Вопрос обеденных перерывов |
|
У нас на работе в последнее время стал актуальным вопрос обеденных перерывов. На все про все пол часа. Обедать в кафе — дороговато получается и вечно надо ждать в очереди, а работы много и лишнего времени нет, опаздывать, соответственно, не хочется.
По совету некоторых коллег, заказывающих еду в интернете, решили поискать хорошие обеденные предложения. Раньше мы пару раз делали заказы в офис, но чаще пользовались этим сервисом по праздникам, чтоб попробовать что-нибудь особенное и не возиться самим с нарезкой и сервировкой. Искали обеденные предложения с доставкой. Ребята из IT-отдела посоветовали нам сайт, там всегда есть различные специальные предложения. Они обычно там заказывают пиццу или суши, но мы хотели полноценный обед. Не то чтобы я против такой еды, но у нас женский коллектив – отдел продаж и бухгалтерия – с пиццей надо поосторожней. Поэтому мы основательно взялись за изучение предложенного ресурса.
Долго искали раздел – «Обеды», оказалось, что отдельной страницы у них на сайте нет, нужно было искать среди предложении по ресторанам. Это конечно, удлиняет время поиска, но мы нашли рестораны, предлагающие бизнес-ланчи. Как поняли, это были специальные предложения только для клиентов сайта, потому что раньше в этих ресторанах никто из коллег таких обеденных предложений не видел. Выбор действительно большой, поэтому от знакомых Il Patio и Planeta Sushi мы отказались — дороговато для ежедневных обедов, хотя и есть интересные предложения, но их мы решили оставить на потом, для специальных случаев.
В ценовом предложении нас с коллегами больше заинтересовали обеды от Kotai, City Wok, Osvalds pupa и CanCan. Заказывали на протяжении двух недель, каждый в своем ресторане, мне больше понравилось обеденное меню CanCan: 2 варианта блюд, каждый день новые, сытно и вкусно. Кому-то привезенный заказ показался слишком жирным, кому-то было недостаточно соли, кому-то, наоборот, очень понравился вок. В итоге, после нескольких экспериментов, каждый нашел предложение по своему вкусу и карману. Привозили еду в основном вовремя, только пару раз задержались.
На данный момент Takeout.lv - единственный сайт, на котором мы нашли столько разнообразных предложений. Хотя в основном в предложениях по бизнес-ланчам преобладают блюда восточной кухни, но уверена, учитывая нарастающую популярность заказов обедов прямо в офис - предложение расширится.
Алексей П. IT отдел
Другие Интересные статьи: