Главная Новости Топ новостей Фотоальбомы мероприятий Карта Риги Мэр Риги - Нил Ушаков Рига - Латвия Реклама Обратная связь сайта RigaPortal.lv PDA версия сайта
rigaportal.lv twitter

Городское такси


Добавить новость | Просмотров: 16993 | Опубликовано : 16.05.2014 08:34 | Категория: Интересные статьи
Городское такси - фотография

В наши дни автолюбители имеют возможность без каких-либо ограничений приобрести именно тот автотранспорт, который устраивает их и по своей стоимости, и по своим техническим характеристикам. Сегодня в стране отсутствуют какие-либо проблемы по выбору желаемого автотранспорта, который представлен в огромном ассортименте. Современные автосалоны своим клиентам могут предложить, как самые последние новинки мирового автопрома, так и популярные модели автомобилей, предназначенные для массового покупателя. В Новокузнецке на сегодняшний день работает достаточно большое количество автосалонов, каждый из которых своим клиентам предлагает различные выгодные предложения по приобретению личного автотранспорта.

Большое количество автосалонов в Новокузнецке создает определенные трудности при выборе автотранспорта. Успешно их решить поможет наш специализированный портал, на страницах которого вы найдете самую полную информацию о городских автосалонах. Мы в одном месте собрали весь модельный ряд автосалонов Новокузнецка с самой точной информацией о наличие того или иного авто. Наши специалисты досконально изучают городской рынок автотранспорта и гарантируют наиболее полную информацию о работе Новокузнецких автосалонов.

Одним из наиболее популярных средств передвижения по городу уже давно считается такси. Его услугами пользуются многие жители городов по разным причинам. Городское такси Новокузнецка представлено многими компаниями, каждая из которых предлагает свои условия перевозки. На нашей страничке в интернете вы сможете ознакомиться со всеми работающими такси Новокузнецка, которые существуют на данный момент. На сайте представлена наиболее полная информация о городских такси, которая поможет выбрать наиболее оптимального перевозчика.

Другие Интересные статьи:

  • Что ждет вас в Чехии: доброжелательный народ и древние достопримечательности
  • Это она, великая отечественная война
  • Обзор Школы дизайна «Перспектива – XXI век»
  • Разнообразие спортивной обуви Nike
  • Преимущества органической косметики
  • Компания Eurostroy осуществит необходимые процедуры за приемлемую сумму
  • Сложно ли открыть собственное креативное агентство?
  • Какой телефон дольше держит зарядку
  • Остается чуть меньше недели до ЧМ-2014 в Бразилии
  • Услуги авиаперевозок компании



  • Разрешается перепись или копирование текстов новостей только при наличии активной ссылки на rigaportal.lv новости и саму новость Городское такси


    Всего комментариев: 0
    avatar


    ЛЕНТА ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И СОБЫТИЙ РИГИ И ЛАТВИИ






    РАЗНЫЕ НОВОСТИ ГОРОДА РИГИ В ЛАТВИИ


    Самые высокооплачиваемые и низкооплачиваемые профессии в Латвии

    Самые высокооплачиваемые и низкооплачиваемые профессии в Латвии

    Служба государственных доходов Латвии обнародовала данные об уровне заработной платы в стране. Больше всего зарабатывают пилоты самолетов, а самая маленькая зарплата – у служителей церкви.

    | 16.02.2014
    Рижская Дума ведет борьбу с развалинами

    Рижская Дума ведет борьбу с развалинами

    В Рижской думе, на последнем заседании Комитета городского имущества были приняты проекты о сносе двух зданий, которые фактически являются развалинами. | 19.09.2013
    Латвийская русскоязычная газета

    Латвийская русскоязычная газета "Телеграф" объединится с изданием "Бизнес и Балтия"

    Латвийская русскоязычная еженедельная газета "Телеграф" в следующем месяце объединится с изданием "Бизнес и Балтия". Газета "Телеграф" перестанет выходить на бумаге и потеряет тысячи поклонников. | 13.03.2014
    В Риге настоящий потоп, затоплены центральные улицы города

    В Риге настоящий потоп, затоплены центральные улицы города

    Как и обещали синоптики, в столице Латвии Риге весь день идёт дождь. Количество осадков уже превысило 15-17 мм и просветления не ожидается.
    | 20.08.2013
    Как уменьшить зависимость Латвии от России в энергетическом плане.

    Как уменьшить зависимость Латвии от России в энергетическом плане.

    Министерству экономики Латвии предложено в кратчайшие сроки подготовить предложения, как быстро и с какими финансовыми потерями можно уменьшить зависимость от России в энергетическом плане. | 22.03.2014
    Семейные врачи в Латвии против принятия нового закона

    Семейные врачи в Латвии против принятия нового закона

    Семейные врачи в Латвии категорически против принятия нового закона о здравоохранении. Если депутаты Сейма не остановят процесс принятия, то доктора собираются инициировать референдум.

    | 29.01.2014
    Психология толпы в современном мире

    Психология толпы в современном мире

    Толпа по определению — скопление людей, причём бесструктурное. Людей, которые лишены осознаваемой общности, целей. В толпе люди связаны сходством состояния своих эмоций, объединённые одним объектом внимания. | 21.09.2013
    Нил Ушаков рассказал о развитии партии

    Нил Ушаков рассказал о развитии партии "Согласие"

    Мэр Риги Нил Ушаков в беседе с журналистами издания NRA заявил, что партия "Согласие" за последние годы вышла на первые позиции по количеству участников, став одной из самых крупных партий Латвии. | 14.11.2013
    Сотрудники Maxima об условиях работы

    Сотрудники Maxima об условиях работы

    В компании Maxima из уст руководства можно было услышать заверения общественности, что для работы созданы идеальные условия. После скандального выступления на публике бывшего руководителя Maxima Latvija Гинтараса Ясинскаса многие сотрудники этой торговой сети решили рассказать в каких условиях им приходится работать.

    | 02.12.2013
    Госдума России в первом чтении приняла закон о вступлении Крыма

    Госдума России в первом чтении приняла закон о вступлении Крыма

    20 марта Госдума России приняла в I чтении федеральный конституционный закон о вступлении Крыма в состав Российской Федерации и образовании в стране новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя. | 20.03.2014
    Забег накануне Нового года

    Забег накануне Нового года

    В олимпийском центре «Вентспилс» праздничным салютом будет дан старт соревнованиям «Забег накануне Нового года». Участвовать в этих соревнованиях может каждый желающий. Бежать можно без контроля времени на любую удобную для себя дистанцию.

    | 31.12.2013
    МИД Латвии осуждает присутствие вооруженных сил России на территории Украины

    МИД Латвии осуждает присутствие вооруженных сил России на территории Украины

    Министерство иностранных дел Латвии распространило заявление, что категорически не считает так называемый референдум проходящий 16 марта в Автономной Республике Крым легитимным.

    | 16.03.2014
    В Европе будут базироваться ПРО США

    В Европе будут базироваться ПРО США

    Пентагон продолжает свою программу построения систем ПРО. В связи с этим начато размещение эсминцев на борту, которых находятся системы ПРО Aegis ("Иджис"), сообщил на Мюнхенской конференции по безопасности, министр обороны США Чак Хейгл.

    | 03.02.2014
    Свобода слова в прессе Латвии на высоте

    Свобода слова в прессе Латвии на высоте

    Международная организация прессы ежегодно в союзе со свободой слова RSF — Reporters sans frontieres  («Репортеры без границ») проводит распределение рейтингов в свободы прессы.

    | 01.02.2013
    Эксперты Латвии о конфликте между Россией и Украиной

    Эксперты Латвии о конфликте между Россией и Украиной

    Эксперты Латвии утверждают, что вооруженный конфликт между Россией и Украиной имеет очень маленькую вероятность. Директор Института внешней политики Андрис Спрудс отметил, что конфликта не хочет ни одна сторона.У Украины достаточно большая армия и большое геополитическое влияние. Столкновение не пройдет так быстро, как во время войны с Грузией.

    | 27.02.2014
    Рост оптимизма у латвийцев благодаря смене правительства Латвии

    Рост оптимизма у латвийцев благодаря смене правительства Латвии

    По информации "Латвийского барометра DNB", результаты самого последнего опроса среди населения Латвии, проведенного в феврале 2014 года в связи со сменой правительства, являются более, чем утешительными, так как свидетельствуют о том, что оптимизм среди латвийцев заметно повысился. | 28.02.2014
    Gumball 3000 в Риге - спортивные авто на улицах столицы Латвии

    Gumball 3000 в Риге - спортивные авто на улицах столицы Латвии

    Любители роскошных суперкаров и зарубежного рэпа ликуют, так как сегодня вечером в столицу Латвии Ригу прибудет карнавал супер спортивных автомобилей, известного рэпера Xzibit и целой группы звёзд. А всё это благодаря автопробегу Gumball 3000 (Гамбол 3000).

    | 21.05.2013
    Счета за квартиру в Риге увеличиваются намного быстрее, чем доходы

    Счета за квартиру в Риге увеличиваются намного быстрее, чем доходы

    По мнению Департамента по вопросам благосостояния Рижской думы, квартирные счета у многих людей повышаются намного стремительнее, чем доходы людей.

    | 02.04.2014
    Участились кражи велосипедов

    Участились кражи велосипедов

    Как свидетельствует опыт крупнейшего в Латвии страхового общества BALTA (Группа RSA), теплая в этом году зима позволила энтузиастам велосипеда чаще перемещаться на двух колесах, соответственно повысилась и активность велосипедных воришек.

    | 11.04.2014
    В Латвии покупают недвижимость иностранные граждане

    В Латвии покупают недвижимость иностранные граждане

    Большое количество иностранных граждан тратят крупные финансовые средства на покупку недвижимости в Латвии, при этом не требуя взамен видов на жительство.

    | 28.03.2014
    Без работы рискуют остаться десятки тысяч латвийцев

    Без работы рискуют остаться десятки тысяч латвийцев

    Введение международных санкций относительно агрессии Российской Федерации может лишить рабочих мест порядка 20 тыс. латвийцев.Подобную оценку представил Иева Яунземе, госсекретарь министерства благосостояния

    | 14.04.2014
    Конфискация 696 кг импорта товаров на рижском рынке

    Конфискация 696 кг импорта товаров на рижском рынке

    Служба государственных доходов изъяла 696 кг сельскохозяйственной импортной продукции  на ночном рынке в Риге. Все фрукты-ягоды были конфискованы в пользу Рижского зоопарка. Главными плюсами ночного рынка всегда были низкие цены и местное происхождение продуктов: овощей, фруктов, зелени и ягод. | 25.01.2014
    Банки беспокоятся об удобстве клиентов при обмене денег

    Банки беспокоятся об удобстве клиентов при обмене денег

    Известно, что с 1 января 2014 года Латвия присоединится к зоне евро. Курс Банка Латвии по которому страна будет переходить на другую валюту уже установлен. Это 0.702804 латов за 1 евро.

    | 12.02.2014
    Преступника с Резекне ищут на границе с Россией

    Преступника с Резекне ищут на границе с Россией

    Усиленный и опасный режим работы начался у латвийских пограничников. Контроль за определенными местами на КПП и в примыкающих к ним проходам в зеленой зоне был установлен после получения информации о том, что Ральф Токахо пытается покинуть Латвию. | 26.08.2013
    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис выразил удовлетворение действиями Великобритании

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис выразил удовлетворение действиями Великобритании

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис выразил удовлетворение действиями Великобритании, которая предложила истребитель Typhoon для укрепления миссии ПВО стран Балтии В апреле миссия по охране границ перейдет от ВВС США к представителям Польши.

    | 18.03.2014
    Перспективы развития латвийского общества

    Перспективы развития латвийского общества

    Опубликован текст интервью с доктором филологических наук, сотрудником Института славистики Польской академии наук, экспертом Фонда имени Казимира Пулаского Мирославом Янковяком, в котором он убедительно рассказывает о перспективах латвийского общества и страны в целом.

    | 01.02.2014
    Меняется порядок покупки билетов в поездах

    Меняется порядок покупки билетов в поездах

    Для тех, кто регулярно использует поезд - это информация стала весьма печальной. С 16 декабря меняется порядок покупки билетов в поездах компании Pasažieru vilciens. При покупке билета у кондуктора нужно будет доплачивать 30 сантимов (43 евроцента)

    | 15.12.2013
    Автомобильный рынок Латвии в 2013 году

    Автомобильный рынок Латвии в 2013 году

    На  автомобильный рынок в Латвии поступило на продажу около 60 легковых автомобилей класса внедорожник. Цена на каждый автомобиль более 40 000 латов или 57 тысяч евро. За последнее время на рынок был выставлен только один супер дорогой автомобиль по цене 111 000 латов, что составляет 159 тысяч евро. Это внедорожник Mercedes-Benz G55 AMG. | 10.01.2014
    Безработица в Латвии продолжает снижаться

    Безработица в Латвии продолжает снижаться

    По данным Государственного агентства занятости в Латвии сократилось количество безработных. Уже пять месяцев наблюдается стойкая тенденция к снижению зарегистрированной безработицы. Процент безработных от всего занятого населения снизился до 9,5%. | 12.08.2013
    Футбол: Латвия одержала победу на Литвой

    Футбол: Латвия одержала победу на Литвой

    Только что закончился матч отборочного турнира на Чемпионат Мира 2014 в Бразилии, в котором встретились две балтийские страны, вечные соперники Латвия и Литва. Сегодня, футбольная сборная Латвии оказалась сильнее, победив литовцев со счётом 2:1. | 03.09.2013
    Проезд для не рижан вырастет с 1 января 2014 года

    Проезд для не рижан вырастет с 1 января 2014 года

    С начала 2014 года Рижская дума собирается повысить цены на проезд общественным транспортом для пассажиров, которые задекларировали своё место жительства за пределами Риге. О грядущих изменениях планируется рассказать сегодня, 25 сентября, на пресс-конференции. Об этом сообщил мэр латвийской столицы Нил Ушаков. | 25.09.2013
    В небе над Латвией в пятый раз проведут тренировочные полёты ВВС НАТО

    В небе над Латвией в пятый раз проведут тренировочные полёты ВВС НАТО

    Начало апреля воздушное пространство стран Балтики, включая Латвию, ознаменуют тренировочные полёты НАТО. Военно-воздушные силы планируют провести учения 1-2 апреля. | 03.04.2014
    В Риге состоится концерт группы «Несчастный случай»

    В Риге состоится концерт группы «Несчастный случай»

    8-го апреля на сцене Дома конгрессов пройдет концерт группы «Несчастный случай» во главе Алексеем Кортневым. Бессменный лидер и вдохновитель всех идей группы представит новую юбилейную программу «Тридцатилогия». | 13.03.2014
    Как выбрать шубу из натурального меха

    Как выбрать шубу из натурального меха

    Каждая зима радует нас морозом, от которого не всегда спасут куртки и пуховики. Для большинства женщин, которые хотят выглядеть зимой строго и элегантно, подойдут шубы из натурального или искусственного меха. | 28.11.2013
    «Проведение

    «Проведение "Новой волны" неуместно», - Ринкевич

    Учитывая сложившуюся ситуацию, проведение данного мероприятия не то, на чем сейчас следует фокусировать внимание. Такое заявление было опубликовано в интервью журналу lr Э.Ринкевичем, министром иностранных дел Латвии. | 05.04.2014
    Актеры Рижского театра просят перенести гастроли

    Актеры Рижского театра просят перенести гастроли

    Маркетинговый руководитель Лига Римшевича. Латвийского национального театра сообщила,что три актера просят руководство перенести гастроли в России. Ею было получено письменное заявление с просьбой перенести гастроли.

    | 09.03.2014
    Видео: авария на Новой Риге

    Видео: авария на Новой Риге

    На трассе Москва-Рига произошла ужасная авария. Легковой автомобиль Hyundai встретился лоб в лоб с грузовиком, при это все кто были в легковушке поглибли. | 19.08.2013
    Судраба предложила отойти от экономики свободного рынка

    Судраба предложила отойти от экономики свободного рынка

    Ингуна Судраба полагает свободный рынок причиной стагнации экономики Латвии. Такое сообщение распространили сми, ссылаясь на радиостанцию MIX FM.

    | 02.04.2014
    Ответ России на предложения о сносе памятника

    Ответ России на предложения о сносе памятника

    Спор о сносе памятника освободителям Риги продолжается. И из проблемы латвийского общества спор превратился в политическую проблему Латвии. Ряд политиков готовы пожертвовать миром внутри страны и нарушить стабильные отношения с Россией. Поэтому и был инициирован вопрос со сбором подписей.

    | 31.10.2013
    Трансплантация сердца в Латвии

    Трансплантация сердца в Латвии

    Латвийские врачи снова стали делать операции по трансплантации сердца. Две операции, и теперь уже можно говорить, что они прошли удачно, были сделаны в конце прошлого года. В больнице Страдыня были успешно проведены две операции. Пациенты чувствуют себя хорошо. Обе операции были сделаны в рамках научных исследований. Одна такая операция стоит 29 тысяч евро.

    | 14.01.2014
    Заключение эксперта передано в полицию

    Заключение эксперта передано в полицию

    Приглашенный независимый эксперт Валтер Целминьш заявил, что ему не совсем ясно что происходило в торговом центре с нагрузками на перекрытие. Согласно заключению экспертизы в разделе строительных конструкций здания в Золитуде не представлены расчеты усилий вызванные нагрузками на фермы перекрытия.

    | 03.12.2013
    Памятник погибшим на месте т.ц. MAXIMA в Риге

    Памятник погибшим на месте т.ц. MAXIMA в Риге

    Буквально только что мэр Риги Нил Ушаков поделился последней информацией о ужасном и трагическом для Риги и всей Латвии происшествии, обвала крыши в торговом центре "MAXIMA" в следствии чего погибли десятки людей. | 23.11.2013
    Latvijas Balzams увеличил прибыль

    Latvijas Balzams увеличил прибыль

    Крупнейший в странах Балтии производитель алкогольных напитков АО Latvijas balzams (LB) увеличил свою прибыль на 30 процентов по сравнению с таким же периодом прошлого года. Сумма прибыли достигла 1,4 млн латов. | 26.08.2013
    В Риге воруют конфеты и шампанское

    В Риге воруют конфеты и шампанское

    Все рижские воры стремятся отметить праздник 8 марта. В продуктовых магазинах Риги идет эпидемия краж одних и тех же продуктов. Только один полицейский участок в Курземе за один день выловил пять мелких воришек. Каждый из них мечтал поздравить любимую женщину. Попавшись в руки охранников они объяснили свой поступок именно тем, что на носу праздник, а поздравить не чем. | 05.03.2014
    В апреле в Ригу приедет Вия Целмния

    В апреле в Ригу приедет Вия Целмния

    В апреле 2014 года Ригу посетит американка латышского происхождения, знаменитая художница Вия Целмния. Она приедет со своей выставкой под названием "Двойная реальность".

    | 13.02.2014
    Вывоз мусора при строительстве стал удобнее

    Вывоз мусора при строительстве стал удобнее

    Когда вы начинаете строительство - неизбежным будет появление горы мусора и строительных отходов на всей территории стройки. Самостоятельно вести строительство и избавляться от мусора - крайне сложно. | 19.01.2014
    Министр обороны Латвии просит об увеличении финансирования армии

    Министр обороны Латвии просит об увеличении финансирования армии

    Министр обороны Латвии Раймонд Вейонис (СЗК) собирается подать просьбу в Сейм о немедленном увеличении финансирования обороны страны. По словам министра события на Украине дают совершенно понятный сигнал, что не стоит полагаться на расторопность в последний момент и надо увеличить финансировании армии.

    | 04.03.2014
    Рижская дума ищет пути пополнения бюджета

    Рижская дума ищет пути пополнения бюджета

    С введением разницы в стоимости билетов на проезд общественным транспортом для разных категорий граждан Рижская дума намерена привлечь порядка 10 тысяч человек к декларированию своего места жительства. Эту мысль высказал мэр столицы Нил Ушаков на сегодняшней пресс- конференции. | 26.09.2013
    Международный фестиваль эротики в Риге

    Международный фестиваль эротики в Риге

    Международный фестиваль эротики Erots 2014  откроется 21 февраля в Риге. На базе этого фестиваля будет проведен первый откровенный любительский турнир Pole Dance. Будет также устроен семинар по оральному сексу. Опытом и умением поделится эксперт в области секса Рита Ласмане.

    | 21.02.2014
    В Латвии прошел первый обряд принятия присяги

    В Латвии прошел первый обряд принятия присяги

    В Сейме Латвии впервые прошел торжественный обряд принятия присяги у новых латвийцев. Прошли процесс натурализации 30 бывших неграждан страны.  Первая торжественна церемония прошла под председательством главы парламента Солвиты Аболтиня ("Единство").

    | 22.02.2014