Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Как выбрать эффективный шокер для самозащиты


Добавить новость | Просмотров: 12294 | Опубликовано : 02.04.2015 10:55 | Категория: Интересные статьи
Как выбрать эффективный шокер для самозащиты - фотография

В современном мире нужно предельно внимательно относится к своей безопасности, ведь существует достаточно большое количество внешних факторов, которые могут опасны для жизни. Конечно же, никто не сможет гарантировать вашу безопасность кроме Вас. Именно потому желательно приобрести для себя электрическое оружие, благодаря которому Вы сможете защитить себя при необходимости. Главное - очень тщательно выбирать его для себя и приобрести действительно высококачественный шокер, который прослужит Вам не один год. 

Все шокеры делят на три основные вида, каждый из которых имеет свои конструктивные особенности, преимущества и недостатки. Приобрести лучший для себя Вы можете в одном из специализированных магазинов своего города, хоть более низкие цены Вы найдёте в интернете. Помните, что шокеры современного типа достаточно компактные, потому легко поместятся в сумочку или даже в карман. Также теперь стало возможным купить фонарь-шокер, который может использоваться сразу для двух функций. 

Так, для себя Вы сможете приобрести шокер начального уровня, который предназначен больше для психологического воздействия на человека, который совершил нападение на Вас. Злодей получит небольшой разряд (от 2 до 8 Ватт) и даже может на несколько секунд оказаться в шоковом состаянии. 

Но, чтобы сбить нападающего с ног такого разряда будет недостаточно, потому лучше всего приобрести для себя электрошокер среднего уровня. Он может стать отличным средством самообороны и даст достаточно серьёзный отпор нападающему. Шоковое состояние наступит уже через пару секунд, потому такой шокер может принести существенный вред противнику. Мощность у них составляет от 8 до 14 Ватт и поможет отразить атаку врага любой комплектации. Мощные шокеры не только собьют противника с ног, но также и обеспечат шоковое состояние на более чем 30 секунд.  

Другие Интересные статьи:

  • Кардшаринг поможет Вам сократить расходы на оплату кабельного
  • Обзор интернет-магазина «PlastMarket»
  • Счетчик на воду как синоним экономии средств
  • Горячие новости на портале Вести
  • За покупками в Милан
  • ОСАГО или же КАСКО: что выбрать для себя?
  • Мы расскажем, как сделать свои выходные незабываемыми
  • Перевод любых текстов быстро и с душой
  • Качественное оборудование создает уют
  • Оживает, холодный Лех!



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Как выбрать эффективный шокер для самозащиты


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Лошади пытались перейти латвийско-белорусскую границу

    Лошади пытались перейти латвийско-белорусскую границу

    Представитель Госпогранохраны Евгения Позняк сообщила, что латвийско-белорусская граница была нарушена четырьмя лошадьми.
    | 13.08.2013
    Найти кандидата на пост премьера будет сложно

    Найти кандидата на пост премьера будет сложно

    Партия "Единство", Валдиса Домбровскиса имеет в парламенте 20 депутатских мест. Партия считает, что новое правительство должно быть сформировано из членов нынешней коалиции и членов оппозиционной партии Союз "зеленых" и крестьян (СЗК). | 28.11.2013
    Ленин в Киеве больше не нужен

    Ленин в Киеве больше не нужен

    Идеалы возвышаются и падают под влиянием времени, общества, политики и взглядов людей. Все меняется - на смену одним лидерам приходят другие, а старые идолы свергаются со своих постаментов. 

    | 09.02.2014
    «Карта Рижанина» для получения скидок и бонусов в Риге

    «Карта Рижанина» для получения скидок и бонусов в Риге

    Вчера, мэр Риги Нил Ушаков совместно с вице-мэром Андрисом Америксом представили «Карту рижанина», которую необходимо получить всем жителям латвийской столицы до конца этого года. | 26.09.2013
    Сколько граждан России находится в Латвии?

    Сколько граждан России находится в Латвии?

    Газета Latvijas Avīze озадачилась вопросом, сколько граждан России находится и сколько проживает в Латвии. Официальным учреждениям Латвии неизвестно сколько россиян проживает на территории стран. Газета отмечает, что вторжение на территорию Украины Российское правительство оправдывает свои действия необходимостью предоставить защиту собственным гражданам. Такие же рассуждения были на устах российских политиков в 2008 году во время конфликта с Грузией.

    | 05.03.2014
    Проект «Force Majeure. Рига», фильмы о Риге

    Проект «Force Majeure. Рига», фильмы о Риге

    Сразу семь классиков – документалистов европейского кинематографа работают в настоящее время над созданием серии короткометражных фильмов, состоящей из семи различных сюжетов о современной Риге. | 14.10.2013
    Окончание строительства «Замка света»

    Окончание строительства «Замка света»

    Официальное окончание строительства «Замка света» дало возможность полностью посчитать, что эта постройка самая дорогая в мире из сооружений подобного типа. Но  даже при законченном строительстве — в читальные залы можно будет попасть только через четыре месяца.

    | 21.12.2013
    Радиусные шкафы в интерьере

    Радиусные шкафы в интерьере

    В современном интерьере все чаще начинают использовать радиусные шкафы-купе. Это позволяет внедрить инновации и эксклюзивность в современный дизайн.
    | 16.08.2013
    Китайский Новый год в Латвии

    Китайский Новый год в Латвии

    В Латвии становится всё больше жителей Китая. По лунному календарю китайский Новый год выпадает на тридцать первое января. Местное телевидение решило выяснить, как жители поднебесной отмечают его на нашей родине.

    | 17.02.2014
    Президент США объявил о расширении списка российских граждан

    Президент США объявил о расширении списка российских граждан

    Президент США Барак Обама объявил что увеличено количество российских граждан внесенных  в список людей на которые наложены санкции. Санкции наложило правительство США за действия усиливающие аннексию Крыма.

    | 20.03.2014
    Экскурсии на Рижскую телебашню станут особым местом для туристов

    Экскурсии на Рижскую телебашню станут особым местом для туристов

    Более 200 000 туристов сможет посещать рижскую высотную телебашню к 2018 году. | 17.08.2013
    Латвиец Алексей Поняков занял престижное место на покерном турнире WSOP 2013

    Латвиец Алексей Поняков занял престижное место на покерном турнире WSOP 2013

    Ещё пару дней назад мало кому было известно имя латвийского покерного игрока Алексея Понякова, но теперь всё иначе. | 15.07.2013
    Очередное МММ уже в 21-ом веке

    Очередное МММ уже в 21-ом веке

    Не упустите свой шанс разбогатеть, который предлагает вам фирма Сергея Мавроди "МММ"! Фирма Сергея Мавроди была широко известна в России в 1990-х годах, она успешно работала на процветание граждан и продолжала бы успешно работать, если бы не вмешались государственные органы. | 12.03.2014
    Современная молодёжь Латвии обленилась

    Современная молодёжь Латвии обленилась

    На сегодняшний день в Латвии около 30000 молодых людей не работают, не учатся и не заинтересованы в освоении профессии.

    | 28.08.2013
    Налог или смерть

    Налог или смерть

    Пока что партии борются за власть и за право представлять интересы граждан, так что они тоже подключились в борьбе за налоги в выживанием, потому что равнять налог со смертью - слишком страшно. Но, позитивные идеи уже видны сквозь партийную борьбу.  | 15.02.2014
    В Риге для обеспечения порядка приглашена охранная фирма TM security

    В Риге для обеспечения порядка приглашена охранная фирма TM security

    В Риге для обеспечения порядка во время шествия приглашена охранная фирма TM security со скандальной репутацией. Эта фирма известна еще по рейдерским захватам в бизнесе Вентспилса и попытками воздействовать на политику через Партию реформ.
    | 14.03.2014
    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Об одном интересном инциденте сегодня сообщают все СМИ Латвии. Это скульптура памятника Милды тонет в Даугаве. А всё дело в том, что какие-то юморные люди решили так подшутить на жителями города и правоохранительными органами, создав макет из фанеры. | 05.08.2013
    Подростки тратят много денег

    Подростки тратят много денег

    Торговые розничные компании готовы к переориентации на подростковые товары. По статистически данным поколение 14 летних тратит в России 5-6 млрд долларов в год. Это почти годовой бюджет Латвии.

    | 21.10.2013
    Дополнительные расходы взыщут с потребителей

    Дополнительные расходы взыщут с потребителей

    Поставщики отопления и воды в Латвии считают, что напрямую платить за их услуги потребителю придется больше, чем через посредника в лице управляющей фирмы. Повышенные расходы будут нести и потребители коммунальных услуг и их поставщики.

    | 19.02.2014
    Кирпич в строительстве

    Кирпич в строительстве

    Согласно сюжету знаменитой детской сказки о трех поросятах было установлено, что наиболее прочным домом является такой, который построен из кирпича. И это отнюдь не противоречит реальности. Строения на основе кирпича могут простоять без всякого разрушения подряд несколько веков.

    | 15.11.2013
    Госдума России в первом чтении приняла закон о вступлении Крыма

    Госдума России в первом чтении приняла закон о вступлении Крыма

    20 марта Госдума России приняла в I чтении федеральный конституционный закон о вступлении Крыма в состав Российской Федерации и образовании в стране новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя. | 20.03.2014

    "Единство" требует отставки президента

    Недавние события на Украине еще не успели закончиться, а вот уже сильное политическое недовольство захватило Латвию. В чем же дело, или народы и партии всех стран выбрали это время для перемены власти. нда  | 13.12.2013
    Число латвийских детей рожденных заграницей растёт

    Число латвийских детей рожденных заграницей растёт

    Число латвийских детей рожденных за пределами страны в 2012 году составляет 3 364 ребенка. По сравнению с цифрами 2011 года, когда количество  рожденных малышей составляло 2 860,  это на 18% больше. | 21.04.2014
    Латвийская сборная приехала в Сочи

    Латвийская сборная приехала в Сочи

    Сборные команды Латвии и Литвы вместе с представителями от правительства отправились на Олимпийский игры в Сочи. | 08.02.2014
    Агенты получают по 50 долларов за модель

    Агенты получают по 50 долларов за модель

    В историческом центре Риги находится неприметная контора, которая предоставляет виртуальные услуги. Попасть в качестве работника в эту организацию  вполне реально. График, по которому работают модели – удобный. Клиентура в основном американская, поэтому требуются минимальные знания английского языка | 06.02.2014
    Экскурсия Гарри Поттер

    Экскурсия Гарри Поттер

    экскурсия Гарри Поттер

    | 28.02.2014
    Фестиваль Manhattan Short 2013 в Риге, Латвии

    Фестиваль Manhattan Short 2013 в Риге, Латвии

    Кинотеатр Splendid Palace 4 октября собрался порадовать зрителей новинками всемирного фестиваля короткометражного кино Manhattan Short 2013, который проходит каждый год.

    | 03.10.2013
    Очередь за картой рижанина продолжается

    Очередь за картой рижанина продолжается

    Власти говорили, что предупреждали заранее, что не нужно ждать времени, когда вся Рига потянется получать карту - все нужно сделать быстрее и компактнее, но жители не слушали.  | 14.02.2014
    Вывоз грунта в Москве и московской области

    Вывоз грунта в Москве и московской области

    Одной из основных стадий стройки является разработка котлованов, а это требует усилий, связанных с вывозкой и утилизацией лишнего грунта. Особым спросом такие мероприятия пользуются в Москве и Московской области.

    | 24.10.2013
    Курение электронных сигарет не безопастно

    Курение электронных сигарет не безопастно

    Курение электронных сигарет потребители ошибочно считают безвредным. Такой информацией поделилось Министерство здравоохранения Латвии. В связи с этим на собрании государственных секретарей было рассмотрено предложение внести поправку в Закон об ограничении реализации и использования табачных изделий.

    | 25.01.2014
    На российско-латвийской границе очередь из грузовиков

    На российско-латвийской границе очередь из грузовиков

    На российско-латвийской границе стоит длинная очередь из грузовых автомашин. Возникшие неясности с дальнейшем использованием TIR-карнетов привели к тому, что на пункте пограничного контроля в Терехово. время ожидания составляет более 15 часов.

    | 01.12.2013
    Нил Ушаков о проблеме остатков от MAXIMA

    Нил Ушаков о проблеме остатков от MAXIMA

    Совсем недавно, мэр Риги Нил Ушаков опубликовал сообщение на своей страничке социальной сети Facebook о данном положение остатков от торгового центра "МАКСИМА" в Золитуде. | 09.12.2013
    Современный порт на Русском острове

    Современный порт на Русском острове

    Управляющие Рижским свободным портом запланировали перемещение перевалки каменного угля на Русский остров (Krievu sala). Проект обойдется в сто миллионов латов, 50% которых предоставит европейский фонд выравнивания. | 14.10.2013
    Банковский счет чиновника из «черного списка» ЕС был заморожен Латвией

    Банковский счет чиновника из «черного списка» ЕС был заморожен Латвией

    Были проведены официальные санкции против многих украинских и российских чиновников. В результате этого оказались недоступными несколько сотен тысяч евро из разных латвийских банков. Эти данные поступили из Комиссии рынка капитала и финансов.

    | 04.04.2014
    Latvijas Balzams увеличил прибыль

    Latvijas Balzams увеличил прибыль

    Крупнейший в странах Балтии производитель алкогольных напитков АО Latvijas balzams (LB) увеличил свою прибыль на 30 процентов по сравнению с таким же периодом прошлого года. Сумма прибыли достигла 1,4 млн латов. | 26.08.2013
    Острая нехватка медиков в Даугавпилсской больнице.

    Острая нехватка медиков в Даугавпилсской больнице.

    Помимо того что для рижских медицинских учреждений выделяют малое количество средств так оказывается и то что в них не хватает медиков.

    | 14.06.2014
    Рижская социальная служба помогает с освоением латышского языка у безработных

    Рижская социальная служба помогает с освоением латышского языка у безработных

    Уже на протяжении нескольких лет Рижская Социальная служба помогает людям, у который есть существенные проблемы с латышским языком и поиском нового места работы. Эта служба работает в дополнение к стандартному пакету обучения от Государственного агентства занятости.
    | 11.04.2013
    Новое правительство Латвии не поменяло министра здравоохранения

    Новое правительство Латвии не поменяло министра здравоохранения

    Новое правительство Латвии не поменяло министра здравоохранения страны. Им, как и прежде, осталась Ингрида Цирцене ("Единство"). Цирцене в связи с этим сказала: - "Не могу сказать, что в восторге от того, что сохранила за собой пост. Как и другие, считаю, что это самое тяжёлое министерство.

    | 27.01.2014
    Велосипедисты из Латвии доехали до Сочи на велосипедах.

    Велосипедисты из Латвии доехали до Сочи на велосипедах.

    Велосипедисты из Латвии доехали от столицы Латвии до Сочи на велосипедах. Четверо энтузиастов выполнили свою задачу и прибыли в столицу Олимпийских игр с миссией Pedal for no Medal. Цель миссии доставить детские рисунки на Олимпиаду. Четыре энтузиаста из Латвии осуществили дерзкий проект: доехали из Риги в столицу Зимних Олимпийских игр — Сочи на велосипедах. Цель миссии Pedal for no Medal — доставить рисунки и пожелания пациентов Детской больницы латвийским олимпийцам — выполнена. | 09.02.2014
    Ответ России на предложения о сносе памятника

    Ответ России на предложения о сносе памятника

    Спор о сносе памятника освободителям Риги продолжается. И из проблемы латвийского общества спор превратился в политическую проблему Латвии. Ряд политиков готовы пожертвовать миром внутри страны и нарушить стабильные отношения с Россией. Поэтому и был инициирован вопрос со сбором подписей.

    | 31.10.2013
    В Риге попались жулики без билетов на автобус

    В Риге попались жулики без билетов на автобус

    Оригинальные подарки решили сделать себе к празднику герои этой истории. Посетив магазин одежды они сложили в сумки особенно понравившиеся модели одежды и спокойно прошли через кассовые аппараты. Охранник то ли отвлекся, то ли не заметил воришек, но в итоге и удалось благополучно покинуть территорию магазина.
    | 07.03.2014
    В Латвии нет необходимости вводить военное положение

    В Латвии нет необходимости вводить военное положение

    Министерство Обороны Латвии не видит необходимости введения в стране повышенной боеготовности, так как активность вооруженных сил РФ стала гораздо слабее, чем в недавнее время. Директор департамента военно-общественных отношений министерства обороны Каспарс Галкинс заявил, что вводить повышенную готовность не планируется.

    | 09.03.2014
    Дома из клееного бруса

    Дома из клееного бруса

    На протяжении веков известна технология постройки деревянного дома. Но
    появился совершенно новый способ строительства. Производство клееного
    бруса по совершенно новой технологии

    | 06.02.2014
    Папа Франциск возможно посетит Латвию

    Папа Франциск возможно посетит Латвию

    На высокий совет Ватикана вынесен вопрос о возможном посещении Папы Франциска в Латвию. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Латвии посол Карлис Эйхенбаумс заявил о том, что в Министерство поступила подобная информация из Ватикана. | 31.01.2014
    Эксперты Латвии о конфликте между Россией и Украиной

    Эксперты Латвии о конфликте между Россией и Украиной

    Эксперты Латвии утверждают, что вооруженный конфликт между Россией и Украиной имеет очень маленькую вероятность. Директор Института внешней политики Андрис Спрудс отметил, что конфликта не хочет ни одна сторона.У Украины достаточно большая армия и большое геополитическое влияние. Столкновение не пройдет так быстро, как во время войны с Грузией.

    | 27.02.2014
    Президент Латвии Андрис Берзиньш предлагает направить на медицину пенсионные средства

    Президент Латвии Андрис Берзиньш предлагает направить на медицину пенсионные средства

    Президент Латвии Андрис Берзиньш, проводя встречу с представителями Латвийской ассоциации сельских семейных врачей, Латвийской ассоциации семейных врачей и Латвийского общества врачей предложил, как вспомогательный вариант использовать для финансирования медицины пенсионные средств второго и третьего уровня. | 19.03.2014
    Цыганский вопрос

    Цыганский вопрос

    Пока что планируется создать четыре обширных поселка, но это, конечно же не предел того, что хотят сделать правительство и председатель цыганской общины для народа цыган.  В каждом из них будет расположено также небольшое производство, около 15 домов для цыганских семей, дом культуры, места отдыха, здание администрации, детский сад, спортивный зал и магазин.
     
    | 11.12.2013
    Неграждане Латвии избрали общественного омбудсмена

    Неграждане Латвии избрали общественного омбудсмена

    Депутат ПН Елена Бачинская выбрана общественным омбудсменом на очередной сессии Парламента непредставленных (ПН) Конгресса неграждан в Риге. Парламент непредставленных принял резолюцию, в которой акцентируется внимание на том, что Латвия обещала поднять права человека до европейских стандартов и решить проблему с "безгражданством".

    | 26.01.2014
    За стол к Путину

    За стол к Путину

    Посидеть за одним столом переговоров с президентом Российской Федерации хотели бы многие, но не у всех есть реальная возможность сделать это, ведь глава государства абы кого за свой стол не сажает.   | 14.02.2014
    Латвия продаст в ОАЭ уникальный метод лечения рака

    Латвия продаст в ОАЭ уникальный метод лечения рака

    После визита в Объединенные Арабские Эмираты Латвийские медики получили приглашение от этой страны для внедрения нового уникального метода лечения рака - виротерапию. Так как при выполнении этой задачи ожидается множество бюрократических проволочек, решено, что пациенты из Эмиратов будут приезжать в Латвию на лечение.

    | 21.01.2014