Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Тонкий матрас для кровати


Добавить новость | Просмотров: 1865 | Опубликовано : 31.12.2020 17:54 | Категория: Разное
Тонкий матрас для кровати - фотография

Нужен дополнительный матрас для кровати? Тонкий верхний матрас повысит комфорт сна на старом или неподходящем матрасе. Его также можно использовать в качестве матраса для дивана. Таким образом, твердость текущей подложки может быть легко увеличена или уменьшена. На сайте https://гипермаркет-матрасов.рф/catalog/tonkie-matrasy/ можно заказать тонкие матрасы в соответствии с индивидуальными потребностями.

Каждая начинка матрасов имеет разные свойства.

  • Матрас из термоупругой пены идеально подходит под форму тела при воздействии температуры.
  • С другой стороны, латексный матрас рекомендуется для аллергиков и обладает ортопедическими свойствами.
  • Матрас из кокосового волокна отлично выравнивает поверхности и рекомендуется для тех, кто любит более твердую поверхность. Кокос в матрасе обладает противоаллергическими свойствами, отлично защищает от развития клещей и микроорганизмов хорошие дополнительные матрасы для кровати по низким ценам с гарантией высокого качества.

Спать на раскладном диване или кровати может быть неудобно. Замена дивана на кровать не вариант, что тогда делать? Отличный вариант купить тонкий матрас. Это сэкономит много денег, и принесет много пользы. Тонкий матрас может помочь нам решить проблемы со сном. Не высыпаться из-за того, что нам неудобно и мы не можем принять правильное положение. В большинстве случаев основной причиной таких неприятностей является деформация базового матраса после длительного использования или сон на диване или диване.

В настоящее время компания предлагает самые уникальные модели матрасов. Каждый матрас разработан с учетом физиологических потребностей каждого человека. Вы можете самостоятельно удостовериться в этом прочитав положительные отзывы. Если у вас проблемы со сном, решением будет дополнительный кокосовый матрас. Продукт изготовлен из натуральных кокосовых волокон.

Они правильно укрепляют кровать и невероятно удобный. Кроме того, кокос в матрасе не деформируется со временем. В стандартную комплектацию входит специальный удобный чехол для защиты матраса от грязи.

Тонкий матрас для кровати, который устраняет недостатки матраса под ним и продлевает срок его службы обязательно вам нужен. У вас слишком жесткий матрас? Тогда мы рекомендуем топперы. Это дополнительные матрасы толщиной 2-8 см. Они поставляются с резинками, которые обеспечивают хорошее крепление к кровати, что позволяет им не скользить во время сна.

Другие Разное:

  • Влияние сериалов на психику человека
  • Игра дивный сад для ваших детей
  • Для чего необходимы слингокуртки
  • Где в интернете поиграть в игровые автоматы?
  • Самые модные тренды 2014
  • Узнать, где купить запчасти в Новосибирске, можно здесь
  • Огромный выбор канцелярских товаров в магазине КанцРу
  • Водные горки или Как заработать летом
  • Качественные тренажеры для спорта и отдыха
  • Интересный портал для просмотра любимых фильмов



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Тонкий матрас для кровати


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Впервые в Латвии будет проходить математический конкурс

    Впервые в Латвии будет проходить математический конкурс "Кенгуру"

    Впервые в Латвии будет проходить международный математический конкурс – игра для детей "Кенгуру" - Математика для всех. Во многих странах мира школьники принимают участие в этом конкурсе. | 19.03.2014
    Функциональный и современный офис с

    Функциональный и современный офис с "Мегас"

    Ищите хорошего и добросовестного поставщика офисной мебели?Интернет-магазин офисной мебели "Мегас" город Харьков, именно, то что вам нужно. На сайте компании вы найдете множество уже готовых и практичных решений по обустройству офисного пространства. | 27.02.2014
    Латышская газета

    Латышская газета "Īrijas Vēstis" в Ирландии

    В Ирландии вышла в свет новая  газета  Īrijas Vēstis, перый номер вышел 21 марта этого года. Как заявляет Министерство иностранных дел, принадлежит газета Фонду латышской культуры и является его самым первым проектом.

    | 19.03.2013
    Преступника с Резекне поймали в одном из приграничных домиков

    Преступника с Резекне поймали в одном из приграничных домиков

    Вот и закончился боевик в латвийском пограничном городе Резекне, в котором некий мужчина ворвался в автосервис, угнал дорогой джип Audi Q7,  а после и полицейскую машину, получивший ранения в перестрелкой и позже спрятавшийся от местных властей и любых других жителей города. Наконец-то его поймали и жители Резекне могут снова спать спокойно.
    | 04.09.2013
    Новое правительство Латвии не поменяло министра здравоохранения

    Новое правительство Латвии не поменяло министра здравоохранения

    Новое правительство Латвии не поменяло министра здравоохранения страны. Им, как и прежде, осталась Ингрида Цирцене ("Единство"). Цирцене в связи с этим сказала: - "Не могу сказать, что в восторге от того, что сохранила за собой пост. Как и другие, считаю, что это самое тяжёлое министерство.

    | 27.01.2014
    В Латвии изменился порядок декларирования места проживания

    В Латвии изменился порядок декларирования места проживания

    С недавнего времени в Латвии потерпел изменений порядок декларирования места проживания. | 31.03.2014
    Иностранцы отдыхают в Риге

    Иностранцы отдыхают в Риге

    Иностранцы не перестают развлекаться в Риге. Не далее, как в пятницу, на улице Валдемара разбушевались два иностранных туриста. Водитель такси огласил своим пассажирам стоимость поездки. | 23.04.2013
    Сотрудники Maxima об условиях работы

    Сотрудники Maxima об условиях работы

    В компании Maxima из уст руководства можно было услышать заверения общественности, что для работы созданы идеальные условия. После скандального выступления на публике бывшего руководителя Maxima Latvija Гинтараса Ясинскаса многие сотрудники этой торговой сети решили рассказать в каких условиях им приходится работать.

    | 02.12.2013

    "Братский народ: Латвия и Россия" (Часть 1)

    Мигрант из Новой Зеландии, Иджен Ким, также известный блогер, переводчик, делится своим мнением на портале популярной радиостанции «Эхо Москвы» по поводу близости народов стран Латвии и России.

    | 09.04.2014
    Концерт юных талантов к Международному дню музыки

    Концерт юных талантов к Международному дню музыки

    На 30 сентября 2013 года в помещении Музыкально-художественного отдела Рижской Центральной библиотеки, расположенной по адресу: улица Бривибас, дом 49/53, второй этаж, запланирован концерт классической музыки «Музыка без границ». | 28.09.2013
    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Об одном интересном инциденте сегодня сообщают все СМИ Латвии. Это скульптура памятника Милды тонет в Даугаве. А всё дело в том, что какие-то юморные люди решили так подшутить на жителями города и правоохранительными органами, создав макет из фанеры. | 05.08.2013
    Карта школьника превратится в электронный кошелек

    Карта школьника превратится в электронный кошелек

    У карты рижских школьников со временем появится новые функции - с их помощью дети смогут расплачиваться в столовой, а их родители, в свою очередь, контролировать, какую сумму потратил их ребенок и на что.

    | 09.02.2014
    За 10 лет страну покинули около 200 000 человек

    За 10 лет страну покинули около 200 000 человек

    Стало известно количество латвийцев уехавших из страны за последние годы. Министерство иностранных дел Латвии предоставило эти данные для широкой общественности. В ежегодном отчете МИД указало, что за границей сейчас проживают 370 000 человек покинувших Латвию. | 04.01.2014
    Латвийская библиотека переехала в

    Латвийская библиотека переехала в "Замок света"

    В столице Латвии проходит уникальное мероприятие – горожане с утра встали в "Цепочку друзей книг", чтобы передать весь фонд Латвийской национальной библиотеки на левый берег реки Даугавы в новое здание "Замка света". | 18.01.2014
    Хоккейный турнир на олимпиаде в Сочи

    Хоккейный турнир на олимпиаде в Сочи

    Хоккейный турнир в Сочи (среди мужчин) стартовал 12 февраля. Для сборных 12 стран задействованы две ледовые арены. Команды разделены на три группы.

    | 18.02.2014
    Запрет в Латвии на продажу электронных сигарет

    Запрет в Латвии на продажу электронных сигарет

    В Латвии могут запретить продажу электронных сигарет. Стали известны подробности принятия новых поправок в законодательство Латвии. Министерство здравоохранения готовит текст этих поправок и прорабатывать основные моменты.

    | 06.01.2014
    Два латвийских мультфильма отправились на Берлинский кинофестиваль

    Два латвийских мультфильма отправились на Берлинский кинофестиваль

    В настоящее время в Германии традиционно проходит Берлинский кинофестиваль, подразумевающий показы четырехсот фильмов за десять дней. Латвию на там будут представлять два мультфильма, которые имеют все шансы победить и получить высшую награду - "Золотого медведя". | 09.02.2014
    Заключение эксперта передано в полицию

    Заключение эксперта передано в полицию

    Приглашенный независимый эксперт Валтер Целминьш заявил, что ему не совсем ясно что происходило в торговом центре с нагрузками на перекрытие. Согласно заключению экспертизы в разделе строительных конструкций здания в Золитуде не представлены расчеты усилий вызванные нагрузками на фермы перекрытия.

    | 03.12.2013
    Латвия отказала беженцам из Сирии

    Латвия отказала беженцам из Сирии

    Проблема с беженцами всегда стоит остро, но что делать, когда они появляются у порога - тут проблема становится особенно остро . Что же с ними делать? В Латвии с этой проблемой разобрались очень быстро и просто - с ними просто  не стали особо и разговаривать.  | 13.12.2013
    Аренда грузовой и строительной техники

    Аренда грузовой и строительной техники

    Сложно представить строительство многоквартирного жилого дома или загородного коттеджа без использования специальной техники. Поэтому многие застройщики даже не сомневаются в том, что нужно арендовать технику.
    | 16.01.2014
    Россияне выкупили в центре Риги развлекательный центр.

    Россияне выкупили в центре Риги развлекательный центр.

    Довольно масштабную покупку удалось приобрести Россиянам в центре Риги за 6 746 918 латов. Приобретение развлекательного центра «Венеция» стало довольно выгодной покупкой, ведь к Центру прилегает 4689 кв. м земли. | 02.07.2013
    Международная регата в Риге прошла без происшествий.

    Международная регата в Риге прошла без происшествий.

    27 июля по центру Риги прошло шествие The Tall Ships Races-2013. Этот костюмированный парад участников международной регаты, в котором участвовало более чем 3 тысяч человек, проходил больше 3 часов и за ним с большим интересом наблюдали все рижане и гости Латвии. | 29.07.2013
    Точки по продаже легальных наркотиков приостановили свою работу

    Точки по продаже легальных наркотиков приостановили свою работу

    В Риге продолжают свою деятельность рейды "Народного патруля". Дополнительные походы по местам торговли дали возможность хоть, как-то повлиять на специально остановленную торговлю легальными наркотиками. На два дня большинство торговцев прекратили продажу легальных наркотиков. | 17.11.2013
    Шесть шайб от Динамо Рига

    Шесть шайб от Динамо Рига

    Так получилось, что команда Артиса Аболса стала первой в сезоне-2013/14, кто сумел забить питерским армейцам шесть голов. До рижан самое большое количество шайб в нынешнем чемпионате КХЛ СКА пропускал от нижегородского "Торпедо" Петериса Скудры — 2:5. В свою очередь, динамовцы Риги второй раз в этом сезоне сумели забросить шесть шайб.  | 08.02.2014
    Полиция Латвии обнаружила преступную группировку

    Полиция Латвии обнаружила преступную группировку

    Управление финансовой полиции Службы обнаружило преступную группировку, которая не уплатив налогов и легализовав доставшиеся нечестным путем деньги нанесла бюджету серьезный ущерб. | 23.03.2014
    Китайский Новый год в Латвии

    Китайский Новый год в Латвии

    В Латвии становится всё больше жителей Китая. По лунному календарю китайский Новый год выпадает на тридцать первое января. Местное телевидение решило выяснить, как жители поднебесной отмечают его на нашей родине.

    | 17.02.2014
    Как осуществить правильный выбор ломтерезки?

    Как осуществить правильный выбор ломтерезки?

    Как известно, под ломтерезкой понимается прибор, который предназначен для нарезания хлеба, сыра, колбасы и т.д. При этом неблагозвучность русского названия обычно заменяют английским словом слайсер, что в переводе означает «резать ломтики». | 17.01.2014
    Латвийцы приезжают домой для прохождения лечения

    Латвийцы приезжают домой для прохождения лечения

    Недавно в Великобритании было сделано заявление о том, что эмигранты заполонили все больницы страны и их срочно нужно лишить любого бесплатного медицинского обслуживания. Такое заявление было сделано министром здравоохранения Джереми Хантом, с которым медики оказались категорически не согласны. | 11.04.2013
    Аттестация по электробезопасности

    Аттестация по электробезопасности

    Современные реалии нашей жизни таковы, что на любом производстве требуется аттестация по электробезопасности. Наличие электричества подразумевает наличие на предприятии ответственного за электрохозяйство. | 10.03.2014
    «Отличный» вкус латвийских автоугонщиков

    «Отличный» вкус латвийских автоугонщиков

    Чаще всего для дальнейшей продажи в Литве угоняются машины Volkswagen и Honda, причем последняя марка – это популярные модели Civic и CR-V.

    | 14.02.2014
    Латвия передает международных преступников на суд в США.

    Латвия передает международных преступников на суд в США.

    После того как в 2007 году вступил в силу закон о выдаче международных преступников, из Соединенных Штатов Америки в Латвию, по сегодняшний данным, поступало всего 3 официальных запроса на выдачу международных преступников. Далее в полном обзоре. | 08.08.2013
    Нил Ушаков рассказал о развитии партии

    Нил Ушаков рассказал о развитии партии "Согласие"

    Мэр Риги Нил Ушаков в беседе с журналистами издания NRA заявил, что партия "Согласие" за последние годы вышла на первые позиции по количеству участников, став одной из самых крупных партий Латвии. | 14.11.2013
    Иной взгляд на запрет ретрансляции российских телеканалов (Часть 1)

    Иной взгляд на запрет ретрансляции российских телеканалов (Часть 1)

    Главный редактор издания Diena, Гатис Маджиньш, делится своими соображениями по этому поводу, посвятив этому целую колонку новостей в издании Diena. 

    | 10.04.2014
    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов

    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов

    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов и теперь для получения услуг госучреждений, горожанам нет нужды ходить в каждый офис конторы в отдельности.

    | 02.02.2014
    Latvijas Balzams увеличил прибыль

    Latvijas Balzams увеличил прибыль

    Крупнейший в странах Балтии производитель алкогольных напитков АО Latvijas balzams (LB) увеличил свою прибыль на 30 процентов по сравнению с таким же периодом прошлого года. Сумма прибыли достигла 1,4 млн латов. | 26.08.2013
    Кредитный рейтинг Латвии за 2013 год повысился

    Кредитный рейтинг Латвии за 2013 год повысился

    Кредитный рейтинг Латвии за 2013 год повысился со "стабильного" до "положительного". Экономика Латвии уверенно выходит из кризисного состояния и ожидается дальнейшее улучшение. Аналитики компании EuroLandRealty, составляющие прогнозы и оценки ожидают в Латвии рост ВВП в 2014-2016 годах на уровне не менее 4-5%.

    | 24.12.2013
    Рига - культурная столица Европы

    Рига - культурная столица Европы

    В 2014 году Рига впервые станет хозяйкой в культурной столице Европы. Следующий раз на территории Латвии столица Европы будет только в 2027 году. Сейчас у Латвии появилась уникальная возможность  привлечь внимание международных инвесторов к городу и стране. | 16.01.2014
    Э-талоны действительны в электричках при передвижение в пределах Риги

    Э-талоны действительны в электричках при передвижение в пределах Риги

    С сегодняшнего дня, можно использовать э-талон при передвижение в электричке в пределах Риги. После личной проверки мэра Риги Нила Ушакова, он оставил следующее сообщение в социальной сети Facebook... | 01.10.2013
    Дополнительные расходы взыщут с потребителей

    Дополнительные расходы взыщут с потребителей

    Поставщики отопления и воды в Латвии считают, что напрямую платить за их услуги потребителю придется больше, чем через посредника в лице управляющей фирмы. Повышенные расходы будут нести и потребители коммунальных услуг и их поставщики.

    | 19.02.2014
    Рижский зоопарк тоскует по слонам

    Рижский зоопарк тоскует по слонам

    Десять лет назад из Рижского зоопарка уехали слоны Рупа и Раджа. Осенью десятилетней давности слоны были помещены на паром и отправлены в Голландию. Дело в том, что состояние давно построенного и порядком разрушенного слоновника...

    | 14.02.2014
    Ремонт дорог и налогообложение в Латвии

    Ремонт дорог и налогообложение в Латвии

    Правительство Латвии объявило, что из года в год на строительство дорог в стране будет выделяться все меньшая сумма денег. Несмотря на многочисленные недовольства автовладельцев, бюджет, выделенный на дороги, уже в ближайшие дни будет сокращен. | 09.02.2014
    В Латвии развивается рenspinning

    В Латвии развивается рenspinning

    В Латвии довольно быстро набирает популярность игра или, как сказать по другому, вид спорта, рenspinning: что в переводе означает «вращение ручки». Искусство вращения ручки или карандаша между пальцами. | 27.03.2014
    Крымские татары собираются проводить свой собственный референдум

    Крымские татары собираются проводить свой собственный референдум

    Крымские татары собираются проводить свой собственный референдум, чтобы определиться с дальнейшими действиями.Крымские татары хотят провести свой референдум относительно их дальнейших действий в Крыму

    | 29.03.2014
    Получение вида на жительство иностранцам постепенно прикроют

    Получение вида на жительство иностранцам постепенно прикроют

    Премьер-министр Валдис Домбровскис предлагает комплексное решение, которое касается предоставления иностранцам видов на жительство в обмен на покупку недвижимости. Оно состоит в постепенном снижении квот к 2017 году. | 07.10.2013
    Латвийцы пожертвовали 235 тысяч латов больным детям

    Латвийцы пожертвовали 235 тысяч латов больным детям

    Среди мирового безразличия к проблем тех ,кто не всегда может за себя постоять и вынужден просить - так важно внимание и простое человеческое тепло. Помощь больным детям - это похвальное проявление человечности.

    | 14.02.2014
    Невероятный инцидент при посадке пассажирского самолёта

    Невероятный инцидент при посадке пассажирского самолёта

    Большую дозу стресса, а так же уйму неописуемых ощущений получили пассажиры самолёта при посадке их самолёта на Филиппинах, а всё из-за одного парня, который решил по обучать вождению свою девушку на взлетно-посадочной полосе аэродрома.

    | 12.05.2013
    Здание

    Здание "сложилось, как карточный домик"

    Поиски пострадавших продолжаются. Под завалами вероятно находятся еще люди. По примерным данным это около 50 человек. Неизвестно местонахождение нескольких кассиров и сотрудников ГПСС.

    | 22.11.2013
    Декларирование места жительства подвергнется изменениям

    Декларирование места жительства подвергнется изменениям

    В скором времени подвергнется изменениям порядок декларации места жительства. Новым основанием для декларирования последнего будет являться договор о найме жилой площади в письменной форме. | 03.04.2014
    Покупка квартиры в Риге за сумму более 6 миллионов евро

    Покупка квартиры в Риге за сумму более 6 миллионов евро

    Как сообщают СМИ, в Риги будет продана квартира за сумму более 6 миллионов евро, по крайней мере, договоренность на эту покупку уже есть. И эта цена ещё без налога, который так же будет добавлен в счёт к покупателю.
    | 22.05.2013
    Украденный танк обнаружили у 15-летнего школьника

    Украденный танк обнаружили у 15-летнего школьника

    Ну что же можно поделать если у Вас украли танк? Особенно если Вы взрослый мужчина, да ещё и военнослужащий. Наверняка Вы подумали, что это шутка, но именно с таким заявлением ворвался в полицию 30-летний мужчина, приживающий в Оршанске.
    | 12.05.2013