Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Самые модные тренды 2014


Добавить новость | Просмотров: 14991 | Опубликовано : 08.07.2014 23:07 | Категория: Интересные статьи
Самые модные тренды 2014 - фотография

Всякая женщина хочет быть красивой и следовать моде, подбирать себе самые трендовые наряды и оставаться как можно дольше моложе и желаннее. В этом поможет не только косметика, но и аксессуары. Что можно в этом сезоне? Этот вопрос не имеет одного ответа, это скорее вопрос предпочтений. Что нравится вам, а что рекламируют модные журналы, как выглядит ваш кумир и какую прическу вы сделаете сегодня? Все самые модные правила и новинки моды в нас в журнале. Что же актуально сегодня? Этим летом нужно с умом подбирать себе купальник для поездки на море. Здесь светские красавицы и любительницы подиумов сходятся в одном, этим летом это одна из самых актуальных частей вашего гардероба. Итак, раздельные купальники.

Что такое мода и как ей следовать, мода 2014 готовит для нас невероятные повороты событий, изменяя тренд и стиль. Подробнее на http://moduz.ru - что готовят нам модные дизайнеры и как выглядеть на все 100.

Без сомнений, они подчеркнут тонкую талию и приподнимут грудь, а так же позволят вам всласть загореть. Но, хоть он и открытый, но не должен быть вызывающим. В моде яркие, но благородные цвета - подбирайте ваш купальник с умом. Раздельные купальники одинаково популярны в этом сезоне. Вы можете использовать лиф треугольной формы, чашечки, а так же эффект пуш ап, так популярный в нижнем белье в последние два года. В любом случае, на лиф нужно бросить все усилия и придать ему неповторимый вид, возможно, украсив стразами и паетками. Так распорядились законодатели моды купальников 2014, а нам остается лишь следовать их модному приговору. Andres Sarda и Indah остановились именно на таких купальниках, так что вы сможете без труда отыскать их в магазинах и бутиках. Но, опять же, не стоит забывать о трусиках, хоть им и уделяется меньше внимания в этом сезоне. Так же не пропускайте мимо информацию о пляжных шляпках, ведь без них ваш загар может превратиться к настоящую катастрофу - обгорите на южном солнце. Шляпка так же является кожным аксессуаром, рекомендованным к употреблению. 

Другие Интересные статьи:

  • Заработать себе на достойный отдых
  • Международное признание украинского кинематографа
  • Туры на Новый Год
  • Клиника Smile - лечение зубов без боли
  • Строительные блоки, газобетон, пеноблок
  • Если Вам понадобилось МФУ
  • Выбор будущего - душевые кабинки с гидромассажем и сантехника фирмы Ravak.
  • Новости 24 - самая свежая информация
  • Шкаф управления насосами: как выбрать
  • Мега крутые супер наушники apple iphone 3g



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Самые модные тренды 2014


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Результаты отепления дома на Терезес 8, Рига

    Результаты отепления дома на Терезес 8, Рига

    Интересный «день открытых дверей» состоится четвёртого апреля (16.00-17.00) на улице Терезес 8, на который приглашены не только работники различных информационных изданий, но и любые желающие, кому это может быть интересно. | 01.04.2013
    Выплату пособий на частные детские сады продолжат

    Выплату пособий на частные детские сады продолжат

    Совсем недавно был закрыт частный детский сад за то, что руководство не посчитало нужным правильно оформить все соответствующие документы и разобраться с санитарными нормами. Но, к счастью, детские сады строятся, а государство помогает родителям устраивать в них детишек. Продолжается выплата пособий на частные детские сады, а в месте с этим и продолжается подпитываться надежда родителей, что все будет хорошо

    | 18.12.2013
    Все городские катки в Риге начали свою работу

    Все городские катки в Риге начали свою работу

    Необычные морозы пришедшие в Латвию позволили начать работу нескольким каткам во многих районах Риги. Естественное ледовое покрытие сделали у регионального спортивного центра Саркандаугавы рядом с детско-юношеского центром Laimīte на ул. Саркандаугавас 24. На территории спортивного центра можно взять лыжи или коньки напрокат.
    | 20.01.2014
    Взаимодействие Латвии и Украины в аграрном производстве

    Взаимодействие Латвии и Украины в аграрном производстве

    В Берлине во время проведения сельскохозяйственной выставки "Зеленая неделя" прошло совещание заместителя Министра аграрной политики и продовольствия Украины Александра Сеня с Государственным секретарем Министерства земледелия Латвийской Республики госпожой Даце Луцауа.

    | 17.01.2014
    Президент Латвии Андрис Берзиньш предлагает направить на медицину пенсионные средства

    Президент Латвии Андрис Берзиньш предлагает направить на медицину пенсионные средства

    Президент Латвии Андрис Берзиньш, проводя встречу с представителями Латвийской ассоциации сельских семейных врачей, Латвийской ассоциации семейных врачей и Латвийского общества врачей предложил, как вспомогательный вариант использовать для финансирования медицины пенсионные средств второго и третьего уровня. | 19.03.2014
    Самые маленькие голливудские актрисы

    Самые маленькие голливудские актрисы

    Маленький рост или несоответствие традиционным и ставшим каноническими параметрам «90-60-92» не мешают некоторым женщинам быть наравне с мужчинами, завоевывать небывалую и ошеломляющую популярность, быть в центре в внимания и не без гордости носить статус самых успешных актрис.

    | 27.02.2014
    Depeche Mode в необычном семейном исполнении

    Depeche Mode в необычном семейном исполнении

    Проживающий в Колумбии известный публицист Дикен Шрадер ещё в молодости увлёкся творчеством группы Depeche Mode. К своему увлечению он пристрастил и детей, теперь они вместе исполняют знаменитые композиции этой группы. | 29.01.2014
    Обыски в офисах Re&Re и Maxima Latvia

    Обыски в офисах Re&Re и Maxima Latvia

    Государственная полиция Латвии приступила к обыскам по уголовным делам открытым в связи с гибелью людей в торговом центре Maxima XX. Обыски проводились одновременно в офисе строительной копании Re&Re и в офисах копании Maxima Latvia.

    | 24.02.2014
    Легальные наркотики в Риге продают нелегально

    Легальные наркотики в Риге продают нелегально

    Полицейские акции по закрытию торговых точек, в которых распространяются легальные наркотики привели к тому, что этот опасный бизнес стал уходить в подполье. Работа полиции очень осложнилась. Министр внутренних дел Рихард Козловскис пожаловался именно на эти проблемы в телевизионной передаче.

    | 20.02.2014
    Функциональный и современный офис с

    Функциональный и современный офис с "Мегас"

    Ищите хорошего и добросовестного поставщика офисной мебели?Интернет-магазин офисной мебели "Мегас" город Харьков, именно, то что вам нужно. На сайте компании вы найдете множество уже готовых и практичных решений по обустройству офисного пространства. | 27.02.2014
    За стол к Путину

    За стол к Путину

    Посидеть за одним столом переговоров с президентом Российской Федерации хотели бы многие, но не у всех есть реальная возможность сделать это, ведь глава государства абы кого за свой стол не сажает.   | 14.02.2014
    Русская служба ВВС сообщила, что власти Латвии опасаются латвийского

    Русская служба ВВС сообщила, что власти Латвии опасаются латвийского "Майдана"

    Русская служба ВВС сообщила, что пока власти Латвии занимаются благотворительностью и оказывают помощь пострадавшим, политологи в стране опасаются развития латвийского "Майдана".
    | 24.02.2014
    В Латвии осталась тысяча тонн латов

    В Латвии осталась тысяча тонн латов

    К моменту окончания хождения в стране двух валют у латвийцев на руках осталось металлических монет в латах и сантимах 422, 5 млн штук. Это по весу около тысячи тонн. | 17.01.2014
    Москву готовят к новогодним праздникам

    Москву готовят к новогодним праздникам

    Как говорится, готовить сани нужно еще с лета. То же самое можно сказать и о подготовке мегаполиса к Новому году. Москва, кстати, уже усердно занимается этим вопросом. Предположительно будет потрачено около 230 млн. российских рублей на оформление улиц и установку новогодних елок. | 15.11.2013
    Ускорение регистрации товарного знака

    Ускорение регистрации товарного знака

    Следует определиться существует ли вообще процедура ускорения регистрации товарного знака. С начала 2012 года РОСПАТЕНТ временно исключил ускорение регистрации товарного знака, но сроки заявки на товарный знак не установлены законодательством. Практически проведение двух этапов экспертизы на определение товарного знака и окончательного вывода дается 12-15 месяцев. Такой длительный срок объясняется большое увеличение заявок и огромной загруженностью экспертов.
    | 27.02.2014
    Банк Citadele вдвое увеличил свою прибыль за 2013 год

    Банк Citadele вдвое увеличил свою прибыль за 2013 год

    Банковская группа, в которую входит банк Citadele, завершила предыдущий 2013 год с общей прибылью около 14 млн евро. А сам банк Citadele сумел удвоить свои обороты и увеличить прибыль до отметки чуть больше 15 млн евро.

    | 03.04.2014
    Интерес россиян к отдыху в Латвии возрастает

    Интерес россиян к отдыху в Латвии возрастает

    В Латвии на новогодние праздники ожидается увеличение туристического потока из России. Интерес россиян к отдыху в Латвии возрастает с каждым годом.

    | 22.12.2013
    Опекунша - мошенница скрывала труп женщины

    Опекунша - мошенница скрывала труп женщины

    Криминальная полиция города Риги работает над раскрытием серьезного преступления совершенного два года назад.
    | 23.08.2013
    Теперь компьютером можно управлять удаленно

    Теперь компьютером можно управлять удаленно

    Большинство пользователей сети уже наслышаны о том, что есть возможность удаленного управления компьютером. Но лишь некоторые знают, что это такое, и в чем заключается предназначение данной возможности. | 14.12.2013
    Чемпионат Латвии по сноуборду и фристайлу не состоялся

    Чемпионат Латвии по сноуборду и фристайлу не состоялся

    Целых два дня должен был проходить на горе «Шляпа Лемберга» — чемпионат Латвии и розыгрыш призов А. Лемберга по сноуборду и лыжному фристайлу.
    В Вентспилсе всегда было центральное место сбора балтийских сноубордистов и лыжников стиля фристайл.

    | 24.02.2014
    Пожар в Риге: на этот раз в здании фабрики Rīgas audums

    Пожар в Риге: на этот раз в здании фабрики Rīgas audums

    Вчера, в субботу был потушен очередной пожар в Риге. В связи с масштабным пожаром была перекрыта улица Саламандрас, т. к. на этой улице и произошло ЧП. А именно, горело здание, находящееся на территории ранее существовавшей фабрики Rīgas audums. | 01.09.2013
    Трамвай 6-ого маршрута сошёл с рельс в Риге на перекрёстке Барона и Радио

    Трамвай 6-ого маршрута сошёл с рельс в Риге на перекрёстке Барона и Радио

    Буквально только что (утро 31 июля) в Риге произошёл инцидент при участие нового низкопольного трамвая. Рогатому удалось сойти с рельс в промежутке маршрута перекрёстка Барона и Радио. | 31.07.2013
    Рост оптимизма у латвийцев благодаря смене правительства Латвии

    Рост оптимизма у латвийцев благодаря смене правительства Латвии

    По информации "Латвийского барометра DNB", результаты самого последнего опроса среди населения Латвии, проведенного в феврале 2014 года в связи со сменой правительства, являются более, чем утешительными, так как свидетельствуют о том, что оптимизм среди латвийцев заметно повысился. | 28.02.2014
    День города в Риге 2013 прошёл успешно

    День города в Риге 2013 прошёл успешно

    Около 200 тысяч человек за все дни (16-18 августа) праздника города Рига посетили различные мероприятия в центре города. | 19.08.2013
    Экс-советник занимался шпионажем в аэропорту

    Экс-советник занимался шпионажем в аэропорту

    Все началось после того ,как произошла перемена в составе правительства Латвии, которая затронула множество политиков и государственных постов. В конце ноября председатель правления Рижского международного аэропорта Андис Дамлицс отстранил Раймонда Лаздиньша от должности главы Департамента безопасности. | 15.12.2013
    Общая сумма исков может достигнуть миллиарда латов

    Общая сумма исков может достигнуть миллиарда латов

    Пострадавший при обрушении кровли в торговом центре Maxima кассир требует компенсации в размере 50 млн латов. Адвокат пострадавшего подает иск от имени Мартиньша, который до сих пор находится в тяжелом состоянии в больнице.

    | 23.05.2014
    Сюрприз Раймонда Паулса для Гии Канчели

    Сюрприз Раймонда Паулса для Гии Канчели

    13 февраля состоялась встреча давних друзей Раймонда Паулса и Гии Канчели для презентации диска "R. Pauls Plays G. Kancheli". Грузинский и латышский композиторы поведали историю, которая подвигла их создать данный альбом. | 17.02.2014
    Хакеры взломали интернет-магазин спайсов

    Хакеры взломали интернет-магазин спайсов

    Одна из крупнейших в Латвии интернет-площадка торговли курительными смесями была взломана неизвестными хакерами. По их словам, сайт «Rastas.lv» был подвержен атаке, в результате чего получены конфиденциальные данные.

    | 06.04.2014
    Приглашение Путину посетить Латвию по-прежнему в силе

    Приглашение Путину посетить Латвию по-прежнему в силе

    Заявление президента Андриса Берзиньша о том, что приглашение для лидера РФ Владимира Путина посетить Латвию остается в силе было встречено экспертами по странам Балтии очень негативно. | 28.03.2014
    Футбол: Латвия одержала победу на Литвой

    Футбол: Латвия одержала победу на Литвой

    Только что закончился матч отборочного турнира на Чемпионат Мира 2014 в Бразилии, в котором встретились две балтийские страны, вечные соперники Латвия и Литва. Сегодня, футбольная сборная Латвии оказалась сильнее, победив литовцев со счётом 2:1. | 03.09.2013

    "Рига-Москва" - ужасная трагедия с автобусом + Видео

    Этой ночью, с 6 по 7 сентября в 3:15 ночи произошла ужасная авария в Псковской области с участием двух автобусов. Один из них – Ecolines ехал по маршруту "Рига-Москва", а второй автобус направлялся из Себежа в Москву. Есть жертвы.

    | 07.09.2013
    В феврале в Рижском зоопарке начинается «Тропический месяц»

    В феврале в Рижском зоопарке начинается «Тропический месяц»

    В феврале в Рижском зоопарке начинается «Тропический месяц». Это событие стало традицией, ведь оно проходит уже на протяжении двенадцати лет. Этот месяц посвящается насекомым и особенностям климата. | 17.02.2014
    Уоррен Баффетт высказал свое отношение к bitcoin

    Уоррен Баффетт высказал свое отношение к bitcoin

    Уоррен Баффетт, который входит в список самых богатых людей в мире, высказал свое отношение к bitcoin. Смысл его заявления в том, что не стоит впадать в эйфорию по поводу криптовалюты, | 17.03.2014
    „Rīga 2014” заинтересовывает журналистов получать аккредитации на мероприятия Европейской культурной столицы

    „Rīga 2014” заинтересовывает журналистов получать аккредитации на мероприятия Европейской культурной столицы

    Недавно прозвучал призыв бюро «Rīga 2014» к СМИ о получении аккредитации. Это позволит латвийским и иностранным средствам массовой информации более развернуто освещать мероприятия, которые пройдут в рамках программы «Европейская Культурная столица». | 18.12.2013
    В Латвии переходят на бумажную упаковку товаров

    В Латвии переходят на бумажную упаковку товаров

    С осени прошлого года покупатели популярного магазина Rimi увидели, что полиэтиленовые пакеты ранее бывшие бесплатными стали продаваться за деньги. В связи с переменой политики Rimi, пакет на кассе теперь обходится посетителю магазина в 7 евроцентов. Бесплатно выдаются пакеты лишь под овощи и молочные товары. | 23.02.2014
    Латвийский Университет в числе лучших в мире

    Латвийский Университет в числе лучших в мире

    Впервые крупнейший государственный вуз Латвии был включен в рейтинг QS World University Rankings 2013/14, куда входят лучшие университеты мира. Сегодня вуз занимает место в седьмой сотне. | 07.10.2013

    "Рига- 2014"- культурная столица Еросоюза

    "Рига- 2014"- такое название дано в 2014 году столице Латвии. Рига признана культурной столицей Европы и в Латвийской национальной опере прошла торжественная церемония открытия.

    | 18.01.2014
    Мэр Риги Нил Ушаков пожертвовал деньги детской больнице, выигранные в суде от TVNET

    Мэр Риги Нил Ушаков пожертвовал деньги детской больнице, выигранные в суде от TVNET

    Поступок, достойный восхищения сделал мэр города Риги Нил Ушаков, отдав деньги, которые суд принудил оплатить новостное агентство TVNET за клевету в адрес самого мэра.

    | 06.09.2013
    Люди пришли почтить память погибших

    Люди пришли почтить память погибших

    Полиция опасалась проведения несанкционированного митинга у офиса строительной компании Re&Re. К офису были направлены силы полиции для обеспечения порядка в случае проведения такого митинга.
    | 25.11.2013
    Судраба предложила отойти от экономики свободного рынка

    Судраба предложила отойти от экономики свободного рынка

    Ингуна Судраба полагает свободный рынок причиной стагнации экономики Латвии. Такое сообщение распространили сми, ссылаясь на радиостанцию MIX FM.

    | 02.04.2014
    Все платежи будут в евро

    Все платежи будут в евро

    Все платежи государственного агентства социального страхования после 1 января 2014 года будут приходить в евро. Сумма любых выплат автоматически будет пересчитана с латов на евро по установленному курсу 1 евро = 0,702804 лата.

    | 01.01.2014
    Затлерс считает мэра Рига Лембиргсом в миниатюре

    Затлерс считает мэра Рига Лембиргсом в миниатюре

    Нил Ушаков оставил без внимания приглашение посетить заседание Комиссии латвийского парламента по вопросам национальной безопасности. | 16.02.2014
    Ревизия на муниципальных предприятиях Елгавы

    Ревизия на муниципальных предприятиях Елгавы

    Госконтроль провел очередную ревизию на муниципальных предприятиях Елгавы. Стали сразу четко видно каким образом происходило разбазаривание средств. Заключение договоров происходило по завышенным ценам, покупалась дорогая косметика и устраивались дорогие обеды в ресторанах. | 05.02.2014
    Хоккейный турнир на олимпиаде в Сочи

    Хоккейный турнир на олимпиаде в Сочи

    Хоккейный турнир в Сочи (среди мужчин) стартовал 12 февраля. Для сборных 12 стран задействованы две ледовые арены. Команды разделены на три группы.

    | 18.02.2014
    Даугавпилсская городская дума дает подросткам на каникулы работу

    Даугавпилсская городская дума дает подросткам на каникулы работу

    По программе трудоустройства молодежи на лето Даугавпилсская городская дума дает возможность молодым людям задекларированным на территории города получить на летние каникулы оплачиваемую работу. С 1 марта начинается регистрация всех желающих устроиться на работу подростков.

    | 02.03.2014
    Недоучившиеся прокуроры

    Недоучившиеся прокуроры

    Как сообщает одна из программ канала TV3 Nekā personīga, около 85% от общего числа претендентов на должность прокурора не смогли справиться с ответами на вопросы тестового задания. Большинство претендентов, имеющие звание магистров права, не ответили на довольно простые вопросы. | 09.10.2013
    Налог или смерть

    Налог или смерть

    Пока что партии борются за власть и за право представлять интересы граждан, так что они тоже подключились в борьбе за налоги в выживанием, потому что равнять налог со смертью - слишком страшно. Но, позитивные идеи уже видны сквозь партийную борьбу.  | 15.02.2014
    К началу весны Рига должна быть чистая

    К началу весны Рига должна быть чистая

    К началу весны Рижские самоуправление должны принять решительные меры по отчистки улиц от мусора. После того, как растаял снег, на дорогах столицы мусора достаточно много и как-то нужно с этим бороться. | 13.04.2013
    Крах

    Крах "Liepājas metalurgs" до сих пор оставил без работы более 1200 человек

    По сообщениям Государственного агентства занятости, из числа бывших работников ЛМ («Liepājas metalurgs») зарегистрированных как безработные, новые места работы смогли найти только 103 человека.

    | 14.04.2014
    Атаки киберпреступников стали активнее

    Атаки киберпреступников стали активнее

    Все опаснее и активнее встречаются в интернете атаки с целью хищения банковских данных на 2012 году и в 2013 уселась и развилось в целые сети, к 2014 году стало еще интенсивное.

    | 21.03.2014