Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Купить недвижимость в Ялте - наилучшее капиталовложение.


Добавить новость | Просмотров: 13217 | Опубликовано : 19.08.2014 20:00 | Категория: Интересные статьи
Купить недвижимость в Ялте - наилучшее капиталовложение. - фотография

Представьте, что вы стали счастливым обладателем не большого домика либо квартирки в самом лучшем курорте, на берегу моря любуясь на закат, да именно так. Ведь вы можете приобрести свой домик на берегу моря в Ялте – в самом солнечном теплом и популярном курорте во всем пространстве СНГ.

Агентство недвижимости «Интер Время» готово для вас предоставить абсолютно любые новостройки в Ялте к вашему вниманию. Также все квартиры уже выполнены по европейским стандартам. На данный момент это лучший выбор недвижимости в Крыму. Помимо всего у вас будет возможность выбрать дом с любой планировкой. Выбирая такой дом у солнечного города, у вас будет не только возможность полюбоваться закатами из окна, но также у вас будет возможность сдавать дом и получать еще и прибыль в сезонное время года. Это будет всегда выгодно и удобно для вас и вашей семьи.

Обратите внимание, что приобретая дома от компании «Интер Время» у вас будет доступен полный комплект технических услуг и сервис на достойном уровне. Специалисты помогут вам правильно подобрать недвижимость, что бы она угодила вашим желаниям и потребностям. Ведь недвижимость во всему регионе пользуется особой популярностью в данное время, а поэтому для вас это будет шанс не прогадать и приобрести недвижимость по самым выгодным ценам.

Так что если вы решились выбрать все-таки уютный домик либо квартиру в лучшем городе АРК, то вы обязательно должны обратится к услугам компании «Интер Время», ведь это качество и сервис проверенный годами. Также для вас будет предоставлено большое количество услуг и выбора не движимости, по всему берегу Крыма ну и конечно же в самом солнечном городе – Ялте.

Другие Интересные статьи:

  • Эффективный способ уменьшить вред от компьютера
  • Качественная минеральная изоляция
  • Сдать квартиру в Самаре
  • Влияние сериалов на человека
  • Монтаж от компании "ТЕВИС"
  • Депиляция - это красиво и удобно
  • Как выбрать качественные рулонные шторы
  • Лучшие из лучших. Фильмы 2012
  • Цены на стоматологию падают
  • Интернет магазин ЧехолМоби это огромный выбор необычных чехлов под телефоны



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Купить недвижимость в Ялте - наилучшее капиталовложение.


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    В Латвии началось обучение учителей по программа «Samsung Школа будущего»

    В Латвии началось обучение учителей по программа «Samsung Школа будущего»

    В Латвии началось обучение учителей по программа «Samsung Школа будущего». В течении пяти месяцев 120 учителей и директоров школ будут бесплатно обучаться использовать на уроках новейшие технологии. По окончанию обучения команды учителей получат 10 000 евро на внедрение в своей школе технологии Samsung.
    | 01.02.2014
    Руководство Рижского порта дает прогнозы на 2014 год

    Руководство Рижского порта дает прогнозы на 2014 год

    Руководство Рижского порта осторожно дает прогнозы на 2014 год. За 2012 год в порту было перевалено 28,8 млн тонн грузов, то за 2013 год эта цифра уменьшилась и до 28 млн. тонн и эта цифра на сегодняшний день кажется уже хорошей. | 27.01.2014
    В Риге состоится концерт группы «Несчастный случай»

    В Риге состоится концерт группы «Несчастный случай»

    8-го апреля на сцене Дома конгрессов пройдет концерт группы «Несчастный случай» во главе Алексеем Кортневым. Бессменный лидер и вдохновитель всех идей группы представит новую юбилейную программу «Тридцатилогия». | 13.03.2014
    Самый страшный фильм ужасов 2013 года

    Самый страшный фильм ужасов 2013 года

    Мало кто в этом признается ,но все действительно любят фильмы ужасов. Хоть мы и прячем глаза в подушку, когда начинается самое страшное, но адреналин от такого фильма - это отличное развлечение в выходной день. | 30.12.2013
    При расчетах не была учтена дополнительная нагрузка

    При расчетах не была учтена дополнительная нагрузка

    Главный инженер финской компании «Rak Tek Solutions» Томас Кальяс на пресс-конференции заявил, что в обрушении в Золитуде могут быть виноваты только крупные ошибки при проектировании, а также при обучении инженеров строителей. | 03.12.2013
    Теперь компьютером можно управлять удаленно

    Теперь компьютером можно управлять удаленно

    Большинство пользователей сети уже наслышаны о том, что есть возможность удаленного управления компьютером. Но лишь некоторые знают, что это такое, и в чем заключается предназначение данной возможности. | 14.12.2013
    Со слов СМИ Янукович покинул Украину и вылетел в Россию

    Со слов СМИ Янукович покинул Украину и вылетел в Россию

    Президент Украины Виктор Янукович, по разговорам в СМИ, улетел вечером 22 февраля в Россию. Перед этим Верховная Рада решила отстранить Виктора Януковича от власти и хочет провести досрочные выборы в мае 2014 года.

    | 19.02.2014
    Антиалкогольные рейды в Риге

    Антиалкогольные рейды в Риге

    В понедельник 23 декабря в столице Латвии прошли необычные по своим масштабам «антиалкогольные» рейды. Полиция проверяли буквально каждый автомобиль и определяли трезвость каждого водителя. Более десятка полицейских экипажей участвовали в акции

    | 24.12.2013
    ЕС и Украина подписали соглашение о сотрудничестве

    ЕС и Украина подписали соглашение о сотрудничестве

    В Бельгии была подписана часть договора о вступлении Украины в Евросоюз премьер-министром страны Арсением Яценюком и президентом Европейского совета Херманом ван Ромпеем.

    | 22.03.2014
    В топ-100 вошли два латвийских университета

    В топ-100 вошли два латвийских университета

    В основе методики формирования рейтинга вузов стран СНГ, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии лежат следующие показатели: научно-исследовательская деятельность, международная деятельность и образовательная деятельность. За каждый из этих показателей вузу могло быть начислено до 100 баллов.

    | 17.12.2013
    Президент считает Пабрикса националистом

    Президент считает Пабрикса националистом

    Латвия имеет право отстаивать собственные интересы на своей территории, но что делать, когда голова в правительстве разделяются, а президент отдает предпочтения кому-то одному, остальных же задвигая на второй план из-за того каким они относятся к той или иной проблеме в целом. 

    | 19.02.2014
    Болельщики забросали лед мягкими игрушками

    Болельщики забросали лед мягкими игрушками

    К сожалению, это мировые тенденции, которые перекрывают даже малое людское милосердие. Но, приятно знать, что еще остались те, кому не безразлична судьба ближнего. Например, совсем недавно прошел благотворительный хоккейный матч. | 19.02.2014

    "Рига- 2014"- культурная столица Еросоюза

    "Рига- 2014"- такое название дано в 2014 году столице Латвии. Рига признана культурной столицей Европы и в Латвийской национальной опере прошла торжественная церемония открытия.

    | 18.01.2014
    Латвия скоро пополнит черный список людьми, связанными с украинскими событиями

    Латвия скоро пополнит черный список людьми, связанными с украинскими событиями

    Такое решительное заявление сделал Рихард Козловскис, министр внутренних дел, по окончанию собрания комиссии по обороне и внутренним делам. | 07.04.2014
    Население Латвии окажется заграницей - неправильное мнение

    Население Латвии окажется заграницей - неправильное мнение

    Распространенная, в некоторых кругах, точка зрения о том, что в конечном итоге из Латвии может уехать подавляющее большинство ее жителей, является оторванной от реальности. Об этом было сообщено ректором Латвийского Университета, Марцисом Аузиньшом, на конференции.

    | 13.02.2014
    Инвестиции в рынок недвижимости Латвии

    Инвестиции в рынок недвижимости Латвии

    Бюджет Латвийской республики за последние три года пополнился на сумму 800 миллионов евро. Произошло это вследствие реализации государственной программы, направленной на обмен видов на жительство на инвестиции из-за рубежа. | 03.10.2013
    КОНКУРС !!! Подпишись на страничку Rigaportal.lv в Facebook и выиграй два билета в кино!

    КОНКУРС !!! Подпишись на страничку Rigaportal.lv в Facebook и выиграй два билета в кино!

    КОНКУРС !!! КОНКУРС !!! КОНКУРС !!! 2 подарочные карты в кино к/т «Kino Citadele» для одного из участников! Карты будут годны на любой сеанс в любое время в течении 3 месяцев после получения! | 17.10.2013
    Для учителей Латвии нашли деньги

    Для учителей Латвии нашли деньги

    Премьер-министр Лаймдота Страуюма заявила, что правительство компенсирует нехватку денег для выплаты зарплаты учителям. Если информация подтвердится о том, что на выплату зарплаты учителям не хватает 2,5 млн. евро | 13.03.2014
    Новые правила содержания животных в Латвии

    Новые правила содержания животных в Латвии

    В городе Резекне городская дума разработала новые обязательные правила содержания домашних животных. В положение о пошлине за содержание собак в черте города также внесены поправки и дополнения | 15.11.2013
    Что еще может обрушиться неподалёку от MAXIMA?

    Что еще может обрушиться неподалёку от MAXIMA?

    Рядом с разрушенным магазином Maxima в Золитуде находится многоэтажный дом. Архитектор Эйнарс Вилнис высказал предположение, что в обрушении торгового центра виновата конструкция многоэтажки.

    | 27.11.2013
    Gumball 3000 в Риге - спортивные авто на улицах столицы Латвии

    Gumball 3000 в Риге - спортивные авто на улицах столицы Латвии

    Любители роскошных суперкаров и зарубежного рэпа ликуют, так как сегодня вечером в столицу Латвии Ригу прибудет карнавал супер спортивных автомобилей, известного рэпера Xzibit и целой группы звёзд. А всё это благодаря автопробегу Gumball 3000 (Гамбол 3000).

    | 21.05.2013
    Транспорт будет бесплатным

    Транспорт будет бесплатным

    Рижское транспортное предприятие приготовило горожанам праздничный подарок. В новогоднюю ночь транспорт будет курсировать по городу до самого утра, а 31 декабря и 1 января проезд в городском общественном транспорте будет бесплатным. | 22.12.2013
    В лесах Латвии появился азиатский шакал

    В лесах Латвии появился азиатский шакал

    В лесах Латвии, как и предсказывалось ранее зоологами, появился азиатский золотой шакал. Другие названия этого хищного животного звучат, как чекалка, африканский волк или  Canis aureus.

    | 07.06.2014
    В Риге опять снегопад с громом

    В Риге опять снегопад с громом

    В Риге также выходные выдались на редкость снежными. Утренний покров был толщиной 14 см.
    Другие регионы Латвии не так сильно завалило снегом, как Ригу. Например, в Лиепае и Айнажи снег так и не выпал. | 09.12.2013
    Дефицит бюджета города составит 10,3 процента

    Дефицит бюджета города составит 10,3 процента

    Рижская дума приняла решение внести поправки в городской бюджет. Третий раз в течении этого года депутаты увеличиваются расходы. Дефицит бюджета города составит 10,3 процента, а расходы возрастут до 21 млн латов. | 18.11.2013
    Атаки киберпреступников стали активнее

    Атаки киберпреступников стали активнее

    Все опаснее и активнее встречаются в интернете атаки с целью хищения банковских данных на 2012 году и в 2013 уселась и развилось в целые сети, к 2014 году стало еще интенсивное.

    | 21.03.2014
    Открыт

    Открыт "Латвийский дом" в Сочи

    Восьмого февраля состоялось открытие первого в истории "Латвийского дома" на Олимпийских играх. | 10.02.2014
    В Риге 8 марта выступит Ирина Богушевская

    В Риге 8 марта выступит Ирина Богушевская

    Музыка в стиле босса-нова основоположника Карлоса Жобима и Ирины Богушевской  будет исполняться в Доме Конгрессов 8 марта 2014 года в 19 часов. Компания Bilesuserviss предлагает купить билеты на концерт в своих кассах.

    | 03.03.2014
    1 миллион латов в год на освоение космоса

    1 миллион латов в год на освоение космоса

    Министерство образования считает, что Латвия должна выделить 1 миллион латов в год на освоение космоса. В проекте решения предусмотрены различные целевые траты при положительном решении этого вопроса. 93 процента от этой суммы инициаторы предложения тратить на финансирование научных учреждений. | 06.02.2014
    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Об одном интересном инциденте сегодня сообщают все СМИ Латвии. Это скульптура памятника Милды тонет в Даугаве. А всё дело в том, что какие-то юморные люди решили так подшутить на жителями города и правоохранительными органами, создав макет из фанеры. | 05.08.2013
    Полиция Латвии обнаружила преступную группировку

    Полиция Латвии обнаружила преступную группировку

    Управление финансовой полиции Службы обнаружило преступную группировку, которая не уплатив налогов и легализовав доставшиеся нечестным путем деньги нанесла бюджету серьезный ущерб. | 23.03.2014
    Главы Латвии, Литвы и Эстонии поговорили с Бараком Обамой

    Главы Латвии, Литвы и Эстонии поговорили с Бараком Обамой

    Телефонные переговоры президента США Барака Обамы и европейскими союзниками были только о событиях в Украине. Agence France-Presse со ссылкой на представителя Белого Дома сообщило, что президент активно обсуждал сложившуюся ситуацию. | 09.03.2014
    Вор минуя охранника украл камеру наружного слежения.

    Вор минуя охранника украл камеру наружного слежения.

    В Риге 6 августа охранник одного из зданий по улице Слокас в объектив камеры видеонаблюдения увидел незнакомого мужчину, который усердно старался эту самую камеру украсть. Рижское управление полиции пояснило, что камеру неизвестному все же удалось снять, и в тот же момент сработала сигнализация. Остальное в полном обзоре. | 06.08.2013
    Поведение Латвийцев выявлено через социальный опрос.

    Поведение Латвийцев выявлено через социальный опрос.

    Вредные привычки есть у каждого и любому ясно, что совершенных людей нет. Основываясь на этом SKDS (социологическая компания) сделала опрос по всем регионам Латвии. Самым большим раздражением у жителей Латвии стала проблема с порядком. Многие латвийцы не следят за чистотой и мусорят практически везде: в лесу, на улицах, на пляжах. Остальное в полном источнике. | 09.08.2013
    Директора школ скептически отнеслись к введению пятого экзамена

    Директора школ скептически отнеслись к введению пятого экзамена

    Руководитель Латвийской ассоциации учреждений образования Инета Тамане заявила, что некоторые директора школ скептически отнеслись к введению пятого экзамена по физике или химии.

    | 09.01.2014
    Частные вузы Латвии задерживают возврат аванса

    Частные вузы Латвии задерживают возврат аванса

    Некоторые частные вузы могут получать дополнительную прибыль за счет студентов, задерживая за первые месяцы учебы возврат аванса. | 07.10.2013
    Приглашение Путину посетить Латвию по-прежнему в силе

    Приглашение Путину посетить Латвию по-прежнему в силе

    Заявление президента Андриса Берзиньша о том, что приглашение для лидера РФ Владимира Путина посетить Латвию остается в силе было встречено экспертами по странам Балтии очень негативно. | 28.03.2014
    Уголовный процесс об угрозах Липману закрыт

    Уголовный процесс об угрозах Липману закрыт

    За отсутствием признаков преступной деятельности Госполиция прекратила заниматься уголовным делом о предполагаемых угрозах в адрес миллионера и президента Латвийской федерации хоккея Кирова Липмана. | 25.08.2013
    При проектировании Maxima были допущены нарушения

    При проектировании Maxima были допущены нарушения

    Фирма RE&RE информировала посетителей своего сайта об окончании проведения экспертизы, которую компания заказала у независимых экспертов. Экспертизу проекта строительства супермаркета Maxima в рижском районе Золитуде провели сертифицированные строительные инженеры Алдис Грасманис, Валерий Васильев и Дидзис Жигурс. | 28.11.2013
    Плохое финансирование латвийских дорог.

    Плохое финансирование латвийских дорог.

    Как заявил прессе и всем новостным СМИ начальник ГАО Latvijas Valsts ceļi плохие дороги Латвии ежегодно вводят автовладельцев в значительные расходы. По определенным расчетам эта сумма составляет около 500 млн. латов. Все эти затраты по причине того что на дорожные восстановительные работы правительство выделяет очень мало финансов. Далее в полном обзоре. | 19.04.2014
    Экс-министр обороны Латвии призывает школьников поддержать армию

    Экс-министр обороны Латвии призывает школьников поддержать армию

    Артис Пабрикс, бывший министр обороны Латвии, на этой неделе посетил одну из школ в Риге. В ходе беседы с учащимися, экс-министр взывал к поддержке армии и жертвованию финансов.

    | 11.04.2014
    Памятник погибшим на месте т.ц. MAXIMA в Риге

    Памятник погибшим на месте т.ц. MAXIMA в Риге

    Буквально только что мэр Риги Нил Ушаков поделился последней информацией о ужасном и трагическом для Риги и всей Латвии происшествии, обвала крыши в торговом центре "MAXIMA" в следствии чего погибли десятки людей. | 23.11.2013
    Ликвидация последствий бури продолжается

    Ликвидация последствий бури продолжается

    Количество тревожных вызовов Государственной пожарной службы не уменьшается. Если утром до 7 часов было получено только 137 сообщений от граждан, о проблемных ситуациях возникших в связи с промчавшимся ураганом, то к половине девятого утра спасатели столицы получили уже 173 вызова связанных с ликвидацией последствий стихии.

    | 29.10.2013
    Автомобили Mazda на мировом рынке

    Автомобили Mazda на мировом рынке

    Автомобили Mazda пользуются большой популярностью как на российском, так и мировом рынке. Такая популярность, безусловно, имеет весомые причины - автомобили этой марки имеют превосходное качество. | 04.02.2014
    Латвия продаст в ОАЭ уникальный метод лечения рака

    Латвия продаст в ОАЭ уникальный метод лечения рака

    После визита в Объединенные Арабские Эмираты Латвийские медики получили приглашение от этой страны для внедрения нового уникального метода лечения рака - виротерапию. Так как при выполнении этой задачи ожидается множество бюрократических проволочек, решено, что пациенты из Эмиратов будут приезжать в Латвию на лечение.

    | 21.01.2014
    НВС Латвии будут способствовать усилению присутствия армии США

    НВС Латвии будут способствовать усилению присутствия армии США

    Национальные вооруженные силы Латвии открыли новую тему для консультаций, которая полностью будет посвящена усилению присутствия сил США на территории Латвии.

    | 23.03.2014
    Последние новости от Нила Ушакова о билетах и общественном транспорте Риги

    Последние новости от Нила Ушакова о билетах и общественном транспорте Риги

    Mэр Риги Нил Ушаков на своей странице Facebook выложил свежую информацию о билетах и общественном транспорте Риги. | 06.02.2014
    Байба Брока подняла вопрос об отставке мэра

    Байба Брока подняла вопрос об отставке мэра

    Внеочередное заседание по вопросу выражения недоверия мэру Риги Нилу Ушакову было собрано по инициативе фракции Национального объединения. Лидер фракции Байба Брока  опять подняла вопрос об отставке мэра. Фракция "Единство" и независимый депутат Вадим Ерошенко поддержали заявление Броки. | 07.01.2014
    И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов в интервью телеканалу

    И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов в интервью телеканалу "Рада"

    И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов в интервью телеканалу "Рада",  сообщил, что Россия разрабатывала схему,которая сработала на Северном Кавказе.

    | 12.03.2014
    Печенье в виде нацистской свастики

    Печенье в виде нацистской свастики

    В твиттере латышского националиста появились фотографии печенья изготовленного в форме нацистской свастики. Пояснения у фотографии рассказывают о «пипаркуках» — традиционном рождественском латвийском печенье, которое используется в том числе для украшения елки.

    | 25.12.2013