадки, однако, температура воздуха не станет выше. | 01.10.2013
    Для кого семейные парковки у торговых центров?

    Для кого семейные парковки у торговых центров?

    Два года назад на примыкающих к торговым центрам территориях были расположены семейные парковки, которые находятся рядом с парковками для инвалидов. Однако, на них все чаще можно встретить автомобили, не имеющие никакого отношения к наличию семьи. | 14.02.2014
    Свадебные ритуалы и традиции в мире

    Свадебные ритуалы и традиции в мире

    Существует множество свадебных традиций и ритуалов. Один из них обязанность подруг продать невесту подороже. Если спросить у жениха откупной вариант и он согласится перечислить двадцать положительных качеств будущей тёщи, то можно просто скостить ему суму выкупа, заставив выложить из денег имя возлюбленной. | 19.11.2013
    ДТП на трассе Рига-Лиепая

    ДТП на трассе Рига-Лиепая

    Выяснилась причина блокирования участка Лиепайского шоссе возле Калвене. В среду около половины третьего дня перед светофором произошла неожиданная авария. | 15.08.2013
    Трансплантация сердца в Латвии

    Трансплантация сердца в Латвии

    Латвийские врачи снова стали делать операции по трансплантации сердца. Две операции, и теперь уже можно говорить, что они прошли удачно, были сделаны в конце прошлого года. В больнице Страдыня были успешно проведены две операции. Пациенты чувствуют себя хорошо. Обе операции были сделаны в рамках научных исследований. Одна такая операция стоит 29 тысяч евро.

    | 14.01.2014
    Нил Ушаков напомнил о

    Нил Ушаков напомнил о "Карте рижанина"

    Мэр Риги Нил Ушаков ответил на вопросы газеты "Бизнес&Балтия". Основной темой разговора, заданного журналистами на встрече с главой города, была вводимая Рижской думой с 1 января "Карта рижанина". Этот многозначимый документ призван побудить население Латвии задекларироваться в столице. Владелец карты получит скидки не только в медицинских учреждениях Риги, но и будет обеспечен бесплатным проездом.

    | 02.11.2013
    В марте в Риге планируют открыть новый отель

    В марте в Риге планируют открыть новый отель

    Март нынешнего года богат сюрпризами. К примеру, в Риге, на углу бульвара З. А. Мейеровица и Смилшу будет открыта новая 4-звездочная гостиница, которая будет находиться напротив Бастионной горки. Она будет называться «Astor Riga Hotel». | 29.03.2014
    Пожар на Rigas Udens в центре Риги - дополнено

    Пожар на Rigas Udens в центре Риги - дополнено

    Как Мы уже сообщали, в пятницу в центре Риги на улице Зигфрида Анны Мейеровица произошло возгорание центрального здания Rīgas ūdens. | 17.08.2013
    Мэр Саласпилса: проблемы

    Мэр Саласпилса: проблемы "Rīgas satiksme" нас не должны касаться

    Раймондс Чударс, председатель Саласпилской думы, высказал мнение, что районным самоуправлениям необходимо стать совладельцами Rīgas satiksme. Это объясняется грядущим нововведением, которое предоставит жителям столицы скидки в общественном транспорте. | 08.10.2013
    Гулбис выиграл титул в Санкт-Петербурге и сделал личный рекорд.

    Гулбис выиграл титул в Санкт-Петербурге и сделал личный рекорд.

    На турнире по теннису ATP World Tour 250 с призовым фондом $455 775, который проводился в Санкт-Петербурге, победил латвийский спортсмен Эрнест Гулбис. | 23.09.2013
    Хакеры взломали интернет-магазин спайсов

    Хакеры взломали интернет-магазин спайсов

    Одна из крупнейших в Латвии интернет-площадка торговли курительными смесями была взломана неизвестными хакерами. По их словам, сайт «Rastas.lv» был подвержен атаке, в результате чего получены конфиденциальные данные.

    | 06.04.2014
    Дания и Латвия подали заявку на проведение ЧМ по хоккею 2018 году

    Дания и Латвия подали заявку на проведение ЧМ по хоккею 2018 году

    Дания и Латвия уже подали заявки на участи в турнире по хоккею, который будет проходить в 2018 году. Это стало известно, благодаря сайту infox.ru. Будут ли заявки подтверждены, станет известно 10 января 2014 года. | 23.09.2013
    Закрывается McDonald's в Даугавпилсе

    Закрывается McDonald's в Даугавпилсе

    Закрывается всем известный общепитовский американизированный ресторан быстрого питания McDonald's в Даугавпилсе. Ресторан работал на твердую четверочку с 6 декабря 2011 годы. Это первая точка быстрого питания за пределами города. Закрывается этот ресторан также самым первым. | 26.12.2013
    Рижский транспорт отправиться в Харьков

    Рижский транспорт отправиться в Харьков

    Успешно завершилась сделка по продаже списанных рижских трамваев и троллейбусов Украине. После ремонт и доведения до нужного качества этот общественный транспорт еще верой и правдой послужит жителям города Харьков.

    | 23.05.2014
    Экс-глава Госстройинспекции про стоительство MAXIMA

    Экс-глава Госстройинспекции про стоительство MAXIMA

    Телеканал LNT транслировал в прямом эфире программу «900 секунд» с бывшим руководителем Государственной строительной инспекции Леонидом Якобсоном.

    | 18.12.2013
    Цыганский вопрос

    Цыганский вопрос

    Пока что планируется создать четыре обширных поселка, но это, конечно же не предел того, что хотят сделать правительство и председатель цыганской общины для народа цыган.  В каждом из них будет расположено также небольшое производство, около 15 домов для цыганских семей, дом культуры, места отдыха, здание администрации, детский сад, спортивный зал и магазин.
     
    | 11.12.2013
    Листовки в почтовых ящиках с провокационными призывами

    Листовки в почтовых ящиках с провокационными призывами

    Жители Риги в последние дни могли обнаружить провокационные листовки в своих почтовых ящиках, в которых было написана просьба, чтобы не голосовать за латышские фамилии в партии Центра Согласия. Нил Ушаков прокомментировал это на свой страничке социальной сети Facebook следующим образом:

    | 29.05.2013
    Единый государственный телеканал мог бы вещать и на латышском языке

    Единый государственный телеканал мог бы вещать и на латышском языке

    Инара Мурниеце, председатель комиссии Сейма (Нацобъединение) дала комментарии агентству BNS в таком ключе, что создать единый Балтийский телеканал на русском языке возможно. Но ... | 12.04.2014
    10 тысяч латов за бульонный кубик

    10 тысяч латов за бульонный кубик

    Присяжный адвокат А. Вазнис, бывший министр внутренних дел, дал интервью о том, почему так долго идут судебные разбирательства в Латвии.   

    | 09.04.2014
    Футбол: последние игры сборной Латвии в ЧМ 2014

    Футбол: последние игры сборной Латвии в ЧМ 2014

    К сожалению, после последнего проигрыша сборной Латвии команде Греции, шансов не осталось на выход в финальную часть Чемпионата Мира в Бразилии 2014 года. Это делает последние две игры не особо важными с точки зрения турнирной таблицы.

    | 18.09.2013
    В начале сентября в Латвии будет ещё тепло

    В начале сентября в Латвии будет ещё тепло

    Хорошие новости пришли от латвийских синоптиков, которые обещают Нам и в сентябре тёплую погоду с минимум осадков.
    | 04.09.2013
    Латвийцы пожертвовали 235 тысяч латов больным детям

    Латвийцы пожертвовали 235 тысяч латов больным детям

    Среди мирового безразличия к проблем тех ,кто не всегда может за себя постоять и вынужден просить - так важно внимание и простое человеческое тепло. Помощь больным детям - это похвальное проявление человечности.

    | 14.02.2014
    Евгений Плющенко занял второе место

    Евгений Плющенко занял второе место

    Соревнования фигуристов в командном турнире начались за сутки до официального открытия Олимпиады. Открыли выступление мужчины в короткой программе. Россиянин Евгений Плющенко Олимпийский чемпион – 2006 поставил личный рекорд набрав 91.39 балла. Плющенко занял второе место.
    | 07.02.2014
    Список погибших в трагедии MAXIMA

    Список погибших в трагедии MAXIMA

    Совсем недавно МВД и Госполиция обнародовали список погибших при обрушении магазина «Maxima» в Золитуде. | 24.11.2013
    Фестиваль RE&RE в Риге, Латвия с 9 августа 2013 года

    Фестиваль RE&RE в Риге, Латвия с 9 августа 2013 года

    Стартовавший 9 августа в Риге, Международный фестиваль RE RE Rīga!, планирует собрать более 20 коллективов из 12 стран. В течении уик-энда жители и гости латвийской столицы могут лицезреть лучшие цирковые, музыкальные и танцевальные шоу, оркестры классической муыки, вышедшие на улицу театры. | 09.08.2013
    Вопрос о необходимости преподносить информацию на двух языках

    Вопрос о необходимости преподносить информацию на двух языках

    Институт Латвии надеется доказать Министерству иностранных дел что есть необходимость преподносить информацию еще и на русском языке, так по крайней мере заявляет агентство  Leta. Такие данные были опубликованы в известной местной газете Neatkarīgā.
    | 04.01.2013
    Впервые в Латвии будет проходить математический конкурс

    Впервые в Латвии будет проходить математический конкурс "Кенгуру"

    Впервые в Латвии будет проходить международный математический конкурс – игра для детей "Кенгуру" - Математика для всех. Во многих странах мира школьники принимают участие в этом конкурсе. | 19.03.2014
    Шесть шайб от Динамо Рига

    Шесть шайб от Динамо Рига

    Так получилось, что команда Артиса Аболса стала первой в сезоне-2013/14, кто сумел забить питерским армейцам шесть голов. До рижан самое большое количество шайб в нынешнем чемпионате КХЛ СКА пропускал от нижегородского "Торпедо" Петериса Скудры — 2:5. В свою очередь, динамовцы Риги второй раз в этом сезоне сумели забросить шесть шайб.  | 08.02.2014
    Маньяка в Юрмале нет

    Маньяка в Юрмале нет

    Участок государственной полиции города Юрмала за один день принял около ста звонков взволнованных жителей. По городу шли слухи об опять появившемся маньяке - убийце якобы орудующем в городе. Государственная полиция Юрмалы не подтвердила ужасную информацию, подчеркнув, что слухи совершенно безосновательны. | 10.11.2013
    В небе над Латвией в пятый раз проведут тренировочные полёты ВВС НАТО

    В небе над Латвией в пятый раз проведут тренировочные полёты ВВС НАТО

    Начало апреля воздушное пространство стран Балтики, включая Латвию, ознаменуют тренировочные полёты НАТО. Военно-воздушные силы планируют провести учения 1-2 апреля. | 03.04.2014
    Определился обладатель Кубка Латвии по футзалу - РАБА

    Определился обладатель Кубка Латвии по футзалу - РАБА

    Недавно закончился Кубок Латвии по футзалу. Финальная встреча состаялась в Елгаве, в которой сошлись рижские РАБА и обладатели прошлогоднего Кубка - «Никарс».
    | 07.04.2014
    Открыт

    Открыт "Латвийский дом" в Сочи

    Восьмого февраля состоялось открытие первого в истории "Латвийского дома" на Олимпийских играх. | 10.02.2014
    Очередное МММ уже в 21-ом веке

    Очередное МММ уже в 21-ом веке

    Не упустите свой шанс разбогатеть, который предлагает вам фирма Сергея Мавроди "МММ"! Фирма Сергея Мавроди была широко известна в России в 1990-х годах, она успешно работала на процветание граждан и продолжала бы успешно работать, если бы не вмешались государственные органы. | 12.03.2014
    Погода на праздники

    Погода на праздники

    Латвия не первый год встречает Рождественские праздники без снега и холода. Поговаривают даже, что это становится традицией.

    | 24.12.2013
    Жители Латвии платят через интернет-банки и пластиковые карты

    Жители Латвии платят через интернет-банки и пластиковые карты

    За прошлый 2013 год жители Латвии в большом количестве совершали платежи  и перечисления через интернет-банки или пластиковые карты. В общем количестве проведенных частных банковских операций такие платежи составили 98 процентов от общего числа. | 03.03.2014