Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Денежные переводы с transfergo – просто и быстро!


Добавить новость | Просмотров: 17661 | Опубликовано : 04.07.2014 09:58 | Категория: Интересные статьи
Денежные переводы с transfergo – просто и быстро! - фотография

Компания TransferGo предоставляет своим клиентам высококачественные услуги по переводам денежных средств. В процессе осуществления подобной деятельности руководство всеми возможными методами стремится сделать процесс перевода не сложным, не дорогим и максимально быстрым.

Отличное понимание того, насколько для каждого человека важны такие показатели, как время и деньги,денежные переводы онлайн поступают к получателю гарантированно на следующий рабочий день.

Ресурс transfergo.com/lv ставит интересы своих клиентов на первое место, деятельность и принцип работы строятся на основании отзывов многочисленных клиентов. Таким образом, постоянно повышается уровень обслуживания клиентов, осуществляется работа над разработкой инновационных продуктов. Построение долгосрочных отношений с клиентами и прозрачность рабочего процесса являются основной частью успеха компании. Можно быть уверенным в том, что не будут взяты материальные средства на какие-то скрытые платежи. При возникновении вопроса, клиент в любое время может получить на него ответ.

Область материальных средств и финансирования может показаться относительно сложнее, чем это есть на самом деле. Информация относительно этого в средствах массовой информации, а также общепринятое автоматизированное обслуживание порой вводят в заблуждение и могут разочаровать. Руководители организации прекрасно это понимают, потому вложили большое количество материальных средств в службу поддержки для обратившихся за помощью клиентов. В каждом действии прослеживается важность человеческого общения с пользователями. Человек, который имеет вопросы, получит ответы и квалифицированную помощь на обычном человеческом языке, что позволит понять, что происходит.

Чтобы произвести денежный перевод онлайн нет надобности планировать свой день и выделять время для личного посещения банка и простаивания в очередях. Достаточно интернета и персонального компьютера. Совершить перевод материальных средств можно в любое время и совершенно в любом месте.

Transfergo.com/lv гарантирует полный возврат материальных средств, если в процессе заполнения нужных граф была допущена ошибка или переведена неправильная сумма. Достаточно связаться со службой поддержки клиентов, которая позаботиться о решении всех вопросов. Для получения возможности производить переводы материальных средств в системе, достаточно пройти регистрационный процесс на официальном сайте компании, процесс займет несколько секунд, что также является преимуществом.

Другие Интересные статьи:

  • Кофе автомат - решение всех проблем утром
  • Актуально ли открытие салона для животных?
  • Аренда гусеничного экскаватора
  • Организация свадьбы как это происходит?
  • Какие основные плюсы и минусы ОС Андроид
  • Как сделать стены из гипсокартона бескаркасным методом?
  • Бухгалтерские услуги для частных компаний
  • Мы расскажем, как сделать свои выходные незабываемыми
  • Новости 24 - самая свежая информация
  • Преимущества жизни в загородном доме



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Денежные переводы с transfergo – просто и быстро!


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Мексиканский парусник «Куаутемок» принимает посетителей

    Мексиканский парусник «Куаутемок» принимает посетителей

    Мексиканский парусник «Куаутемок» (Cuauhtémoc BE01), который зашел в рижский порт, дает возможность посетить его порт либо просто посмотреть на него с пристани. | 12.08.2013
    Остров Самет - отдых в Раю.

    Остров Самет - отдых в Раю.

    Один из красивейших островов Таиланда – Самет, входит в провинцию Районг. Это царство кораллов и чистейшей прозрачной воды, морской рыбалки и дайвинга, отдыха. | 20.09.2013
    В Латвии противоопухолевый препарат Rigvir будет доступен бесплатно

    В Латвии противоопухолевый препарат Rigvir будет доступен бесплатно

    Латвийский центр виротерапии сообщил, что противоопухолевый медицинский препарат Rigvir будет доступен всем жителям страны совершенно бесплатно. Rigvir предназначен для лечения тяжелой формы рака кожи – меланомы. | 09.02.2014
    Над Видземе Латвии пронёсся смерч и оставил серьёзные разрушения

    Над Видземе Латвии пронёсся смерч и оставил серьёзные разрушения

    Смерч высотой около 50 метров пронесся во вторник в Паргауйском крае. | 14.08.2013
    Латвия в ночь перейдет на летнее время

    Латвия в ночь перейдет на летнее время

    В ночь на 30 марта Латвия вместе со многими другими странами мира перейдет на летнее время, переведя стрелки часов на час вперед. С 1981 году и в Латвии было введено летнее и зимнее время, а конкретная дата перевода стрелок была назначена в 1981 году.

    | 28.03.2014
    Меняется порядок покупки билетов в поездах

    Меняется порядок покупки билетов в поездах

    Для тех, кто регулярно использует поезд - это информация стала весьма печальной. С 16 декабря меняется порядок покупки билетов в поездах компании Pasažieru vilciens. При покупке билета у кондуктора нужно будет доплачивать 30 сантимов (43 евроцента)

    | 15.12.2013
    Аболтиня пригласила папу Франциска посетить Латвию

    Аболтиня пригласила папу Франциска посетить Латвию

    Возможно, очень скоро в Латвию приедет совсем необычный гость. Все жители, затаив дыхание, ждут решения Римского Папы, ведь его в Латвию пригласил Солвита Аболтиня, и возможно, он все-таки приедет навестить Латвию. | 18.12.2013
    Экспериментальная сборная Латвии по хоккею уже успела оступиться

    Экспериментальная сборная Латвии по хоккею уже успела оступиться

    Чемпионат мира по хоккею уже не за горами. Его старт назначен на 9 мая и пройдёт он в белорусской столице – в городе Минск. Сборная Латвии активно готовится к участию на чемпионате и ...

    | 14.04.2014
    Закрывается McDonald's в Даугавпилсе

    Закрывается McDonald's в Даугавпилсе

    Закрывается всем известный общепитовский американизированный ресторан быстрого питания McDonald's в Даугавпилсе. Ресторан работал на твердую четверочку с 6 декабря 2011 годы. Это первая точка быстрого питания за пределами города. Закрывается этот ресторан также самым первым. | 26.12.2013
    Ситуацию о новых маршрутках прокомментировал мэр Нил Ушаков

    Ситуацию о новых маршрутках прокомментировал мэр Нил Ушаков

    Сегодня, 19 сентября, мэр города Риги Нил Ушаков прокомментировал ситуацию, которая сложилась по поводу новых маршруток в Риге. Как Му уже писали ранее, „Rīgas mikroautobusu satiksme” планирует обновить парк маршруток по всем направлениям города Риги. И самое главное, что до конца года планируется ввести около 180 новых маршруток, которых до сих пор нет.
    | 19.09.2013
    Развитие велопроката в Риге

    Развитие велопроката в Риге

    В Риге стало чрезвычайно модно передвигаться на велосипеде. Все больше и больше жителей города стали использовать велосипед, как самое надежное средство для передвижения. Так как Рига по своим размерам весьма небольшой город, то всю территорию можно проехать за 30-40 минут. | 22.02.2014
    Для учителей Латвии нашли деньги

    Для учителей Латвии нашли деньги

    Премьер-министр Лаймдота Страуюма заявила, что правительство компенсирует нехватку денег для выплаты зарплаты учителям. Если информация подтвердится о том, что на выплату зарплаты учителям не хватает 2,5 млн. евро | 13.03.2014
    В Риге воруют конфеты и шампанское

    В Риге воруют конфеты и шампанское

    Все рижские воры стремятся отметить праздник 8 марта. В продуктовых магазинах Риги идет эпидемия краж одних и тех же продуктов. Только один полицейский участок в Курземе за один день выловил пять мелких воришек. Каждый из них мечтал поздравить любимую женщину. Попавшись в руки охранников они объяснили свой поступок именно тем, что на носу праздник, а поздравить не чем. | 05.03.2014
    За два месяца выросло число задекларировавшихся рижан

    За два месяца выросло число задекларировавшихся рижан

    Внезапная статистика показывает, что уже в октябре и ноябре этого уходящего года, чисто тех рижан, кто задекларировал свое место жительства в Риге сильно увеличилось. С чем это связано?

    | 17.12.2013
    Протест латвийских пенсионеров

    Протест латвийских пенсионеров

    По сообщению руководителя Латвийской федерации пенсионеров Андриса Силиньша, началась разработка прожиточного минимума людей пенсионного возраста. Группа экспертов, возглавляемая экономистом АндрисомБуртниексом, уже вовсю работает в этом направлении. | 24.09.2013
    О погоде в Латвии

    О погоде в Латвии

    На воскресенье, 29 сентября, латвийские синоптики прогнозируют сохранение переменной облачности, в некоторых районах возможно выпадение осадков в виде града и дождя. | 30.09.2013
    Рижская дума финансирует восстановление площади Пилс

    Рижская дума финансирует восстановление площади Пилс

    Комитет городского развития Рижской думы планирует выделить 85 373 евро на проектирование нового вида реконструированной площади Пилс. Финансирование будет осуществляться из Городского инфраструктурного фонда.

    | 05.03.2014
    В суд подан иск на 100 миллионов латов

    В суд подан иск на 100 миллионов латов

    1 млрд. латов могут взыскать суды с виновников трагедии в Золитуде. В Рижский окружной суд уже подан иск на 100 млн латов. По этому судебному делу будут проходить пять ответчиков Maxima Latvija, Re&Re, Tineo, Homburg Zolitude и Рижская дума.

    | 29.11.2013
    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов

    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов

    В Даугавпилсе начал работу Государственный единый центр обслуживания клиентов и теперь для получения услуг госучреждений, горожанам нет нужды ходить в каждый офис конторы в отдельности.

    | 02.02.2014
    В Латвии выбрали лучшую бабушку

    В Латвии выбрали лучшую бабушку

    Это конкурс посетили сотки бабуль и бабушек со всей Латвии, и далеко не все они - седовласые старушки со спицами в руках. Среди них есть настоящие красавицы, которым на вид не дашь больше 45. Конечно, есть и тем, кому на самом деле не больше 45, но их довольно мало. 

    | 14.02.2014
    В Латвии из-за борьбы со спайсом могут пострадать торговцы бытовой химии

    В Латвии из-за борьбы со спайсом могут пострадать торговцы бытовой химии

    Парламент Латвии в общих чертах поддержал новый проект закона по борьбе с легальными наркотиками. Но новый закон может испортит жизнь торгующим бытовой химией. По новому закону все химические вещества изначально запрещены к продаже. Торгующий должен доказать назначение товара и его безвредность.

    | 17.03.2014
    Мартиньш Рубенис решил уйти и спорта

    Мартиньш Рубенис решил уйти и спорта

    Знаменитый саночник Мартиньш Рубенис, который на данный момент занимает 10 место в своем виде соревнований, объявил о том, что завершает свою спортивную карьеру. | 10.02.2014
    Главы Латвии, Литвы и Эстонии поговорили с Бараком Обамой

    Главы Латвии, Литвы и Эстонии поговорили с Бараком Обамой

    Телефонные переговоры президента США Барака Обамы и европейскими союзниками были только о событиях в Украине. Agence France-Presse со ссылкой на представителя Белого Дома сообщило, что президент активно обсуждал сложившуюся ситуацию. | 09.03.2014
    Насколько важно улыбаться своим друзьям и близким

    Насколько важно улыбаться своим друзьям и близким

    Исследователи провели глобальный опрос населения о том, как часто им приходиться улыбаться. К сожалению, результаты далеко не самые лучшие.

    | 12.05.2013
    100 пар варежек в качестве подарка

    100 пар варежек в качестве подарка

    Своеобразный подарок получили чиновники Европейского Союза от заключенных Паневежского исправительного дома.  За это лето женщины, отбывающие наказание в этом исправительном доме, связали 100 пар варежек, которые в качестве подарка были вручены людям, которые участвовали в мероприятиях председательства Литвы в Совете ЕС в Вильнюсе.

    | 05.12.2013
    Флаг Латвии во время закрытия Игр нес бобслеист Даумантс Дрейшкенс

    Флаг Латвии во время закрытия Игр нес бобслеист Даумантс Дрейшкенс

    Закончились Олимпийские Игры и состоялась официальная церемония окончания XXII зимних Олимпийских Игр. Флаг Латвии на торжественном проходе во время закрытия Игр было доверено нести бобслеисту Даумантсу Дрейшкенсу. Во время торжественного открытия Игр знамя нес хоккеист Сандис Озолиньш.
    | 23.02.2014
    Недоучившиеся прокуроры

    Недоучившиеся прокуроры

    Как сообщает одна из программ канала TV3 Nekā personīga, около 85% от общего числа претендентов на должность прокурора не смогли справиться с ответами на вопросы тестового задания. Большинство претендентов, имеющие звание магистров права, не ответили на довольно простые вопросы. | 09.10.2013
    За отрицание советской агрессии можно получить срок до 3-х лет

    За отрицание советской агрессии можно получить срок до 3-х лет

    Это событие произошло во вторник, когда официальная Юридическая комиссия Сейма приняла решение рассмотреть в третьем чтении существующие поправки к Уголовному закону.

    | 13.02.2014
    Утверждены поправки к закону об иммиграции

    Утверждены поправки к закону об иммиграции

    Поправки к Закону об иммиграции были утверждены Сеймом в окончательном чтении. Основная мысль обговоренная в поправках об ужесточении требований к предоставлению вида на жительство гражданам третьих стран, покупающих в Латвии недвижимость.

    | 05.02.2014
    В Латвии нацблок пытается отменить вид на жительство за недвижимость

    В Латвии нацблок пытается отменить вид на жительство за недвижимость

    Нацблок не первый раз пытается отменить программу вида на жительство. Националисты не хотят иметь ничего общего  Россией. Но не только русские покупают недвижимость в Латвии | 15.03.2014
    Атаки интернет хакеров на клиентов Латвийских банков

    Атаки интернет хакеров на клиентов Латвийских банков

    В последнее время участились случаи атаки хакерами клиентов латвийских банков. Службы безопасности некоторых банков Латвии предупреждают, что необходимо проявлять бдительность при управлении собственным счетом через интернет.  | 16.11.2013
    Милиция подтвердила, что в Латвии нет угрозы беспорядков

    Милиция подтвердила, что в Латвии нет угрозы беспорядков

    В последнее время многие организации стараются стать популярнее за счет того, что проводят различные провокационные акции. Как правило, эти акции привлекают всеобщее внимание. | 02.04.2014
    Латвийский национальный ботанический сад рекомендован к закрытию

    Латвийский национальный ботанический сад рекомендован к закрытию

    Национальный ботанический сад вошел в число 22 научных институтов рекомендованных экспертами у закрытию. Министерство образования и науки в 2015 году хотят полностью остановить финансирование . Это будет очень большой потерей для ботанического сада, так как наука является одной из направлений деятельности сада. | 02.02.2014
    В Риге родилась тройня

    В Риге родилась тройня

    Впервые за этот год в роддоме Риги появилась тройня. Пресс-служба Рижской думы сообщила, что молодая мама и три новорождённых мальчика чувствуют себя хорошо. Счастливый папа уроженец Риги - Эдгар Ворславан, а мама – Светлана Миткова, поселилась в столице пятнадцать лет назад. Мальчиков назвали –Артём, Илья и Павел. | 21.10.2013
    Ситуация в Латвии может оказаться неуправляемой

    Ситуация в Латвии может оказаться неуправляемой

    Президент Латвии Андрис Берзиньш в неформальной беседе с президентом Литвы Даля Грибаускайте в Вильнюсе высказал опасения о том, что ситуация в Латвии после скандального высказывания председателя правления торговой сети Maxima Latvija может оказаться неуправляемой | 01.02.2014
    Протест против повышения цен в Риге, Латвии

    Протест против повышения цен в Риге, Латвии

    Латвийский портал «Mana balss» провел сбор подписей против введения
    разных цен на проезд в городском транспорте для граждан Риги и не рижан.
    После сбора 10000 подписей в Сейм может быть передано требование о
    недопустимости разделения людей по территориальному признаку. | 24.10.2013
    Айо Бенес, гражданин Латвии и член Национал-большевистской вступил в ряды

    Айо Бенес, гражданин Латвии и член Национал-большевистской вступил в ряды "самообороны" Крыма

    Айо Бенес, гражданин Латвии и член Национал-большевистской вступил в ряды "самообороны" Крыма. Эти известия пришли через СМИ, которым удалось пообщаться с активным членом всевозможных  приключений. | 15.03.2014
    Латвия выдвигает претензии каналу «Россия 24»

    Латвия выдвигает претензии каналу «Россия 24»

    Национальный совет Латвии по электронным средствам массовой информации (НСпЭСМИ) заявил о проведении проверок трансляций телеканала «Россия 24».

    | 08.04.2014
    В этом году гражданство Латвии получили 1600 человек

    В этом году гражданство Латвии получили 1600 человек

    В этом году изменилась миграционная ситуация в Латвии. С одной стороны, из селений и деревень люди едут в столицу, чтобы поселиться и иметь возможность получить образование и работу. Но с другой стороны снизилось число тех .кто получается Латвийское гражданство. | 24.12.2013
    Шлесерс приглашает богатых украинцев переезжать в Латвию

    Шлесерс приглашает богатых украинцев переезжать в Латвию

    Недавно в прямом эфире на телеканале Латвийского телевидения выступил Айнар Шлесерс с заявлением о том, что можно предложить украинцам, чей доход выше среднего, переезжать жить в Латвию.

    | 09.04.2014
    Ликвидация заторов на Рижских дорогах

    Ликвидация заторов на Рижских дорогах

    Транспортный департамент РД доводит до сведения жителей Риги, что завершаются работы по прокладке инженерных внешних путепроводов к зданию "Замок света".

    | 16.08.2013
    В Риге состоятся игры пятого сезона Рижской Школьной суперлиги VEF

    В Риге состоятся игры пятого сезона Рижской Школьной суперлиги VEF

    В доме спорта „Daugava” в Риге состоятся игры пятого сезона Рижской Школьной суперлиги VEF  в четверг 27 февраля. Игры будут начнутся в 10.30 утра и будут проходить различными командами. Мальчики и девочки рижских школ будут участвовать в этих городских соревнованиях до победных итогов.

    | 27.02.2014
    Латвийский гость в немецком доме

    Латвийский гость в немецком доме

    Интересная картина предстала перед жителем Германии, вернувшимся в свой дом, расположенный за городом, воскресным днем.

    | 14.02.2014
    Поправки к Закону о труде

    Поправки к Закону о труде

    Большая половина жителей Латвии не знает о грядущих изменениях в Законе о труде. Эти поправки коснуться существенных областей трудового права и отразятся на положении работающих по найму.

    | 02.12.2013
    ЧП в московской школе

    ЧП в московской школе

    Обычная средняя школа  №263. Район Отрадное  в  Москве. Стрельба в школе закончилась гибелью полицейского и учителя. Ранение получил еще один полицейский. Ученик 10 класса захватил в заложники около 20 учащихся. Пресс- служба МВД сообщает, что во время освобождения заложников никто из детей не пострадал.

    | 03.02.2014
    У границ Латвии часто появляются ВВС России

    У границ Латвии часто появляются ВВС России

    Советник министра обороны Латвии по связям с общественностью Андис Екабсонс (Andis Jеkabsons) сделал заявление, что за последние пять лет активность полетов ВВС России рядом с границей Латвии повысилась. Это дает повод думать об увеличении российского военного присутствия в регионе стран Балтии. | 26.02.2014
    Футбол: последние игры сборной Латвии в ЧМ 2014

    Футбол: последние игры сборной Латвии в ЧМ 2014

    К сожалению, после последнего проигрыша сборной Латвии команде Греции, шансов не осталось на выход в финальную часть Чемпионата Мира в Бразилии 2014 года. Это делает последние две игры не особо важными с точки зрения турнирной таблицы.

    | 18.09.2013
    В Латвии произошел странный пожар

    В Латвии произошел странный пожар

    Не совсем обычный пожар затушили работники противопожарной обороны  на балконе многоэтажного дома в Огре. Странно то, что в огне оказался обычный велосипед,да еще перевернутый в верх колесами.

    | 16.03.2014
    Странный пассажир в трёхколёсном автомобиле

    Странный пассажир в трёхколёсном автомобиле

    Водитель из Великобритании катал на трехколесном автомобиле надувную женщину. В конечном итоге он был задержан полицией, об этом сообщает своим читателям Metro.

    | 18.01.2014
    Почти половина граждан Латвии не против партии Центр Согласия

    Почти половина граждан Латвии не против партии Центр Согласия

    В результате выполненного референдума стало известно, что граждане в объеме 45 процентов не имеют протестов относительно пребывания ЦС на правительственной скамье. | 28.02.2014