Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Как выбрать качественный матрас при болях в спине


Добавить новость | Просмотров: 1887 | Опубликовано : 04.06.2019 09:42 | Категория: Интересные статьи
Как выбрать качественный матрас при болях в спине - фотография

Матрасы Come-For разделяются на три уровня жесткости: полужесткий, мягкий и жесткий. В том случае, когда Вы не страдаете никакими болезнями позвоночника и хотите, чтоб матрас в первую очередь был комфортным, свой выбор можно остановить на полужестком варианте. Такой матрас подходит почти всем, главным является Ваш комфорт. Но кода Вам удобнее на матрасе с другим уровнем жесткости, нужно ориентироваться на свои собственные ощущения: главное — комфорт. Жесткий матрас лучше всего может подойти людям, которые страдают явными болевыми синдромами или тем, кто имеет межреберную грыжу. Если у Вас сколиоз, тогда просто необходимо выбирать более жесткий матрас.

Довольно ответственным и серьезным делом является покупка матраса, так как он должен быть полезным, а не только удобным, а также, стоить ровно столько, сколько готовы Вы заплатить. Любого вида можно купить матрас в интернет магазине magdek.com.ua, который обязательно порадует Вас своим комфортом и качеством.

Но здесь необходимо помнить, что матрас может служить охранительным от прогрессирующей болезни средством и уменьшить боль, но только при сколиозе 3-ей и 4-ой стадии. При первой же и второй, жесткий матрас в состоянии только обеспечить комфортный сон. Мягкий матрас может подойти людям с небольшим весом, а еще для пожилых. Тем, кто имеют хрупкие кости, наибольший комфорт сможет обеспечить мягкий матрас.

В большинстве случаев рекомендуется выбирать матрас, который содержит пену с запоминающим эффектом. Такой матрас способен более удачно принять форму тела того, кто лежит на нем, и обеспечить удобство в любом положении тела. Хотя, и в данном случае есть свои ограничения: если у Вас спокойный сон, и Вы редко поворачиваетесь во сне, то такой матрас подойдет, ну, а если все наоборот и Вы часто крутитесь во сне, тогда такой матрас не подходит. В подобном случае желательно выбрать любой жесткий матрас.

Другие Интересные статьи:

  • Лучшие промышленные полы от компании «Вертикаль»
  • Планируйте рыбалку правильно
  • Главные тренды 2014 года
  • Отдых в Арабских Эмиратах
  • Немного о приобретении шпонированных дверей
  • Чеснок: польза и вред для здоровья
  • Строительство бани
  • Цветы на свадьбу. Какие дарить?
  • Бесплатные игровые автоматы 5 Million Touchdown
  • Быстрый кредит: преимущества и недостатки



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Как выбрать качественный матрас при болях в спине


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в Юрмале

    Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в Юрмале

    В Юрмале заселился  в свои апартаменты музыкант Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова. Цель покупки – получение вида на жительство в Евросоюзе. Известно, что при покупке дорогой недвижимости Латвия предоставляет вид на жительство.

    | 10.11.2013
    Скандальное преступление в компании Coca-Cola

    Скандальное преступление в компании Coca-Cola

    Как сообщают мировые СМИ, 24 января этого года у знаменитой компании Coca-Cola совершили кражу нескольких ноутбуков, где хранилась довольно подробная информация раскрывающая массу конфиденциальных данных вышеупомянутой компании. | 26.01.2014
    В Латвии слишком много снега

    В Латвии слишком много снега

    Совсем недавно настоящая северная зима добралась до Латвии. Здесь теперь снега столько же, как и на северном полюсе, а сугробы глубиной 20 сантиметров уже никого не удивляют. 

    | 10.12.2013
    Страны Балтии просят разместить у себя войска НАТО

    Страны Балтии просят разместить у себя войска НАТО

    Эстония и Латвия призвали НАТО разместить сухопутные войска на территории Прибалтики на постоянной основе.  | 11.04.2014
    Молодая латвийская теннисистка завоевывает два титула победительницы в турнирах ITF

    Молодая латвийская теннисистка завоевывает два титула победительницы в турнирах ITF

    Елена Остапенко, теннисистка из Латвии, одержала победу и титул победительницы в турнире серии ITF 10000.

    | 14.04.2014
    Экстрасенсы предсказывают удачный год

    Экстрасенсы предсказывают удачный год

    Никто не знает, но споров и рассуждений вокруг этого телешоу ведется очень много - ведь там творится что-то невероятное, а иногда, пугающее.  | 13.12.2013
    В Елагве открывается новая точка по продаже спайса

    В Елагве открывается новая точка по продаже спайса

    Многоэтажка на улице Карклу в Елагве ожидает большого события в своей жизни. В этом доме собираются открыть торговую точку по продаже спайса. Открытие магазина задержалось, но он уже полностью оборудован. Торговая точка собирается расположиться в подсобном помещении, но ночью было выбито окно и судя по следам на пластиковой двери, помещение пытались поджечь. | 06.03.2014
    Латвия выдвигает претензии каналу «Россия 24»

    Латвия выдвигает претензии каналу «Россия 24»

    Национальный совет Латвии по электронным средствам массовой информации (НСпЭСМИ) заявил о проведении проверок трансляций телеканала «Россия 24».

    | 08.04.2014
    Реставрация башни Домского собора

    Реставрация башни Домского собора

    Реставрация башни Домского собора обойдется городской казне в сумму более миллиона долларов. Комитет имущества Рижской думы выделяет средства на укрепление и реставрацию стен колокольни Домского собора в размере 687,383 тысячи латов (1,3 миллиона долларов). | 25.12.2013

    "Латвия — мой дом"

    Новое общественное движение предложила создать Ингуна Судраба. В прошлом руководитель Государственного контроля Судраба сообщила о своей готовности выступить инициатором объединения людей "на пути к счастливой Латвии".

    | 29.11.2013
    Недоучившиеся прокуроры

    Недоучившиеся прокуроры

    Как сообщает одна из программ канала TV3 Nekā personīga, около 85% от общего числа претендентов на должность прокурора не смогли справиться с ответами на вопросы тестового задания. Большинство претендентов, имеющие звание магистров права, не ответили на довольно простые вопросы. | 09.10.2013
    Все городские катки в Риге начали свою работу

    Все городские катки в Риге начали свою работу

    Необычные морозы пришедшие в Латвию позволили начать работу нескольким каткам во многих районах Риги. Естественное ледовое покрытие сделали у регионального спортивного центра Саркандаугавы рядом с детско-юношеского центром Laimīte на ул. Саркандаугавас 24. На территории спортивного центра можно взять лыжи или коньки напрокат.
    | 20.01.2014
    Наконец-то утвержден рижский бюджет-2014

    Наконец-то утвержден рижский бюджет-2014

    Традиционного, перед  Новым Годом люди стремятся завершить  свои дела, чтобы встречать этот зимний праздник с чистой совестью и без мысли, что что-то осталось недоделанным в прошлом году. Так же перед Новым Годом правительство Латвии составляет новые бюджеты. Наконец-то утвержден рижский бюджет-2014.

    | 17.12.2013
    Программа переселения из Латвии в Бурятию

    Программа переселения из Латвии в Бурятию

    В связи с предлагаемой Россией программой переселения прошла видеоконференция "Рига - Улан-Удэ". Мероприятие прошло в рамках программы содействия добровольного переселения. Представительством ФМС России в Латвии была организована видеоконференция в которой уполномоченные органы республики Бурятия рассказали соотечественникам проживающим за рубежом о целом ряде отличительных особенностей программы. | 03.01.2014
    Транспортный затор по направлению к Вантовыму мосту

    Транспортный затор по направлению к Вантовыму мосту

    Самоуправление Риги планирует оштрафовать строителей, чья небрежная деятельность затормозила транспортное движение в столице. Строительная фирма A.C.B. получит административное взыскание на сумму в 500 латов. | 27.09.2013
    Современная молодёжь Латвии обленилась

    Современная молодёжь Латвии обленилась

    На сегодняшний день в Латвии около 30000 молодых людей не работают, не учатся и не заинтересованы в освоении профессии.

    | 28.08.2013

    С 20 ноября родители малолетних детей имеющие работу начнут получать пособие по уходу за ребенком до года, если они не получают деньги положенные к выплате по материнству или родительское пособие.
    | 18.11.2013
    Проблемы с распределением и выплатами пособий

    Проблемы с распределением и выплатами пособий

    Возникли неожиданные проблемы с распределением и выплатами пособий и компенсаций жертвам трагедии в торговом центре Maxima XX. Дело в том, что в Латвии не существует закона по которому выплачивались бы подобные средства, да и нынешнее распределение денежных средств идет слишком медленно.

    | 01.12.2013
    В столице Латвии открылся музей утюгов

    В столице Латвии открылся музей утюгов

    Столица Латвии стала одним из немногих городов, который может похвастаться наличием такого необычного музея, как музей утюгов. Музей способен предоставить своим посетителям более сотни самых разных и необычных утюгов.

    | 13.02.2014
    Население Латвии окажется заграницей - неправильное мнение

    Население Латвии окажется заграницей - неправильное мнение

    Распространенная, в некоторых кругах, точка зрения о том, что в конечном итоге из Латвии может уехать подавляющее большинство ее жителей, является оторванной от реальности. Об этом было сообщено ректором Латвийского Университета, Марцисом Аузиньшом, на конференции.

    | 13.02.2014
    Латвийцы покупают евро

    Латвийцы покупают евро

    Теперь в Латвии можно будет купить уникальные комплекты евро монет. На почте и во всех отделениях Банка Латвии появятся комплекты, которые станут отличным дополнением к коллекции монет.  | 11.12.2013
    Благотворительный фонд пострадавшим в Maxima

    Благотворительный фонд пострадавшим в Maxima

    Поддержи жертв трагедии 21-го ноября в т.ц. "Maxima". Вся Латвия вместе с жертвами трагедии и их семьям. Они не одиноки. И не одни. В Латвии множество людей готовы помочь, как и морально, так и материально. | 22.11.2013
    ДТП в Риге: улица Бикерниеку была перекрыта

    ДТП в Риге: улица Бикерниеку была перекрыта

    В пятницу в Риге произошла авария, по причине которой было перекрыто движение по улице Бикерниеку, в направлении с Таллинской объездной дороги в сторону Упескални. | 04.09.2013
    В Латвии Audi Q7 приготовлены для телохранителей

    В Латвии Audi Q7 приготовлены для телохранителей

    Говорят, что эксклюзивные автомобили Audi Q7 приготовлены для телохранителей спикера Сейма Солвиты Аболтини и премьера Лаймдоты Страуюмы (обе — "Единство"). Полиция безопасности держит в секрете не только стоимость автомобилей, но и сам факт покупки элитных автомашин.
    По неофициальным данным за покупку было заплачено значительно больше стандартной цены. | 27.01.2014
    Правительство собирается взяться за дороги

    Правительство собирается взяться за дороги

    Правительством Латвии на ближайшую десятилетку намечена реконструкция сети автомобильных дорог и железнодорожного сообщения с целью их улучшения и доведения до идеальных условий осуществления транзита. | 20.10.2013
    Свыше пяти процентов жильцов Дублина – приезжие с Латвии

    Свыше пяти процентов жильцов Дублина – приезжие с Латвии

    Как выяснилось согласно исследованиям Европейской комиссии, приблизительно 5 роцентов жильцов столицы Ирландии – это выходцы из Латвии. | 13.02.2014
    В Риге прошло выступление российской рок-группы ДДТ + Видео

    В Риге прошло выступление российской рок-группы ДДТ + Видео

    В спортивно-концертном комплексе «Арена Рига» прошло выступление культовой российской рок-группы ДДТ. Концерт должен был состояться еще в ноябре прошлого года, но в связи с трагедией в торговом центре выступление перенесли на март.

    | 10.03.2014
    Новый Nissan DIG-T R

    Новый Nissan DIG-T R

    Компания Nissan в очередной раз удивила автолюбителей не оставив шансов остаться равнодушными. Новый Nissan DIG-T R имеет невероятные характеристики для своего класса.
    | 10.03.2014
    Киберпреступник родился в Риге

    Киберпреступник родился в Риге

    Список самых опасных киберпреступников мира увеличился еще на пять человек. Федеральное бюро расследований США выдало ордер на арест двух молодых хакеров. Это уроженец Латвии Петр Сахуров и Алексей Белан, известный в интернет-сообществах под никами "Федюня", "Абыр Валгов", "Абырвалг", "Магг" и "Мой.Явик". Белан - гражданин России латвийского происхождения.

    | 06.11.2013
    Обнаружена бракованная монета

    Обнаружена бракованная монета

    Многие жители Латвии приготовились к переходу с латов на евро и купили стартовые пакеты евро монет. Одним из горожан был куплен такой пакет в филиале банка Citadele в Цесисе. В этом пакете была обнаружена бракованная монета достоинством в 2 евроцента. | 29.12.2013
    Путёвка в Эмираты и Дубаи из Краснодара

    Путёвка в Эмираты и Дубаи из Краснодара

    Несмотря на то, что многим так нравится Краснодар, что они и не думают о путешествиях за границу, но ведь сейчас условия и качество жизни растёт, а мир открыт как никогда раннее, что нужно использовать незамедлительно! | 18.01.2014
    Современный порт на Русском острове

    Современный порт на Русском острове

    Управляющие Рижским свободным портом запланировали перемещение перевалки каменного угля на Русский остров (Krievu sala). Проект обойдется в сто миллионов латов, 50% которых предоставит европейский фонд выравнивания. | 14.10.2013
    Латвия продаст в ОАЭ уникальный метод лечения рака

    Латвия продаст в ОАЭ уникальный метод лечения рака

    После визита в Объединенные Арабские Эмираты Латвийские медики получили приглашение от этой страны для внедрения нового уникального метода лечения рака - виротерапию. Так как при выполнении этой задачи ожидается множество бюрократических проволочек, решено, что пациенты из Эмиратов будут приезжать в Латвию на лечение.

    | 21.01.2014
    В госуправлении начался период премий

    В госуправлении начался период премий

    Уже начался период премирования за годовые заслуги в правительстве Латвии. Интересно, сколько бюджет выделил на поощрение своих сотрудников в этом году. Хорошо, что часть информации может увидеть и мы. Что же подарят себе любимым члены правительства в 2014 году?

    | 18.12.2013
    Латвийский Университет в числе лучших в мире

    Латвийский Университет в числе лучших в мире

    Впервые крупнейший государственный вуз Латвии был включен в рейтинг QS World University Rankings 2013/14, куда входят лучшие университеты мира. Сегодня вуз занимает место в седьмой сотне. | 07.10.2013
    Латвийская транзитная отрасль гораздо сильнее конкурентов Литву и Эстонию

    Латвийская транзитная отрасль гораздо сильнее конкурентов Литву и Эстонию

    За январь и февраль 2014 г. в портах стран Балтии было получено и отправлено приблизительно 27,708 млн тонн грузов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года не было зафиксировано изменений объемов переваленных грузов. | 02.04.2014
    Рождественская аномалия: в Латвии расцвела верба

    Рождественская аномалия: в Латвии расцвела верба

    Необычное зимнее явление пришло в Латвию. Зацвела настоящая вера. Как нам кажется, так рано они еще никогда не цвела. Но жители находятся в радостном возбуждении, потому что настоящее Рождество пришло в город - внезапное цветение вербы очень порадовало жителей Латвии. | 24.12.2013
    Православные и староверы обмануты коалицией

    Православные и староверы обмануты коалицией

    Об обмане православных и староверов Латвии теперь известно всему миру. Никто и не ожидал, что такое случится, потому что правительство призвано защищать наши интересы, а не играть на них в угоду собственной выгоде.  | 13.12.2013
    Здание

    Здание "сложилось, как карточный домик"

    Поиски пострадавших продолжаются. Под завалами вероятно находятся еще люди. По примерным данным это около 50 человек. Неизвестно местонахождение нескольких кассиров и сотрудников ГПСС.

    | 22.11.2013
    Новые правила техосмотра в Латвии

    Новые правила техосмотра в Латвии

    С помощью дирекции безопасности движения Латвии в стране будет внесены изменения в правила эксплуатации автомобильных  транспортных средств. Доказано, что более пятнадцати процентов автомобилей в Латвии выходят на дороги практически в аварийном состоянии.

    | 20.10.2013
    Участились кражи велосипедов

    Участились кражи велосипедов

    Как свидетельствует опыт крупнейшего в Латвии страхового общества BALTA (Группа RSA), теплая в этом году зима позволила энтузиастам велосипеда чаще перемещаться на двух колесах, соответственно повысилась и активность велосипедных воришек.

    | 11.04.2014
    В двух магазинах Риги существует угроза обрушения

    В двух магазинах Риги существует угроза обрушения

    Рижская стройуправа установила, что в двух магазинах Риги существует угроза обрушения конструкций. В ходе проверки Рижская стройуправа констатировала потенциальные угрозы несущей способности конструкций в двух столичных магазинах.

    | 14.02.2014
    Спуск контрабанды по Даугаве продолжается

    Спуск контрабанды по Даугаве продолжается

    Пограничники отдают должное фантазиям контрабандистов. Дело в том, что продолжается спуск по Даугаве из Белоруссии в Латвию плотов из сигаретных упаковок. | 09.01.2014
    Праздник света, радости и покаяния

    Праздник света, радости и покаяния

    Праздник света, радости и покаяния любят практически во всем мире. И все больше людей начинают сознательно отмечать Рождество. Так что многое действительно знают его сакральное значение. | 26.12.2013
    Сельский экотуризм в Латвии

    Сельский экотуризм в Латвии

    В этот туристический сезон в латвийские деревни приехало отдыхать на 1—15 процентов туристов больше, чем за тот же период прошлого года. Председатель правления Латвийской ассоциации сельского туризма Lauku ceļotājs Аснате Зиемеле заметила, что это очень хороший показатель роста и развития сельского туризм в Латвии.

    | 03.11.2013
    В Латвии продолжает теплеть

    В Латвии продолжает теплеть

    На следующей неделе в Латвии продолжится оттепель, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии. | 09.02.2014
    В Юрмалу не въехать из за веломарафона 2013

    В Юрмалу не въехать из за веломарафона 2013

    Как сообщают очевидцы, из за веломарафона, проходящего по всему курортному городу Латвии, Юрмале, практически невозможно въехать и передвигаться на автомобиле по городе. | 09.06.2013
    За стол к Путину

    За стол к Путину

    Посидеть за одним столом переговоров с президентом Российской Федерации хотели бы многие, но не у всех есть реальная возможность сделать это, ведь глава государства абы кого за свой стол не сажает.   | 14.02.2014
    Лошадь застряла в железнодорожной стрелке

    Лошадь застряла в железнодорожной стрелке

    Неожиданно было нарушено движение поездов на участке между столицей Латвии и границей с Российской Федерацией возле города Айзкраукле. На железнодорожных путях в стрелке застряла лошадь. | 03.11.2013
    Вероятно, что большинство погибших умерли моментально

    Вероятно, что большинство погибших умерли моментально

    Судебная медицинская экспертиза в Риге, по словам министра внутренних дел Рихарда Козловскис, сделала вывод, что большинство погибших под рухнувшей крышей торгового центра Maxima в Золитуде умерли моментально.

    | 19.02.2014