Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Чем отличаются ритуальные бюро от агентств


Добавить новость | Просмотров: 11493 | Опубликовано : 17.01.2020 22:05 | Категория: Интересные статьи
Чем отличаются ритуальные бюро от агентств - фотография

Сегодня организация похорон имеет свою собственную специфику и связана со множеством  трудностей. К основным проблемам относится поиск места захоронения и транспортировка тела усопшего в морг, а потом на кладбище или в крематорий. К этим трудностям прилагаются еще и дополнительные вопросы, не менее важные и кропотливые. Справиться с эти вопросами и трудностями самому тяжело, а под бременем горя просто невозможно. Помощь родных, друзей и близких очень важна, но ее не всегда хватает. Без помощи профессионалов, особенно в условиях современного мегаполиса, справиться очень тяжело.

Для того, чтобы похороны прошли на должном уровне и без неприятных сюрпризов лучше обратиться в ритуальное агентство https://xn----7sbbbjsrtgwwfhvih.xn--p1ai/ или бюро. Профессионалы своего дела помогут Вам в организации похорон, исполнят свою работу точно, грамотно и с пониманием ситуации.

На данном рынке в наше время функционируют множество ритуальных агентств и бюро. Однако, многие до сих пор задаются вопросом: «Что конкретно включает в себя комплекс услуг ритуальных агентств или бюро»? Это, конечно же, транспортировка  тела в морг, на кладбище (крематорий), бальзамирование, предоставление помощи в поиске и приобретении  места захоронения, поиск ритуальных принадлежностей, качественная  организация церемонии,  прощания и погребения. А также, юридические консультации, оформление документов и другие аспекты организации похорон, которые нагрянут большой лавиной в этот скорбный день.

Следующий особенно популярный вопрос: «Чем отличается ритуальное бюро от ритуальных агентств?». С уверенностью можно сказать, что существенного отличия между этими определениями нет. И ритуальное агентство, и  ритуальное бюро – это компании, которые занимаются помощью  при организации похорон, предоставляют весь спектр услуг в этой сфере. И с ритуальным агентством, и с ритуальным бюро обязательно необходимо подписать договор о сотрудничестве, в котором будет указан весь перечень предоставляемых услуг, сроки исполнения, и санкции за неисполнения основных пунктов договора, к сожалению и в этом деле приходится держать ухо востро.

Итак, напоследок, хотелось бы сказать, что не имеет значение, как будет называться служба - "организация похорон" или как-то по другому. Главное, чтобы там работали профессионалы. Компетентные и порядочные люди, которые снимут с Вас бремя забот в это нелегкое  время.

Другие Интересные статьи:

  • Советы по выбору пластиковых окон
  • Как эвалюционировали компьютерные игры, и что такое браузерные игры
  • Мы расскажем, как сделать свои выходные незабываемыми
  • Подбор удобной мебели для кухни. Что следует знать?
  • Гель - лак: плюсы и минусы
  • Как приобрести самый лучший автокран
  • Клубничная свадьба. А каким было ваше торжество?
  • Купить минвату или другие утеплители онлайн
  • Как вернуть старые контакты, если не получилось с новыми
  • Как поиграть в игровые автоматы бесплатно



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Чем отличаются ритуальные бюро от агентств


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Интересное про ремонт и дизайн потолков

    Интересное про ремонт и дизайн потолков

    Каждый человек стремиться сделать свое жилище индивидуальным и красивым. Самая заметная часть интерьера внутреннего помещения, это потолок. У красиво оформленного потолка должно быть обязательное соответствие общему интерьеру.
    | 19.11.2013
    Латвийцы меньше проводят времени в интернете среди стран Балтии

    Латвийцы меньше проводят времени в интернете среди стран Балтии

    Если брать данные по активности граждан Латвии в интернете, то их позиции занимают самые последние места. По результатам исследования статистического бюро были сделаны подсчеты, насколько латвийцы имеющие интернет интересуются новостями и как часто общаются в социальных сетях.

    | 22.04.2014
    Семейные врачи в Латвии против принятия нового закона

    Семейные врачи в Латвии против принятия нового закона

    Семейные врачи в Латвии категорически против принятия нового закона о здравоохранении. Если депутаты Сейма не остановят процесс принятия, то доктора собираются инициировать референдум.

    | 29.01.2014
    РАБА проигрывает «в сухую» с сенсационным счетом 0:9

    РАБА проигрывает «в сухую» с сенсационным счетом 0:9

    Матч прошел в Огре, и поставил точку в поединке оглушительным счетом 9:0 в пользу «Никарс». За всю историю клуба, РАБА одержала самое крупное поражение на внутреннем чемпионате

    | 14.04.2014
    Молодой латвийский вратарь попал в швейцарскую хоккейную Суперлиге

    Молодой латвийский вратарь попал в швейцарскую хоккейную Суперлиге

    Девятнадцатилетний вратарь из Латвии дебютировал в сильнейшем хоккейном чемпионате Швейцарии. Ивар Пунненов в пятницу дебютировал в Суперлиге в составе команды «Лейкерс» из Рапперсвиля, сменив во 2-м периоде Давида Эбишера. | 01.10.2013
    За отрицание советской агрессии можно получить срок до 3-х лет

    За отрицание советской агрессии можно получить срок до 3-х лет

    Это событие произошло во вторник, когда официальная Юридическая комиссия Сейма приняла решение рассмотреть в третьем чтении существующие поправки к Уголовному закону.

    | 13.02.2014
    Молодой латвийский футболист забивает МЮ в Лиге чемпионов

    Молодой латвийский футболист забивает МЮ в Лиге чемпионов

    Молодой латвийский футболист забивает команде Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов. Казалось бы эти слова выглядят глупой шуткой, а нет. | 29.11.2013
    Латвийская национальная авиакомпания завершила год с прибылью

    Латвийская национальная авиакомпания завершила год с прибылью

    И.о. премьер-министра Валдис Домбровскис с большим удовлетворением доложил о финансовых делах авиакомпании airBaltic. По словам Домбровскиса 2013 год латвийская национальная авиакомпания завершила с прибылью.
    | 15.01.2014
    Рижская дума собирается привести в порядок парк Гризинькалнса и Зиедоньдарзса

    Рижская дума собирается привести в порядок парк Гризинькалнса и Зиедоньдарзса

    Департамент городского развития Рижской думы собирается привести в порядок парк Гризинькалнса и Зиедоньдарзса.  С этой целью заключен договор с SIA „Tilts”. Организации договорились о приведении в надлежащий вид пешеходных дорожек

    | 15.03.2014
    Утепление деревянных окон

    Утепление деревянных окон

    Повысить комфортность, защитить от сквозняков и понизить расходы на отопление – вот основные задачи такого важного дела, как утепление окон. Современные пластиковые окна практически не требуют доработки и не допускают теплопотерь.
    | 01.11.2013
    Сайт Power Technologies

    Сайт Power Technologies

    В настоящее время на рынке представлено множество компаний, занимающихся энергосбережением и энергоснабжением. | 05.02.2014
    Рижский Центральный терминал получил новые краны

    Рижский Центральный терминал получил новые краны

    OOO «Рижский Центральный терминал» получил новые изготовленные производственным предприятием AO RIKON краны. Центральный терминал крупнейшая стивидорная компания Латвии основным делом, которой является погрузочно-разгрузочная деятельность в порту. Оказывает услуги с 1996 года.

    | 28.02.2014
    Из Латвии на кинофестиваль в Берлин отправили два анимационных фильма

    Из Латвии на кинофестиваль в Берлин отправили два анимационных фильма

    В эти дни болеть за Латвию стоит не только на Олимпиаде – 2014 в Сочи, так как в Берлине открылся художественный кинофестиваль. К показу на фестивале представлены 400 фильмов. Высшая награда Берлинского кинофестиваля называется «Золотой медведь». | 08.02.2014
    Играть бесплатно в Crazy Monkey

    Играть бесплатно в Crazy Monkey

    Crazy Monkey, игра в которую с удовольствием играли ещё на механических игровых автоматах в середине прошлого века. С тех пор милые обезьянки так и охотятся за крупными и мелкими выигрышами. | 18.10.2013
    Процветающая Латвия в рейтинге на 47 месте

    Процветающая Латвия в рейтинге на 47 месте

    Среди самых процветающих стран мира Латвия заняла в рейтинге 47 место. Скандинавские страны, такие как: Норвегия, Дания, Швеция и США стали лидерами и вошли в десятку лучших.

    | 03.02.2013
    Обращение мэра Риги Нила Ушакова к будущим избирателям

    Обращение мэра Риги Нила Ушакова к будущим избирателям

    Сегодня, в социальной сети Facebook, нынешний мэр Риги Нил Ушаков обратился ко всем жителям Латвии. Мы просто процитируем высказывания мэра и с удовольствием присоединимся к этим словам, так как поддерживаем как и самого мэра, так и его партию. | 29.05.2013
    Проезд в общественном транспорте подешевеет

    Проезд в общественном транспорте подешевеет

    Со следующего года Латвия планирует переход на евро. За одну поездку на общественном транспорте в Риге надо будет заплатить семьдесят евроцентов, в случае приобретение билета на проезд непосредственно у водителя его стоимость составит один евро. | 18.09.2013
    Дети в Латвии не имеют одинаковых шансов

    Дети в Латвии не имеют одинаковых шансов

    Дети в Латвии не имеют одинаковых шансов на получение качественного и финансово обеспеченного образования. Руководитель Государственной службы качества образования (ГСКО) Инита Юхневича

    | 27.01.2014
    В Риге в универмаге Elkor Plaza - настоящий олимпийский факел

    В Риге в универмаге Elkor Plaza - настоящий олимпийский факел

    С 30 января, в универмаге Elkor Plaza в Риге, на Бривибас гатве, 201, можно будет посмотреть на факел зимних олимпийских игр в Сочи. Факел, который доставили в Ригу  нес спортсмен из Латвии чемпион по боксу участник олимпийских игр Александр Матюшенков.

    | 31.01.2014
    Уволен депутат Рижской думы Руслан Панкратов

    Уволен депутат Рижской думы Руслан Панкратов

    Руслан Панкратов был уволен с занимаемой им должности директора РФМЭСИ (Рижский филиал Московского Государственного Университета Экономики, Статистики и Информатики). Причиной увольнения стало якобы неподобающее выполнение должностных обязанностей. | 08.04.2014
    Иностранцы получают вид на жительство благодаря своим вложениям в недвижимость Латвии

    Иностранцы получают вид на жительство благодаря своим вложениям в недвижимость Латвии

    Количество инвестиций выделенных на получения видов на жительство зашкалило за отметку, превышающую 525 миллионов евро. | 01.04.2013
    Новое правительство Латвии не поменяло министра здравоохранения

    Новое правительство Латвии не поменяло министра здравоохранения

    Новое правительство Латвии не поменяло министра здравоохранения страны. Им, как и прежде, осталась Ингрида Цирцене ("Единство"). Цирцене в связи с этим сказала: - "Не могу сказать, что в восторге от того, что сохранила за собой пост. Как и другие, считаю, что это самое тяжёлое министерство.

    | 27.01.2014
    Как правильно есть роллы

    Как правильно есть роллы

    Многие в наше время переняли японские вкусовые предпочтения и стали с восторгом принимать такую экзотическую еду, как суши. Но не все любители традиционной японской еды знакомы с правилами прием такой пищи. Посещая японский ресторан или обедая с представителем японской культуры можно попасть в очень не ординарное положение.

    | 16.01.2014
    В Латвии Audi Q7 приготовлены для телохранителей

    В Латвии Audi Q7 приготовлены для телохранителей

    Говорят, что эксклюзивные автомобили Audi Q7 приготовлены для телохранителей спикера Сейма Солвиты Аболтини и премьера Лаймдоты Страуюмы (обе — "Единство"). Полиция безопасности держит в секрете не только стоимость автомобилей, но и сам факт покупки элитных автомашин.
    По неофициальным данным за покупку было заплачено значительно больше стандартной цены. | 27.01.2014
    Цены на недвижимость в Риге в 2013 году

    Цены на недвижимость в Риге в 2013 году

    С начала 2013 года в Риге стали чаще проводить различные сделки с недвижимостью. По некоторым данным процент уже составленных сделок возрос почти на 20% по сравнению с прошлым годом. Больше всего в этом году в Риге продано квартир, покупателей желающих приобрести дома, стало на 25 % меньше. | 06.08.2013
    Два латвийских мультфильма отправились на Берлинский кинофестиваль

    Два латвийских мультфильма отправились на Берлинский кинофестиваль

    В настоящее время в Германии традиционно проходит Берлинский кинофестиваль, подразумевающий показы четырехсот фильмов за десять дней. Латвию на там будут представлять два мультфильма, которые имеют все шансы победить и получить высшую награду - "Золотого медведя". | 09.02.2014
    Красные жезлы дорожной полиции

    Красные жезлы дорожной полиции

    Нововведения, в последнее время, все чаще и чаще преподносят нам сюрпризы. В этот раз - реформы коснулись дорожной полиции. Теперь бравые дорожные полицейские будут использовать совершенно новые жезлы. 

    | 05.12.2013
    Упаковка товара как одно из основных качеств продукта

    Упаковка товара как одно из основных качеств продукта

    Конечно, сегодня каждый говорит, что качество продукта – это основное его характеристики, но многие же сразу определяли качество неизвестного ранее продукта. | 05.03.2014
    В Риге для обеспечения порядка приглашена охранная фирма TM security

    В Риге для обеспечения порядка приглашена охранная фирма TM security

    В Риге для обеспечения порядка во время шествия приглашена охранная фирма TM security со скандальной репутацией. Эта фирма известна еще по рейдерским захватам в бизнесе Вентспилса и попытками воздействовать на политику через Партию реформ.
    | 14.03.2014
    Да здравствует кино онлайн!

    Да здравствует кино онлайн!

    Времена, когда люди стояли за билетом в кинотеатр, стремясь попасть на любимую картину, когда порой (желая посмотреть какой-нибудь новый блистательный шедевр) выпрашивали лишний билетик друг у друга - эти времена почти уже ушли в прошлое. | 16.03.2014
    Свыше пяти процентов жильцов Дублина – приезжие с Латвии

    Свыше пяти процентов жильцов Дублина – приезжие с Латвии

    Как выяснилось согласно исследованиям Европейской комиссии, приблизительно 5 роцентов жильцов столицы Ирландии – это выходцы из Латвии. | 13.02.2014
    Латвия без угроз политического влияния

    Латвия без угроз политического влияния

    На встрече с европейскими журналистами министр финансов Андрис Вилкс заявил, что после вступления в еврозону Латвия ждет российских инвесторов и в то же время хотела бы освободиться от всяческих угроз политического влияния или спекуляций.
    | 12.01.2014
    Получи «Карту Рижанина» и езди месяц бесплатно

    Получи «Карту Рижанина» и езди месяц бесплатно

    Для жителей Риги власти города придумали документ «Карту Рижанина». Глава рижского самоуправления Нил Ушаков рассказал о нововведении по городскому радио. | 01.10.2013
    Латвийский авто Dartz Prombron Iron Diamond продан Канье Уэст за почти миллион долларов

    Латвийский авто Dartz Prombron Iron Diamond продан Канье Уэст за почти миллион долларов

    Звездная пара - Ким Кардашьян и Канье Уэст - потратили на автомобили более миллиона долларов, чтобы чувствовать себя в безопасности во время поездок с их двухмесячной дочерью, пишет британское издание Dailystar. | 13.08.2013
    Открытие фестиваля "Неделя высокого юмора".

    Открытие фестиваля "Неделя высокого юмора".

    В эту среду 31 июля в Юрмале прошла светская вечеринка, которая стала открытием фестиваля «Неделя высокого юмора». Вечеринка была в честь десятилетия так популярного Comedy Club, на которой присутствовали практически все его создатели и резиденты. Далее в полном источнике.[b] | 02.08.2013
    Дымовые датчики хотят установить во всех жилых домах

    Дымовые датчики хотят установить во всех жилых домах

    Чтобы предотвратить проблемы с возгораниями жилых помещений, правительство делает все возможное. Пожары не редкость в Латвии, так что с этим нужно бороться радикально. Так что пройдет масштабная проверка помещений, а так же установка новых дымовых датчиков | 26.12.2013
    Рижский марафон даёт старт 19 мая в центре Риги

    Рижский марафон даёт старт 19 мая в центре Риги

    Уже в ближайшее воскресенье, 19 мая,  в Риге пройдёт очередной, 23-Ий Рижский марафон, который как всегда будет масштабным и зрелищным событием для всех как и рижан, так и для приезжих туристов.

    | 15.05.2013
    Москву готовят к новогодним праздникам

    Москву готовят к новогодним праздникам

    Как говорится, готовить сани нужно еще с лета. То же самое можно сказать и о подготовке мегаполиса к Новому году. Москва, кстати, уже усердно занимается этим вопросом. Предположительно будет потрачено около 230 млн. российских рублей на оформление улиц и установку новогодних елок. | 15.11.2013
    В Риге задержаны двое подозреваемых в распространении наркотиков.

    В Риге задержаны двое подозреваемых в распространении наркотиков.

    Борьба с наркотиками ежедневно идет по всему миру. Каждый день в различных СМИ можно узнать о задержании наркоманов, как в единственном числе, так и в больших коалиционных группировках. Так в эту среду 31 июля в Риге службами наркоторговли были задержаны за распространение наркотиков двое молодых людей 1985 года рождения. Далее в полном обзоре. | 02.08.2013
    ФК «Вентспилс» уверенно выходит в 3-ю квалификацию Лиги Европы

    ФК «Вентспилс» уверенно выходит в 3-ю квалификацию Лиги Европы

    Только что закончился ответный поединок 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором наш «Вентспилс» в Люксембурге играл против местной команды «Женесс». | 25.07.2013
    Растет количество случаев насилия в семье

    Растет количество случаев насилия в семье

    Специалистом Министерства благосостояния Латвии по связям Лиене Ужуле сообщаются очень страшные данные статистики. В 2012 году не менее 1728 детей пострадали от применения родительского насилия. | 02.10.2013
    Ностальгия по советским авто в Латвии

    Ностальгия по советским авто в Латвии

    Новый музей начал свою работу в Елгаве. В нем любителями – реставраторами была собрана большая коллекция автомобилей СССР. Вся техника воссоздана с исторической достоверностью и находится на ходу. | 25.10.2013
    В небе над Латвией в пятый раз проведут тренировочные полёты ВВС НАТО

    В небе над Латвией в пятый раз проведут тренировочные полёты ВВС НАТО

    Начало апреля воздушное пространство стран Балтики, включая Латвию, ознаменуют тренировочные полёты НАТО. Военно-воздушные силы планируют провести учения 1-2 апреля. | 03.04.2014
    Цены на электричество вырастут

    Цены на электричество вырастут

    С 1 апреля следующего года цена на электричество вполне возможно достигнет 11,7 сантимов, если произойдет полная либерализация рынка – таков прогноз Министерства экономики и многих участников рынка. | 17.09.2013
    Латвийский виндсерфер Янис Прейсс решился на заплыв из Лиепаи до шведского острова Готланд

    Латвийский виндсерфер Янис Прейсс решился на заплыв из Лиепаи до шведского острова Готланд

    Вчера, в 07.20 утра, известный латвийский виндсерфер Янис Прейсс начал заплыв из Лиепаи до шведского острова Готланд, как сообщила Айя Ансоне, представитель спортсмена.

    | 09.09.2013
    Налог или смерть

    Налог или смерть

    Пока что партии борются за власть и за право представлять интересы граждан, так что они тоже подключились в борьбе за налоги в выживанием, потому что равнять налог со смертью - слишком страшно. Но, позитивные идеи уже видны сквозь партийную борьбу.  | 15.02.2014
    В садиках Латвии мальчиков переодевают в одежду для девочек

    В садиках Латвии мальчиков переодевают в одежду для девочек

    В этом году в дошкольных учебных заведениях прошли мероприятия, в ходе которых детям приходилось переодеваться в одежду противоположного пола.

    | 03.04.2014
    Дополнительные расходы взыщут с потребителей

    Дополнительные расходы взыщут с потребителей

    Поставщики отопления и воды в Латвии считают, что напрямую платить за их услуги потребителю придется больше, чем через посредника в лице управляющей фирмы. Повышенные расходы будут нести и потребители коммунальных услуг и их поставщики.

    | 19.02.2014
    Сельский экотуризм в Латвии

    Сельский экотуризм в Латвии

    В этот туристический сезон в латвийские деревни приехало отдыхать на 1—15 процентов туристов больше, чем за тот же период прошлого года. Председатель правления Латвийской ассоциации сельского туризма Lauku ceļotājs Аснате Зиемеле заметила, что это очень хороший показатель роста и развития сельского туризм в Латвии.

    | 03.11.2013
    Русская служба ВВС сообщила, что власти Латвии опасаются латвийского

    Русская служба ВВС сообщила, что власти Латвии опасаются латвийского "Майдана"

    Русская служба ВВС сообщила, что пока власти Латвии занимаются благотворительностью и оказывают помощь пострадавшим, политологи в стране опасаются развития латвийского "Майдана".
    | 24.02.2014