Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Cистемы автоматизации в Краснодаре. Iiko, R-keeper


Добавить новость | Просмотров: 15208 | Опубликовано : 05.05.2014 15:55 | Категория: Интересные статьи
Cистемы автоматизации в Краснодаре. Iiko, R-keeper - фотография

Все руководители и директора заведений общественного питания хотят укрепить свою позицию в современных условиях довольно жестокой конкурентной борьбы. Сделать это не просто, особенно учитывая то, что количество интересных и необычных проектов с каждым днем становится все больше. В таких условиях, вследствие вышеупомянутых факторов, клиентам тяжелее выделять преимущества отдельных ресторанов. А удержание и привлечение гостей становится более трудным.

Успех во многом зависит от качества сервиса и оперативной работы сотрудников ресторана. На сегодняшний день сочетание качества и быстроты деятельности можно обеспечить благодаря автоматизации организации. Для ведения удачной деятельности управляющий заведением общественного питания должен постоянно анализировать ситуацию, чтобы понимать: что именно сейчас необходимо гостям, какие блюда и напитки более популярны, а какие наоборот – нужно исключить из меню и так далее. Однако, осуществление анализа работы ресторана вручную практически невозможно.

Именно для эффективного управления и качественного координирования всех процессов необходима система автоматизации, а также новое современное оборудование. Более подробно следует отметить задачи, которые решаются при помощи проведения автоматизации:

  1. повышение скорости и улучшение качества обслуживания клиентов ресторана – наиболее важная и существенная задача. Работа с заказами является основной деятельностью, поэтому ей уделяется особое внимание.
  2. наладка процессов взаимодействия между сотрудниками заведения – осуществляется для сокращения времени на передачу информации и, как следствие – увеличение скорости обслуживания гостей ресторана;
  3. сокращение воровства и иных противозаконных действий со стороны сотрудников заведения – система автоматизации не может самостоятельно следить за всеми процессами, однако без сомнения станет оперативным и действенным помощником в борьбе с воровством.
  4. сокращение возможных потерь в баре;
  5. автоматизация учета на складе – значительно упрощает проведение инвентаризации и дает возможность вовремя заказывать недостающие продукты;
  6. более полный контроль деятельности сотрудников и способность следить за происходящим в режиме реального времени.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по автоматизации заведений общественного питания. Мы можем воплотить в жизнь новые программные продукты, которые полностью удовлетворят все желания клиента.

Другие Интересные статьи:

  • Обзор фильма «Оперативная разработка 2: Комбинат» (2008 год)
  • Недвижимость в Барселоне
  • Особенности бюджетного путешествия в другую страну
  • Первое путешествие в Анапу
  • Выбираем запчасти для автобуса правильно
  • Актуально ли открытие салона для животных?
  • Само главное о торговле на Форекс
  • Верить ли гаданию на картах Таро
  • Грузы из Китая - новый вид бизнеса у нас
  • Межкомнатные двери как элемент оформления дома



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Cистемы автоматизации в Краснодаре. Iiko, R-keeper


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Судьба латышского языка под угрозой

    Судьба латышского языка под угрозой

    После Дня европейских языков в Латвии была опубликована, специально созданная по этому поводу языковая статистика. По ее данным было выявлено, что 85% латышских школьников занимаются изучением иностранных языков еще в школах. | 15.10.2013
    Латвийский университет провел исследования об эммиграции

    Латвийский университет провел исследования об эммиграции

    Латвийский университет провел исследования, которые оказали, что чаще сего эмигрируют семьи с двумя детьми или пары у которых еще нет детей. Для улучшения ситуации была создана  «Дорожная карта демографического оздоровления Латвии» была создана для исправления ситуации.
    | 03.02.2014
    Выступление президента Латвии Андриса Берзиньша.

    Выступление президента Латвии Андриса Берзиньша.

    В среду ожидается выступление президента Латвии Андриса Берзиньша по проблемам связанным с формированием нового правительства. Итоговые консультации президента активно проходили с различными партиями в течении последнего времени. | 05.12.2013
    В преддверии битвы за золото: Никарс - РАБА

    В преддверии битвы за золото: Никарс - РАБА

    Всего лишь пару дней остается до начала встречи двух противоборствующих команд в финальной серии чемпионата Латвии по футзалу. 13 апреля состоится первый матч «Никарс» против РАБА в Огре.  | 11.04.2014
    В Риге для обеспечения порядка приглашена охранная фирма TM security

    В Риге для обеспечения порядка приглашена охранная фирма TM security

    В Риге для обеспечения порядка во время шествия приглашена охранная фирма TM security со скандальной репутацией. Эта фирма известна еще по рейдерским захватам в бизнесе Вентспилса и попытками воздействовать на политику через Партию реформ.
    | 14.03.2014
    Итоги латвийских спортсменов в Сочи на начальном этапе Олимпиады

    Итоги латвийских спортсменов в Сочи на начальном этапе Олимпиады

    На лыжных трассах олимпийского Сочи были разыграны комплекты медалей в спринте. Представителям латвийской команды лыжников не поддался барьер преодоления квалификационных заездов и никто из них не смог пробиться в четвертьфинал.

    | 12.02.2014
    Призыв к Ушакову извиниться за зоопарк

    Призыв к Ушакову извиниться за зоопарк

    Парламентская фракция VL-ТБ/ДННЛ в Рижской думе обратилась с открытым письмом к мэру города Риги Нилу Ушакову. В своем обращении подписанты призывают мэра извиниться за свои высказывания.

    | 24.10.2013
    Открытие фестиваля "Неделя высокого юмора".

    Открытие фестиваля "Неделя высокого юмора".

    В эту среду 31 июля в Юрмале прошла светская вечеринка, которая стала открытием фестиваля «Неделя высокого юмора». Вечеринка была в честь десятилетия так популярного Comedy Club, на которой присутствовали практически все его создатели и резиденты. Далее в полном источнике.[b] | 02.08.2013
    Банковский счет чиновника из «черного списка» ЕС был заморожен Латвией

    Банковский счет чиновника из «черного списка» ЕС был заморожен Латвией

    Были проведены официальные санкции против многих украинских и российских чиновников. В результате этого оказались недоступными несколько сотен тысяч евро из разных латвийских банков. Эти данные поступили из Комиссии рынка капитала и финансов.

    | 04.04.2014
    Тренировка со штангой | Советы для пауэрлифтеров

    Тренировка со штангой | Советы для пауэрлифтеров

    Если акцентироваться на развитии плечевого пояса, то и здесь без штанги обойтись просто нельзя. Существует огромное количество упражнений с данным снарядом, которые способны увеличить мышечную массу этой части тела и, конечно же, рельефность.

    | 19.12.2013
    Виновные должны возместить потери государству

    Виновные должны возместить потери государству

    Министр благосостояния Латвии Илзе Винькеле дала интервью латвийскому радио. Министр сообщила, что виноватые в трагической ситуации в рижском торговом центре "Максима" должны возместить понесенные государством затраты. Обрушение кровли унесло жизни 54 человек и большое количество пострадавших. | 23.12.2013
    Мокрый снег в Латвии уже в сентябре?

    Мокрый снег в Латвии уже в сентябре?

    По сообщению Латвийского центра среды, геологии и метеорологии, 25 сентября на территории многих районов Латвии ожидаются кратковременные дожди, вечером и ночью в северном округе  Видземе возможно выпадение осадков в виде мокрого снега. | 25.09.2013
    Латвия улучшает позиции в туристическом бизнесе

    Латвия улучшает позиции в туристическом бизнесе

    По данным экономического Всемирного форума, Латвия среди 140 стран заняла 48 место в туристической сфере. Это уже выше на три позиции, чем в прошлые года. Учитывая, что такие исследования проводятся не более 1 раза за два года, эти показатели считаются весьма высокими.
    | 22.04.2014
    Проблемы с распределением и выплатами пособий

    Проблемы с распределением и выплатами пособий

    Возникли неожиданные проблемы с распределением и выплатами пособий и компенсаций жертвам трагедии в торговом центре Maxima XX. Дело в том, что в Латвии не существует закона по которому выплачивались бы подобные средства, да и нынешнее распределение денежных средств идет слишком медленно.

    | 01.12.2013
    «Карта Рижанина» для получения скидок и бонусов в Риге

    «Карта Рижанина» для получения скидок и бонусов в Риге

    Вчера, мэр Риги Нил Ушаков совместно с вице-мэром Андрисом Америксом представили «Карту рижанина», которую необходимо получить всем жителям латвийской столицы до конца этого года. | 26.09.2013
    Печенье в виде нацистской свастики

    Печенье в виде нацистской свастики

    В твиттере латышского националиста появились фотографии печенья изготовленного в форме нацистской свастики. Пояснения у фотографии рассказывают о «пипаркуках» — традиционном рождественском латвийском печенье, которое используется в том числе для украшения елки.

    | 25.12.2013
    10 карт мира, которые не показывают на уроках географии

    10 карт мира, которые не показывают на уроках географии

    Наш мир полон загадочных и необъяснимых явлений, а так же в нем есть много всего такого, о чем мы можем даже не подозревать. 10 уникальных карт, которые большинство из нас никогда не видели, а еще больше и не увидят. | 16.12.2013
    Башня Рижского собора может быть опасной

    Башня Рижского собора может быть опасной

    Неужели придется демонтировать или перестроить этот Собор - памятник старины и культурную ценность для всех жителей Риги.  В столичную мэрию по поводу аварийного состояния башни Рижского Кафедрального собора Св. Екаба обратился Рижский архиепископ и митрополит Збигнев Станкевич. | 15.12.2013
    В Риге опять снегопад с громом

    В Риге опять снегопад с громом

    В Риге также выходные выдались на редкость снежными. Утренний покров был толщиной 14 см.
    Другие регионы Латвии не так сильно завалило снегом, как Ригу. Например, в Лиепае и Айнажи снег так и не выпал. | 09.12.2013
    Поездка президента Латвии на Олимпиаду в Сочи

    Поездка президента Латвии на Олимпиаду в Сочи

    По словам президента Латвии Андриса Берзиньша, спорт, как ничто другое, сближает людей, и Олимпиада в Сочи является ярким тому подтверждением. Отличная погода и качественно организованные мероприятия, по его мнению, как нельзя лучше способствует успеху латвийских спортсменов. | 10.02.2014
    Экс-глава Госстройинспекции про стоительство MAXIMA

    Экс-глава Госстройинспекции про стоительство MAXIMA

    Телеканал LNT транслировал в прямом эфире программу «900 секунд» с бывшим руководителем Государственной строительной инспекции Леонидом Якобсоном.

    | 18.12.2013
    Китайский Новый год в Латвии

    Китайский Новый год в Латвии

    В Латвии становится всё больше жителей Китая. По лунному календарю китайский Новый год выпадает на тридцать первое января. Местное телевидение решило выяснить, как жители поднебесной отмечают его на нашей родине.

    | 17.02.2014
    Шесть шайб от Динамо Рига

    Шесть шайб от Динамо Рига

    Так получилось, что команда Артиса Аболса стала первой в сезоне-2013/14, кто сумел забить питерским армейцам шесть голов. До рижан самое большое количество шайб в нынешнем чемпионате КХЛ СКА пропускал от нижегородского "Торпедо" Петериса Скудры — 2:5. В свою очередь, динамовцы Риги второй раз в этом сезоне сумели забросить шесть шайб.  | 08.02.2014
    Правительство собирается взяться за дороги

    Правительство собирается взяться за дороги

    Правительством Латвии на ближайшую десятилетку намечена реконструкция сети автомобильных дорог и железнодорожного сообщения с целью их улучшения и доведения до идеальных условий осуществления транзита. | 20.10.2013
    Заключение эксперта передано в полицию

    Заключение эксперта передано в полицию

    Приглашенный независимый эксперт Валтер Целминьш заявил, что ему не совсем ясно что происходило в торговом центре с нагрузками на перекрытие. Согласно заключению экспертизы в разделе строительных конструкций здания в Золитуде не представлены расчеты усилий вызванные нагрузками на фермы перекрытия.

    | 03.12.2013
    Вселатвийский праздник песни и танца.

    Вселатвийский праздник песни и танца.

    С 30 июня по 7 июля будет проводиться Вселатвийский праздник песни и танца. В нем будут принимать участие более 4 000 человек. Самому старшему участнику праздника ровно 100 лет – это известный режиссер Роберт Зуйке. Самой младшей участнице этого масштабного праздника недавно исполнилось шесть месяцев. Далее в полном обзоре темы. | 01.07.2013
    Медицина в Латвии: Цирцене проводит реформу в больницах

    Медицина в Латвии: Цирцене проводит реформу в больницах

    Министр здравоохранения Латвии Ингрида Цирцене выразила недовольство по поводу частой госпитализации легко заболевших пациентов в больницы Латвии. | 15.08.2013
    Концерт юных талантов к Международному дню музыки

    Концерт юных талантов к Международному дню музыки

    На 30 сентября 2013 года в помещении Музыкально-художественного отдела Рижской Центральной библиотеки, расположенной по адресу: улица Бривибас, дом 49/53, второй этаж, запланирован концерт классической музыки «Музыка без границ». | 28.09.2013
    Доклад о возможном военном вторжении в Латвию

    Доклад о возможном военном вторжении в Латвию

    24 сентября во вторник, правительство будет заслушивать закрытый доклад, в котором будет доложено о проведенном анализе того, насколько вероятно, что в Латвию может произойти военное вторжение. | 23.09.2013
    О городе Норильск на Крайнем Севере

    О городе Норильск на Крайнем Севере

    Город Норильск, расположенный на Крайнем Севере, из-за территориальных особенностей по праву можно назвать одним из самых холодных городов мира, отличающимся необычайно суровым субарктическим климатом.

    | 04.02.2014
    Вероятно, что большинство погибших умерли моментально

    Вероятно, что большинство погибших умерли моментально

    Судебная медицинская экспертиза в Риге, по словам министра внутренних дел Рихарда Козловскис, сделала вывод, что большинство погибших под рухнувшей крышей торгового центра Maxima в Золитуде умерли моментально.

    | 19.02.2014
    Концерт

    Концерт "Заснеженное дерево ангелов" посетила супруга президента

    Участие первой леди Латвии Даце Сейсумы  в благотворительном мероприятии не было неожиданностью или исключительностью. Супруга президента часто посещает подобные благотворительные концерты. На рождественском концерте для детей с особыми потребностями под красивым названием "Заснеженное дерево ангелов", Сейсума побывала 25 декабря. | 27.12.2013
    Латвийский гость в немецком доме

    Латвийский гость в немецком доме

    Интересная картина предстала перед жителем Германии, вернувшимся в свой дом, расположенный за городом, воскресным днем.

    | 14.02.2014
    В Латвии сократилось государственное финансирование здравоохранения

    В Латвии сократилось государственное финансирование здравоохранения

    В Латвии сократилось государственное финансирование здравоохранения до 2,9% от ВВП, вопреки обещанному увеличению до 4,5%.

    | 26.02.2014
    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонист говорит о партизанской войне

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонист говорит о партизанской войне

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис (СЗК) в борьбе с возможным агрессором предупреждает, что единственным способом выстоять должна быть партизанская война. Это основная тактика, которая должна быть применена при современных методах ведения войны. | 20.03.2014
    Две уникальные операции в центре кардиологии

    Две уникальные операции в центре кардиологии

    В Латвии находится один из самых профессиональных кардиологических центров мира. Врачи Латвийского кардиологического центра мастерски провели две уникальные операции. До этого нигде в мире такие операции не делали. | 08.11.2013
    Инвестиции в рынок недвижимости Латвии

    Инвестиции в рынок недвижимости Латвии

    Бюджет Латвийской республики за последние три года пополнился на сумму 800 миллионов евро. Произошло это вследствие реализации государственной программы, направленной на обмен видов на жительство на инвестиции из-за рубежа. | 03.10.2013
    Растет количество случаев насилия в семье

    Растет количество случаев насилия в семье

    Специалистом Министерства благосостояния Латвии по связям Лиене Ужуле сообщаются очень страшные данные статистики. В 2012 году не менее 1728 детей пострадали от применения родительского насилия. | 02.10.2013
    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Об одном интересном инциденте сегодня сообщают все СМИ Латвии. Это скульптура памятника Милды тонет в Даугаве. А всё дело в том, что какие-то юморные люди решили так подшутить на жителями города и правоохранительными органами, создав макет из фанеры. | 05.08.2013
    Кто в Латвии за год больше всех заработал

    Кто в Латвии за год больше всех заработал

    Рейтинг латвийских богатейших деловых людей в журнале Kapitāls за 2012 финансовый год начинается фамилией совместного владельца фирмы Mikrotīkls Арниса Риекстиньша. | 20.08.2013
    Ультрафиолет в Латвии превышает допустимые нормы.

    Ультрафиолет в Латвии превышает допустимые нормы.

    Как известно ультрафиолет достаточно вреден для кожи и на данный момент в Руцаве её уровень превышает многие допустимые нормы. Специальный центр по работе с окружающей средой утверждает, что показатели 7,0 этим летом превышают уровень ультрафиолета. | 26.06.2013
    Особенности современных пультовых систем охраны

    Особенности современных пультовых систем охраны

    В середине девяностых годов прошлого века главными критериями выбора централизованных систем охраны являлись следующие ... продолжение в полной новости.
    | 12.09.2013
    Одна из разновидностей стратегии

    Одна из разновидностей стратегии "догон" в ставках на спорт

    Когда люди пробуют зарабатывать, делая ставки на спорт, они со временем понимают, что заработать без стратегии здесь почти не возможно. Потому что на полях, кортах, площадках и т.д. все время происходят разные непредвиденные вещи.

    | 29.09.2013
    Гай Кавасаки дает мастер-класс в Москве и странах Балтии

    Гай Кавасаки дает мастер-класс в Москве и странах Балтии

    Бывают вебинары бесплатные, а бывают и такие, на которые денег не жалко. Во всяком случае, тысяча долларов, по мнению организаторов, это вполне посильная цена для участников первого мастер-класса, который проведет знаменитый маркетолог Гай Кавасаки в Москве.
    | 25.07.2013
    Рига все-таки делает льготный проезд

    Рига все-таки делает льготный проезд

    В Риге нашли способ, как минимизировать потери от принятых изменений в законе об услугах общественного транспорта. Для того, чтобы все таки дать гражданам задекларированным в столице возможность льготного проезда, комитет по вопросам сообщения и транспорта Рижской думы сегодня внес изменения в правила.

    | 16.11.2013
    Латвия в ночь перейдет на летнее время

    Латвия в ночь перейдет на летнее время

    В ночь на 30 марта Латвия вместе со многими другими странами мира перейдет на летнее время, переведя стрелки часов на час вперед. С 1981 году и в Латвии было введено летнее и зимнее время, а конкретная дата перевода стрелок была назначена в 1981 году.

    | 28.03.2014
    Десант из 40 пехотинцев высадился с вертолета возле поселка Стрелковое

    Десант из 40 пехотинцев высадился с вертолета возле поселка Стрелковое

    Начальник райотдела милиции и районный прокурор приезжали к вооруженным людям. После беседы с представителями власти военные пошли маршем к блокпосту Украины на Арбатской стрелке.
    | 15.03.2014
    Футбол: Латвия уступила Литве в Вильнюсе

    Футбол: Латвия уступила Литве в Вильнюсе

    В Вильнюсе завершился один из отборочных матчей чемпионата мира по футболу. Играли сборные Латвии и Литвы. Таким образом, литовская команда отыгралась за поражение в Риге, которое она потерпела в сентябре. | 12.10.2013
    Министр обороны Латвии считает, что свобода собраний священна

    Министр обороны Латвии считает, что свобода собраний священна

    Министр обороны Раймонд Вейонис, выступая в Сейме заявил, что свобода собраний священна и не подлежит никаким ограничениям. Необходимо уважать историю Латвии.

    | 11.03.2014
    В Юрмалу не въехать из за веломарафона 2013

    В Юрмалу не въехать из за веломарафона 2013

    Как сообщают очевидцы, из за веломарафона, проходящего по всему курортному городу Латвии, Юрмале, практически невозможно въехать и передвигаться на автомобиле по городе. | 09.06.2013