Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Где сделать фотографию на паспорт в Санкт-Петербурге?


Добавить новость | Просмотров: 16206 | Опубликовано : 29.05.2014 12:36 | Категория: Интересные статьи
Где сделать фотографию на паспорт в Санкт-Петербурге? - фотография

Казалось бы, что может быть проще, чем сфотографироваться на паспорт в Санкт-Петербурге. Оказывается, действительно мастеров своего дела нужно поискать, чтобы впоследствии не «пугать» всех плохой фотографией главного документа, подтверждающего личность. В этой связи действительно хорошей компанией оказалась «Сеть цифровых фотоцентров»!

В список предоставляемых услуг компании, входит большое количество разных видов работы с фотографией. Обширная сеть фотоцентров по всему Санкт-Петербургу поможет каждому без труда сделать срочную фотографию на различные виды документов. Приятной является также политика цен. Например, стоимость изготовления фотографии на паспорт на порядок ниже, чем в аналогичных студиях. При этом, качество работы профессиональных мастеров удивительным образом является одним из лучших в городе.

Срочная фотография делается в присутствии клиента буквально в течение пяти минут, при этом фотографы «Сети цифровых фотоцентров» никогда не торопятся в процессе съемки, ориентируясь на максимально качественный результат. То есть – работают для своих клиентов, акцентируя внимание на действительно индивидуальном подходе к каждому человеку.

Помимо всего прочего, ориентируясь на потребность клиента, сотрудники фотоцентра смогут осуществить любой вид работ по обработке фотографий. При необходимости – заменить фон, одежду или сделать ретушь.

Еще одной примечательной услугой в работе «Сети цифровых фотоцентров» является оказание услуг для той категории людей, которая по разным причинам не может лично явиться в салон, чтобы элементарно сфотографироваться. В таких случаях специалисты помогут сделать фото на документ из уже готового любительского снимка. Единственное условие в таком случае – лицо заказчика на снимке должно быть анфас и максимально четким. После чего, с помощью курьеров, компания сможет доставить готовые фотографии в любой уголок Санкт-Петербурга. Действительно удобно!

Другие Интересные статьи:

  • Обзор компании «CityInn»
  • Путешествие в Турцию для всей семьи
  • Экипировка для картинга
  • Развитие инфраструктуры в коттеджных поселках
  • Как игровые автоматы достигли такого успеха и где сейчас можно поиграть онлайн
  • Где найти качественные запчасти
  • Мы расскажем, как сделать свои выходные незабываемыми
  • Столешницы из искусственного камня: Вы должны это знать
  • Что такое гостиница на час
  • плюсы и минусы наличия бойлера в доме



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Где сделать фотографию на паспорт в Санкт-Петербурге?


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Ремонт дорог и налогообложение в Латвии

    Ремонт дорог и налогообложение в Латвии

    Правительство Латвии объявило, что из года в год на строительство дорог в стране будет выделяться все меньшая сумма денег. Несмотря на многочисленные недовольства автовладельцев, бюджет, выделенный на дороги, уже в ближайшие дни будет сокращен. | 09.02.2014
    Латвиец Алексей Поняков занял престижное место на покерном турнире WSOP 2013

    Латвиец Алексей Поняков занял престижное место на покерном турнире WSOP 2013

    Ещё пару дней назад мало кому было известно имя латвийского покерного игрока Алексея Понякова, но теперь всё иначе. | 15.07.2013
    Партия реформ в Латвии не согласна с VL-TB/LNNK

    Партия реформ в Латвии не согласна с VL-TB/LNNK

    Правоцентристская политическая партия реформ основанная в 2011 году экс-президентом Валдисом Затлерсом не поддержит начинания объединения политических партий VL-TB/LNNK в отношении ликвидации памятника Воинам Освободителям в Задвинье.

    | 28.10.2013
    Да здравствует кино онлайн!

    Да здравствует кино онлайн!

    Времена, когда люди стояли за билетом в кинотеатр, стремясь попасть на любимую картину, когда порой (желая посмотреть какой-нибудь новый блистательный шедевр) выпрашивали лишний билетик друг у друга - эти времена почти уже ушли в прошлое. | 16.03.2014
    Больного переправили на вертолете

    Больного переправили на вертолете

    В субботу после обеда, 28 сентября, медики Кулдигской больницы обратились к Национальным вооруженным силам с просьбой о помощи переправить тяжело больного пациента на вертолете в Ригу. | 28.09.2013
    Спутниковое телевидение в Латвии

    Спутниковое телевидение в Латвии

    В  Латвии очень развито спутниковое телевидение. И ситуация с приемом телепередач складывается примерно такая. В Латвии существует очень большой выбор спутниковых телепередач. | 26.03.2014
    ebay движется в Ригу открывая тут склад товаров

    ebay движется в Ригу открывая тут склад товаров

    Одна интересная новость к нам пришла из всемирно известного популярного интернет-магазина Ebay, который планирует двигаться в направлении Латвии, а именно столицы, города Риги и открыть тут свой склад.

    | 27.03.2014
    В Риге состоится конкурс молодежных инициатив

    В Риге состоится конкурс молодежных инициатив

    Молодые люди от 13 до 20 лет могут принять участие в конкурсе молодежных инициатив, который объявил Департамент образования, культуры и спорта Рижской думы. В конкурсе можно получить реальную финансовую поддержку для реализации молодежных проектов.
    | 07.03.2014
    Получи «Карту Рижанина» и езди месяц бесплатно

    Получи «Карту Рижанина» и езди месяц бесплатно

    Для жителей Риги власти города придумали документ «Карту Рижанина». Глава рижского самоуправления Нил Ушаков рассказал о нововведении по городскому радио. | 01.10.2013
    Праздник на набережной Даугавы

    Праздник на набережной Даугавы

    Пресс-служба Рижской думы сообщила, что по самым скромным подсчетам Новый год на набережной Даугавы встречали около 45 тысяч горожан. В прошлом году на таком же мероприятии присутствовало около 35 тысяч празднующих.

    | 02.01.2014
    Пожар в Рижском замке начался с тира

    Пожар в Рижском замке начался с тира

    Произошедший пожар в Рижском замке  по словам президента Объединения по расследованию пожаров Объединенного Королевства и вице-президента Международного объединения по расследованиям поджогов Питера Манси начался с возгорания в помещении тира. Эта территория здания не находилась в ведомстве строительной организации производившей работы в сооружении.

    | 19.02.2014
    Президент США объявил о расширении списка российских граждан

    Президент США объявил о расширении списка российских граждан

    Президент США Барак Обама объявил что увеличено количество российских граждан внесенных  в список людей на которые наложены санкции. Санкции наложило правительство США за действия усиливающие аннексию Крыма.

    | 20.03.2014
    Музей природы в Риге приготовил к показу новую экспозицию янтаря

    Музей природы в Риге приготовил к показу новую экспозицию янтаря

    Музей природы в Латвии приготовил к показу новую современную экспозицию. В интерактивном режиме показан самый удивительный латвийский минерал – янтарь. В Латвийском музее природы можно посетить новую, интерактивную и современную экспозицию | 02.02.2014
    Транспортный затор по направлению к Вантовыму мосту

    Транспортный затор по направлению к Вантовыму мосту

    Самоуправление Риги планирует оштрафовать строителей, чья небрежная деятельность затормозила транспортное движение в столице. Строительная фирма A.C.B. получит административное взыскание на сумму в 500 латов. | 27.09.2013
    Вероятные владельцы и помощь в торговом центре Maxima

    Вероятные владельцы и помощь в торговом центре Maxima

    Информация о хозяине помещений супермаркета Maxima была получена от компании Maxima Latvija и по некоторым причинам оказалась неточной. Оказалось, что Maxima Latvija арендует здание у фирмы контролируемой литовским холдингом Vilniaus prekyba. А ему принадлежит вся группа компаний Maxima.

    | 25.11.2013
    Туристы пополнили бюджет Латвии на 608 млн. евро

    Туристы пополнили бюджет Латвии на 608 млн. евро

    По официальным данным Центрального статистического управления, за прошлый 2013 год через государственную границу Латвию проехали 5,8 млн. раз.  | 12.04.2014
    Единый государственный телеканал мог бы вещать и на латышском языке

    Единый государственный телеканал мог бы вещать и на латышском языке

    Инара Мурниеце, председатель комиссии Сейма (Нацобъединение) дала комментарии агентству BNS в таком ключе, что создать единый Балтийский телеканал на русском языке возможно. Но ... | 12.04.2014
    Rimi снова в строю

    Rimi снова в строю

    Совсем недавно была остановлена работа супермаркета Rimi, но он снова в строю и готов принимать своих покупателей. Большая радость для тех , кто жил не далеко, так как супермаркет предлагал выгодные товары по хорошим ценам, а так же там можно было найти все, что требуется для ведения хозяйства и не только. | 10.12.2013
    Хоккеист сборной Латвии Виталий Павлов был уличен в использовании допинга

    Хоккеист сборной Латвии Виталий Павлов был уличен в использовании допинга

    В пресс-релизе Международного олимпийского комитета официально заявлено, что хоккеист сборной Латвии Виталий Павлов был уличен в использовании метилгексанамина. Это запрещенный для использования спортсменами стимулирующий препарат. Допинг-проба на него дала положительный ответ. Латвийский олимпийский комитет согласился с данными опубликованными МОК. | 23.02.2014
    Милиция подтвердила, что в Латвии нет угрозы беспорядков

    Милиция подтвердила, что в Латвии нет угрозы беспорядков

    В последнее время многие организации стараются стать популярнее за счет того, что проводят различные провокационные акции. Как правило, эти акции привлекают всеобщее внимание. | 02.04.2014
    Адреса букмекерских контор в Российской Федерации

    Адреса букмекерских контор в Российской Федерации

    За несколько последних лет азартные игры перешли из закрытых помещений уличных казино в интернет. В глобальной сети возможность играть есть у каждого пользователя.

    | 16.08.2013
    Самый страшный фильм ужасов 2013 года

    Самый страшный фильм ужасов 2013 года

    Мало кто в этом признается ,но все действительно любят фильмы ужасов. Хоть мы и прячем глаза в подушку, когда начинается самое страшное, но адреналин от такого фильма - это отличное развлечение в выходной день. | 30.12.2013
    На территории Латвии начался период, когда осы наиболее активны

    На территории Латвии начался период, когда осы наиболее активны

    СМИ информируют о потребности сохранять осторожность с насекомыми. Врачи предупреждают о негативном влиянии укуса осы на организм человека. | 10.08.2013
    В здании «Замка света» спрятан радар ПРО США?

    В здании «Замка света» спрятан радар ПРО США?

    Как сообщает сайт argumenti.ru постройка нового и современного здания национальной библиотеки Латвии с интригующим названием «Замок света» было закончено в конце прошлого года. | 27.01.2014
    Рижская социальная служба помогает с освоением латышского языка у безработных

    Рижская социальная служба помогает с освоением латышского языка у безработных

    Уже на протяжении нескольких лет Рижская Социальная служба помогает людям, у который есть существенные проблемы с латышским языком и поиском нового места работы. Эта служба работает в дополнение к стандартному пакету обучения от Государственного агентства занятости.
    | 11.04.2013
    Ликвидация последствий бури продолжается

    Ликвидация последствий бури продолжается

    Количество тревожных вызовов Государственной пожарной службы не уменьшается. Если утром до 7 часов было получено только 137 сообщений от граждан, о проблемных ситуациях возникших в связи с промчавшимся ураганом, то к половине девятого утра спасатели столицы получили уже 173 вызова связанных с ликвидацией последствий стихии.

    | 29.10.2013
    Москву готовят к новогодним праздникам

    Москву готовят к новогодним праздникам

    Как говорится, готовить сани нужно еще с лета. То же самое можно сказать и о подготовке мегаполиса к Новому году. Москва, кстати, уже усердно занимается этим вопросом. Предположительно будет потрачено около 230 млн. российских рублей на оформление улиц и установку новогодних елок. | 15.11.2013
    День города Рига 2013 – салют и программа мероприятия на последний день

    День города Рига 2013 – салют и программа мероприятия на последний день

    Сегодня, 18 августа, завершаются празднования Дня города Риги и поздним вечером в 22:45 всех туристов и жителей города ждёт красочный салют. Но более подробно обо всём в новости. | 17.08.2013
    Рига в будущем станет гораздо безопасней

    Рига в будущем станет гораздо безопасней

    Единый Центр управления безопасностью может открыться в ближайшем будущем в Риге. Предполагается, что он будет работать благодаря мощной системе видеонаблюдения. | 11.03.2014
    Мэр Риги Нил Ушаков за стабилизацию мира в Европе

    Мэр Риги Нил Ушаков за стабилизацию мира в Европе

    Мэр Риги Нил Ушаков на своей страничке в социальной сети Facebook заявил, что "Центр согласия" имеет активную позицию против насилия с любой стороны над суверенной Украиной и выступает против любого вмешательства во внутреннее дела этой страны. Ушаков написал о поддержке со стороны "Центр согласия" территориальной целостности Украины в безоговорочном порядке и о ведения международного расследования всех случаев применения насилия в Украине.

    | 05.03.2014
    Каспарову было отказано в гражданстве

    Каспарову было отказано в гражданстве

    Известный шахматист и политик  Гарри Каспаров подал заявление на получение латвийского гражданства за особые заслуги. Но полученный Сеймом документ не соответствует положенным законным требованиям. | 11.11.2013
    «Проведение

    «Проведение "Новой волны" неуместно», - Ринкевич

    Учитывая сложившуюся ситуацию, проведение данного мероприятия не то, на чем сейчас следует фокусировать внимание. Такое заявление было опубликовано в интервью журналу lr Э.Ринкевичем, министром иностранных дел Латвии. | 05.04.2014
    В Латвии возросла степень свободы информации

    В Латвии возросла степень свободы информации

    Свобода распространения информации в Латвии уверенно движется в направлении демократии. | 19.02.2014
    Три латвийские компании вступили в программу Fur Free Retailer

    Три латвийские компании вступили в программу Fur Free Retailer

    Три латвийские компании Uniq, Ecattus и Ieva Janelsiņa вступили в программу Fur Free Retailer (Свободная от меха торговля). Поступив таким образом, эти компании оказались в числе хороши известных мировых брендовых фирм выпускающих международные модные марки одежды, которые отказались от торговли мехом.

    | 28.02.2014
    Лошади пытались перейти латвийско-белорусскую границу

    Лошади пытались перейти латвийско-белорусскую границу

    Представитель Госпогранохраны Евгения Позняк сообщила, что латвийско-белорусская граница была нарушена четырьмя лошадьми.
    | 13.08.2013
    Остров Самет - отдых в Раю.

    Остров Самет - отдых в Раю.

    Один из красивейших островов Таиланда – Самет, входит в провинцию Районг. Это царство кораллов и чистейшей прозрачной воды, морской рыбалки и дайвинга, отдыха. | 20.09.2013
    Меры по подъему демографии

    Меры по подъему демографии

    В латвийском городе Цесисе состоялось заседание правящей партии страны «Единство», на котором обсуждались главные социальные вопросы государства, а конкретнее- возможность снижения социального общественного неравенства и другие приоритетные направления государственного бюджета на 2014 год. | 10.10.2013
    Рижская дума финансирует восстановление площади Пилс

    Рижская дума финансирует восстановление площади Пилс

    Комитет городского развития Рижской думы планирует выделить 85 373 евро на проектирование нового вида реконструированной площади Пилс. Финансирование будет осуществляться из Городского инфраструктурного фонда.

    | 05.03.2014
    Шесть шайб от Динамо Рига

    Шесть шайб от Динамо Рига

    Так получилось, что команда Артиса Аболса стала первой в сезоне-2013/14, кто сумел забить питерским армейцам шесть голов. До рижан самое большое количество шайб в нынешнем чемпионате КХЛ СКА пропускал от нижегородского "Торпедо" Петериса Скудры — 2:5. В свою очередь, динамовцы Риги второй раз в этом сезоне сумели забросить шесть шайб.  | 08.02.2014
    Актеры Рижского театра просят перенести гастроли

    Актеры Рижского театра просят перенести гастроли

    Маркетинговый руководитель Лига Римшевича. Латвийского национального театра сообщила,что три актера просят руководство перенести гастроли в России. Ею было получено письменное заявление с просьбой перенести гастроли.

    | 09.03.2014
    Выбор акустической гитары

    Выбор акустической гитары

    Магазинов, как и производителей акустических гитар, на сегодняшний день множество, поэтому проблема выбора своего идеального инструмента беспокоит каждого кто решил осуществить покупку гитары.

    | 25.02.2014
    Экскурсия Гарри Поттер

    Экскурсия Гарри Поттер

    экскурсия Гарри Поттер

    | 28.02.2014
    Каменный уголь в Рижском порту

    Каменный уголь в Рижском порту

    В Рижском порту нет альтернативы каменному углю. Порт принимает любые грузы и в то числе каменный уголь. Прием каменного угля считается непрестижным и мало денежным заказом. Эксперты всемирного банка не видят возможности у портовых сооружений Латвии выбирать конкретные сегменты грузов.

    | 18.11.2013
    Мэр Саласпилса: проблемы

    Мэр Саласпилса: проблемы "Rīgas satiksme" нас не должны касаться

    Раймондс Чударс, председатель Саласпилской думы, высказал мнение, что районным самоуправлениям необходимо стать совладельцами Rīgas satiksme. Это объясняется грядущим нововведением, которое предоставит жителям столицы скидки в общественном транспорте. | 08.10.2013
    Молодой латвийский футболист забивает МЮ в Лиге чемпионов

    Молодой латвийский футболист забивает МЮ в Лиге чемпионов

    Молодой латвийский футболист забивает команде Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов. Казалось бы эти слова выглядят глупой шуткой, а нет. | 29.11.2013
    Легальные наркотики в Риге продают нелегально

    Легальные наркотики в Риге продают нелегально

    Полицейские акции по закрытию торговых точек, в которых распространяются легальные наркотики привели к тому, что этот опасный бизнес стал уходить в подполье. Работа полиции очень осложнилась. Министр внутренних дел Рихард Козловскис пожаловался именно на эти проблемы в телевизионной передаче.

    | 20.02.2014
    В Латвии заниматься предпринимательством рискованно

    В Латвии заниматься предпринимательством рискованно

    Участники семинара прошедшего во время «Праздника бухгалтера» были настроены пессимистически. По их мнению, в Латвии создана и продолжает работать нестабильная налоговая система и заниматься предпринимательством рискованно.

    | 28.01.2014
    Рига становится культурной столицей Европы

    Рига становится культурной столицей Европы

    Уникальная возможность представится Риге в наступившем году. В связи с тем, что столица Латвии становится на целый год Культурной столицей Европы, к стране усиливается внимание европейских организаций и повышается узнаваемость на общеевропейском уровне.

    | 31.01.2014
    В Латвии брали налог с игроков в азартные игры

    В Латвии брали налог с игроков в азартные игры

    В Латвии, как и во всем мире, правительство переживает за поступления в государственную казну и разрабатывает целый ряд мер и принимает массу новых усовершенствованных законов для пополнения денежного запаса страны.

    | 14.03.2014
    Латвия отправит двух солдат в Мали, несмотря на то, что общество против этого.

    Латвия отправит двух солдат в Мали, несмотря на то, что общество против этого.

    В ближайшем будущем, Латвия отправит двух солдат в Мали для обучение армии этой страны, а так же для поддержания порядка. | 05.03.2013