Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Обожаете Факты про автомобиль Ford Mustang?


Добавить новость | Просмотров: 1897 | Опубликовано : 30.07.2021 10:20 | Категория: Интересные статьи
Обожаете Факты про автомобиль Ford Mustang? - фотография

Обожаете Факты про автомобиль Ford Mustang?

По информации сайта новости тюнинга авто. Машины уже стали важной частью жизни. Авто имеется почти у каждого, поскольку на самом деле является удобным средством передвижения. И поэтому в наше время имеется немалое количество людей, что часто просматривают авто новости. В случае если сами любите новости мира авто, то наверняка уже слышали про Ford Mustang. Ford Mustang - это культовый автомобиль, получивший востребованность и популярность в каждой стране. На автомобиле размещается специальная эмблема Мустанг. Далее вы можете ознакомиться с увлекательными фактами про представленный автомобиль.

Сперва компания Ford рассчитывала создание автомобиля переднеприводной модели, потому как случилось резкое увеличение стоимости бензина, именно поэтому изготовителю понадобилось найти новые пути, так как клиенты хотели мощность. Тем не менее когда концепт был сделан, рыночные скачки моментально утихли и маср-кары опять обрели востребованность и популярность, в результате смысла разрабатывать Mustang на переднем приводе не было. Но прототипы Ford использовались спустя время в Probe.

Президент автопрома Форд был против идеи разработки и выпуска Mustang. Тем не менее работники фирмы все-таки сумели убедить начальника, что выпуск данного автомобиля действительно требуется. Довольно таки быстро Mustang получил огромную популярность, востребованность и в концерне проверили определенные изменения в плане политике. Специалисты долго думали, где лучше разместить мотор Мустанга, поскольку он имел очень большой вес. Решение приняли сзади разместить, вот только поменялся вес машины, что сразу сказалось отрицательно на управляемости.

Чтобы повысить популярность и востребованность и конечно же заработать дополнительно на Ford Mustang, были выпущены 250 автомобилей лимитированной серии, там был переработан мотор, а кроме этого корпус. Машины в ручную собирались и имели стоимость в двадцать пять тысяч долларов. Разумеется все автомобили фактически моментально выкупили разнообразные коллекционеры и на сегодняшний день возможно найти их на аукционах по высокой цене. Однако это Форд Мустанг, в принципе культовый автомобиль, и его на текущий момент знает пожалуй каждый.

Ford Mustang действительно прекрасный авто, у него очень много фанатов. Существуют сотни обзоров, в которых можно узнать практически все о нем. Очень интересно будет оценить тест драйв, особенно от опытного специалиста.

Другие Интересные статьи:

  • Все лучшее для вашей собаки
  • Покупайте товары в инетрнет-магазине
  • Насосы для тушения пожаров и дачи: главные отличия
  • Ритуальные услуги: что входит
  • Популярные мифы о Форекс
  • Разновидности паркета и его особенности
  • За покупками в Милан
  • Обзор фильма «Оперативная разработка 2: Комбинат» (2008 год)
  • Свадьба, которую организовали самостоятельно
  • Летние женские туфли on-line



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Обожаете Факты про автомобиль Ford Mustang?


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Дорожные знаки: лежачий полицейский

    Дорожные знаки: лежачий полицейский

    Многие заметили, что практически каждый месяц наличие на дорогах «лежачих полицейских» увеличивается. Это объясняется ростом ДТП на дорогах и соответственно повышением числа пострадавших на дорогах. | 25.02.2014
    В Риге мужчина сорвался вниз при очередной попытке покорить Вантовый мост.

    В Риге мужчина сорвался вниз при очередной попытке покорить Вантовый мост.

    В полдень вторника на телефон дежурной части регионального управления полиции Риги поступило сообщение, что на Вантовом мосту обнаружен молодой человек который перешел проезжую часть и направляется прямиком к вантам.

    | 11.02.2014
    В Риге пройдет 20-ая Рижская Неделя моды

    В Риге пройдет 20-ая Рижская Неделя моды

    С 1 по 5 апреля 2014 года в Риге пройдет 20-ая Рижская Неделя моды. В честь двадцатилетия выставки программа праздничного мероприятия будет очень интересной и познавательной. RIGA FASHION WEEK – представляет моду прет-а-порте

    | 15.03.2014
    Климат начинает резко меняться

    Климат начинает резко меняться

    И снова непогода идет на Латвию . Только-только жители передохнули от снега и плохой походы, но как раз к окончанию праздников заканчивается и хорошая погода. Но, не будем унывать, возможно на этот раз она продлится не так уж долго. В любом случае стоит сохранять хорошее настроение, заниматься спортом, есть побольше витаминов и позитивно смотреть на жизнь. | 11.01.2014
    10 карт мира, которые не показывают на уроках географии

    10 карт мира, которые не показывают на уроках географии

    Наш мир полон загадочных и необъяснимых явлений, а так же в нем есть много всего такого, о чем мы можем даже не подозревать. 10 уникальных карт, которые большинство из нас никогда не видели, а еще больше и не увидят. | 16.12.2013
    Развалины в центре Риги взрывопасны

    Развалины в центре Риги взрывопасны

    За несколько последних месяцев развалинам дома в центре Риги на улице Матиса четыре раза угрожала серьезная опасность. Газопровод обслуживающий этот дом не был отключен, а владельцы на чьем балансе находятся эти руины

    | 03.11.2013
    В Юрмалу не въехать из за веломарафона 2013

    В Юрмалу не въехать из за веломарафона 2013

    Как сообщают очевидцы, из за веломарафона, проходящего по всему курортному городу Латвии, Юрмале, практически невозможно въехать и передвигаться на автомобиле по городе. | 09.06.2013
    Массовое убийство в торговом центре Maxima

    Массовое убийство в торговом центре Maxima

    Президент Латвии Андрис Берзиньш, высказал свою гражданскую позицию по отношению к виновным в обрушении кровли в торговом центре Maxima. В интервью центральному телевидению страны президент коротко и довольно резко охарактеризовал трагедию произошедшую в Золитуде, как массовое убийство. | 19.02.2014
    Банком Латвии будет выпущена монета достоинством в 2 евро

    Банком Латвии будет выпущена монета достоинством в 2 евро

    Специальная оборотная монета достоинством в 2 евро будет выпущена Банком Латвии в год культурной столицы Европы. Монета будет посвящена Риге. Осенью начнется выпуск этой монеты тиражом миллион экземпляров.

    | 15.03.2014
    Министр обороны Латвии просит об увеличении финансирования армии

    Министр обороны Латвии просит об увеличении финансирования армии

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис (СЗК) собирается подать просьбу в Сейм о немедленном увеличении финансирования обороны страны. По словам министра события на Украине дают совершенно понятный сигнал, что не стоит полагаться на расторопность в последний момент и надо увеличить финансировании армии.

    | 04.03.2014
    Музей природы в Риге приготовил к показу новую экспозицию янтаря

    Музей природы в Риге приготовил к показу новую экспозицию янтаря

    Музей природы в Латвии приготовил к показу новую современную экспозицию. В интерактивном режиме показан самый удивительный латвийский минерал – янтарь. В Латвийском музее природы можно посетить новую, интерактивную и современную экспозицию | 02.02.2014
    Каспарову было отказано в гражданстве

    Каспарову было отказано в гражданстве

    Известный шахматист и политик  Гарри Каспаров подал заявление на получение латвийского гражданства за особые заслуги. Но полученный Сеймом документ не соответствует положенным законным требованиям. | 11.11.2013
    Все платежи будут в евро

    Все платежи будут в евро

    Все платежи государственного агентства социального страхования после 1 января 2014 года будут приходить в евро. Сумма любых выплат автоматически будет пересчитана с латов на евро по установленному курсу 1 евро = 0,702804 лата.

    | 01.01.2014
    Студенты стали реже брать кредиты на обучение

    Студенты стали реже брать кредиты на обучение

    Газета Neatkarīgā сообщает о том, что по данным последних лет интерес к кредитам на обучение значительно снизился. Если в 2010 году студентов, которые взяли кредит, было 4548, то в 2012 году их стало 3531.

    | 20.09.2013
    Рижский Центральный терминал получил новые краны

    Рижский Центральный терминал получил новые краны

    OOO «Рижский Центральный терминал» получил новые изготовленные производственным предприятием AO RIKON краны. Центральный терминал крупнейшая стивидорная компания Латвии основным делом, которой является погрузочно-разгрузочная деятельность в порту. Оказывает услуги с 1996 года.

    | 28.02.2014
    Курение электронных сигарет не безопастно

    Курение электронных сигарет не безопастно

    Курение электронных сигарет потребители ошибочно считают безвредным. Такой информацией поделилось Министерство здравоохранения Латвии. В связи с этим на собрании государственных секретарей было рассмотрено предложение внести поправку в Закон об ограничении реализации и использования табачных изделий.

    | 25.01.2014
    Сотрудники Maxima об условиях работы

    Сотрудники Maxima об условиях работы

    В компании Maxima из уст руководства можно было услышать заверения общественности, что для работы созданы идеальные условия. После скандального выступления на публике бывшего руководителя Maxima Latvija Гинтараса Ясинскаса многие сотрудники этой торговой сети решили рассказать в каких условиях им приходится работать.

    | 02.12.2013
    Владимир Путин беспокоится о латвийских ветеранах

    Владимир Путин беспокоится о латвийских ветеранах

    Президентом России Владимиром Путиным осуществляется подготовка Указа по выплате пособий латвийским ветеранам. Резиденты и нерезиденты Латвийской республики, воевавшие в рядах Советской Армии во время Второй мировой войны, могут надеяться на оказание социальной поддержки из России. | 03.10.2013
    Министры Латвии расплачиваются государственными кредитками

    Министры Латвии расплачиваются государственными кредитками

    На протяжении нескольких последних лет у министров Латвии существует возможность получения служебной карточки для оплаты проживания , транспорта, ужинов с коллегами в зарубежных поездках. Сведения о том, как на самом деле распорядились министры таким кредитными карточками попали к журналистам. | 21.02.2014
    Королева посмертно помиловала великого ученого Алана Тьюринга

    Королева посмертно помиловала великого ученого Алана Тьюринга

    Слава пришла к ученому еще во время жизни, а вот полное помилование -
    только через много лет после смерти. Наука знает несколько таких
    историй, но одной из самых ярких является жизнь и научная деятельность
    ученого Алана Тьюринга. | 24.12.2013
    Хакеры из России устроили массовую атаку на киберпространство Латвии

    Хакеры из России устроили массовую атаку на киберпространство Латвии

    Завершающий этап прошлого года был несколько подпорчен организованной кибератакой на Латвийские интернет-ресурсы. Массовая кибератака была совершена неизвестными злоумышленниками с использованием российских IP-адресов.

    | 13.02.2014
    McDonald’s покидает Даугавпилс

    McDonald’s покидает Даугавпилс

    Всеми  любимые, но такие вредные продукты в американском стиле покидают Латвию.

    | 13.12.2013
    Открыт

    Открыт "Латвийский дом" в Сочи

    Восьмого февраля состоялось открытие первого в истории "Латвийского дома" на Олимпийских играх. | 10.02.2014
    За отрицание советской агрессии можно получить срок до 3-х лет

    За отрицание советской агрессии можно получить срок до 3-х лет

    Это событие произошло во вторник, когда официальная Юридическая комиссия Сейма приняла решение рассмотреть в третьем чтении существующие поправки к Уголовному закону.

    | 13.02.2014
    Изменения в работе общественного транспорта на период Пасхальных выходных

    Изменения в работе общественного транспорта на период Пасхальных выходных

    С 18 по 21 апреля в период Пасхальных выходных ожидаются изменения в работе общественного транспорта, центров по обслуживанию клиентов и стоянок для автомобилей. | 14.04.2014
    Самые интересные игрушки для детей

    Самые интересные игрушки для детей

    Каждый родитель знает, как сложно угодить с игрушкой любимому чаду. Нет, дело не в том, что ребенок не обрадуется покупке. Скорее, что и свойственно деткам, любви с первого взгляда не случится, и игрушка будет заброшена подальше. | 16.01.2014
    Затруднение движения на затопленных улицах Риги

    Затруднение движения на затопленных улицах Риги

    В пятницу прошли обильные дожди, которые явились причиной затопления некоторых улиц Риги. В места затрудненного транспортного сообщения вследствие природных катаклизмов, отправлена специальная техника, чтобы откачивать воду. | 27.09.2013
    Кредитный рейтинг Латвии за 2013 год повысился

    Кредитный рейтинг Латвии за 2013 год повысился

    Кредитный рейтинг Латвии за 2013 год повысился со "стабильного" до "положительного". Экономика Латвии уверенно выходит из кризисного состояния и ожидается дальнейшее улучшение. Аналитики компании EuroLandRealty, составляющие прогнозы и оценки ожидают в Латвии рост ВВП в 2014-2016 годах на уровне не менее 4-5%.

    | 24.12.2013
    Заключение эксперта передано в полицию

    Заключение эксперта передано в полицию

    Приглашенный независимый эксперт Валтер Целминьш заявил, что ему не совсем ясно что происходило в торговом центре с нагрузками на перекрытие. Согласно заключению экспертизы в разделе строительных конструкций здания в Золитуде не представлены расчеты усилий вызванные нагрузками на фермы перекрытия.

    | 03.12.2013
    Уоррен Баффетт высказал свое отношение к bitcoin

    Уоррен Баффетт высказал свое отношение к bitcoin

    Уоррен Баффетт, который входит в список самых богатых людей в мире, высказал свое отношение к bitcoin. Смысл его заявления в том, что не стоит впадать в эйфорию по поводу криптовалюты, | 17.03.2014
    Взаимодействие Латвии и Украины в аграрном производстве

    Взаимодействие Латвии и Украины в аграрном производстве

    В Берлине во время проведения сельскохозяйственной выставки "Зеленая неделя" прошло совещание заместителя Министра аграрной политики и продовольствия Украины Александра Сеня с Государственным секретарем Министерства земледелия Латвийской Республики госпожой Даце Луцауа.

    | 17.01.2014
    Правительство Латвии выделило на профилактику африканской свиной чумы 1 352 949 евро

    Правительство Латвии выделило на профилактику африканской свиной чумы 1 352 949 евро

    Правительство Латвии выделило на профилактику африканской свиной чумы 1 352 949 евро. Деньги пойдут из средств на непредвиденные нужды. Министерство финансов получит 839 080 евро, Министерство земледелия  - 461 183 евро и Министерство внутренних дел – 52 686 евро.

    | 09.02.2014
    Население Латвии окажется заграницей - неправильное мнение

    Население Латвии окажется заграницей - неправильное мнение

    Распространенная, в некоторых кругах, точка зрения о том, что в конечном итоге из Латвии может уехать подавляющее большинство ее жителей, является оторванной от реальности. Об этом было сообщено ректором Латвийского Университета, Марцисом Аузиньшом, на конференции.

    | 13.02.2014
    Основные жанры кинематографа

    Основные жанры кинематографа

    В 1895 году братья Люмьер продемонстрировали свое открытие – живые картинки. Это положило началу нового вида искусства – кино. И как все остальные виды искусства кино имеет свои жанры. | 18.09.2013
    Миллион монет номиналом в два евро

    Миллион монет номиналом в два евро

    В связи с переходом на евро выпускаются новые монеты. Тираж латвийских монет номиналом в два евро, который  выйдет с оригинальным дизайном, планируется увеличить до миллиона экземпляров. | 11.11.2013
    Гус Хиддинк вернулся к команде Нидерландов

    Гус Хиддинк вернулся к команде Нидерландов

    После окончания чемпионата мира по футболу Гус Хиддинк, пропустив 16 лет, снова станет главным среди тренеров сборной Нидерландов. Много лет прошло с тех пор, когда Гус перестал заниматься своей командой в национальной сборной своей страны. Через 16 лет Хиддинк возвращается к истокам своей карьеры и именно здесь он начнет выводить сборную на новые высоты.
    | 02.03.2014
    Видеоняня Lorex LW2003 LIVE Snap 4PK

    Видеоняня Lorex LW2003 LIVE Snap 4PK

    Говорят, что ребенок должен находиться от родителей не дальше чем на расстоянии вытянутой руки, Чтобы была возможность в любой момент оказать необходимую помощь. С видеоняней Lorex LW2003 LIVE Snap 4PK , это расстояние увеличилось до 150 метров.

    | 19.12.2013
    Каменный уголь в Рижском порту

    Каменный уголь в Рижском порту

    В Рижском порту нет альтернативы каменному углю. Порт принимает любые грузы и в то числе каменный уголь. Прием каменного угля считается непрестижным и мало денежным заказом. Эксперты всемирного банка не видят возможности у портовых сооружений Латвии выбирать конкретные сегменты грузов.

    | 18.11.2013
    В Латвии нацблок пытается отменить вид на жительство за недвижимость

    В Латвии нацблок пытается отменить вид на жительство за недвижимость

    Нацблок не первый раз пытается отменить программу вида на жительство. Националисты не хотят иметь ничего общего  Россией. Но не только русские покупают недвижимость в Латвии | 15.03.2014
    В Риге семьи тратят на продукты, жилье и транспорт меньше половины своих доходов

    В Риге семьи тратят на продукты, жилье и транспорт меньше половины своих доходов

    Изучение позиций, на которые уходит больше всего средств семей столиц балтийских стран, является следующей частью начатого в 2013 г. изучения Институтом продуктовой корзинки.

    | 03.04.2014
    Президент Латвии Андрис Берзиньш в Сочи встретился с Владимиром Путиным

    Президент Латвии Андрис Берзиньш в Сочи встретился с Владимиром Путиным

    Президент Латвии Андрис Берзиньш в Сочи встретился с Владимиром Путиным на приеме, который давался от имени президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха. Высокопоставленные гости, прибывшие на Олимпийские игры со своими национальными командами были встречены россиянами- хозяевами Олимпиады и Томасом Бахом.
    | 07.02.2014
    В Латвии переходят на бумажную упаковку товаров

    В Латвии переходят на бумажную упаковку товаров

    С осени прошлого года покупатели популярного магазина Rimi увидели, что полиэтиленовые пакеты ранее бывшие бесплатными стали продаваться за деньги. В связи с переменой политики Rimi, пакет на кассе теперь обходится посетителю магазина в 7 евроцентов. Бесплатно выдаются пакеты лишь под овощи и молочные товары. | 23.02.2014
    Латвия на грани алкоголизма

    Латвия на грани алкоголизма

    Латвия оказалась лидером по количеству выпитого алкоголя на душу населения в рейтинге 2013 года. Психолог – суггестолог Борис Фальков рассказал о проблемах страны в программе "Наша тема" на телеканале ТВ5. | 10.11.2013

    "Человеком Европы" 2013 года в Латвии стал Домбровскис

    Это конечно не "Человек Года", но все же - очень популярный титул. Европа выбрала своего "человека" на 2013 года и по его итогам. Неожиданно и приятно, но им стал известный и любимый политик Валдис Домбровскис.

    | 18.12.2013
    В Латвии Audi Q7 приготовлены для телохранителей

    В Латвии Audi Q7 приготовлены для телохранителей

    Говорят, что эксклюзивные автомобили Audi Q7 приготовлены для телохранителей спикера Сейма Солвиты Аболтини и премьера Лаймдоты Страуюмы (обе — "Единство"). Полиция безопасности держит в секрете не только стоимость автомобилей, но и сам факт покупки элитных автомашин.
    По неофициальным данным за покупку было заплачено значительно больше стандартной цены. | 27.01.2014
    Айо Бенес, гражданин Латвии и член Национал-большевистской вступил в ряды

    Айо Бенес, гражданин Латвии и член Национал-большевистской вступил в ряды "самообороны" Крыма

    Айо Бенес, гражданин Латвии и член Национал-большевистской вступил в ряды "самообороны" Крыма. Эти известия пришли через СМИ, которым удалось пообщаться с активным членом всевозможных  приключений. | 15.03.2014
    Белоруссия отдыхает в Латвии

    Белоруссия отдыхает в Латвии

    публикованы статистические данные по туристической деятельности латвийских агентов. Цифры показывают, что за последний год количество туристов из Белоруссии возросло на 53,4 процента, а из Польши прибыло на 42, 8 процента больше, чем за такой же период  прошлом году. | 23.08.2013
    Прямые расчеты за отопление и воду будут дороже

    Прямые расчеты за отопление и воду будут дороже

    В Латвии с недавних пор появились некоторые проблемы с оплатой воды по счетчикам. Но, коммунальные службы считают, что это из-за того, что жители не всегда правильно снимают показания, а так же, на мало важная причина - некоторые мелкие компании, предлагающие установку счетчиков по более низким ценам продают не самые качественные приборы. | 26.12.2013
    Латвия выражает соболезнования России

    Латвия выражает соболезнования России

    Министерство иностранных дел Латвии сообщает, что президент Андрис Берзиньш, премьер-министр Валдис Домбровскис и министр иностранных дел Эдгар Рикевич высказали самое глубокое соболезнование президенту РФ Владимиру Путину, премьер-министру Дмитрию Медведеву и министру иностранных дел Сергею Лаврову в связи с трагической гибелью 50 человек.

    | 18.11.2013
    Компьютерная техника для Рижской думы

    Компьютерная техника для Рижской думы

    Центр Информационных технологий Рижской думы проводит закрытый конкурс по закупке компьютерной техники, необходимой для организации управленческой деятельности. На приобретение компьютерного оборудования выделено около 7,2 млн. латов. | 16.09.2013