Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Обзор фильма «Оперативная разработка 2: Комбинат» (2008 год)


Добавить новость | Просмотров: 14580 | Опубликовано : 21.06.2014 16:00 | Категория: Интересные статьи
Обзор фильма «Оперативная разработка 2: Комбинат» (2008 год) - фотография

Русский кинематограф порой довольно скучен и банален, хотя в последнее время можно найти парочку интересных и достойных к просмотру фильмов.

Помнится в первом фильме шла речь об истории очень опасного и хладнокровного преступника, который привык действовать в одиночку, в стиле «Перевозчика», и никогда не оставлять за собой следов, которые могут на него вывести. Собственно действие разворачивается в Санкт-Петербурге. В фокус внимания еще одного главного героя фильма, майора Кузнецова, попадает дело по оперативной разработке Солиста, того самого преступника, который приезжает в город с целью продажи фальшивых денег. В очередной бешеной погоне погиб друг майора, и именно поэтому Кузнецов обратился за помощью бизнесмена И. Самарина, который также имел свои личные счеты. Таким образом, в поисках очередного кино для онлайн-просмотра, по этой ссылке http://www.ivi.ru/watch/11700 попался фильм «Оперативная разработка 2: Комбинат», продолжение первой не менее интересной части.

Действия второй части разворачивается не менее интересно и захватывающее, в колоритном российском стиле, в Санкт-Петербурге, который «ходит» под милицией и бандитами. Речь идет о тех же, разных по возрасту и опыту в оперативно-следовательной работе, ребят. Однако, как и полагается, грамотное взаимодействие и слаженность работают с точностью часового механизма, решая очередные поставленные задачи. Здесь уже главным персонажем также выступает майор, но уже Олег Сорокин, который противостоит очередному опасному противнику. Однако все намного глобальнее, поскольку преступные элементы задумали расширить свои границы владения от Ростова до Питера, захватив местный комбинат по производству фармацевтической продукции. В ходе многочисленных расследований, в дело приплетается третья сила, которая также имеет свои планы на захват того же комбината. Таким образом, завязывается главная сюжетная линия фильма, ведущая зрителя по распутыванию очередных загадок преступников.

Другие Интересные статьи:

  • Интересные факты о фантастическом фильме "Назад в будущее"
  • Свежий VW на портале Touran
  • Обзор центра стоматологии «Астрея»
  • Рулевая рейка – полезная информация
  • Грамотный выбор автоматического выключателя для стройплощадки
  • Вязанный свитер для вашего мужчины
  • Экспресс - кредитование: прочтите перед тем, как оформлять
  • Покупка электрического камина к себе в дом
  • Хорошие мукомольные вальцы
  • Покупка своего первого автомобиля



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Обзор фильма «Оперативная разработка 2: Комбинат» (2008 год)


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Автомобили Mazda на мировом рынке

    Автомобили Mazda на мировом рынке

    Автомобили Mazda пользуются большой популярностью как на российском, так и мировом рынке. Такая популярность, безусловно, имеет весомые причины - автомобили этой марки имеют превосходное качество. | 04.02.2014
    Молодая латвийская теннисистка завоевывает два титула победительницы в турнирах ITF

    Молодая латвийская теннисистка завоевывает два титула победительницы в турнирах ITF

    Елена Остапенко, теннисистка из Латвии, одержала победу и титул победительницы в турнире серии ITF 10000.

    | 14.04.2014
    Налог или смерть

    Налог или смерть

    Пока что партии борются за власть и за право представлять интересы граждан, так что они тоже подключились в борьбе за налоги в выживанием, потому что равнять налог со смертью - слишком страшно. Но, позитивные идеи уже видны сквозь партийную борьбу.  | 15.02.2014
    В двух магазинах Риги существует угроза обрушения

    В двух магазинах Риги существует угроза обрушения

    Рижская стройуправа установила, что в двух магазинах Риги существует угроза обрушения конструкций. В ходе проверки Рижская стройуправа констатировала потенциальные угрозы несущей способности конструкций в двух столичных магазинах.

    | 14.02.2014
    За 10 лет страну покинули около 200 000 человек

    За 10 лет страну покинули около 200 000 человек

    Стало известно количество латвийцев уехавших из страны за последние годы. Министерство иностранных дел Латвии предоставило эти данные для широкой общественности. В ежегодном отчете МИД указало, что за границей сейчас проживают 370 000 человек покинувших Латвию. | 04.01.2014
    История Андрея Штолцерса: известные латвийские футболисты бегут с Латвии на ровне с другими жителями страны

    История Андрея Штолцерса: известные латвийские футболисты бегут с Латвии на ровне с другими жителями страны

    В этой новости можно прочитать интервью с футболистом Андресом Штолцерсом, который так и не смог освоиться в родной ему стране.

    | 09.02.2014
    В Риге открылось новое бистро Lido

    В Риге открылось новое бистро Lido

    В торговом центре Domina в Риге  открылось новое бистро Lido. В создание нового предприятия было вложено 900 000 евро. Бистро третье по величине из действующих в столице ресторанов Lido. На площади, размер которой 1200 квадратных метров разместились 270 мест для клиентов.

    | 06.02.2014
    Перейти на новый уровень развития предприятия? Нет ничего невозможного!

    Перейти на новый уровень развития предприятия? Нет ничего невозможного!

    Вот уже несколько лет визитки становятся все более популярными в среде людей, заинтересованных в собственной успешной деятельности. И это очень легко понять – у делового человека... | 14.12.2013
    В Риге настоящий потоп, затоплены центральные улицы города

    В Риге настоящий потоп, затоплены центральные улицы города

    Как и обещали синоптики, в столице Латвии Риге весь день идёт дождь. Количество осадков уже превысило 15-17 мм и просветления не ожидается.
    | 20.08.2013
    В Риге создается Центр руководства уличным движением

    В Риге создается Центр руководства уличным движением

    В Риге создается Центр руководства уличным движением. Для этого привлекаются средства Евросоюза и будут задействованы самые передовые технологии. Такой центр позволит обобщить полученную различными датчиками на улице сведений по всем совершенным в городе автомобильным происшествиям, о нарушениях общественного порядка и преступных деяниях, авариях автотранспорта и пробках, пожарах, наводнениях и иных угрозах природной стихии, возможностях техногенных катастроф и т.д.

    | 28.02.2014
    Единый государственный телеканал мог бы вещать и на латышском языке

    Единый государственный телеканал мог бы вещать и на латышском языке

    Инара Мурниеце, председатель комиссии Сейма (Нацобъединение) дала комментарии агентству BNS в таком ключе, что создать единый Балтийский телеканал на русском языке возможно. Но ... | 12.04.2014
    Итоги латвийских спортсменов в Сочи на начальном этапе Олимпиады

    Итоги латвийских спортсменов в Сочи на начальном этапе Олимпиады

    На лыжных трассах олимпийского Сочи были разыграны комплекты медалей в спринте. Представителям латвийской команды лыжников не поддался барьер преодоления квалификационных заездов и никто из них не смог пробиться в четвертьфинал.

    | 12.02.2014
    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов

    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов

    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов и теперь для получения услуг госучреждений, горожанам нет нужды ходить в каждый офис конторы в отдельности.

    | 02.02.2014
    В торговой сети Maxima - тройная проверка безопасности

    В торговой сети Maxima - тройная проверка безопасности

    Акционер холдинговой компании Vilniaus prekyba Игнас Сташкявичюс рассказал, что в магазинах торговой сети Maxima проведена тройная проверка безопасности по всем параметрам. Сейчас люди, находясь в помещениях магазинов, могут чувствовать себя спокойно. | 21.01.2014
    Народ против закрытия русских школ в Латвии

    Народ против закрытия русских школ в Латвии

    Некоторым людям может показаться, что изобрели машину времени, но на самом деле это не так. Такие ощущения могут сложиться из-за снова возникшего митинга, который касается вопроса о переведении русских школ, а также всех остальных меньшинств полностью на латышский.

     

    | 10.02.2014
    Ответ России на предложения о сносе памятника

    Ответ России на предложения о сносе памятника

    Спор о сносе памятника освободителям Риги продолжается. И из проблемы латвийского общества спор превратился в политическую проблему Латвии. Ряд политиков готовы пожертвовать миром внутри страны и нарушить стабильные отношения с Россией. Поэтому и был инициирован вопрос со сбором подписей.

    | 31.10.2013
    Стройуправа Риги не приняла в эксплуатацию 19 зданий

    Стройуправа Риги не приняла в эксплуатацию 19 зданий

    В Латвии идет активное строительство, так что службам придется потрудиться чтобы проверить исполнение всех норм . Хотя подрядчики и заказчики нередко считают подобные замеры излишней бюрократией, они все-таки важны. | 03.01.2014
    Латвия в ночь перейдет на летнее время

    Латвия в ночь перейдет на летнее время

    В ночь на 30 марта Латвия вместе со многими другими странами мира перейдет на летнее время, переведя стрелки часов на час вперед. С 1981 году и в Латвии было введено летнее и зимнее время, а конкретная дата перевода стрелок была назначена в 1981 году.

    | 28.03.2014
    Бертольд Флик намерен получить компенсацию от airBaltic

    Бертольд Флик намерен получить компенсацию от airBaltic

    По сообщениям «Панорамы», редакция получила документ для ограниченного доступа, раскрывающий перспективу развития событий относительно иска многолетнего руководителя национальной компании airBaltic Бертольда Флика к Латвийскому государству.
    | 26.09.2013
    В октябре Латвия переведет часы на 1 час назад

    В октябре Латвия переведет часы на 1 час назад

    В ночь с 26 на 27 октября Латвия, как и многие страны мира, в 4 часа утра переведет стрелки часов на 1 час назад, перейдя таким образом на зимнее время. | 04.10.2013
    Банки беспокоятся об удобстве клиентов при обмене денег

    Банки беспокоятся об удобстве клиентов при обмене денег

    Известно, что с 1 января 2014 года Латвия присоединится к зоне евро. Курс Банка Латвии по которому страна будет переходить на другую валюту уже установлен. Это 0.702804 латов за 1 евро.

    | 12.02.2014
    Информационный телефон для вопросов о смене валюты

    Информационный телефон для вопросов о смене валюты

    После перехода Латвии на евро валюту на бесплатный  информационный телефон часто поступают вопросы от покупателей и представителей торговых предприятий. Люди интересуются правильностью возможности использования в стране евро монет из других стран. Среди звонков не редки жалобы на то, что некоторые торговые точки отказываются принимать иностранные евро монеты.

    | 08.01.2014
    Китайский Новый год в Латвии

    Китайский Новый год в Латвии

    В Латвии становится всё больше жителей Китая. По лунному календарю китайский Новый год выпадает на тридцать первое января. Местное телевидение решило выяснить, как жители поднебесной отмечают его на нашей родине.

    | 17.02.2014
    Фестиваль Manhattan Short 2013 в Риге, Латвии

    Фестиваль Manhattan Short 2013 в Риге, Латвии

    Кинотеатр Splendid Palace 4 октября собрался порадовать зрителей новинками всемирного фестиваля короткометражного кино Manhattan Short 2013, который проходит каждый год.

    | 03.10.2013
    Хоккеист сборной Латвии Виталий Павлов был уличен в использовании допинга

    Хоккеист сборной Латвии Виталий Павлов был уличен в использовании допинга

    В пресс-релизе Международного олимпийского комитета официально заявлено, что хоккеист сборной Латвии Виталий Павлов был уличен в использовании метилгексанамина. Это запрещенный для использования спортсменами стимулирующий препарат. Допинг-проба на него дала положительный ответ. Латвийский олимпийский комитет согласился с данными опубликованными МОК. | 23.02.2014
    Основные жанры кинематографа

    Основные жанры кинематографа

    В 1895 году братья Люмьер продемонстрировали свое открытие – живые картинки. Это положило началу нового вида искусства – кино. И как все остальные виды искусства кино имеет свои жанры. | 18.09.2013
    Ищем работу в интернете: основные шаги

    Ищем работу в интернете: основные шаги

    Итак, перед вами стоит задача найти для себя хорошую работу – это нелегко, но возможно, и наибольшие возможности для этого предоставляет сеть интернет. Сегодня большинство более или менее серьезных фирм и организаций представлены в интернете. | 02.02.2014
    День города Рига 2013 – салют и программа мероприятия на последний день

    День города Рига 2013 – салют и программа мероприятия на последний день

    Сегодня, 18 августа, завершаются празднования Дня города Риги и поздним вечером в 22:45 всех туристов и жителей города ждёт красочный салют. Но более подробно обо всём в новости. | 17.08.2013
    Организация

    Организация "Латвийский Конгресс украинцев" обратилась к гражданам Латвии

    Организация "Латвийский Конгресс украинцев" обратилась к гражданам Латвии с призывом отказаться от использования государственного флага Украины во время шествия 16 марта.

    | 15.03.2014
    За отрицание советской агрессии можно получить срок до 3-х лет

    За отрицание советской агрессии можно получить срок до 3-х лет

    Это событие произошло во вторник, когда официальная Юридическая комиссия Сейма приняла решение рассмотреть в третьем чтении существующие поправки к Уголовному закону.

    | 13.02.2014
    Транспорт будет бесплатным

    Транспорт будет бесплатным

    Рижское транспортное предприятие приготовило горожанам праздничный подарок. В новогоднюю ночь транспорт будет курсировать по городу до самого утра, а 31 декабря и 1 января проезд в городском общественном транспорте будет бесплатным. | 22.12.2013
    Прибыл Дед Мороз из Великого Устюга

    Прибыл Дед Мороз из Великого Устюга

    Предновогоднее путешествие в Латвию начал Дед Мороз из Великого Устюга. В самом начале своего путешествия по стране Дед Мороз поздравил с наступающим праздником пациентов Детской клинической больницы в Риге.

    | 23.05.2014
    Британские власти балуют эмигрантов из Латвии

    Британские власти балуют эмигрантов из Латвии

    По последним сообщениям интернет- издания The Daily Mail, британские власти намерены вручить матери десяти детей Линде Козловски не только внушительное денежное пособие, но и просторный новый дом.

    | 18.09.2013
    Ностальгия по советским авто в Латвии

    Ностальгия по советским авто в Латвии

    Новый музей начал свою работу в Елгаве. В нем любителями – реставраторами была собрана большая коллекция автомобилей СССР. Вся техника воссоздана с исторической достоверностью и находится на ходу. | 25.10.2013
    Флаг Латвии во время закрытия Игр нес бобслеист Даумантс Дрейшкенс

    Флаг Латвии во время закрытия Игр нес бобслеист Даумантс Дрейшкенс

    Закончились Олимпийские Игры и состоялась официальная церемония окончания XXII зимних Олимпийских Игр. Флаг Латвии на торжественном проходе во время закрытия Игр было доверено нести бобслеисту Даумантсу Дрейшкенсу. Во время торжественного открытия Игр знамя нес хоккеист Сандис Озолиньш.
    | 23.02.2014
    Латвийский депутат по поводу событий в Украине

    Латвийский депутат по поводу событий в Украине

    Депутат Европарламента Татьяна Жданок ("Союз русских Латвии") озвучила свою точку зрения по поводу волнений в Украине. На заявила, что бывший президент Украины Виктор Янукович в своей политике пытался усидеть на двух стульях. По словам Жданок, первые протесты в Украине появились из-за того, что Янукович на саммите Восточного партнерства не подписал соглашение об ассоциацией в ЕС, как обещали депутаты Верховной рады свои избирателям.

    | 25.02.2014
    Lattelecom, вероятно, приобретёт Первый Балтийский канал

    Lattelecom, вероятно, приобретёт Первый Балтийский канал

    Возможность покупки холдинга Baltijas mediju alianse, рассмотрел на днях Совет компании Lattelecom. Холдингу на данный момент уже принадлежит Первый Балтийский канал, как сообщает программа De facto.

    | 08.09.2013
    «Лиепайский Металлург» будет продан по частям

    «Лиепайский Металлург» будет продан по частям

    По словам Харалдса Велмерса, администратора неплатежеспособности «Лиепайского Металлурга», все активы данного предприятия будут разделены на две части для последующей продажи. Об этом Велмерс заявил в эфире «Латвийского Радио-4». | 31.01.2014
    Кирпич в строительстве

    Кирпич в строительстве

    Согласно сюжету знаменитой детской сказки о трех поросятах было установлено, что наиболее прочным домом является такой, который построен из кирпича. И это отнюдь не противоречит реальности. Строения на основе кирпича могут простоять без всякого разрушения подряд несколько веков.

    | 15.11.2013
    В Латвии просят ограничить показ телепрограмм

    В Латвии просят ограничить показ телепрограмм

    В комиссию Сейма по правам человека и общественным делам обратился Национальный совет по электронным СМИ с просьбой ввести поправки устанавливающие административную ответственность за неправильную ретрансляцию телевизионных программ. | 01.03.2014
    Частные вузы Латвии задерживают возврат аванса

    Частные вузы Латвии задерживают возврат аванса

    Некоторые частные вузы могут получать дополнительную прибыль за счет студентов, задерживая за первые месяцы учебы возврат аванса. | 07.10.2013
    Латвия без угроз политического влияния

    Латвия без угроз политического влияния

    На встрече с европейскими журналистами министр финансов Андрис Вилкс заявил, что после вступления в еврозону Латвия ждет российских инвесторов и в то же время хотела бы освободиться от всяческих угроз политического влияния или спекуляций.
    | 12.01.2014
    В Латвии увеличивается количество женщин занимающихся бизнесом

    В Латвии увеличивается количество женщин занимающихся бизнесом

    В Латвии ежегодно увеличивается количество женщин занимающихся бизнесом. Уже каждая третья фирма в стране находится во владениях прекрасных дам. Такие исследования обнародовала в канун женского праздника компания "Балтияс консултацияс" совместно с организацией "Фирмас.лв". | 08.03.2014
    Новый концертный зал в Лиепае

    Новый концертный зал в Лиепае

    В г. Лиепае 4 октября этого года прошла закладка фундамента нового зала для концертов «Большой янтарь». Идея его основания возникла еще десятилетие назад. Однако, строительство обещают закончить к концу 2015-го года.
    | 13.10.2013
    Чемпионат мира мира по пятиборию: Латвия на втором месте

    Чемпионат мира мира по пятиборию: Латвия на втором месте

    Елена Рублевская и Денис Церковскис стали считаться вице-чемпионами мира в результате того, что спортсмены Латвии опротестовали конечные результаты соревнований прошедших на чемпионате мира в Тайване. | 22.08.2013
    Рижский зоопарк тоскует по слонам

    Рижский зоопарк тоскует по слонам

    Десять лет назад из Рижского зоопарка уехали слоны Рупа и Раджа. Осенью десятилетней давности слоны были помещены на паром и отправлены в Голландию. Дело в том, что состояние давно построенного и порядком разрушенного слоновника...

    | 14.02.2014
    В компании Re&Re уже уже были случаи обрушения кровли

    В компании Re&Re уже уже были случаи обрушения кровли

    Перед началом прошлого года после ремонта компании Re&Re уже происходило обрушение кровли. Крыша в тот раз обрушилась над зданием Рижской 40 – й средней школы на улице Акас. За год до обрушения кровля была отремонтирована компанией Re&Re. | 25.01.2014
    Новости России и Украины сегодня

    Новости России и Украины сегодня

    События в Украине не оставили равнодушными ни одно государство. Последние новости все чаще связывают происходящие события с Российской Федерацией. | 19.03.2014
    Латвийские спортсмены по бич-волейболу победили Бразилию

    Латвийские спортсмены по бич-волейболу победили Бразилию

    Спортсмены из Латвии Янис Шмединьш и Александр Самойлов с большим отрывом получили чемпионский титул на московском турнире Большого Шлема по пляжному волейболу. | 23.08.2013
    В Риге будут новые паркинги

    В Риге будут новые паркинги

    По городу Рига местное население и гости столицы передвигаются в основном на личных автомобилях. С 4 февраля по 19 марта департамент городского развития Риги проводит анкетирование населения с целью выяснить целесообразность введения системы паркингов (Park & Ride и определить концепцию автостоянок. | 26.02.2014