Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Качественная уборка офиса


Добавить новость | Просмотров: 1981 | Опубликовано : 10.08.2021 08:00 | Категория: Интересные статьи
Качественная уборка офиса - фотография

Уборка офисов, особенно больших, - задача не из лёгких, и позаботиться о ней может только настоящий профессионал. Поэтому клининговая компания предлагает свои профессиональные услуги. Предлагаем подробнее ознакомиться с преимуществами такой услуги.

Уборка офиса - одна из самых востребованных и распространённых услуг в наши дни. Давайте определим положительные аспекты, которые влияют на выбор клиента:

  1. Первое, на что нужно обратить внимание, это то, что стоимость клининговых услуг стала доступной. Сегодня любая компания может заключить договор со специалистами на оказание долгосрочных услуг. Таким образом, специалисты клининговой компании будут выполнять свою работу один раз в неделю или в другое время, указанное в договоре. При этом долгосрочное сотрудничество обойдётся заказчику ещё дешевле.
  2. Второй плюс - клининговые компании, по крайней мере, большинство из них, работают круглосуточно, а это значит, что уборка офисов может проводиться не только днём, но и ночью. Это удобно, потому что нет необходимости приостанавливать работу в офисе.
  3. Третий положительный момент - сотрудники клининговой компании чистят не только поверхности (полы, столы и т. Д.), но и оргтехнику. Здесь скапливается наибольшее количество пыли. Также проводится мытье окон. Выполняется основная влажная уборка. Кроме того, при наличии сложных и укоренившихся загрязнений, точно так же, как эксперты часто проливают краску на офисное оборудование или другую жидкость, специалисты очищают эти пятна. Для этого используются специальные моющие и чистящие средства, достаточно сильные, чтобы удалить стойкие загрязнения.

Бесспорным положительным моментом является услуга уборки под ключ. Эта услуга особенно актуальна при проведении офисного ремонта. Таким образом, специалисты выполняют широкий спектр работ, поэтому офис выглядит безупречно даже после самых сложных и трудоёмких ремонтных работ. Обратитесь в клининговые компании за профессиональными услугами, которые помогут вам быстро и эффективно удалить грязь, пыль и пятна.

Другие Интересные статьи:

  • Что нужно знать туристам об Абхазии
  • Солнечные панели для дома. Особенности выбора
  • Рестораны, где можно будет попробовать суши
  • VerumFX – честность и открытость
  • Как показать девушке, что ты являешься настоящим мужчиной
  • Как не потерять на валютных вкладах
  • Инфестирование в ПАММ - просто
  • Где сделать фотографию на паспорт в Санкт-Петербурге?
  • Разнообразие спортивной обуви Nike
  • Как сделать наружную рекламу эффективной?



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Качественная уборка офиса


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Римские шторы можно найти и в Санкт-Петербурге

    Римские шторы можно найти и в Санкт-Петербурге

    Шторы могут стать настоящим украшением Вашей комнаты, вне зависимости от ее назначения. Будь это гостиная или спальня, а может быть кабинет или будуар - настоящие итальянские шторы станут стильным дополнением дизайна комнаты. Римские шторы на заказ в Санкт-Петербурге можно сшить в салоне штор "Эскиз". | 18.01.2014
    В Латвии временно перестанут транслировать телеканал «РТР-Россия»

    В Латвии временно перестанут транслировать телеканал «РТР-Россия»

    Ретранляция телеканала "РТР-Россия" будет временно приостановлена в странах Балтийского Региона. Об этом сообщил Андрис Кениньш, руководитель секретариата НСЭСМИ.

    | 04.04.2014
    Число латвийских детей рожденных заграницей растёт

    Число латвийских детей рожденных заграницей растёт

    Число латвийских детей рожденных за пределами страны в 2012 году составляет 3 364 ребенка. По сравнению с цифрами 2011 года, когда количество  рожденных малышей составляло 2 860,  это на 18% больше. | 21.04.2014
    Купить бытовую технику теперь просто

    Купить бытовую технику теперь просто

    Когда нужна красивая и практичная бытовая техника - загляните на сайт интернет-магазина "Пульс". Здесь вы точно найдете широкое разнообразие марок и производителей, а так же всю технику, которую вы ищите.  | 24.11.2013
    Россияне скупают Латвийскую недвижимость

    Россияне скупают Латвийскую недвижимость

    Националистские партии Латвии утверждают, что россияне скупают страну получая виды на жительство. Эти опасения совершенно неправильны и безосновательны. Глава Латвийского агентства инвестиций и развития подчеркнул в беседе с журналистами, что такой вид опасений приводит только к дальнейшим осложнениям в отношениях двух стран.

    | 18.11.2013
    Самый страшный фильм ужасов 2013 года

    Самый страшный фильм ужасов 2013 года

    Мало кто в этом признается ,но все действительно любят фильмы ужасов. Хоть мы и прячем глаза в подушку, когда начинается самое страшное, но адреналин от такого фильма - это отличное развлечение в выходной день. | 30.12.2013
    В Латвии увеличивается количество женщин занимающихся бизнесом

    В Латвии увеличивается количество женщин занимающихся бизнесом

    В Латвии ежегодно увеличивается количество женщин занимающихся бизнесом. Уже каждая третья фирма в стране находится во владениях прекрасных дам. Такие исследования обнародовала в канун женского праздника компания "Балтияс консултацияс" совместно с организацией "Фирмас.лв". | 08.03.2014
    Острая нехватка медиков в Даугавпилсской больнице.

    Острая нехватка медиков в Даугавпилсской больнице.

    Помимо того что для рижских медицинских учреждений выделяют малое количество средств так оказывается и то что в них не хватает медиков.

    | 14.06.2014
    Протест латвийских пенсионеров

    Протест латвийских пенсионеров

    По сообщению руководителя Латвийской федерации пенсионеров Андриса Силиньша, началась разработка прожиточного минимума людей пенсионного возраста. Группа экспертов, возглавляемая экономистом АндрисомБуртниексом, уже вовсю работает в этом направлении. | 24.09.2013
    Мэр Саласпилса: проблемы

    Мэр Саласпилса: проблемы "Rīgas satiksme" нас не должны касаться

    Раймондс Чударс, председатель Саласпилской думы, высказал мнение, что районным самоуправлениям необходимо стать совладельцами Rīgas satiksme. Это объясняется грядущим нововведением, которое предоставит жителям столицы скидки в общественном транспорте. | 08.10.2013
    Штрафы на дорогах Латвии

    Штрафы на дорогах Латвии

    А в Латвии дорожная служба всерьез обеспокоенна штрафами на дороге. Точнее, дорожная служба Латвии считает, что штрафы слишком малы и нуждаются в немедленном увеличении. 

    | 10.12.2013
    Сюрприз Раймонда Паулса для Гии Канчели

    Сюрприз Раймонда Паулса для Гии Канчели

    13 февраля состоялась встреча давних друзей Раймонда Паулса и Гии Канчели для презентации диска "R. Pauls Plays G. Kancheli". Грузинский и латышский композиторы поведали историю, которая подвигла их создать данный альбом. | 17.02.2014
    Благотворительная выставка в поддержку Юглского приюта для животных

    Благотворительная выставка в поддержку Юглского приюта для животных

    Сегодня с 12:00 до 16:00 в холле «Сконто» пройдет благотворительная выставка «BIGBANK Match Show». | 13.10.2013
    Группа

    Группа "Русские в Латвии" пошутила

    Полиция безопасности Латвии заинтересовалась авторами шутки выложенной в социальную сеть Facebook группой "Русские в Латвии". В воскресенье на страничке этой группы появилось предложение собрать десять тысяч подписей за то, чтобы Латвию включили  состав Российской Федерации.

    | 09.03.2014
    Прибалтийские партии националистического толка окажут помощь Украине

    Прибалтийские партии националистического толка окажут помощь Украине

    Прибалтийские и белорусские политические образования националистического толка намерены оказать помощь Украине, сформировав Международный комитет помощи Украине. | 16.02.2014
    Список погибших в трагедии MAXIMA

    Список погибших в трагедии MAXIMA

    Совсем недавно МВД и Госполиция обнародовали список погибших при обрушении магазина «Maxima» в Золитуде. | 24.11.2013
    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Тонущая Милда в реке Даугава спасена

    Об одном интересном инциденте сегодня сообщают все СМИ Латвии. Это скульптура памятника Милды тонет в Даугаве. А всё дело в том, что какие-то юморные люди решили так подшутить на жителями города и правоохранительными органами, создав макет из фанеры. | 05.08.2013
    Мексиканский парусник «Куаутемок» принимает посетителей

    Мексиканский парусник «Куаутемок» принимает посетителей

    Мексиканский парусник «Куаутемок» (Cuauhtémoc BE01), который зашел в рижский порт, дает возможность посетить его порт либо просто посмотреть на него с пристани. | 12.08.2013
    В Риге состоится конкурс молодежных инициатив

    В Риге состоится конкурс молодежных инициатив

    Молодые люди от 13 до 20 лет могут принять участие в конкурсе молодежных инициатив, который объявил Департамент образования, культуры и спорта Рижской думы. В конкурсе можно получить реальную финансовую поддержку для реализации молодежных проектов.
    | 07.03.2014
    Британские власти балуют эмигрантов из Латвии

    Британские власти балуют эмигрантов из Латвии

    По последним сообщениям интернет- издания The Daily Mail, британские власти намерены вручить матери десяти детей Линде Козловски не только внушительное денежное пособие, но и просторный новый дом.

    | 18.09.2013
    Gumball 3000 в Риге - спортивные авто на улицах столицы Латвии

    Gumball 3000 в Риге - спортивные авто на улицах столицы Латвии

    Любители роскошных суперкаров и зарубежного рэпа ликуют, так как сегодня вечером в столицу Латвии Ригу прибудет карнавал супер спортивных автомобилей, известного рэпера Xzibit и целой группы звёзд. А всё это благодаря автопробегу Gumball 3000 (Гамбол 3000).

    | 21.05.2013
    Налог или смерть

    Налог или смерть

    Пока что партии борются за власть и за право представлять интересы граждан, так что они тоже подключились в борьбе за налоги в выживанием, потому что равнять налог со смертью - слишком страшно. Но, позитивные идеи уже видны сквозь партийную борьбу.  | 15.02.2014
    Зарплата министрам повышена не будет

    Зарплата министрам повышена не будет

    На очередном плановом заседании в Сейме большинством голосов было отклонено несвоевременное предложение независимого депутата Элины Силини о существенной прибавке денег к зарплате латвийских министров. Депутат Селини в своем выступлении, высказавшись за поддержку повышения денежной компенсации латвийским министрам, привела яркий пример с министерской одеждой.

    | 07.11.2013
    Судраба предложила отойти от экономики свободного рынка

    Судраба предложила отойти от экономики свободного рынка

    Ингуна Судраба полагает свободный рынок причиной стагнации экономики Латвии. Такое сообщение распространили сми, ссылаясь на радиостанцию MIX FM.

    | 02.04.2014
    Лошадь застряла в железнодорожной стрелке

    Лошадь застряла в железнодорожной стрелке

    Неожиданно было нарушено движение поездов на участке между столицей Латвии и границей с Российской Федерацией возле города Айзкраукле. На железнодорожных путях в стрелке застряла лошадь. | 03.11.2013
    Две уникальные операции в центре кардиологии

    Две уникальные операции в центре кардиологии

    В Латвии находится один из самых профессиональных кардиологических центров мира. Врачи Латвийского кардиологического центра мастерски провели две уникальные операции. До этого нигде в мире такие операции не делали. | 08.11.2013
    Сколько граждан России находится в Латвии?

    Сколько граждан России находится в Латвии?

    Газета Latvijas Avīze озадачилась вопросом, сколько граждан России находится и сколько проживает в Латвии. Официальным учреждениям Латвии неизвестно сколько россиян проживает на территории стран. Газета отмечает, что вторжение на территорию Украины Российское правительство оправдывает свои действия необходимостью предоставить защиту собственным гражданам. Такие же рассуждения были на устах российских политиков в 2008 году во время конфликта с Грузией.

    | 05.03.2014
    Фальшивые ксендз и монахиня везли сигареты из Литвы в Польшу

    Фальшивые ксендз и монахиня везли сигареты из Литвы в Польшу

    Все чаще и чаше на территории европейских попадаются контрабандисты. И с каждым разом они все более изобретательны в методах пересечения границы и провоза в своем багаже запрещенных товаров или не задекларированных. Такое происшествие произошло совсем недавно. | 23.12.2013
    Чемпионат мира мира по пятиборию: Латвия на втором месте

    Чемпионат мира мира по пятиборию: Латвия на втором месте

    Елена Рублевская и Денис Церковскис стали считаться вице-чемпионами мира в результате того, что спортсмены Латвии опротестовали конечные результаты соревнований прошедших на чемпионате мира в Тайване. | 22.08.2013
    Автомобильный рынок Латвии в 2013 году

    Автомобильный рынок Латвии в 2013 году

    На  автомобильный рынок в Латвии поступило на продажу около 60 легковых автомобилей класса внедорожник. Цена на каждый автомобиль более 40 000 латов или 57 тысяч евро. За последнее время на рынок был выставлен только один супер дорогой автомобиль по цене 111 000 латов, что составляет 159 тысяч евро. Это внедорожник Mercedes-Benz G55 AMG. | 10.01.2014
    Отказ в выдаче государственного пособия

    Отказ в выдаче государственного пособия

    Щедрые обещания политиков о материальной помощи пострадавшим в Золитудской трагедии разбились о бездушную бюрократическую стену. Например, законную компенсацию не может получить человек, которого скорая забрала из дома, а не из торгового центра.

    | 07.01.2014
    В Риге состоится Зимний спортивный фестиваль

    В Риге состоится Зимний спортивный фестиваль

    В воскресенье большое количество жителей Риги отправится на Зимний спортивный фестиваль, который будет проходить по адресу бульвар Узаварас 15 в Центре спорта и активного отдыха. Вход в центр и участие в соревнованиях совершенно бесплатны.

    | 22.02.2014
    Восстановление района Кароста

    Восстановление района Кароста

    Международный конкурс эскизов Ghost Town Challenge стал первым совместным конкурсом для SIA Dessert и Лиепайского самоуправления. Архитекторы и планировщики городов из многих стран мира представили свои работы по реорганизации лиепайского прибрежного района Кароста. | 04.01.2014
    Главы Латвии, Литвы и Эстонии поговорили с Бараком Обамой

    Главы Латвии, Литвы и Эстонии поговорили с Бараком Обамой

    Телефонные переговоры президента США Барака Обамы и европейскими союзниками были только о событиях в Украине. Agence France-Presse со ссылкой на представителя Белого Дома сообщило, что президент активно обсуждал сложившуюся ситуацию. | 09.03.2014

    "Человеком Европы" 2013 года в Латвии стал Домбровскис

    Это конечно не "Человек Года", но все же - очень популярный титул. Европа выбрала своего "человека" на 2013 года и по его итогам. Неожиданно и приятно, но им стал известный и любимый политик Валдис Домбровскис.

    | 18.12.2013
    Информационное пространство Латвии в 2015 году

    Информационное пространство Латвии в 2015 году

    Ожидается усиление попыток России влиять  на информационное пространство Латвии в 2015 году. В связи с тем, что Латвия станет председательствующим государством в ЕС был заслушан доклад экспертов на заседании парламентской комиссии по правам человека и общественным делам. | 29.01.2014
    Крупные изменения трудового законодательства

    Крупные изменения трудового законодательства

    Сильные изменения могут ждать трудовое законодательство Латвии, если пройдет новый закон, о котором так давно просили депутаты. Поправки включают в себя параграфы о корректном знании иностранного языка, так же не мало важно различные доплаты за отработанное время в выходные дни и праздники. | 19.02.2014
    Система контроля в аэропорту Риги

    Система контроля в аэропорту Риги

    Опять активизировался скандал с дырами в системе контроля над пассажирским потоком в аэропорте Риги. Директор Департамента безопасности аэропорта заметил и ликвидировал прореху в защите. | 20.12.2013
    Liepājas metalurgs переходит россиянам

    Liepājas metalurgs переходит россиянам

    70 процентов акций металлургического предприятия LM (Liepājas metalurgs) переходят к Российским акционерам. О договорённости сообщили Сергей Захарьин и Илья Сегал. Акции перейдут компании «Дальполиметалл». | 21.09.2013
    Последние теплые дни лета в Латвии

    Последние теплые дни лета в Латвии

    Антициклон вновь влияет на погоду в Латвии. И хотя лето и подарит рижанам еще несколько теплых и солнечных дней, восточные ветры всё равно опустят ночную прохладу до +11...+16 градусов. | 24.08.2013
    Сайт Rīgas Satiksme атакован рижанами и хакерами

    Сайт Rīgas Satiksme атакован рижанами и хакерами

    Неожиданно большой наплыв клиентов на сайт Rīgas Satiksme и атаки хакеров привели к перебоям в системе электронного оформления карты рижанина. Система не выдержала двойной проверки на прочность: нагрузки в более чем 700 заявок в час и атаки взломщиков. | 17.10.2013
    100 км на дизеле за 3,5 часа работы

    100 км на дизеле за 3,5 часа работы

    Расход дизельного топлива на 100 км около 7 литров. Чтобы купить эти семь литров, жителям Латвии, при средней зарплате 361 лат в месяц, необходимо проработать около трех с половиной часов. Заработать на такое же количество топлива житель Дании при среднем доходе, 2000 латов, должен отработать 44 минуты.

    | 05.02.2014
    Туристы пополнили бюджет Латвии на 608 млн. евро

    Туристы пополнили бюджет Латвии на 608 млн. евро

    По официальным данным Центрального статистического управления, за прошлый 2013 год через государственную границу Латвию проехали 5,8 млн. раз.  | 12.04.2014
    «Мисс – лучшая фигура» латвийка Иева Кушнере

    «Мисс – лучшая фигура» латвийка Иева Кушнере

    25-летняя латвийская красавица Иева Кушнере была удостоена титула «Мисс – лучшая фигура» («Miss Best Body») на конкурсе красоты «Мисс международное лето 2013» (Miss Summer International2013), который проходил в Болгарии. | 17.09.2013
    Российские военные самолеты оказались в непосредственной близости от Латвийских территориальных вод

    Российские военные самолеты оказались в непосредственной близости от Латвийских территориальных вод

    Национальные Вооруженные силы латвийского государства сообщили о вероятной угрозе со стороны России. Угроза появилась в виде пяти самолетов российского происхождения. | 21.02.2014
    Латвийские евро монеты скоро поступят жителям Латвии

    Латвийские евро монеты скоро поступят жителям Латвии

    Ни для ни кого не секрет, что Латвия в будущем году переходит на Евро, и уже сейчас в срочном порядке чеканятся монеты латвийских евро, которые жители Латвии смогут получить уже через несколько месяцев.

    | 10.09.2013
    В Елагве открывается новая точка по продаже спайса

    В Елагве открывается новая точка по продаже спайса

    Многоэтажка на улице Карклу в Елагве ожидает большого события в своей жизни. В этом доме собираются открыть торговую точку по продаже спайса. Открытие магазина задержалось, но он уже полностью оборудован. Торговая точка собирается расположиться в подсобном помещении, но ночью было выбито окно и судя по следам на пластиковой двери, помещение пытались поджечь. | 06.03.2014
    Латвия на грани алкоголизма

    Латвия на грани алкоголизма

    Латвия оказалась лидером по количеству выпитого алкоголя на душу населения в рейтинге 2013 года. Психолог – суггестолог Борис Фальков рассказал о проблемах страны в программе "Наша тема" на телеканале ТВ5. | 10.11.2013
    В Латвии отказались от прожиточного минимума

    В Латвии отказались от прожиточного минимума

    В Латвии решено отказаться от такого определения, как прожиточный минимум. Центральное статистическое управление (ЦСУ) Латвии начиная с этого момента не будет проводить подсчеты и вычисления по поводу нахождения суммы прожиточного минимума. Последний раз статистики подсчитала этот социальный показатель в декабре прошлого года. Прожиточный минимум подсчитывался в соответствии с рекомендуемой в 1991 году методикой. ЦСУ сообщало в декабре этот показатель достиг 177 латов или 252 евро. | 23.02.2014
    Борьба с нелегальными пассажирскими перевозками в Риге.

    Борьба с нелегальными пассажирскими перевозками в Риге.

    Буквально на днях в Риге решили в корне пересмотреть закон о пассажирских перевозках, которые обеспечивают нелегалы. По заявлению правительства данные законы помогут кардинально улучшить сложившуюся обстановку для более продуктивной работы пассажирских перевозок только местными водителями. | 06.08.2013