Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

В Латвии пройдет "WorldSnooker PTC" этап Чемпионата Европы


Автор: rigaportal.lv | Просмотров: 110396 | Категория: Спорт | [Добавить]

В августе, первый раз в Латвии пройдет "WorldSnooker PTC" этап Чемпионата Европы в рамках международного профессионального турнира "Riga Open", на который обещают прибыть звезды снукера мирового класса. Латвийская Бильярдная Федерация сообщила, что Всемирная ассоциация профессионального бильярда и снукера (WPBSA) дала разрешение на проведение одного из этапов игры в спортивном комплексе "Арена Риги" с 7-го по 10 – ое августа 2014 года. В соревнованиях мирового уровня будут участвовать такие знаменитые спортсмены, как Ронни О`Салливан, Нил Робертсон, Марк Селби, Джадд Трамп, Джон Хиггинс, Марк Уильямс, знаменитый Джо Перри и другие не менее известные игроки.


Фотография: Ронни О`Салливан
Фотография: Ронни О`Салливан


У Латвийской Бильярдной Федерации уже есть опыт организации такого рода соревнований. Начиная с 1999 года был проведен целый ряд мероприятий, которые показали, что Латвийская Федерация имеет возможность проводить соревнования такого масштаба.

Наиболее крупные мероприятия проведенные Латвийской Бильярдной Федерацией:


* В июне 2012 года Латвийская Федерация проводила чемпионат Европы по снукеру в Даугавпилсе. В играх состязались 160 лучших игроков из 31 страны. В этих соревнованиях высшую награду получила Латвийская спортсменка Татьяна Васильева.

* В декабре 2013 года, Федерация Латвии также проводила чемпионат Мира в спортивном комплексе Даугавпилса. В мероприятии участвовали спортсмены из 60 стран мира.


Фотография: Даугавпилс принимал чемпионат европы по снукеру
Фотография: Даугавпилс принимал чемпионат европы по снукеру


Соревнования из комплекса "Арена Риги" будут транслироваться в течении трех дней по всему миру телевизионными компаниями BBC Sport, Китайскими центральными каналами, Австралии, Гонконга и Дубаи. Около сорока процентов от общего телевизионного времени будет оплачивать генеральный спонсор турнира. В дополнение к ТВ-вещанию будет обеспечен доступ в интернет через веб-страницы, социальные сети и онлайн ТВ каналы и другие средства массовой информации. Потенциальное количество болельщиков которые будут интересоваться соревнованиями может быть более 122 миллионов.

На турнир приглашаются спонсоры и средства массовой информации поддержать этап Чемпионата Европы в рамках международного профессионального турнира "Riga Open" и получить право рекламировать свой бренд.


Фото: Нил Робертсон
Фото: Нил Робертсон

juddtrump
Фото: Джад Трамп


Фото: Динг Джуньху


Где и когда: 7-10 августа 2014, Арена Рига






Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость В Латвии пройдет "WorldSnooker PTC" этап Чемпионата Европы

Loading...



ВКонтакте
FaceBook

АНОНСЫ МЕРОПРИЯТИЙ И КОНЦЕРТОВ В РИГЕ И ЛАТВИИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ РИГИ И ЛАТВИИ

Финал конкурса Laima Voice пройдет онлайн в резиденции Лаймы Вайкуле

Финал конкурса Laima Voice пройдет онлайн в резиденции Лаймы Вайкуле

В воскресенье, 27 июня в 15:00 по рижскому времени в группе Laima Rendezvous Jūrmala в социальной сети VK.ru (Вконтакте) и в группе Лайма Рандеву Юрмала в социальной сети OK.ru и зрители по всему миру смогут наблюдать за финалом беспрецедентного шоу LAIMA VOICE.

| 25.06.2021
Фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala будет перенесен

Фестиваль Laima Rendezvous Jūrmala будет перенесен

Латвийская певица и вдохновитель музыкального фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala обратилась к поклонникам с новым видеообращением, в котором сообщила, что в связи с действующими в Латвии ограничениям и актуальными правилами проведения общественных мероприятий, международный фестиваль будет перенесен на 2022 год.

| 25.06.2021
Как получить права в Риге с автошколой Престо

Как получить права в Риге с автошколой Престо

Подать документы на курс вождения в Латвии можно удаленно на сайте автошколы Престо. Подписание договора занимает три минуты.

| 16.06.2021
Лайма Вайкуле обратилась к поклонникам фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala

Лайма Вайкуле обратилась к поклонникам фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala

Латвийская эстрадная дива Лайма Вайкуле записала видеообращение, в котором выразила надежду на смягчение ограничительных мер, введенных в Латвии из-за пандемии COVID-19, а также пожелала скорой встречи с поклонниками, подчеркнув, что команда организаторов фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala и вокального конкурса Laima Voice уже начала подготовку к мероприятиям.

| 26.05.2021
Бюро вакцинации извинилось за нарушение очереди

Бюро вакцинации извинилось за нарушение очереди

Бюро вакцинации, в лице Эвы Юхневич извинилось на Латвийском радио за нарушение очередности вакцинации. Речь идет о тех пенсионерах, которые получили прививки, подав заявку не через специальный портал, а напрямую в крупных региональных больницах.

| 22.02.2021
Рамона Петравича обещала помочь инвалидам и пенсионерам

Рамона Петравича обещала помочь инвалидам и пенсионерам

В ходе своего интервью Латвийскому радио, министр благосостояния Рамона Петравича заявила о готовности правительства помочь уязвимым слоям населения в связи со сложной экономической ситуацией, разыгравшейся на фоне пандемии Covid-19.

| 22.02.2021
На суде Ламберг сравнивал себя с российским оппозиционером Навальным

На суде Ламберг сравнивал себя с российским оппозиционером Навальным

Бывший мэр Вентспилса – опальный чиновник Айвара Лемберг в ходе судебного процесса неоднократно сравнивал себя с недавно осужденным в России оппозиционером Алексеем Навальным. По словам Лемберга, его дело является сфабрикованным и преследует собой цель сведения политических счетов.

| 22.02.2021