Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Получить карту банка он-лайн


Добавить новость | Просмотров: 14014 | Опубликовано : 08.07.2014 15:28 | Категория: Интересные статьи
Получить карту банка он-лайн - фотография

Кредитные карты - удобные и компактные, но могут хранить все ваши сбережения. Если вам срочно нужно оформить - карта онлайн станет для вас идеальным решением. Вы можете расплачиваться ей во всех банкоматах и получать деньги, вы можете платить по карте за любые сервисы в городе или в интернете. Так же, она работает за границей и позволяет вам чувствовать себя комфортно в любой стране мира. Наверное, еще не было такого удобного и быстрого способа совершать покупку, как с кредитной картой. Их используют миллионы людей каждый день, так почему вы еще не обзавелись картой.

Получить карту, заказанную по интернету вы можете в любом отделение банка. Правильно укажите всю необходимую информацию - ит этого достаточно. Не нужно ждать в банке в очередях и проводить летний день взаперти, вы можете просто заказать ее из дома или с работы, главное, чтобы у вас под рукой был интернете. Ваши контактные  данные и личная информация под надежной защитой и позволяет получить карту с одобренным кредитом уже сегодня. Прочитайте всю необходимую информацию по карте и кредиту и приступайте к оформлению, которое не займет больше 10 минут. Карта - это просто и доступно каждому.  

Уже сегодня, ты выбираешь лучшее среди специально среди карт, предназначенных для простого повседневного использования, никаких проблем и трудностей, если у тебя есть карта с одобренным кредитом, ведь деньги у тебя уже сегодня. Сравните предложения банков и выбирайте то, что понравится именно вам - простые и понятные кредитные системы и достойное обслуживание в лучших банках страны. Оформите карту моментально и получите доставку по почте - с нами проще и приятнее делать любые покупки и платить по счетам, путешествовать и получать незабываемые впечатления. оформить карту он-лайн теперь доступно для всех. 

Другие Интересные статьи:

  • IШоу Балет для отличного праздника
  • Умный браслет MICA - новое слово в мире моды
  • Керамогранит для вашего дома
  • Экспресс - кредитование: прочтите перед тем, как оформлять
  • Мы расскажем, как сделать свои выходные незабываемыми
  • Как обучиться скрапбукингу в Риге? Рекомендации экспертов
  • Интернет автоматы для азартных людей
  • Что интересного посмотреть в Кировской области
  • Трагедии на съемочной площадке
  • Новостройки района столицы Хорошево-Мневники



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Получить карту банка он-лайн


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Начальные комплекты евро можно приобрести с 10 декабря

    Начальные комплекты евро можно приобрести с 10 декабря

    С 10 декабря 2013 года жителям Латвии будут предоставлены начальные комплекты евро, которые будут составлять 14,23 евро, что эквивалентно 10 латам. За один раз один житель не имеет право получать более пяти комплектов. | 23.09.2013
    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис выразил удовлетворение действиями Великобритании

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис выразил удовлетворение действиями Великобритании

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис выразил удовлетворение действиями Великобритании, которая предложила истребитель Typhoon для укрепления миссии ПВО стран Балтии В апреле миссия по охране границ перейдет от ВВС США к представителям Польши.

    | 18.03.2014
    В Латвии появились необычные животные

    В Латвии появились необычные животные

    В Латвии появились необычные виды животных уничтожающие традиционную фауну страны. Министерство земледелия Латвии разрешает охотникам отстреливать необычные для этой территории виды животных. Уже неоднократно появлялись золотистые шакалы, которые первоначально были приняты за обычных шакалов.
    | 27.02.2014
    Судраба предложила отойти от экономики свободного рынка

    Судраба предложила отойти от экономики свободного рынка

    Ингуна Судраба полагает свободный рынок причиной стагнации экономики Латвии. Такое сообщение распространили сми, ссылаясь на радиостанцию MIX FM.

    | 02.04.2014
    Латвия участвует в съемках международного кинопроекта «Две женщины»

    Латвия участвует в съемках международного кинопроекта «Две женщины»

    Латвия участвует в съемках международного кинопроекта «Две женщины» по мотивам классической пьесы Ивана Тургенева «Месяц в деревне». В работе принимают участие российские, французские, британские и латвийские кинематографисты. | 16.03.2014
    Liepājas metalurgs переходит россиянам

    Liepājas metalurgs переходит россиянам

    70 процентов акций металлургического предприятия LM (Liepājas metalurgs) переходят к Российским акционерам. О договорённости сообщили Сергей Захарьин и Илья Сегал. Акции перейдут компании «Дальполиметалл». | 21.09.2013
    Последние тёплые выходные лета в Латвии

    Последние тёплые выходные лета в Латвии

    Как же приятно сообщать такие хорошие новости. Лето в Латвии ещё не закончил и Нас ожидают последние прощальные тёплые выходные. По крайней мере, так сообщают синоптики.
    | 14.08.2013
    Утверждены поправки к закону об иммиграции

    Утверждены поправки к закону об иммиграции

    Поправки к Закону об иммиграции были утверждены Сеймом в окончательном чтении. Основная мысль обговоренная в поправках об ужесточении требований к предоставлению вида на жительство гражданам третьих стран, покупающих в Латвии недвижимость.

    | 05.02.2014
    В Риге задержаны двое подозреваемых в распространении наркотиков.

    В Риге задержаны двое подозреваемых в распространении наркотиков.

    Борьба с наркотиками ежедневно идет по всему миру. Каждый день в различных СМИ можно узнать о задержании наркоманов, как в единственном числе, так и в больших коалиционных группировках. Так в эту среду 31 июля в Риге службами наркоторговли были задержаны за распространение наркотиков двое молодых людей 1985 года рождения. Далее в полном обзоре. | 02.08.2013
    Велосипедный насос и стенд для ремонта на перекрёстке Лачплеша и Сколас

    Велосипедный насос и стенд для ремонта на перекрёстке Лачплеша и Сколас

    Отличная новость для рижских велосипедистов, которым иногда нужно подремонтировать своего железного друга, а инструментов нету. Теперь, благодаря велосипедному ремонтному стенду можно всё отремонтировать.
    | 24.09.2013
    Рижский порт вынес предупреждение восьми предприятиям

    Рижский порт вынес предупреждение восьми предприятиям

    Свободный порт города Рига вынес предупреждение восьми предприятиям о временной
    приостановке деятельности. Такой документ пот вынужден был представить в связи с участившимися жалобами | 03.02.2014
    Сбор подписей за снос памятника Свободы

    Сбор подписей за снос памятника Свободы

    Портал Manabalss.lv принял к исполнению заказ на сбор подписей жителей Риги за снос памятника Свободы. После регистрации на платформе "manabalss.lv" высказанные предложения оценят эксперты, с тем чтобы сделать инициативу предельно ясной и сформулировать ее понятным языком. | 01.11.2013
    В Латвии расход на жильё и питание повысился на 2 %.

    В Латвии расход на жильё и питание повысился на 2 %.

    Существенное отличие среднего уровня расходов в странах Балтии и Евросоюза заключается в то, что совершенно разные суммы тратятся на продукты питания и жизнеобеспечения. Самое большое отличие состоит в затратах на продукты питания.

    | 21.01.2014
    Пожар в Рижском замке начался с тира

    Пожар в Рижском замке начался с тира

    Произошедший пожар в Рижском замке  по словам президента Объединения по расследованию пожаров Объединенного Королевства и вице-президента Международного объединения по расследованиям поджогов Питера Манси начался с возгорания в помещении тира. Эта территория здания не находилась в ведомстве строительной организации производившей работы в сооружении.

    | 19.02.2014
    Передовые технологии определения твердости материалов

    Передовые технологии определения твердости материалов

    Мы вам предлагаем приобрести различные модели основанные на работе ультразвука и динамических твердомеров по приемлемым ценам, при этом снабжение по Российской Федерации бесплатна. | 15.03.2014
    В Риге состоится конкурс молодежных инициатив

    В Риге состоится конкурс молодежных инициатив

    Молодые люди от 13 до 20 лет могут принять участие в конкурсе молодежных инициатив, который объявил Департамент образования, культуры и спорта Рижской думы. В конкурсе можно получить реальную финансовую поддержку для реализации молодежных проектов.
    | 07.03.2014
    Пьяное общество против забора у детского сада в Риге + комментарий мэра

    Пьяное общество против забора у детского сада в Риге + комментарий мэра

    Абсурдная ситуация произошла на территории детского сада, который расположен на улице Таллинас 84, в Риге. Для безопасности детей рабочие фирмы AKN начали устанавливать забор, которого так не хватало на открытой территории, прилегающей к детскому саду. | 01.09.2013
    Автомобили Mazda на мировом рынке

    Автомобили Mazda на мировом рынке

    Автомобили Mazda пользуются большой популярностью как на российском, так и мировом рынке. Такая популярность, безусловно, имеет весомые причины - автомобили этой марки имеют превосходное качество. | 04.02.2014
    Как сняться в рекламном ролике

    Как сняться в рекламном ролике

    Как сняться в рекламном ролике. Этот вопрос чаще всего задают новички. Именно им и стоит прочитать эти несколько советов. Первое, что необходимо запомнить начинающему киноактеру, это то, что нельзя делать ни в коем случае

    | 25.01.2014
    История Андрея Штолцерса: известные латвийские футболисты бегут с Латвии на ровне с другими жителями страны

    История Андрея Штолцерса: известные латвийские футболисты бегут с Латвии на ровне с другими жителями страны

    В этой новости можно прочитать интервью с футболистом Андресом Штолцерсом, который так и не смог освоиться в родной ему стране.

    | 09.02.2014
    Цены на электричество вырастут

    Цены на электричество вырастут

    С 1 апреля следующего года цена на электричество вполне возможно достигнет 11,7 сантимов, если произойдет полная либерализация рынка – таков прогноз Министерства экономики и многих участников рынка. | 17.09.2013
    Флаг Латвии во время закрытия Игр нес бобслеист Даумантс Дрейшкенс

    Флаг Латвии во время закрытия Игр нес бобслеист Даумантс Дрейшкенс

    Закончились Олимпийские Игры и состоялась официальная церемония окончания XXII зимних Олимпийских Игр. Флаг Латвии на торжественном проходе во время закрытия Игр было доверено нести бобслеисту Даумантсу Дрейшкенсу. Во время торжественного открытия Игр знамя нес хоккеист Сандис Озолиньш.
    | 23.02.2014
    В связи с долгами Елгава продает дом, который является собственностью баскетболиста Камбале

    В связи с долгами Елгава продает дом, который является собственностью баскетболиста Камбале

    По причине невыплаченных долгов в мае будет выставлен на аукционе дом, который принадлежит баскетболисту Каспару Камбале. Этот дом является нежилым. Вместе с этим планируют выставить на аукцион землю в Елгаве.

    | 04.04.2014
    ВМС Латвии получил атрульный корабль типа «Скрунда»

    ВМС Латвии получил атрульный корабль типа «Скрунда»

    ВМС Латвии получил в свое распоряжение, последний из пяти, патрульный корабль типа «Скрунда». 20 марта состоялась торжественная церемония передачи. Имя нового патрульного корабля ─ «Резекне».

    | 21.03.2014
    Фестиваль RE&RE в Риге, Латвия с 9 августа 2013 года

    Фестиваль RE&RE в Риге, Латвия с 9 августа 2013 года

    Стартовавший 9 августа в Риге, Международный фестиваль RE RE Rīga!, планирует собрать более 20 коллективов из 12 стран. В течении уик-энда жители и гости латвийской столицы могут лицезреть лучшие цирковые, музыкальные и танцевальные шоу, оркестры классической муыки, вышедшие на улицу театры. | 09.08.2013
    Иностранцы отдыхают в Риге

    Иностранцы отдыхают в Риге

    Иностранцы не перестают развлекаться в Риге. Не далее, как в пятницу, на улице Валдемара разбушевались два иностранных туриста. Водитель такси огласил своим пассажирам стоимость поездки. | 23.04.2013
    В Латвии слишком много снега

    В Латвии слишком много снега

    Совсем недавно настоящая северная зима добралась до Латвии. Здесь теперь снега столько же, как и на северном полюсе, а сугробы глубиной 20 сантиметров уже никого не удивляют. 

    | 10.12.2013
    В Риге с 8 по 15 февраля - фестиваль

    В Риге с 8 по 15 февраля - фестиваль "Венская классика"

    В Риге с 8 по 15 февраля начнет свою работу фестиваль "Венская классика". Будут звучать симфоническая и камерная музыка из наследия музыкального мирового искусства. На фестивале можно будет оценить сочинения авторов последователей свежего направления венской школы | 03.02.2014
    Maxima платит по своим счетам

    Maxima платит по своим счетам

    Это лишь малая часть того, что они могут сделать на сегодняшний день, но люди ждут этой помощи с большим нетерпением. Почему злосчастная Maxima только сейчас взялась за выплату долгов - не понятно. 

    | 12.12.2013
    В Риге дом КГБ будет показан экскурсантам

    В Риге дом КГБ будет показан экскурсантам

    Дом КГБ на углу улиц Бривибас и Стабу готов принять первых экскурсантов уже в апреле этого года. Десятки лет в стенах этого известного всем здания существовала самая могучая и сильная контора СССР. Двадцать лет пустовало это здание после того, как вывезли все архивы. Сейчас помещения приводят в порядок и планируют разрешить вводить сюда людей на экскурсии.

    | 06.03.2014
    Праздник света, радости и покаяния

    Праздник света, радости и покаяния

    Праздник света, радости и покаяния любят практически во всем мире. И все больше людей начинают сознательно отмечать Рождество. Так что многое действительно знают его сакральное значение. | 26.12.2013
    Рига и Умео - культурные столицы Европы

    Рига и Умео - культурные столицы Европы

    Рига в 2014 году стала культурной столицей Европы. Это почетное звание также присвоено городу Умео расположенному на севере Швеции. Торжественное представление проходившее в этом городе с 31 января по 2 февраля много внимания уделило культуре саами.

    | 04.02.2014
    Изменения в работе общественного транспорта на период Пасхальных выходных

    Изменения в работе общественного транспорта на период Пасхальных выходных

    С 18 по 21 апреля в период Пасхальных выходных ожидаются изменения в работе общественного транспорта, центров по обслуживанию клиентов и стоянок для автомобилей. | 14.04.2014
    Последние новости от Нила Ушакова о билетах и общественном транспорте Риги

    Последние новости от Нила Ушакова о билетах и общественном транспорте Риги

    Mэр Риги Нил Ушаков на своей странице Facebook выложил свежую информацию о билетах и общественном транспорте Риги. | 06.02.2014
    Уменьшение государственного долга

    Уменьшение государственного долга

    Сумма внутреннего долга латвийского государства на конец августа 2013г. - 851,036 миллионов латов, внешний долг составил 4,898 миллиарда латов. | 04.10.2013
    Футбол: Латвия уступила Литве в Вильнюсе

    Футбол: Латвия уступила Литве в Вильнюсе

    В Вильнюсе завершился один из отборочных матчей чемпионата мира по футболу. Играли сборные Латвии и Литвы. Таким образом, литовская команда отыгралась за поражение в Риге, которое она потерпела в сентябре. | 12.10.2013
    Крупные изменения трудового законодательства

    Крупные изменения трудового законодательства

    Сильные изменения могут ждать трудовое законодательство Латвии, если пройдет новый закон, о котором так давно просили депутаты. Поправки включают в себя параграфы о корректном знании иностранного языка, так же не мало важно различные доплаты за отработанное время в выходные дни и праздники. | 19.02.2014
    Сотрудники Maxima об условиях работы

    Сотрудники Maxima об условиях работы

    В компании Maxima из уст руководства можно было услышать заверения общественности, что для работы созданы идеальные условия. После скандального выступления на публике бывшего руководителя Maxima Latvija Гинтараса Ясинскаса многие сотрудники этой торговой сети решили рассказать в каких условиях им приходится работать.

    | 02.12.2013
    Россияне скупают Латвийскую недвижимость

    Россияне скупают Латвийскую недвижимость

    Националистские партии Латвии утверждают, что россияне скупают страну получая виды на жительство. Эти опасения совершенно неправильны и безосновательны. Глава Латвийского агентства инвестиций и развития подчеркнул в беседе с журналистами, что такой вид опасений приводит только к дальнейшим осложнениям в отношениях двух стран.

    | 18.11.2013
    Строительство в задвинье приводит к пробкам на дорогах Риги

    Строительство в задвинье приводит к пробкам на дорогах Риги

    Несколько причин повлияли на утренние транспортные заторы на протяжение всей этой недели в Задвинье. Это и продолжающееся строительство транспортной развязки на улице Даугавгривас, и реконструкция моста через канал на Ранькя дамбис.

    | 11.09.2013
    Рижская дума финансирует восстановление площади Пилс

    Рижская дума финансирует восстановление площади Пилс

    Комитет городского развития Рижской думы планирует выделить 85 373 евро на проектирование нового вида реконструированной площади Пилс. Финансирование будет осуществляться из Городского инфраструктурного фонда.

    | 05.03.2014
    Каждый иностранец должен иметь при себе 14 евро

    Каждый иностранец должен иметь при себе 14 евро

    Правительство Латвии внесло ряд поправок в законодательство страны. Начиная со следующего года, всем посещающим Латвию иностранцам наряду с визой необходимо будет иметь денежные средства из расчета 14 евро на каждый день. | 26.09.2013
    Новые правила содержания животных в Латвии

    Новые правила содержания животных в Латвии

    В городе Резекне городская дума разработала новые обязательные правила содержания домашних животных. В положение о пошлине за содержание собак в черте города также внесены поправки и дополнения | 15.11.2013
    В преддверии битвы за золото: Никарс - РАБА

    В преддверии битвы за золото: Никарс - РАБА

    Всего лишь пару дней остается до начала встречи двух противоборствующих команд в финальной серии чемпионата Латвии по футзалу. 13 апреля состоится первый матч «Никарс» против РАБА в Огре.  | 11.04.2014
    Ситуацию о новых маршрутках прокомментировал мэр Нил Ушаков

    Ситуацию о новых маршрутках прокомментировал мэр Нил Ушаков

    Сегодня, 19 сентября, мэр города Риги Нил Ушаков прокомментировал ситуацию, которая сложилась по поводу новых маршруток в Риге. Как Му уже писали ранее, „Rīgas mikroautobusu satiksme” планирует обновить парк маршруток по всем направлениям города Риги. И самое главное, что до конца года планируется ввести около 180 новых маршруток, которых до сих пор нет.
    | 19.09.2013
    Ускорение регистрации товарного знака

    Ускорение регистрации товарного знака

    Следует определиться существует ли вообще процедура ускорения регистрации товарного знака. С начала 2012 года РОСПАТЕНТ временно исключил ускорение регистрации товарного знака, но сроки заявки на товарный знак не установлены законодательством. Практически проведение двух этапов экспертизы на определение товарного знака и окончательного вывода дается 12-15 месяцев. Такой длительный срок объясняется большое увеличение заявок и огромной загруженностью экспертов.
    | 27.02.2014
    Фестиваль Manhattan Short 2013 в Риге, Латвии

    Фестиваль Manhattan Short 2013 в Риге, Латвии

    Кинотеатр Splendid Palace 4 октября собрался порадовать зрителей новинками всемирного фестиваля короткометражного кино Manhattan Short 2013, который проходит каждый год.

    | 03.10.2013
    В столице Латвии открылся музей утюгов

    В столице Латвии открылся музей утюгов

    Столица Латвии стала одним из немногих городов, который может похвастаться наличием такого необычного музея, как музей утюгов. Музей способен предоставить своим посетителям более сотни самых разных и необычных утюгов.

    | 13.02.2014
    Компьютерная техника для Рижской думы

    Компьютерная техника для Рижской думы

    Центр Информационных технологий Рижской думы проводит закрытый конкурс по закупке компьютерной техники, необходимой для организации управленческой деятельности. На приобретение компьютерного оборудования выделено около 7,2 млн. латов. | 16.09.2013
    В Риге воруют конфеты и шампанское

    В Риге воруют конфеты и шампанское

    Все рижские воры стремятся отметить праздник 8 марта. В продуктовых магазинах Риги идет эпидемия краж одних и тех же продуктов. Только один полицейский участок в Курземе за один день выловил пять мелких воришек. Каждый из них мечтал поздравить любимую женщину. Попавшись в руки охранников они объяснили свой поступок именно тем, что на носу праздник, а поздравить не чем. | 05.03.2014