Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

ТОП 5 лучших чехлов на iPhone 7


Добавить новость | Просмотров: 11998 | Опубликовано : 15.06.2017 10:32 | Категория: Интересные статьи
ТОП 5 лучших чехлов на iPhone 7 - фотография

Интернет-магазин igadgets.com.ua – отличное место для покупки отличных чехлов для iPhone 7

Наиболее долгожданным и востребованным телефоном современности является iPhone 7. Корпорация Apple сделала все возможное для своих фанатов и выпустила по-настоящему качественный и многофункциональный девайс. Смартфон отличается прочным корпусом, большим количеством опций, стильный дизайном. На данный момент он занимает лидирующие позиции во многих рейтингах.

Да, для телефона характерна ударопрочность, но несмотря на это придется купить защитный аксессуар для него. В разделе https://igadgets.com.ua/top-5-luchshix-chexlov-na-iphone-7.html можно будет ознакомиться с лучшими чехлами, которые зарекомендовали себя с неплохой стороны.

Сотрудники интернет-магазина собрали множество высококлассных товаров для вашего устройства. При выборе кейса или бампера стоит анализировать технические характеристики, дизайн и цену изделия. Ниже каждый сможет увидеть рейтинг самых идеальных защитных аксессуаров для iPhone 7.

ТОП 5 чехлов на iPhone 7

На 5 месте находится универсальный силиконовый чехол под названием «Coque Capa». Для него характерна практичность и непритязательный внешний вид. Чехол плотно прилегает к корпусу и никогда не скользит в руках.

4 место занял чехол, называющийся «Силиконовая накладка под дерево». Изделие отличается стильным дизайном, который имитирует деревянную поверхность с изображением. Благодаря силикону обеспечивается протекция от дефектов и повреждений, а классический стиль сделает владельца более элегантным.

3 место сотрудники отдали чехлу «Полная защита». Речь идет о пластиковом чехле и стекле. Фактически, можно говорить о выполнении сразу двух функций. Одновременно защищается корпус и экран смартфона.

2 место получил «Чехол-бумажник Luxury Deluxe». Он представляет собой многофункциональный аксессуар, выполненный из натуральной кожи (вредные компоненты отсутствуют. Есть карман для денег, кредитных карточек.

1 место досталось «Металлическому бамперу 0.7 мм с крышкой». Аксессуар является защитным чехлом, который был признан лучшим в своей области. Он оснащен нержавеющим металлом, есть множество разъемов для камер, динамиков, USB. У бампера есть специальные бортики, которые в случае падения гаджета на экран оберегут его от повреждений.

Рейтинг основывался на отзывах и оценках покупателей, технических характеристиках, дизайнерских сведений и уникальной специфики чехлов.

Другие Интересные статьи:

  • Зачем нужен интернет-магазин?
  • Какой бывает гидроизоляция фундамента
  • Аренда офисов по всей Москве. Как открыть свой офис?
  • Как не «прогадать», покупая новую мебель?
  • Денежные переводы с transfergo – просто и быстро!
  • Как можно поиграть в Игровые автоматы 777 онлайн
  • Обзор фирмы «Орнет»
  • Почему полимерная упаковка для продуктов не заменит бумажную?
  • Элитная мебель итальянских производителей в Москве
  • Техника для современного дачника



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость ТОП 5 лучших чехлов на iPhone 7


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Шлесерс о рынке недвижимости в Латвии

    Шлесерс о рынке недвижимости в Латвии

    На проходившем пятом Европейском съезде Международной федерации недвижимости (FIABCI) бывший политический деятель, а ныне предприниматель Айнар Шлесерс высказал прогноз относительно рынка недвижимости Латвии на ближайшую перспективу. | 03.10.2013
    Студенты стали реже брать кредиты на обучение

    Студенты стали реже брать кредиты на обучение

    Газета Neatkarīgā сообщает о том, что по данным последних лет интерес к кредитам на обучение значительно снизился. Если в 2010 году студентов, которые взяли кредит, было 4548, то в 2012 году их стало 3531.

    | 20.09.2013
    Экскурсии на Рижскую телебашню станут особым местом для туристов

    Экскурсии на Рижскую телебашню станут особым местом для туристов

    Более 200 000 туристов сможет посещать рижскую высотную телебашню к 2018 году. | 17.08.2013
    Дети в Латвии не имеют одинаковых шансов

    Дети в Латвии не имеют одинаковых шансов

    Дети в Латвии не имеют одинаковых шансов на получение качественного и финансово обеспеченного образования. Руководитель Государственной службы качества образования (ГСКО) Инита Юхневича

    | 27.01.2014
    В Риге настоящий потоп, затоплены центральные улицы города

    В Риге настоящий потоп, затоплены центральные улицы города

    Как и обещали синоптики, в столице Латвии Риге весь день идёт дождь. Количество осадков уже превысило 15-17 мм и просветления не ожидается.
    | 20.08.2013
    Новый автомобиль марки Ford Focus

    Новый автомобиль марки Ford Focus

    На Женевском автосалоне представили новую модель автомобиля Ford Focus. Дизайнеры на этот раз не просто внесли небольшие изменения, а кардинально изменили "морду" автомобиля. | 05.03.2014
    Рижская дума одобрила новые тарифы на проезд в общественном транспорте Риги

    Рижская дума одобрила новые тарифы на проезд в общественном транспорте Риги

    7 октября по решению Рижской думы было утверждено изменение стоимости проезда в столичном общественном транспорте. С 2014 года плата за проезд для рижан будет в два раза меньше, чем для гостей Риги. | 07.10.2013
    Гулбис проиграл Раоничу в канадском ATP 1/4 четвертьфинале

    Гулбис проиграл Раоничу в канадском ATP 1/4 четвертьфинале

    Только что состоялся четвертьфинал турнира ATP в котором сыграли канадец Раоник и наш латвиец Эрнест Гулбис. Несмотря на упорную борьбу до самого конца, Эрнесту не удалось не устоять перед Раоником и целой трибуной поддержки. | 09.08.2013
    Янис Страдиньш о науке в Латвии

    Янис Страдиньш о науке в Латвии

    По словам Яниса Страдиньша, на данный момент Латвия является неблагоприятной для науки страной. При этом развитию государства способствуют именно инновации и наука.
    Академик подчеркнул, что сегодня наука в Латвии не в чести. | 07.10.2013
    В Латвии готовятся к Дням русской культуры-2014

    В Латвии готовятся к Дням русской культуры-2014

    Председатель Старообрядческого общества Латвии Илларион Иванов заявил в своем выступлении, что культура сближает народы. | 25.03.2014
    Латвия отправит двух солдат в Мали, несмотря на то, что общество против этого.

    Латвия отправит двух солдат в Мали, несмотря на то, что общество против этого.

    В ближайшем будущем, Латвия отправит двух солдат в Мали для обучение армии этой страны, а так же для поддержания порядка. | 05.03.2013
    Lattelecom, вероятно, приобретёт Первый Балтийский канал

    Lattelecom, вероятно, приобретёт Первый Балтийский канал

    Возможность покупки холдинга Baltijas mediju alianse, рассмотрел на днях Совет компании Lattelecom. Холдингу на данный момент уже принадлежит Первый Балтийский канал, как сообщает программа De facto.

    | 08.09.2013
    В Латвии в Maxima опять обрушение потолка

    В Латвии в Maxima опять обрушение потолка

    В Латвии в городе Валмиера в ста километрах от Риги произошло падение части подвесного потолка в торговом центре Maxima. Потолок обрушился на площади 40 кв.метров. Пресс-служба государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) республики заявила, что жертв и получивших травмы нет. | 16.01.2014
    Apple iPhone в 2007 году поменял мировозрение на мировые смартфоны

    Apple iPhone в 2007 году поменял мировозрение на мировые смартфоны

    iPhone компании Apple не был пионером в своей области. До него уже существовали смартфоны, с помощью которых можно было зайти в Интернет, проверить почту и опробовать другие интересные приложения.

    | 23.02.2014
    Протест против повышения цен в Риге, Латвии

    Протест против повышения цен в Риге, Латвии

    Латвийский портал «Mana balss» провел сбор подписей против введения
    разных цен на проезд в городском транспорте для граждан Риги и не рижан.
    После сбора 10000 подписей в Сейм может быть передано требование о
    недопустимости разделения людей по территориальному признаку. | 24.10.2013
    Хакеры взломали интернет-магазин спайсов

    Хакеры взломали интернет-магазин спайсов

    Одна из крупнейших в Латвии интернет-площадка торговли курительными смесями была взломана неизвестными хакерами. По их словам, сайт «Rastas.lv» был подвержен атаке, в результате чего получены конфиденциальные данные.

    | 06.04.2014
    Одна из самых существенных ошибок Латвии, по мнению президента

    Одна из самых существенных ошибок Латвии, по мнению президента

    Глава государства Андрис Берзиньш считает, что закрытие и демонтаж железнодорожный линий Латвии являются одним из самых больших промахов его страны. | 16.02.2014
    В Латвии введут уголовную ответственность за прославление оккупации.

    В Латвии введут уголовную ответственность за прославление оккупации.

    В Сейме Латвии на рассмотрении находятся поправки об уголовной ответственности за прославление оккупации. В связи с этим могут возникнуть всевозможные провокации для дискредитации страны в международном масштабе. | 27.02.2014
    Участились кражи велосипедов

    Участились кражи велосипедов

    Как свидетельствует опыт крупнейшего в Латвии страхового общества BALTA (Группа RSA), теплая в этом году зима позволила энтузиастам велосипеда чаще перемещаться на двух колесах, соответственно повысилась и активность велосипедных воришек.

    | 11.04.2014
    Праздник света, радости и покаяния

    Праздник света, радости и покаяния

    Праздник света, радости и покаяния любят практически во всем мире. И все больше людей начинают сознательно отмечать Рождество. Так что многое действительно знают его сакральное значение. | 26.12.2013
    Гус Хиддинк вернулся к команде Нидерландов

    Гус Хиддинк вернулся к команде Нидерландов

    После окончания чемпионата мира по футболу Гус Хиддинк, пропустив 16 лет, снова станет главным среди тренеров сборной Нидерландов. Много лет прошло с тех пор, когда Гус перестал заниматься своей командой в национальной сборной своей страны. Через 16 лет Хиддинк возвращается к истокам своей карьеры и именно здесь он начнет выводить сборную на новые высоты.
    | 02.03.2014
    Онлайн бронирование: летайте самолетами

    Онлайн бронирование: летайте самолетами

    Самолеты в настоящее время являются одним из наиболее удобных средств перемещения на большие расстояния.

    | 16.03.2014
    Лучшие турбины для автомобиля Nissan

    Лучшие турбины для автомобиля Nissan

    Если вы хотите, чтобы ваш двигатель был по-настоящему мощным - нужна хорошая турбина. Турбина служит для нагнетания воздуха и подачу в камеру сгорания большего объема воздуха, что и делает двигатель более мощным и надежным. 

    | 19.01.2014
    Музей природы в Риге приготовил к показу новую экспозицию янтаря

    Музей природы в Риге приготовил к показу новую экспозицию янтаря

    Музей природы в Латвии приготовил к показу новую современную экспозицию. В интерактивном режиме показан самый удивительный латвийский минерал – янтарь. В Латвийском музее природы можно посетить новую, интерактивную и современную экспозицию | 02.02.2014
    Накормите лебедей на Даугаве у Дарзини

    Накормите лебедей на Даугаве у Дарзини

    На Даугаве у Дарзини образовалась зимняя стоянка лебедей. Каждый год прикормленные лебеди не покидали Латвию, а оставались на зимовку на Даугаве. Большое количество птиц собираются в одном и том же месте рассчитывая на подкормку и заботу.
    | 03.02.2014
    В двух магазинах Риги существует угроза обрушения

    В двух магазинах Риги существует угроза обрушения

    Рижская стройуправа установила, что в двух магазинах Риги существует угроза обрушения конструкций. В ходе проверки Рижская стройуправа констатировала потенциальные угрозы несущей способности конструкций в двух столичных магазинах.

    | 14.02.2014
    ЧП в московской школе

    ЧП в московской школе

    Обычная средняя школа  №263. Район Отрадное  в  Москве. Стрельба в школе закончилась гибелью полицейского и учителя. Ранение получил еще один полицейский. Ученик 10 класса захватил в заложники около 20 учащихся. Пресс- служба МВД сообщает, что во время освобождения заложников никто из детей не пострадал.

    | 03.02.2014
    Летом пройдёт ремонт Островного моста

    Летом пройдёт ремонт Островного моста

    В июне начнутся широкомасштабные ремонтные на дорогах столицы. Ввиду ремонта перекроют также Островной мост.

    | 02.04.2014
    Процветающая Латвия в рейтинге на 47 месте

    Процветающая Латвия в рейтинге на 47 месте

    Среди самых процветающих стран мира Латвия заняла в рейтинге 47 место. Скандинавские страны, такие как: Норвегия, Дания, Швеция и США стали лидерами и вошли в десятку лучших.

    | 03.02.2013
    В Риге родилась тройня

    В Риге родилась тройня

    Впервые за этот год в роддоме Риги появилась тройня. Пресс-служба Рижской думы сообщила, что молодая мама и три новорождённых мальчика чувствуют себя хорошо. Счастливый папа уроженец Риги - Эдгар Ворславан, а мама – Светлана Миткова, поселилась в столице пятнадцать лет назад. Мальчиков назвали –Артём, Илья и Павел. | 21.10.2013
    Красные жезлы дорожной полиции

    Красные жезлы дорожной полиции

    Нововведения, в последнее время, все чаще и чаще преподносят нам сюрпризы. В этот раз - реформы коснулись дорожной полиции. Теперь бравые дорожные полицейские будут использовать совершенно новые жезлы. 

    | 05.12.2013
    Пожар в региональной Клинической больнице.

    Пожар в региональной Клинической больнице.

    Сегодня 2 августа в одном из корпусов рижской Клинической университетской больницы начался внезапно пожар. На сегодняшнее время не функционирует приемное отделение больницы и не проводятся никакие операции. По первым сведениям огонь охватил отделение кардиологической реанимации и вследствие взрывной волны в районе 2 этажей выбиты все стекла. Эвакуация врачей и больных проходит в ускоренном режиме. Далее в полном источнике. | 02.08.2013
    Выставка

    Выставка "Tech Industry 2013" с 5 по 7 декабря на Кипсале

    На Кипсале с 5 по 7 декабря в Международном выставочном центре будет работать международная выставка машиностроения, металлообработки, автоматизации, электроники, электротехники, производственных материалов, инструментов и новых технологий. Выставка под названием "Tech Industry 2013" будет одним из важнейших и крупнейших отраслевых мероприятий в регионе Балтии.

    | 03.12.2013
    Кокле - латышский струнный щипковый народный музыкальный инструмент

    Кокле - латышский струнный щипковый народный музыкальный инструмент

    Кокле является латышским струнным щипковым народным музыкальным инструментом, на котором можно исполнять и народные мелодии и классические произведения. Впервые его создали из части дерева 20-летней выдержки и имели 5 жильных струн.

    | 17.02.2014
    У Латвии только один танк

    У Латвии только один танк

    Секретарь министерства обороны Вейко Сполитис, выступая в эфире программы "Доброе утро!" на Первом Балтийском канале  разгласил страшную военную тайну Латвии.
    Парламентский секретарь удивил прессу сказав, что в бронетанковых войсках Латвии только один танк и тот учебно- тренировочный. | 06.02.2014
    CSDD уже посчитала прибыль от установки фоторадаров

    CSDD уже посчитала прибыль от установки фоторадаров

    Еще с лета этого года предпринимаются всевозможные попытки установить радары на дорогах Латвии. Государство даже закупило четыре фоторадара за сто сорок тысяч латов. Однако, с их установкой возможны различные проблемы.

    | 13.02.2014
    Призыв к Ушакову извиниться за зоопарк

    Призыв к Ушакову извиниться за зоопарк

    Парламентская фракция VL-ТБ/ДННЛ в Рижской думе обратилась с открытым письмом к мэру города Риги Нилу Ушакову. В своем обращении подписанты призывают мэра извиниться за свои высказывания.

    | 24.10.2013
    Немного о Латвии

    Немного о Латвии

    Приезжая в Латвию - захватите с собой фотоаппарат. Здесь можно сделать интересные фотографии. Потому что природа - уникальная. Где вы еще найдете такое удивительное сочетания моря, сосен, солнца и улыбок? | 01.11.2013
    Теперь компьютером можно управлять удаленно

    Теперь компьютером можно управлять удаленно

    Большинство пользователей сети уже наслышаны о том, что есть возможность удаленного управления компьютером. Но лишь некоторые знают, что это такое, и в чем заключается предназначение данной возможности. | 14.12.2013
    Краткий отчет о работе ГПСС

    Краткий отчет о работе ГПСС

    Множественные нарекания со стороны граждан Латвии и средств массовой информации вызвала работа ГПСС во время расчистки завалов образовавшихся после обрушения кровля торгового центра. ГПСС дала официальное объяснение поведению своих сотрудников и полностью отчиталась о ходе спасательных работ в Золитуде. | 26.02.2014
    Рост подростковых преступлений

    Рост подростковых преступлений

    В Риге за прошлый год значительно увеличилось количество подростковых преступлений. Стремительный рост преступлений совершенных подростками требует немедленной коррекции. Для этого на улицы города выводится большее количество патрулей муниципальной полиции, чем в прошлом году.

    | 05.01.2014
    Обращение к Бараку Обаме из Латвии

    Обращение к Бараку Обаме из Латвии

    Массовое обращение к президенту Соединенных Штатов Америки подписали 275 человек. С просьбой обсудить положение людей не имеющих гражданства Латвии, но постоянно проживающих в стране. | 29.08.2013
    Балтийскому региону не хватает энергии

    Балтийскому региону не хватает энергии

    Прошлая неделя в Таллине ознаменовалась проведение конференции EY «Baltic Utilities Seminar». Со своими докладами выступили представители крупнейших энергетических предприятий и министры энергетики Латвии, Эстонии и Литвы.

    | 05.04.2014
    Ночной дрифтинг на Луцавсале: испорченный газон

    Ночной дрифтинг на Луцавсале: испорченный газон

    Этой ночью, 16 сентября, какие-то хулиганы устроили дрифтинг на Луцавсале, что привело к изничтожению земли. | 16.09.2013
    В Латвии стали подделывать LED-лампочки

    В Латвии стали подделывать LED-лампочки

    Латвия c ужасом ждет прогнозируемого на весну подорожания электроэнергии. Однако специалисты утверждают, что каждая семья в состоянии сэкономить собственный семейный бюджет, если заменит обычные источники освещения на LED. | 23.11.2013
    Церемонию открытия Олимпийский игр в Сочи посмотрели 3 млрд человек

    Церемонию открытия Олимпийский игр в Сочи посмотрели 3 млрд человек

    В минувшую пятницу, 7 февраля, в Сочи на стадионе "Фишт" состоялась торжественная церемония открытия зимних Олимпийских игр.

    | 11.02.2014
    Владимир Жириновский красноречиво отозвался о Латвии + Видео

    Владимир Жириновский красноречиво отозвался о Латвии + Видео

    Владимир Вольфович Жириновский дал "Комсомольской правде" небольшое интервью, в котором красноречиво отозвался про страны Балтии, в том числе и про Латвию, а так же очень критичен был к тому, что Латвия поддержала начало войны в Сирию. | 04.09.2013
    Нил Ушаков рассказал о развитии партии

    Нил Ушаков рассказал о развитии партии "Согласие"

    Мэр Риги Нил Ушаков в беседе с журналистами издания NRA заявил, что партия "Согласие" за последние годы вышла на первые позиции по количеству участников, став одной из самых крупных партий Латвии. | 14.11.2013
    В Латвии изменился порядок декларирования места проживания

    В Латвии изменился порядок декларирования места проживания

    С недавнего времени в Латвии потерпел изменений порядок декларирования места проживания. | 31.03.2014
    Обрушилась крыша Лондонского театра

    Обрушилась крыша Лондонского театра

    Точно никто не ожидал такого происшествия в знаменитом Лондонском театре. Лучшие постановки и спектакли проходили под крышей этого замечательного старинного театры, но, как оказалось ,именно эта крыша могла обрушиться в любой момент. И вот, это произошло, а последствия были весьма трагичными. | 20.12.2013